烏拉圭乙組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季烏拉圭乙組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+0.4%
投入 $16,370
盈虧
+$66
贏
49.8%
已結算訊號
328
逐場
46
讓球
−$331
獨贏
−$471
大小球
+$868

累計盈虧

2026-09-192026-11-01
盈虧
+$66
獨贏 (1X2)
−$471
亞洲讓球盤
−$331
大小球
+$868
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
132
40.2%
贏半
13
4.0%
走盤
37
11.3%
輸半
20
6.1%
輸
126
38.4%

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

46 場裡有 18 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $1,400,−$244。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Oriental3 - 2Fenix−$38+$60+$51+$73+13%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$60.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    18'AWAY-0.25(A)2.15$500–0輸−$50.00
    29'AWAY0.00(A)1.80$501–0走盤$0.00
    45'AWAY-0.25(A)2.08$501–0輸半−$25.00
    51'HOME+0.25(H)1.75$501–1贏+$37.50
    51'HOME+0.25(H)1.75$501–1贏+$37.50
    52'HOME0.00(H)2.20$501–1贏+$60.00
    大小球1 條訊號 · +$51.25
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    52'OVER3.002.02$501–1贏+$51.25
    獨贏 (1X2)4 條訊號 · −$38.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    37'HOME—1.61$501–0贏+$30.75
    37'HOME—1.61$501–0贏+$30.75
    51'DRAW—2.25$501–1輸−$50.00
    51'DRAW—2.25$501–1輸−$50.00
    總計 (11 條訊號)投入: $550盈虧: +$72.75投資報酬率: +13.2%
  • 蒙得維的亞河床3 - 0Colón·+$43·+$43+13%—
    亞洲讓球盤7 條訊號 · +$42.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    11'HOME-0.25(H)2.05$500–0贏+$52.50
    12'HOME0.00(H)1.70$500–0贏+$35.00
    28'HOME+1.00(H)1.75$501–0贏+$37.50
    35'HOME0.00(H)2.05$501–0贏+$52.50
    77'AWAY0.00(A)2.42$352–0輸−$35.00
    77'AWAY0.00(A)2.42$502–0輸−$50.00
    77'AWAY0.00(A)2.42$502–0輸−$50.00
    總計 (7 條訊號)投入: $335盈虧: +$42.50投資報酬率: +12.7%
  • Uruguay Montevideo1 - 3Rentistas+$50+$365−$100+$315+53%—
    亞洲讓球盤8 條訊號 · +$365.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY-0.25(A)1.98$500–0贏+$48.75
    14'AWAY0.00(A)1.70$500–0贏+$35.00
    16'AWAY-0.50(A)2.40$500–0贏+$70.00
    35'AWAY0.00(A)2.05$500–1贏+$52.50
    36'AWAY+0.25(A)1.70$500–1贏+$35.00
    36'AWAY+0.25(A)1.70$500–1贏+$35.00
    37'AWAY+0.25(A)1.70$500–1贏+$35.00
    37'AWAY0.00(A)2.08$500–1贏+$53.75
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    43'UNDER3.501.77$500–2輸−$50.00
    43'UNDER3.501.77$500–2輸−$50.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY—1.50$500–1贏+$25.00
    35'AWAY—1.50$500–1贏+$25.00
    總計 (12 條訊號)投入: $600盈虧: +$315.00投資報酬率: +52.5%
  • Rentistas0 - 2Oriental−$100+$133·+$33+16%$50 → −$50 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$132.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    60'AWAY0.00(A)2.30$500–0贏+$65.00
    63'AWAY0.00(A)2.35$500–0贏+$67.50
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    39'DRAW—2.60$500–0輸−$50.00
    51'DRAW—2.30$500–0輸−$50.00
    總計 (4 條訊號)投入: $200盈虧: +$32.50投資報酬率: +16.3%
  • Cerrito1 - 1蒙得維的亞河床+$80··+$80+80%$50 → +$38 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$80.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    67'DRAW—1.80$501–1贏+$40.00
    67'DRAW—1.80$501–1贏+$40.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: +$80.00投資報酬率: +80.0%
