AI 足球預測結果 —— 最近 7 天
最近 7 天模型發出訊號的每一場比賽:最終比分、已結算訊號數和收益。
最近 7 天,逐場紀錄
2026-10-30 到 2026-11-05 之間有 895 場比賽出了訊號 —— 已結算訊號共 10,051 條。點任意一行進入該賽事的那一輪。
投入 $445,078盈虧 −$16,764報酬率 −3.8%贏 48.1%
| 日期 | 賽事 | 比賽 | 已結 | 盈虧 | 報酬率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11月5日 | Escorpiones Belén | 14 | −$497 | −100% | |
| 11月5日 | 大學生隊 | 10 | −$280 | −71% | |
| 11月5日 | 百萬富翁 | 25 | +$990 | +100% | |
| 11月5日 | 博塔弗戈 | 8 | −$22 | −6% | |
| 11月5日 | Puntarenas FC | 8 | +$284 | +71% | |
| 11月4日 | 庫庫塔體育 | 7 | −$70 | −29% | |
| 11月4日 | 梅特羅波利塔諾斯 | 10 | +$178 | +44% | |
| 11月4日 | Venados FC | 6 | +$43 | +19% | |
| 11月4日 | 巴拉纳竞技 | 4 | $0 | +0% | |
| 11月4日 | 法林明高 | 12 | +$434 | +72% | |
| 11月4日 | 布里斯托城 | 18 | −$632 | −100% | |
| 11月4日 | 多特蒙德 | 6 | −$250 | −83% | |
| 11月4日 | 波圖 | 7 | −$315 | −100% | |
| 11月4日 | 朗斯 | 4 | −$198 | −100% | |
| 11月4日 | PSV埃因霍溫 | 23 | +$159 | +20% | |
| 11月4日 | RB萊比錫 | 9 | −$75 | −24% | |
| 11月4日 | 布拉格斯拉維亞 | 24 | +$1,353 | +112% | |
| 11月4日 | 維京 | 21 | −$806 | −100% | |
| 11月4日 | 卡迪夫城 | 12 | +$83 | +16% | |
| 11月4日 | 雷克薩姆 | 11 | −$30 | −5% | |
| 11月4日 | 科特賴克 | 5 | +$208 | +83% | |
| 11月4日 | 安德萊赫特二隊 | 8 | −$25 | −7% | |
| 11月4日 | 弗朗博蘭 | 8 | −$40 | −12% | |
| 11月4日 | 阿爾及爾MC | 9 | −$118 | −33% | |
| 11月4日 | 穆哈拉格 | 17 | +$601 | +83% | |
| 11月4日 | 塔阿翁 | 10 | −$50 | −12% | |
| 11月4日 | Penafiel U23 | 9 | −$345 | −100% | |
| 11月4日 | 科威特 | 10 | −$430 | −100% | |
| 11月4日 | 賴揚 | 15 | −$668 | −100% | |
| 11月4日 | 阿爾瓦赫達 | 21 | −$563 | −63% | |
| 11月4日 | União Leiria U23 | 11 | −$276 | −56% | |
| 11月4日 | 阿爾卡達格 | 21 | +$295 | +33% | |
| 11月4日 | 納斯爾 | 17 | +$466 | +70% | |
| 11月4日 | 武里南聯 | 22 | +$7 | +1% | |
| 11月4日 | 列寧格勒人 | 6 | −$2 | −3% | |
| 11月4日 | 浦項製鐵 | 12 | +$493 | +103% | |
| 11月4日 | 首爾FC | 21 | −$909 | −100% | |
| 11月4日 | 費特希耶體育 | 10 | −$325 | −65% | |
| 11月4日 | 葉尼塞 | 9 | +$52 | +18% | |
| 11月4日 | 墨爾本勝利 | 12 | −$422 | −79% | |
| 11月4日 | Real Cartagena | 10 | +$186 | +37% | |
| 11月4日 | 利馬聯盟 | 11 | −$338 | −75% | |
| 11月4日 | 聖何塞競技 | 14 | +$295 | +45% | |
| 11月4日 | 國際 | 13 | −$444 | −81% | |
| 11月3日 | 塔奇拉體育 | 14 | +$324 | +60% | |
| 11月3日 | 帕斯托體育 | 24 | −$768 | −83% | |
| 11月3日 | 沙佩科恩斯 | 2 | $0 | +0% | |
| 11月3日 | 格沃古夫赫羅布雷 | 5 | +$46 | +22% | |
| 11月3日 | 謝德爾采波貢 | 17 | −$103 | −17% | |
| 11月3日 | Esteghlal FC | 7 | +$90 | +78% | |
| 11月3日 | 侯賽因 | 8 | +$184 | +46% | |
| 11月3日 | 伊斯特拉1961 | 12 | +$54 | +9% | |
| 11月3日 | Gil Vicente U23 | 11 | +$219 | +49% | |
| 11月3日 | Marítimo U23 | 9 | +$239 | +69% | |
| 11月3日 | Vizela U23 | 10 | −$188 | −44% | |
| 11月3日 | 茲德拉洛維青年 | 8 | −$146 | −37% | |
| 11月3日 | 人民公安 | 10 | +$226 | +45% | |
| 11月3日 | 泰國港務 | 8 | −$334 | −100% | |
| 11月3日 | Estrela U23 | 9 | −$380 | −100% | |
| 11月3日 | 全北現代 | 17 | +$318 | +43% | |
| 11月3日 | 柏太陽神 | 17 | −$599 | −100% | |
| 11月3日 | 神戶勝利船 | 24 | +$336 | +36% | |
| 11月3日 | 紐卡素噴射機 | 8 | −$60 | −15% | |
| 11月3日 | 琉球FC | 12 | −$536 | −100% | |
| 11月3日 | 布卡拉曼加 | 13 | −$163 | −30% | |
| 11月3日 | 圖庫曼競技 | 4 | −$58 | −45% | |
| 11月3日 | 獨立里瓦達維亞 | 12 | +$17 | +4% | |
| 11月2日 | 康塞普西翁 | 10 | +$178 | +36% | |
| 11月2日 | 戈亞斯 | 10 | −$253 | −63% | |
| 11月2日 | 馬格達萊納聯盟 | 11 | +$291 | +53% | |
| 11月2日 | 布拉干蒂诺 | 8 | +$195 | +53% | |
| 11月2日 | 阿爾比恩 | 6 | +$195 | +65% | |
| 11月2日 | 都拉斯泰烏塔 | 1 | +$14 | +77% | |
| 11月2日 | 馬爾默女足 | 18 | +$111 | +16% | |
| 11月2日 | 拉多姆 | 7 | −$216 | −100% | |
| 11月2日 | 盧察尼姆拉多斯特 | 15 | −$109 | −19% | |
| 11月2日 | 波洛尼亞比托姆 | 2 | −$100 | −100% | |
| 11月2日 | 霍伊尼採霍伊尼燦卡 | 10 | +$236 | +69% | |
| 11月2日 | 根特萊比利吉 | 4 | +$62 | +48% | |
