유로파리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 유로파리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+61.7%
투입액 $2,663
정산 시그널 61건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
+$1,643
적중
78.7%
정산된 시그널
61
경기별
25
오버/언더
+$1,634
1X2
+$9

누적 손익

2026-08-062026-10-22
손익
+$2k
승무패 (1X2)
+$9
아시안 핸디캡
+$0
오버 / 언더
+$2k
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
46
반 적중
2
실패
13

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

25경기 중 6경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $300 투입, +$246. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 유벤투스2 - 2렌−$50·+$105+$55+37%$50 → +$38 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    오버 / 언더2 시그널 · +$105.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    49'UNDER4.502.05$501–2적중+$52.50
    49'UNDER4.502.05$501–2적중+$52.50
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    43'HOME—2.88$501–1실패−$50.00
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$55.00ROI: +36.7%
  • 레흐 포즈난1 - 1선덜랜드··+$158+$158+105%$50 → +$39 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    오버 / 언더3 시그널 · +$157.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    50'UNDER2.502.05$500–1적중+$52.50
    50'UNDER2.502.05$500–1적중+$52.50
    50'UNDER2.502.05$500–1적중+$52.50
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$157.50ROI: +105.0%
  • OFI크레타0 - 2바이어 레버쿠젠··+$158+$158+105%—
    오버 / 언더3 시그널 · +$157.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    54'UNDER3.502.05$500–2적중+$52.50
    54'UNDER3.502.05$500–2적중+$52.50
    54'UNDER3.502.05$500–2적중+$52.50
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$157.50ROI: +105.0%
  • 첼레0 - 3Omonia Nicosia··−$100−$100−100%—
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    53'UNDER2.501.77$500–1실패−$50.00
    53'UNDER2.501.77$500–1실패−$50.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: −$100.00ROI: −100.0%
  • 리옹3 - 2크리스탈 팰리스+$55··+$55+55%—
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$55.20
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    52'HOME—1.57$502–1적중+$28.55
    52'HOME—1.53$502–1적중+$26.65
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$55.20ROI: +55.2%
  • 토레엔시1 - 2선덜랜드−$50·+$88+$38+25%—
    오버 / 언더2 시그널 · +$87.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    39'OVER2.501.88$501–0적중+$43.75
    39'OVER2.501.88$501–0적중+$43.75
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    55'HOME—2.50$501–0실패−$50.00
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$37.50ROI: +25.0%
  • Lillestrom1 - 2토레엔시−$50·+$78+$28+18%—
    오버 / 언더2 시그널 · +$77.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    74'OVER2.501.77$500–2적중+$38.75
    74'OVER2.501.77$500–2적중+$38.75
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    37'HOME—4.33$500–1실패−$50.00
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$27.50ROI: +18.3%
  • Plzen0 - 3로열 위니옹 생질루아즈··+$158+$158+105%—
    오버 / 언더3 시그널 · +$157.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    50'UNDER3.502.05$500–2적중+$52.50
    50'UNDER3.502.05$500–2적중+$52.50
    50'UNDER3.502.05$500–2적중+$52.50
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$157.50ROI: +105.0%
  • 레알 소시에다드1 - 2본머스··+$154+$154+102%$50 → +$40 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기.
    오버 / 언더3 시그널 · +$153.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'UNDER3.502.02$500–2적중+$51.25
    45'UNDER3.502.02$500–2적중+$51.25
    45'UNDER3.502.02$500–2적중+$51.25
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$153.75ROI: +102.5%
  • OFI크레타2 - 0호펜하임··+$158+$158+105%$50 → +$53 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기.
    오버 / 언더3 시그널 · +$157.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    56'UNDER2.502.05$501–0적중+$52.50
    56'UNDER2.502.05$501–0적중+$52.50
    56'UNDER2.502.05$501–0적중+$52.50
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$157.50ROI: +105.0%
  • 바이어 레버쿠젠2 - 0첼레··+$304+$304+101%$50 → +$39 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기.
    오버 / 언더6 시그널 · +$303.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    39'UNDER3.502.00$501–0적중+$50.00
    39'UNDER3.502.00$501–0적중+$50.00
    39'UNDER3.502.00$501–0적중+$50.00
    60'UNDER2.502.02$501–0적중+$51.25
    60'UNDER2.502.02$501–0적중+$51.25
    60'UNDER2.502.02$501–0적중+$51.25
    합계 (6 시그널)투입액: $300손익: +$303.75ROI: +101.3%
  • 올림피아코스2 - 1Jagiellonia Bialystok··+$109+$109+73%$50 → +$38 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기.
    오버 / 언더3 시그널 · +$108.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    73'OVER2.501.73$501–1적중+$36.25
    73'OVER2.501.73$501–1적중+$36.25
    73'OVER2.501.73$501–1적중+$36.25
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$108.75ROI: +72.5%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
오버 / 언더50+71.2%+$1,634
승무패 (1X2)11+2.5%+$9

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper33+49.6%+$619
Active Trader17+67.7%+$581
Oddsflow Beta11+79.4%+$443

베팅 배당

정산수익률손익
<1.74+45.5%+$50
1.7–2.018+50.1%+$405
2.0–2.532+82.7%+$1,229
2.5+7−16.0%−$41

베팅 시점

정산수익률손익
15–4518+52.0%+$300
45–6033+59.8%+$973
60–7510+80.8%+$369
라운드별5
정산적중투입액수익률손익
3rd Qualifying Round8/26955.6%$39−1.6%−$1
Play-offs3/24987.5%$474+78.5%+$372
League Stage - 18/183585.7%$1,687+67.3%+$1,135
League Stage - 26/182576.0%$1,115+34.9%+$389
League Stage - 33/181190.9%$530+85.8%+$455

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 12개 라운드 중 7개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.