ROI
+61.1%
투입액 $3,845
정산 시그널 89건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- +$2,350
- 적중
- 80.7%
- 정산된 시그널
- 89
- 경기별
- 28
오버/언더
+$2,3691X2
−$20누적 손익
2026-08-062026-10-22
- 손익
- +$2k
- 승무패 (1X2)
- −$20
- 아시안 핸디캡
- +$0
- 오버 / 언더
- +$2k
경기별
- 적중
- 61
- 반 적중
- 10
- 무효
- 1
- 실패
- 17
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
28경기 중 6경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $300 투입, +$246. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
8월 6일레드불 잘츠부르크
1 - 0
Pafos··+$41+$4+108%—오버 / 언더1 시그널 · +$4.30분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 43'
Bet365UNDER 1.50 2.08 $4 0–0 적중 +$4.30 
소계 (1) $4 +$4.30 합계 (1 시그널)투입액: $4손익: +$4.30ROI: +107.5%8월 6일Jagiellonia Bialystok
2 - 1
레인저스+$2··1+$2+57%—승무패 (1X2)1 시그널 · +$2.28분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Bet365HOME — 1.57 $4 2–1 적중 +$2.28 
소계 (1) $4 +$2.28 합계 (1 시그널)투입액: $4손익: +$2.28ROI: +57.0%8월 6일마카비 텔아비브
0 - 3
CSKA 소피아··+$41+$4+102%—오버 / 언더1 시그널 · +$4.10분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 41'
Bet365UNDER 3.50 2.02 $4 0–2 적중 +$4.10 
소계 (1) $4 +$4.10 합계 (1 시그널)투입액: $4손익: +$4.10ROI: +102.5%8월 6일쿠오피온 팔로세우라
1 - 1
우니베르시타테아 크라이오바−$4·+$42−$0−4%—오버 / 언더1 시그널 · +$3.70분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 39'
Bet365OVER 1.50 1.93 $4 0–1 적중 +$3.70 
소계 (1) $4 +$3.70 승무패 (1X2)1 시그널 · −$4.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Bet365HOME — 3.60 $4 0–0 실패 −$4.00 
소계 (1) $4 −$4.00 합계 (2 시그널)투입액: $8손익: −$0.30ROI: −3.7%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 오버 / 언더 | 75 | +69.2% | +$2,369 |
| 승무패 (1X2) | 14 | −4.7% | −$20 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 47 | +49.4% | +$889 | |
| 26 | +65.7% | +$832 | |
| 16 | +80.8% | +$629 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 5 | +46.8% | +$59 |
| 1.7–2.0 | 32 | +62.1% | +$900 |
| 2.0–2.5 | 42 | +76.4% | +$1,470 |
| 2.5+ | 10 | −22.9% | −$79 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 19 | +47.4% | +$282 |
| 45–60 | 53 | +60.4% | +$1,485 |
| 60–75 | 17 | +73.8% | +$582 |
라운드별5
| 정산 | 적중 | 투입액 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 3rd Qualifying Round8/26 | 9 | 55.6% | $39 | −1.6% | −$1 |
| Play-offs3/24 | 9 | 87.5% | $474 | +78.5% | +$372 |
| League Stage - 18/18 | 35 | 85.7% | $1,687 | +67.3% | +$1,135 |
| League Stage - 26/18 | 25 | 76.0% | $1,115 | +34.9% | +$389 |
| League Stage - 33/18 | 11 | 90.9% | $530 | +85.8% | +$455 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 12개 라운드 중 7개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.