| 11月2日 | 開塞利體育 | 4 | −$130 | −100% | |
| 11月2日 | Témouchent | 9 | +$67 | +20% | |
| 11月2日 | All Boys | 7 | −$173 | −49% | |
| 11月2日 | 萬卡約體育 | 11 | −$480 | −100% | |
| 11月2日 | 布拉沃 | 7 | −$192 | −55% | |
| 11月2日 | 奧斯特拉發礦工二隊 | 4 | −$152 | −100% | |
| 11月2日 | 喀爾巴阡 | 11 | −$268 | −58% | |
| 11月2日 | 阿特罗米托斯 | 4 | −$165 | −100% | |
| 11月2日 | Leixões U23 | 9 | −$35 | −9% | |
| 11月2日 | 辛巴 | 18 | −$801 | −100% | |
| 11月2日 | 薩德 | 18 | −$202 | −25% | |
| 11月2日 | 阿爾瓦斯爾 | 29 | +$592 | +42% | |
| 11月2日 | Tractor Sazi | 18 | +$53 | +7% | |
| 11月2日 | 圖爾庫國際 | 17 | +$343 | +55% | |
| 11月2日 | VPS | 9 | −$372 | −100% | |
| 11月2日 | 沃倫塔里 | 16 | +$239 | +38% | |
| 11月2日 | 奧維耶多 | 9 | −$173 | −38% | |
| 11月2日 | 庫塔伊西魚雷 | 9 | −$136 | −35% | |
| 11月2日 | 瓦爾納黑海 | 6 | +$19 | +7% | |
| 11月2日 | 蘇維埃之翼 | 3 | −$54 | −100% | |
| 11月2日 | 蘇姆蓋特 | 11 | +$78 | +14% | |
| 11月2日 | 帕赫塔科爾 | 6 | −$195 | −100% | |
| 11月2日 | 馬舒賈 | 4 | +$149 | +74% | |
| 11月2日 | 瓦爾達爾 | 7 | −$53 | −17% | |
| 11月2日 | 沃拉 | 14 | +$501 | +94% | |
| 11月2日 | 春武里 | 7 | −$245 | −100% | |
| 11月2日 | 衣索比亞貿易銀行 | 6 | −$30 | −10% | |
| 11月2日 | 斯科普里 | 11 | −$32 | −6% | |
| 11月2日 | 盧甘斯克曙光 | 10 | −$265 | −87% | |
| 11月2日 | 克里夫巴斯KR | 5 | −$158 | −73% | |
| 11月2日 | 塔博拉聯 | 16 | +$105 | +13% | |
| 11月2日 | 波特兰伐木者 | 18 | −$304 | −41% | |
| 11月2日 | 沙加緬度共和 | 6 | +$100 | +33% | |
| 11月2日 | 洛杉矶FC | 12 | +$187 | +40% | |
| 11月2日 | 蓝十字 | 15 | −$108 | −20% | |
| 11月2日 | 新英格兰革命 | 15 | −$403 | −66% | |
| 11月1日 | 拉努斯 | 8 | +$341 | +93% | |
| 11月1日 | 文托大學 | 12 | −$17 | −3% | |
| 11月1日 | 卡拉沃沃 | 8 | +$165 | +55% | |
| 11月1日 | 喬雷拉獨立 | 2 | +$105 | +105% | |
| 11月1日 | 麥德林獨立 | 7 | −$315 | −100% | |
| 11月1日 | 拉古纳桑托斯 | 7 | −$105 | −100% | |
| 11月1日 | 蒙得維的亞利物浦 | 6 | +$38 | +16% | |
| 11月1日 | 新墨西哥聯 | 8 | −$332 | −100% | |
| 11月1日 | 亞琛阿雷曼尼亞 | 4 | +$64 | +48% | |
| 11月1日 | 山谷獨立 | 8 | +$247 | +102% | |
| 11月1日 | 沙勒羅瓦 | 6 | −$195 | −100% | |
| 11月1日 | 歐本 | 15 | +$608 | +96% | |
| 11月1日 | 科布雷薩爾 | 11 | +$113 | +27% | |
| 11月1日 | 佩塔提克瓦馬卡比 | 9 | +$320 | +99% | |
| 11月1日 | 塞維利亞女足 | 20 | −$2 | −0% | |
| 11月1日 | 維塞烏大學 | 8 | −$109 | −43% | |
| 11月1日 | CODM梅克內斯 | 10 | −$262 | −77% | |
| 11月1日 | 丹吉爾伊蒂哈德 | 9 | +$302 | +92% | |
| 11月1日 | 薩莫拉 | 8 | −$227 | −57% | |
| 11月1日 | 洛梅尔联 | 16 | +$55 | +9% | |
| 11月1日 | AF埃爾巴桑尼 | 13 | +$477 | +87% | |
| 11月1日 | 斯坎德培科爾察 | 7 | +$369 | +105% | |
| 11月1日 | 帕纳辛奈科斯 | 11 | −$44 | −9% | |
| 11月1日 | 烏伊佩斯特 | 15 | −$349 | −66% | |
| 11月1日 | 薩格勒布火車頭 | 14 | +$170 | +29% | |
| 11月1日 | 布隆德比 | 6 | −$257 | −100% | |
| 11月1日 | 杜克拉班斯卡比斯特里察 | 13 | −$222 | −37% | |
| 11月1日 | 卡塔戈 | 8 | −$191 | −52% | |
| 11月1日 | 波希米亞人1905 | 13 | +$463 | +85% | |
| 11月1日 | 帕奧克 | 8 | −$65 | −20% | |
| 11月1日 | 科莫女足 | 8 | +$230 | +63% | |
| 11月1日 | 火車頭 | 2 | −$100 | −100% | |
| 11月1日 | 利物浦 | 14 | +$569 | +53% | |
| 11月1日 | 采列 | 5 | −$174 | −100% | |
| 11月1日 | 法蘭克福 | 17 | −$441 | −54% | |
| 11月1日 | Athletic Carpi | 6 | −$291 | −100% | |
| 11月1日 | 盧梅扎內 | 7 | +$340 | +97% | |
| 11月1日 | Campobasso FC | 1 | $0 | +0% | |
| 11月1日 | Latina | 7 | +$30 | +9% | |
| 11月1日 | Livorno | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | 波坦察 | 19 | −$262 | −35% | |
| 11月1日 | 里昂 | 16 | −$1,427 | −90% | |
| 11月1日 | 巴黎FC | 9 | −$600 | −67% | |
| 11月1日 | 奧斯陸KFUM | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | 斯塔特 | 13 | −$18 | −3% | |
| 11月1日 | 奧薩內 | 15 | −$575 | −100% | |
| 11月1日 | 埃格爾松 | 10 | +$223 | +52% | |
| 11月1日 | 呂恩 | 20 | −$970 | −100% | |
| 11月1日 | 奧德 | 13 | +$75 | +15% | |