  • Tacuarembo1 - 1Sportivo Huracan·$0+$25+$25+13%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    32'AWAY0.00(A)2.30$500–0走盤$0.00
    35'AWAY0.00(A)2.25$500–0走盤$0.00
    35'AWAY0.00(A)2.25$500–0走盤$0.00
    大小球1 條訊號 · +$25.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    65'OVER1.752.00$501–0贏半+$25.00
    總計 (4 條訊號)投入: $200盈虧: +$25.00投資報酬率: +12.5%
  • La Luz0 - 1Atenas·+$70−$100−$30−9%$50 → −$50 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$70.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY-0.25(A)2.40$500–0贏+$70.00
    72'AWAY0.00(A)2.08$500–1走盤$0.00
    77'AWAY0.00(A)2.10$500–1走盤$0.00
    大小球4 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    42'OVER1.001.63$500–0走盤$0.00
    42'OVER1.001.63$500–0走盤$0.00
    65'OVER1.501.73$500–1輸−$50.00
    65'OVER1.501.73$500–1輸−$50.00
    總計 (7 條訊號)投入: $350盈虧: −$30.00投資報酬率: −8.6%
  • 科洛尼亞廣場1 - 1Paysandu+$110+$183·+$293+73%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$182.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)2.05$501–0贏+$52.50
    35'AWAY+0.25(A)2.05$501–0贏+$52.50
    36'AWAY+0.50(A)1.77$501–0贏+$38.75
    36'AWAY+0.50(A)1.77$501–0贏+$38.75
    79'AWAY0.00(A)2.42$501–1走盤$0.00
    79'AWAY0.00(A)2.42$501–1走盤$0.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$110.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    62'DRAW—2.10$501–1贏+$55.00
    62'DRAW—2.10$501–1贏+$55.00
    總計 (8 條訊號)投入: $400盈虧: +$292.50投資報酬率: +73.1%
  • 米拉馬爾1 - 0Uruguay Montevideo·−$50·−$50−25%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY0.00(A)1.90$501–0走盤$0.00
    35'AWAY0.00(A)1.90$501–0走盤$0.00
    44'AWAY-0.25(A)2.35$501–0輸半−$25.00
    44'AWAY-0.25(A)2.35$501–0輸半−$25.00
    總計 (4 條訊號)投入: $200盈虧: −$50.00投資報酬率: −25.0%
  • Fenix1 - 1Colón−$38−$2·−$41−10%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$2.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME-0.25(H)1.85$500–1贏+$42.50
    15'HOME-0.50(H)2.10$500–1贏+$55.00
    69'AWAY0.00(A)2.48$500–1輸−$50.00
    69'AWAY0.00(A)2.48$500–1輸−$50.00
    獨贏 (1X2)4 條訊號 · −$38.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY—1.61$500–1輸−$50.00
    45'AWAY—1.61$500–1輸−$50.00
    76'DRAW—1.61$501–1贏+$30.75
    76'DRAW—1.61$501–1贏+$30.75
    總計 (8 條訊號)投入: $400盈虧: −$41.00投資報酬率: −10.3%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤205−3.2%−$331
獨贏 (1X2)74−12.7%−$471
大小球49+35.4%+$868

各引擎

已結報酬率盈虧
Active Trader137+1.5%+$106
HDP Sniper136−1.2%−$80
Oddsflow Core Strategy55+1.5%+$40

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.724−2.9%−$35
1.7–2.0119−4.7%−$280
2.0–2.5151+10.2%+$764
2.5+34−22.6%−$384

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–1512+6.3%+$38
15–45136−5.0%−$342
45–60106+3.7%+$194
60–7552+11.2%+$292
75+22−10.9%−$116
逐輪7
已結贏投入報酬率盈虧
2nd Phase - 197/74358.1%$2,010+14.3%+$287
2nd Phase - 207/76956.5%$3,151+5.6%+$177
2nd Phase - 217/76549.2%$3,071−4.0%−$123
2nd Phase - 227/75950.0%$2,635+5.4%+$141
2nd Phase - 237/76554.4%$2,735+11.4%+$312
2nd Phase - 246/77043.8%$3,073−9.1%−$279
2nd Phase - 255/73952.6%$1,775+8.4%+$149

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 34 輪裡有 27 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。