유로파리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 유로파리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+34.9%
투입액 $1,115
정산 시그널 25건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
+$389
적중
76.0%
정산된 시그널
25
경기별
6
오버/언더
+$395
1X2
−$6

누적 손익

2026-10-152026-10-15
손익
+$389
승무패 (1X2)
−$6
아시안 핸디캡
+$0
오버 / 언더
+$395
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
14
반 적중
5
실패
6

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • AZ 알크마르2 - 1하포엘 베에르셰바··+$65+$65+47%—
    오버 / 언더3 시그널 · +$64.62
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    59'OVER2.751.93$451–1반 적중+$20.92
    59'OVER2.751.95$461–1반 적중+$21.85
    59'OVER2.751.95$461–1반 적중+$21.85
    합계 (3 시그널)투입액: $137손익: +$64.62ROI: +47.2%
  • 첼레0 - 3Omonia Nicosia··−$188−$188−100%—
    오버 / 언더4 시그널 · −$188.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    53'UNDER2.501.77$500–1실패−$50.00
    53'UNDER2.252.10$440–1실패−$44.00
    53'UNDER2.501.77$500–1실패−$50.00
    53'UNDER2.252.08$440–1실패−$44.00
    합계 (4 시그널)투입액: $188손익: −$188.00ROI: −100.0%
  • 리옹3 - 2크리스탈 팰리스+$64·+$174+$238+79%—
    오버 / 언더4 시그널 · +$173.88
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    56'OVER3.751.94$462–1적중+$43.24
    56'OVER3.751.94$462–1적중+$43.24
    56'OVER3.501.95$462–1적중+$43.70
    56'OVER3.501.95$462–1적중+$43.70
    승무패 (1X2)3 시그널 · +$64.16
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    52'HOME—1.57$502–1적중+$28.55
    52'HOME—1.56$162–1적중+$8.96
    52'HOME—1.53$502–1적중+$26.65
    합계 (7 시그널)투입액: $300손익: +$238.04ROI: +79.3%
  • 로열 위니옹 생질루아즈1 - 1레알 소시에다드··+$130+$130+94%—
    오버 / 언더3 시그널 · +$129.72
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    59'OVER1.501.94$460–1적중+$43.24
    59'OVER1.501.94$460–1적중+$43.24
    59'OVER1.501.94$460–1적중+$43.24
    합계 (3 시그널)투입액: $138손익: +$129.72ROI: +94.0%
  • 스파르타 프라하1 - 1Lillestrom··+$127+$127+70%—
    오버 / 언더4 시그널 · +$126.94
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    60'OVER1.751.94$461–0반 적중+$21.62
    60'OVER1.751.94$461–0반 적중+$21.62
    60'OVER1.501.93$451–0적중+$41.85
    60'OVER1.501.93$451–0적중+$41.85
    합계 (4 시그널)투입액: $182손익: +$126.94ROI: +69.7%
  • 토레엔시1 - 2선덜랜드−$70·+$88+$18+10%—
    오버 / 언더2 시그널 · +$87.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    39'OVER2.501.88$501–0적중+$43.75
    39'OVER2.501.88$501–0적중+$43.75
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$70.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    55'HOME—2.50$501–0실패−$50.00
    55'HOME—2.61$201–0실패−$20.00
    합계 (4 시그널)투입액: $170손익: +$17.50ROI: +10.3%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
오버 / 언더20+42.5%+$395
승무패 (1X2)5−3.1%−$6

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper13+23.5%+$130
Active Trader10+41.3%+$194
Oddsflow Beta2+70.8%+$65

베팅 배당

정산수익률손익
<1.73+55.3%+$64
1.7–2.018+57.4%+$483
2.0–2.52−100.0%−$88
2.5+2−100.0%−$70

베팅 시점

정산수익률손익
15–452+87.5%+$88
45–6019+20.9%+$174
60–754+69.7%+$127

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.