| 11月1日 | 斯特羅姆斯古德塞特 | 19 | −$113 | −13% | |
| 11月1日 | Dock Sud | 8 | +$163 | +49% | |
| 11月1日 | 恩雪平 | 8 | +$390 | +98% | |
| 11月1日 | UCV莫克瓜 | 12 | −$82 | −14% | |
| 11月1日 | 貝爾格萊德游擊隊 | 4 | −$23 | −11% | |
| 11月1日 | 奧地利維也納 | 20 | +$657 | +78% | |
| 11月1日 | 卡西姆帕夏 | 14 | +$50 | +8% | |
| 11月1日 | 博德魯姆 | 7 | +$122 | +44% | |
| 11月1日 | 帕內托利科斯 | 9 | −$345 | −100% | |
| 11月1日 | 非洲青年 | 10 | −$500 | −100% | |
| 11月1日 | 阿里斯 | 16 | −$233 | −37% | |
| 11月1日 | 天主教大學 | 19 | −$449 | −59% | |
| 11月1日 | Widad Témara | 6 | −$147 | −49% | |
| 11月1日 | 波士頓河 | 13 | −$150 | −27% | |
| 11月1日 | 蒙得維的亞河床 | 10 | +$446 | +89% | |
| 11月1日 | 格羅寧根 | 17 | −$641 | −100% | |
| 11月1日 | 埃爾夫斯堡 | 2 | −$65 | −100% | |
| 11月1日 | 哈肯 | 9 | +$107 | +35% | |
| 11月1日 | 韋斯特羅斯SK | 13 | +$182 | +33% | |
| 11月1日 | 洛桑体育 | 13 | +$216 | +37% | |
| 11月1日 | 盧加諾 | 11 | +$171 | +45% | |
| 11月1日 | 克拉約瓦大學 | 24 | +$1,123 | +95% | |
| 11月1日 | UD奧倫塞 | 10 | +$196 | +43% | |
| 11月1日 | 阿罗卡 | 12 | −$369 | −79% | |
| 11月1日 | 洛羅薩盧西塔尼亞 | 16 | +$287 | +39% | |
| 11月1日 | 格羅斯阿斯帕赫太陽庭 | 10 | +$60 | +13% | |
| 11月1日 | AD休達FC | 18 | +$250 | +42% | |
| 11月1日 | 桑坦德竞技 | 34 | +$1,885 | +97% | |
| 11月1日 | AFC Malmo | 23 | +$719 | +74% | |
| 11月1日 | 阿特維達貝里 | 20 | +$419 | +51% | |
| 11月1日 | 哈馬比塔朗 | 16 | +$694 | +105% | |
| 11月1日 | 于默奧FC | 3 | −$115 | −100% | |
| 11月1日 | 瓦薩倫德 | 12 | +$300 | +50% | |
| 11月1日 | 瓦查帕托 | 11 | −$93 | −23% | |
| 11月1日 | 巴統迪納摩 | 15 | +$603 | +94% | |
| 11月1日 | 北西蘭 | 19 | +$456 | +56% | |
| 11月1日 | 拉德尼奇基1923 | 4 | −$165 | −100% | |
| 11月1日 | 圣特雷登 | 15 | −$10 | −2% | |
| 11月1日 | 登德爾 | 11 | +$278 | +85% | |
| 11月1日 | 费伦茨瓦罗斯 | 24 | −$967 | −92% | |
| 11月1日 | 托雷莫利諾斯青年 | 12 | −$125 | −24% | |
| 11月1日 | 阿拉拉特亞美尼亞 | 10 | −$1 | −0% | |
| 11月1日 | Omonia 29is Maiou | 11 | +$425 | +98% | |
| 11月1日 | 哈茨 | 19 | −$499 | −66% | |
| 11月1日 | 西達馬布納 | 6 | −$300 | −100% | |
| 11月1日 | 魯佐姆貝羅克 | 8 | −$63 | −19% | |
| 11月1日 | 波羅的人 | 12 | −$168 | −45% | |
| 11月1日 | 柏林聯合 | 8 | −$81 | −21% | |
| 11月1日 | 弗洛里亞納 | 6 | −$300 | −100% | |
| 11月1日 | 阿爾瓦拉多 | 12 | −$163 | −34% | |
| 11月1日 | 皮特奧 | 26 | −$50 | −5% | |
| 11月1日 | 若季諾魚雷 | 4 | −$169 | −100% | |
| 11月1日 | 里耶卡 | 12 | +$335 | +67% | |
| 11月1日 | 弗羅西諾內 | 2 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | 奧胡斯弗雷馬德 | 5 | −$250 | −100% | |
| 11月1日 | 史特拉斯堡 | 7 | −$781 | −100% | |
| 11月1日 | OFK貝爾格萊德 | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | 穆拉 | 14 | −$173 | −28% | |
| 11月1日 | 普羅斯捷約夫 | 8 | +$81 | +22% | |
| 11月1日 | 俄斯特拉發礦工 | 5 | −$180 | −100% | |
| 11月1日 | 通德拉 | 6 | −$230 | −100% | |
| 11月1日 | 索契 | 5 | −$60 | −80% | |
| 11月1日 | 標準列日二隊 | 7 | +$301 | +86% | |
| 11月1日 | 烏德海弗勒魯汶二隊 | 12 | +$155 | +26% | |
| 11月1日 | 布隆德比女足 | 15 | +$610 | +81% | |
| 11月1日 | 阿雷佐 | 5 | +$60 | +33% | |
| 11月1日 | 阿維利諾 | 15 | −$542 | −89% | |
| 11月1日 | 恩波利 | 23 | +$431 | +43% | |
| 11月1日 | 韋斯咸女足 | 6 | −$234 | −100% | |
| 11月1日 | 斯佩齊亞 | 9 | +$66 | +19% | |
| 11月1日 | 多博伊團結 | 16 | −$83 | −12% | |
| 11月1日 | 科斯莫斯 | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | 福爾戈雷 | 7 | +$133 | +38% | |
| 11月1日 | 聖喬瓦尼 | 6 | −$59 | −20% | |
| 11月1日 | 蘭海姆 | 6 | +$66 | +29% | |
| 11月1日 | 什蒂普布雷加爾尼察 | 10 | −$200 | −40% | |
| 11月1日 | 埃門 | 23 | −$935 | −100% | |
| 11月1日 | 泰尔斯达 | 14 | −$128 | −23% | |
| 11月1日 | 沃尔夫斯贝格 | 5 | −$250 | −100% | |
| 11月1日 | 巴黎FC女足 | 12 | +$265 | +50% | |
| 11月1日 | 卡帕茲 | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | 奇塔代拉 | 15 | +$263 | +46% | |
| 11月1日 | 多洛米蒂貝盧內西 | 6 | −$277 | −100% | |
| 11月1日 | 古比奧 | 10 | +$317 | +74% | |
| 11月1日 | 拉文納 | 10 | +$274 | +76% | |
| 11月1日 | Salernitana | 8 | +$261 | +65% | |
| 11月1日 | 尤爾加登 | 10 | +$489 | +107% | |
| 11月1日 | 馬爾默 | 21 | −$541 | −59% | |
| 11月1日 | 加格拉 | 10 | −$68 | −16% | |
| 11月1日 | 藍鷹 | 10 | +$298 | +60% | |
| 11月1日 | 馬夫科 | 6 | +$141 | +47% | |
| 11月1日 | 比福沃德流浪者 | 9 | −$450 | −100% | |
| 11月1日 | 莫亞萊軍營 | 4 | +$44 | +22% | |
| 11月1日 | 歐登塞 | 13 | +$59 | +12% | |
| 11月1日 | 維堡 | 18 | −$211 | −29% | |
| 11月1日 | 文塞爾 | 10 | −$91 | −21% | |
| 11月1日 | IMT新貝爾格萊德 | 8 | +$242 | +66% | |
| 11月1日 | 維爾1900 | 9 | −$153 | −43% | |
| 11月1日 | 伯尔尼年轻人 | 21 | +$424 | +46% | |
| 11月1日 | 福爾柯克 | 16 | +$574 | +87% | |
| 11月1日 | 克拉德諾 | 12 | +$321 | +63% | |
| 11月1日 | 奧采盧爾 | 19 | +$405 | +46% | |
| 11月1日 | 埃爾登塞 | 7 | +$56 | +23% | |
| 11月1日 | 赫塔菲 | 14 | +$409 | +46% | |
| 11月1日 | 卡瑪斯 | 5 | −$31 | −40% | |
| 11月1日 | 伏爾加格勒轉子 | 2 | −$91 | −100% | |
| 11月1日 | 巴沙克謝希爾 | 2 | −$100 | −100% | |
| 11月1日 | 特拉布宗体育 | 12 | −$92 | −18% | |
| 11月1日 | 伊迪爾FK | 12 | +$414 | +74% | |
| 11月1日 | 伊斯坦堡體育 | 15 | −$359 | −59% | |
| 11月1日 | 波利西坦桑尼亞 | 8 | −$95 | −24% | |
| 11月1日 | 奧盧 | 16 | −$134 | −20% | |
| 11月1日 | 進步人 | 8 | +$278 | +84% | |
| 11月1日 | Oriental | 8 | −$163 | −45% | |
| 11月1日 | 塔林弗洛拉 | 10 | −$500 | −100% | |
| 11月1日 | 布魯日俱樂部 | 9 | +$265 | +70% | |
| 11月1日 | 普斯卡什學院 | 12 | −$510 | −100% | |
| 11月1日 | 格羅伊特菲爾特 | 21 | +$52 | +5% | |
| 11月1日 | 漢諾威96 | 14 | −$91 | −15% | |
| 11月1日 | 聖保利 | 27 | +$767 | +74% | |
| 11月1日 | 薩爾布呂肯 | 2 | −$65 | −100% | |
| 11月1日 | Tirana | 10 | −$253 | −59% | |
| 11月1日 | 蘇杜瓦 | 12 | −$398 | −80% | |
| 11月1日 | 瓦爾貝里 | 13 | −$11 | −2% | |
| 11月1日 | 特雷勒堡 | 11 | −$515 | −100% | |
| 11月1日 | 卡爾貝里 | 14 | −$642 | −100% | |
| 11月1日 | 明斯克迪纳摩 | 8 | +$164 | +95% | |
| 11月1日 | 姆拉達博萊斯拉夫 | 7 | −$160 | −64% | |
| 11月1日 | 羅勇 | 2 | −$100 | −100% | |
| 11月1日 | Chiangmai United | 11 | +$536 | +124% | |
| 11月1日 | 阿仙奴女足 | 23 | −$541 | −60% | |
| 11月1日 | 倫敦城女獅女足 | 23 | +$577 | +65% | |
| 11月1日 | Garudayaksa | 2 | +$43 | +43% | |
| 11月1日 | BSK巴尼亞盧卡 | 10 | −$14 | −3% | |
| 11月1日 | 梅布拉特海爾 | 8 | +$16 | +4% | |
| 11月1日 | 阿瓦薩凱內馬 | 11 | −$316 | −57% | |
| 11月1日 | 巴達洛納萊萬特女足 | 5 | −$230 | −100% | |
| 11月1日 | 休尼克 | 8 | −$350 | −88% | |
| 11月1日 | 國際米蘭女足 | 12 | −$283 | −49% | |
| 11月1日 | Esan Pattaya | 18 | +$452 | +64% | |
| 11月1日 | 福爾戈雷卡拉泰塞 | 10 | −$384 | −100% | |
| 11月1日 | Cosenza | 11 | +$38 | +8% | |
| 11月1日 | 孟買城 | 8 | +$153 | +46% | |
| 11月1日 | 茲沃勒 | 20 | −$498 | −69% | |
| 11月1日 | 奧達 | 14 | +$468 | +86% | |
| 11月1日 | 陶格夫匹爾斯BFC | 10 | −$341 | −80% | |
| 11月1日 | 利耶帕亞 | 8 | +$418 | +115% | |
| 11月1日 | 里加FS | 8 | −$299 | −75% | |
| 11月1日 | 火車頭 | 11 | +$229 | +52% | |
| 11月1日 | 沙拉齊納什坎迪亞 | 6 | −$139 | −46% | |
| 11月1日 | 巴拉卡爾多 | 13 | −$369 | −57% | |
| 11月1日 | 安特克拉 | 10 | −$122 | −24% | |
| 11月1日 | 阿拉維斯女足 | 11 | +$419 | +105% | |
| 11月1日 | 維澤拉 | 2 | +$40 | +40% | |
| 11月1日 | 素可泰 | 8 | +$32 | +12% | |
| 11月1日 | Şamaxı FK | 13 | −$530 | −91% | |
| 11月1日 | Police Tero | 6 | −$239 | −100% | |
| 11月1日 | Satun | 13 | +$546 | +100% | |
| 11月1日 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | +$48 | +65% | |
| 11月1日 | 諾美卡尤 | 8 | +$158 | +52% | |
| 11月1日 | 克厄女足 | 13 | −$178 | −31% | |
| 11月1日 | 阿梅德 | 4 | −$168 | −100% | |
| 11月1日 | 西瓦斯體育 | 18 | +$685 | +96% | |
| 11月1日 | 伊斯洛奇明斯克區 | 11 | −$220 | −100% | |
| 11月1日 | 奧倫堡 | 5 | +$0 | +1% | |
| 11月1日 | 日什科夫勝利 | 11 | −$445 | −100% | |
| 11月1日 | 實皆聯 | 10 | +$87 | +17% | |
| 11月1日 | PSIM日惹 | 13 | −$455 | −70% | |
| 11月1日 | 萬隆珀西布 | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | 清州 | 6 | +$13 | +6% | |
| 11月1日 | 金海城 | 10 | −$2 | −0% | |
| 11月1日 | 首爾FC | 14 | −$430 | −67% | |
| 11月1日 | 安養FC | 10 | −$430 | −100% | |
| 11月1日 | 町田澤維亞 | 7 | +$166 | +59% | |
| 11月1日 | Dalian Kewei | 28 | −$344 | −29% | |
| 11月1日 | Shandong Taishan II | 23 | −$864 | −81% | |
| 11月1日 | Xi'an Ronghai | 10 | +$449 | +90% | |
| 11月1日 | 全南龍 | 10 | +$300 | +70% | |
| 11月1日 | 水原FC | 17 | +$304 | +46% | |
| 11月1日 | JEF市原千叶 | 6 | −$80 | −27% | |
| 11月1日 | V·法伦长崎 | 7 | +$24 | +8% | |
| 11月1日 | 蔚山現代 | 12 | +$7 | +1% | |
| 11月1日 | 浦項製鐵 | 6 | +$39 | +13% | |
| 11月1日 | 橫濱水手 | 4 | −$90 | −69% | |
| 11月1日 | 新潟天鵝女足 | 7 | −$142 | −100% | |
| 11月1日 | 大阪櫻花女足 | 2 | −$63 | −100% | |
| 11月1日 | 美洲 | 13 | −$145 | −26% | |
| 11月1日 | 聖何塞競技 | 2 | −$100 | −100% | |
| 11月1日 | 科罗拉多急流 | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | 貝拉瓜斯 | 4 | −$200 | −100% | |
| 11月1日 | 瓜达拉哈拉芝华士 | 14 | +$110 | +18% | |
| 11月1日 | 蒙特雷 | 10 | +$410 | +102% | |
| 11月1日 | Durango | 6 | −$250 | −100% | |
| 11月1日 | 坎昆 | 6 | −$300 | −100% | |
| 11月1日 | Piratas | 20 | −$211 | −26% | |
| 10月31日 | 加拉加斯 | 10 | +$221 | +51% | |
| 10月31日 | 阿馬多爾廣場 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | 亞諾斯人 | 10 | −$89 | −18% | |
| 10月31日 | 帕丘卡 | 16 | −$580 | −100% | |
| 10月31日 | 累西菲瑙蒂科 | 12 | +$147 | +32% | |
| 10月31日 | 聖洛倫索體育俱樂部 | 23 | +$582 | +65% | |
| 10月31日 | 盧克尼奧競技 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | 萨斯菲尔德 | 6 | +$216 | +93% | |
| 10月31日 | 奧林匹奧 | 22 | +$526 | +55% | |
| 10月31日 | 美洲太陽 | 8 | −$152 | −39% | |
| 10月31日 | Rentistas | 10 | −$430 | −100% | |
| 10月31日 | 馬卡拉 | 10 | −$396 | −100% | |
| 10月31日 | 卡貝略港 | 8 | +$166 | +50% | |
| 10月31日 | 洛杉矶银河 | 20 | −$680 | −72% | |
| 10月31日 | 圣何塞地震 | 2 | +$78 | +78% | |
| 10月31日 | Colon Santa Fe | 16 | −$726 | −100% | |
| 10月31日 | 奧希金斯 | 5 | +$63 | +29% | |
| 10月31日 | 科克萊聯合 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月31日 | 維拉諾瓦 | 6 | +$205 | +68% | |
| 10月31日 | 競技聯盟 | 19 | −$355 | −50% | |
| 10月31日 | 列斯特拉體育 | 6 | +$19 | +8% | |
| 10月31日 | 查科永遠 | 12 | −$521 | −91% | |
| 10月31日 | 阿積士 | 6 | +$57 | +25% | |
| 10月31日 | 坎布尔 | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月31日 | 阿士東維拉 | 11 | +$854 | +121% | |
| 10月31日 | 阿爾瓦塞特 | 6 | +$6 | +3% | |
| 10月31日 | 薩拉戈薩 | 5 | +$56 | +23% | |
| 10月31日 | 雷科萊塔競技 | 6 | −$125 | −42% | |
| 10月31日 | 拉巴特FUS | 5 | −$50 | −28% | |
| 10月31日 | AC米蘭 | 8 | +$476 | +98% | |
| 10月31日 | 貝弗倫 | 7 | +$183 | +68% | |
| 10月31日 | 澤利克 | 15 | −$621 | −100% | |
| 10月31日 | 盧塞恩 | 8 | −$69 | −21% | |
| 10月31日 | 卡爾斯魯厄 | 7 | −$25 | −9% | |
| 10月31日 | 佩納羅爾 | 15 | +$185 | +29% | |
| 10月31日 | 卡托维兹 | 4 | −$8 | −4% | |
| 10月31日 | 堪萨斯城竞技 | 8 | +$70 | +18% | |
| 10月31日 | 聖路易斯城 | 14 | +$571 | +90% | |
| 10月31日 | 库里蒂巴 | 19 | −$739 | −100% | |
| 10月31日 | Deportivo Moron | 12 | −$79 | −17% | |
| 10月31日 | Deportivo Merlo | 11 | +$21 | +4% | |
| 10月31日 | 聖保羅博塔弗戈 | 5 | +$265 | +163% | |
| 10月31日 | 甘岡 | 8 | +$103 | +31% | |
| 10月31日 | 布魯日二隊 | 10 | −$17 | −4% | |
| 10月31日 | 斯塔洛瓦沃拉鋼鐵 | 13 | +$249 | +46% | |
| 10月31日 | 默 | 11 | −$175 | −32% | |
| 10月31日 | 沙勒羅瓦奧林匹克 | 4 | +$135 | +68% | |
| 10月31日 | 蒂比茲 | 2 | +$95 | +95% | |
| 10月31日 | 弗萊努 | 12 | +$565 | +94% | |
| 10月31日 | 海斯特 | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月31日 | 霍赫斯特拉滕 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | 利爾拉伊拉貝拉爾 | 6 | −$150 | −50% | |
| 10月31日 | 曼德爾聯 | 7 | +$270 | +77% | |
| 10月31日 | 克諾克 | 7 | −$300 | −86% | |
| 10月31日 | 埃梅萊克 | 13 | −$158 | −29% | |
| 10月31日 | 皇家奧魯羅 | 15 | +$428 | +79% | |
| 10月31日 | 道格拉斯黑格 | 6 | −$273 | −100% | |
| 10月31日 | Fenix | 9 | +$148 | +39% | |
| 10月31日 | 傑爾ETO | 13 | −$163 | −31% | |
| 10月31日 | Los Andes | 6 | +$8 | +3% | |
| 10月31日 | 林茨 | 28 | +$407 | +38% | |
| 10月31日 | 聖吉盧瓦茲聯二隊 | 8 | +$175 | +44% | |
| 10月31日 | 桑普多利亞 | 4 | $0 | +0% | |
| 10月31日 | 克魯格聯 | 5 | −$38 | −15% | |
| 10月31日 | 馬梅洛迪日落 | 15 | −$750 | −100% | |
| 10月31日 | 辛辛那提FC | 13 | −$21 | −4% | |
| 10月31日 | 哥伦布机员 | 9 | −$293 | −77% | |
| 10月31日 | 纽约城 | 7 | +$241 | +98% | |
| 10月31日 | Acassuso | 13 | +$535 | +96% | |
| 10月31日 | Agropecuario | 6 | −$126 | −42% | |
| 10月31日 | Atlanta | 17 | −$300 | −43% | |
| 10月31日 | Club Atlético Güemes | 22 | +$51 | +6% | |
| 10月31日 | 戈多伊克魯斯 | 12 | +$495 | +87% | |
| 10月31日 | San Martin S.J. | 10 | −$500 | −100% | |
| 10月31日 | San Miguel | 12 | −$216 | −38% | |
| 10月31日 | San Telmo | 5 | −$38 | −17% | |
| 10月31日 | Tristan Suarez | 16 | −$592 | −80% | |
| 10月31日 | Flandria | 7 | −$144 | −100% | |
| 10月31日 | 賓菲加B隊 | 10 | −$395 | −100% | |
| 10月31日 | 萊里亞聯合 | 14 | −$589 | −100% | |
| 10月31日 | 巴爾贊 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月31日 | Sliema Wanderers | 6 | +$105 | +35% | |
| 10月31日 | 利雅得新月 | 6 | +$109 | +50% | |
| 10月31日 | 塞拉米卡克利奧帕特拉 | 10 | +$228 | +46% | |
| 10月31日 | 石油噴氣 | 2 | +$57 | +57% | |
| 10月31日 | 馬德普拉塔金伯利 | 6 | +$275 | +117% | |
| 10月31日 | 海伦芬 | 7 | +$102 | +32% | |
| 10月31日 | 皇家聯合 | 5 | −$1 | −0% | |
| 10月31日 | 皇家馬德里二隊 | 6 | +$150 | +50% | |
| 10月31日 | 索非亚中央陆军 | 20 | +$437 | +48% | |
| 10月31日 | 內塔尼亞馬卡比 | 16 | +$468 | +72% | |
| 10月31日 | 塞尔塔二队 | 10 | +$212 | +52% | |
| 10月31日 | 貝迪斯 | 27 | +$1,327 | +90% | |
| 10月31日 | 拜仁慕尼黑 | 24 | +$743 | +68% | |
| 10月31日 | 波士頓聯 | 4 | +$27 | +20% | |
| 10月31日 | 格拉斯哥流浪 | 8 | −$350 | −88% | |
| 10月31日 | 標準列治 | 12 | −$169 | −34% | |
| 10月31日 | 新聖徒 | 10 | +$501 | +100% | |
| 10月31日 | 夏洛特 | 15 | −$91 | −15% | |
| 10月31日 | 奧勒松 | 4 | −$132 | −100% | |
| 10月31日 | Deportivo Camioneros | 11 | −$475 | −100% | |
| 10月31日 | Sportivo Italiano | 8 | +$55 | +17% | |
| 10月31日 | 波德布雷佐瓦 | 7 | +$220 | +78% | |
| 10月31日 | 草蜢 | 9 | +$94 | +27% | |
| 10月31日 | 聖加倫 | 7 | +$180 | +74% | |
| 10月31日 | 阿盧米尼 | 7 | −$283 | −100% | |
| 10月31日 | 特日內茨 | 13 | +$324 | +66% | |
| 10月31日 | 西格瑪奧洛穆茨 | 6 | −$209 | −100% | |
| 10月31日 | 普洛耶什蒂石油 | 8 | +$216 | +71% | |
| 10月31日 | 馬德里CFF女足 | 9 | −$8 | −2% | |
| 10月31日 | 朗斯女足 | 21 | +$440 | +42% | |
| 10月31日 | 基菲西亚 | 10 | +$47 | +12% | |
| 10月31日 | 奥莫尼亚 | 8 | +$292 | +85% | |
| 10月31日 | 佐拉埃格塞格 | 9 | +$47 | +12% | |
| 10月31日 | 羅迪納莫斯科 | 2 | +$40 | +133% | |
| 10月31日 | MB Rouisset | 13 | −$182 | −33% | |
| 10月31日 | 黑格爾曼立陶宛 | 10 | −$500 | −100% | |
| 10月31日 | 波兹南莱赫 | 14 | −$150 | −25% | |
| 10月31日 | 阿拉比 | 5 | +$154 | +72% | |
| 10月31日 | 杜海勒 | 12 | −$478 | −100% | |
| 10月31日 | 賈納埃爾米尼奧 | 12 | −$23 | −4% | |
| 10月31日 | Vado | 16 | +$392 | +63% | |
| 10月31日 | Barletta | 5 | +$135 | +63% | |
| 10月31日 | 卡瓦 | 7 | −$245 | −100% | |
| 10月31日 | 海豚 | 9 | −$327 | −100% | |
| 10月31日 | 卡坦扎羅 | 9 | +$344 | +100% | |
| 10月31日 | 法爾肯貝里 | 13 | −$441 | −84% | |
| 10月31日 | Villa San Carlos | 3 | +$130 | +87% | |
| 10月31日 | 馬奇瓦 | 14 | −$440 | −74% | |
| 10月31日 | 薩克寧 | 19 | −$475 | −66% | |
| 10月31日 | 普日布拉姆 | 3 | +$60 | +52% | |
| 10月31日 | 阿爾塔赫 | 8 | +$194 | +58% | |
| 10月31日 | 阿拉拉特 | 6 | +$87 | +29% | |
| 10月31日 | 馬尼薩 | 4 | −$50 | −30% | |
| 10月31日 | 斯泰倫博斯 | 10 | −$169 | −34% | |
| 10月31日 | 阿瑪祖魯 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月31日 | 波羅奎恩城 | 11 | −$115 | −21% | |
| 10月31日 | CS Constantine | 7 | +$164 | +66% | |
| 10月31日 | 阿馬爾提茲尼特 | 8 | −$8 | −2% | |
| 10月31日 | 塞羅 | 3 | +$60 | +40% | |
| 10月31日 | Uruguay Montevideo | 2 | +$148 | +148% | |
| 10月31日 | 薩索洛女足 | 8 | +$310 | +77% | |
| 10月31日 | 希奧利艾 | 8 | −$16 | −5% | |
| 10月31日 | 馬斯特里赫特MVV | 5 | +$55 | +38% | |
| 10月31日 | 夏普爾海法 | 7 | +$22 | +9% | |
| 10月31日 | 畢爾包競技二隊 | 6 | −$202 | −100% | |
| 10月31日 | 費羅爾競技 | 6 | +$95 | +41% | |
| 10月31日 | 洛格羅尼奧UD | 2 | −$65 | −100% | |
| 10月31日 | 莫雷倫斯 | 5 | −$115 | −64% | |
| 10月31日 | 萊紹恩斯 | 8 | −$350 | −88% | |
| 10月31日 | 比爾基卡拉 | 13 | +$31 | +5% | |
| 10月31日 | 扎巴爾聖派翠克 | 3 | −$150 | −100% | |
| 10月31日 | 科隆幸運 | 8 | +$173 | +52% | |
| 10月31日 | JKT坦桑尼亞 | 5 | −$11 | −5% | |
| 10月31日 | 埃瓦爾 | 11 | −$245 | −55% | |
| 10月31日 | 華歷簡奴 | 2 | +$147 | +123% | |
| 10月31日 | 弗雷德里克斯塔 | 11 | −$247 | −60% | |
| 10月31日 | 隆德 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月31日 | 舍夫德AIK | 6 | +$380 | +127% | |
| 10月31日 | 阿蘭達 | 7 | −$300 | −86% | |
| 10月31日 | FBK卡爾斯塔德 | 9 | +$163 | +36% | |
| 10月31日 | 第比利斯迪纳摩 | 16 | +$602 | +88% | |
| 10月31日 | 第聶伯莫吉廖夫 | 6 | +$82 | +66% | |
| 10月31日 | 埃斯比約 | 5 | +$122 | +57% | |
| 10月31日 | 马瑟韦尔 | 13 | −$343 | −53% | |
| 10月31日 | 阿布羅斯 | 1 | −$50 | −100% | |
| 10月31日 | 艾爾聯 | 10 | −$71 | −14% | |
| 10月31日 | 鄧弗姆林競技 | 10 | −$298 | −60% | |
| 10月31日 | 帕蒂克 | 16 | +$353 | +44% | |
| 10月31日 | 埃爾德里聯 | 6 | +$150 | +50% | |
| 10月31日 | 東法夫 | 7 | −$163 | −46% | |
| 10月31日 | 東基爾布萊德 | 7 | +$163 | +47% | |
| 10月31日 | 汉密尔顿学院 | 7 | +$243 | +69% | |
| 10月31日 | 彼得黑德 | 6 | −$64 | −21% | |
| 10月31日 | 般尼茅夫 | 8 | +$40 | +8% | |
| 10月31日 | 赫爾城 | 10 | +$796 | +107% | |
| 10月31日 | 曼城 | 24 | +$1,653 | +95% | |
| 10月31日 | 愛丁堡城 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月31日 | 凱爾蒂心 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月31日 | 斯巴達人 | 4 | +$164 | +82% | |
| 10月31日 | 斯特林阿爾比恩 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月31日 | 斯特蘭雷爾 | 7 | −$105 | −30% | |
| 10月31日 | 馬里博爾 | 9 | +$231 | +56% | |
| 10月31日 | 梅赫伦 | 7 | +$171 | +54% | |
| 10月31日 | 艾斯登帕特羅 | 16 | +$258 | +37% | |
| 10月31日 | 克利夫頓維爾 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | 利馬瓦迪聯 | 3 | +$80 | +53% | |
| 10月31日 | 林菲爾德 | 8 | +$440 | +110% | |
| 10月31日 | 般尼 | 18 | +$747 | +104% | |
| 10月31日 | 米杜士堡 | 25 | −$706 | −60% | |
| 10月31日 | 米爾沃爾 | 1 | −$50 | −100% | |
| 10月31日 | 修咸頓 | 9 | −$255 | −74% | |
| 10月31日 | 韋斯咸 | 14 | −$304 | −62% | |
| 10月31日 | 狼隊 | 8 | −$184 | −48% | |
| 10月31日 | 阿克靈頓 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | 科爾切斯特聯 | 12 | +$63 | +10% | |
| 10月31日 | 克魯亞歷山德拉 | 2 | +$105 | +105% | |
| 10月31日 | 弗利特伍德鎮 | 6 | −$98 | −33% | |
| 10月31日 | 索爾福德城 | 11 | −$475 | −86% | |
| 10月31日 | 舒斯伯利 | 10 | +$298 | +60% | |
| 10月31日 | 特蘭米爾流浪者 | 3 | $0 | +0% | |
| 10月31日 | 李斯特城 | 19 | +$680 | +96% | |
| 10月31日 | 曼斯菲爾德 | 15 | −$469 | −78% | |
| 10月31日 | 米爾頓凱恩斯唐斯 | 17 | −$850 | −100% | |
| 10月31日 | 彼得堡聯 | 8 | −$63 | −17% | |
| 10月31日 | 韋根競技 | 2 | $0 | +0% | |
| 10月31日 | 威科姆流浪者 | 10 | −$299 | −67% | |
| 10月31日 | 聖安德魯 | 3 | −$115 | −100% | |
| 10月31日 | 西班牙人女足 | 3 | −$100 | −67% | |
| 10月31日 | 利馬索爾阿波羅 | 7 | +$170 | +61% | |
| 10月31日 | 阿布蓋爾塞馬德 | 7 | +$123 | +44% | |
| 10月31日 | Txantrea | 12 | −$600 | −100% | |
| 10月31日 | 薩拉熱窩鐵路人 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10月31日 | 法伊哈 | 10 | −$4 | −1% | |
| 10月31日 | 布達佩斯洪維德 | 5 | +$59 | +24% | |
| 10月31日 | 特倫欽 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月31日 | 特爾納瓦斯巴達 | 11 | −$81 | −15% | |
| 10月31日 | 日利納 | 13 | −$640 | −100% | |
| 10月31日 | 格但斯克萊希亞 | 21 | −$633 | −67% | |
| 10月31日 | 萊格尼察銅業 | 13 | −$262 | −51% | |
| 10月31日 | 波德別斯基澤 | 22 | +$145 | +16% | |
| 10月31日 | 莫斯科迪納摩 | 2 | −$52 | −100% | |
| 10月31日 | 布雷根茨黑白 | 7 | +$128 | +52% | |
| 10月31日 | 弗洛里茲多夫 | 19 | +$375 | +49% | |
| 10月31日 | 維也納快速二隊 | 17 | +$82 | +12% | |
| 10月31日 | 格拉茨風暴二隊 | 12 | +$327 | +66% | |
| 10月31日 | 因斯布魯克瓦克 | 16 | −$323 | −46% | |
| 10月31日 | 利華古遜 | 22 | +$263 | +30% | |
| 10月31日 | 奧格斯堡 | 22 | +$323 | +30% | |
| 10月31日 | 門興格拉德巴赫 | 17 | −$173 | −24% | |
| 10月31日 | 雲達不萊梅 | 11 | −$87 | −15% | |
| 10月31日 | 沙爾克04 | 15 | −$556 | −70% | |
| 10月31日 | Pamplona | 13 | +$270 | +42% | |
| 10月31日 | 賽利亞 | 13 | −$424 | −65% | |
| 10月31日 | 羅森加德女足 | 15 | +$766 | +102% | |
| 10月31日 | 北歐聯 | 2 | −$33 | −50% | |
| 10月31日 | 諾爾比 | 16 | +$3 | +1% | |
| 10月31日 | 納夫巴霍爾 | 4 | −$48 | −24% | |
| 10月31日 | 哈伊杜克斯普利特 | 5 | −$250 | −100% | |
| 10月31日 | 博洛尼亞 | 11 | −$992 | −100% | |
| 10月31日 | 帕爾杜比采 | 12 | +$365 | +65% | |
| 10月31日 | 雅布洛內茨 | 12 | −$533 | −100% | |
| 10月31日 | 阿爾提斯 | 10 | +$375 | +81% | |
| 10月31日 | 斯洛伐茨科 | 16 | +$118 | +18% | |
| 10月31日 | 蒂希71 | 9 | +$124 | +28% | |
| 10月31日 | 科爾維努爾胡內多阿拉 | 16 | −$543 | −75% | |
| 10月31日 | 波爾蒂莫嫩斯 | 3 | +$91 | +61% | |
| 10月31日 | 克雷莫納 | 19 | +$696 | +89% | |
| 10月31日 | 摩德納 | 11 | −$9 | −2% | |
| 10月31日 | 南蒂羅爾 | 12 | −$321 | −60% | |
| 10月31日 | 伊普索納斯克拉薩瓦 | 2 | +$68 | +105% | |
| 10月31日 | 阿爾及爾MC | 18 | −$349 | −48% | |
| 10月31日 | 多馬尼亞諾 | 11 | +$448 | +81% | |
| 10月31日 | 佩納羅薩 | 6 | −$225 | −75% | |
| 10月31日 | 特雷菲奧里 | 18 | +$446 | +50% | |
| 10月31日 | ATK莫罕巴根 | 11 | +$89 | +16% | |
| 10月31日 | 維奇斯塔克拉科夫 | 19 | −$501 | −70% | |
| 10月31日 | 坎城 | 14 | +$151 | +22% | |
| 10月31日 | 弗勒里91 | 10 | +$130 | +26% | |
| 10月31日 | 拉羅什VF | 13 | −$600 | −92% | |
| 10月31日 | 勒皮 | 9 | +$348 | +77% | |
| 10月31日 | 奧爾良 | 8 | −$100 | −25% | |
| 10月31日 | 魯昂 | 8 | −$114 | −29% | |
| 10月31日 | 凡爾賽 | 17 | −$750 | −88% | |
| 10月31日 | 奧蘭多海盜 | 8 | +$96 | +24% | |
| 10月31日 | 米爾福德FC | 13 | −$400 | −62% | |
| 10月31日 | 加巴拉 | 24 | +$889 | +90% | |
| 10月31日 | 塔阿翁 | 19 | −$503 | −66% | |
| 10月31日 | 奧斯皮塔萊托 | 10 | +$133 | +29% | |
| 10月31日 | Pescara | 15 | +$446 | +67% | |
| 10月31日 | Audace Cerignola | 13 | −$325 | −60% | |
| 10月31日 | Bari | 11 | +$380 | +74% | |
| 10月31日 | Giugliano | 12 | +$4 | +1% | |
| 10月31日 | 索倫托 | 4 | −$10 | −5% | |
| 10月31日 | 尤爾加頓女足 | 15 | −$382 | −61% | |
| 10月31日 | 布羅馬波伊卡納女足 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月31日 | 諾梅聯 | 12 | +$390 | +65% | |
| 10月31日 | 布列斯特迪納摩 | 4 | −$36 | −47% | |
| 10月31日 | 西沃聯 | 11 | +$25 | +5% | |
| 10月31日 | 紅獅 | 10 | −$32 | −6% | |
| 10月31日 | 耶路撒冷贝塔尔 | 14 | +$465 | +95% | |
| 10月31日 | 希隆斯克弗羅茨瓦夫二隊 | 10 | −$380 | −88% | |
| 10月31日 | 皇家社會二隊 | 1 | $0 | +0% | |
| 10月31日 | 萊萬特 | 22 | −$424 | −27% | |
| 10月31日 | 烏里揚諾夫斯克伏爾加 | 4 | +$30 | +50% | |
| 10月31日 | 希拉克 | 2 | +$103 | +102% | |
| 10月31日 | 杜伊斯堡 | 3 | +$127 | +93% | |
| 10月31日 | 霍芬海姆二隊 | 12 | −$170 | −29% | |
| 10月31日 | 雷根斯堡 | 15 | −$20 | −3% | |
| 10月31日 | 哈弗爾澤 | 19 | +$550 | +68% | |
| 10月31日 | 費爾 | 6 | +$156 | +66% | |
| 10月31日 | 布爾薩體育 | 4 | −$118 | −73% | |
| 10月31日 | 法提赫卡拉貢姆魯克 | 20 | +$586 | +67% | |
| 10月31日 | 蒙得維的亞競技 | 8 | −$83 | −25% | |
| 10月31日 | 愛華頓女足 | 15 | +$412 | +61% | |
| 10月31日 | 瓦普魯斯 | 10 | −$36 | −8% | |
| 10月31日 | 塔梅卡 | 9 | −$58 | −13% | |
| 10月31日 | 弗雷德里西亞 | 16 | +$9 | +1% | |
| 10月31日 | 車路士 | 6 | −$75 | −17% | |
| 10月31日 | 林肯城 | 2 | +$72 | +110% | |
| 10月31日 | 諾域治城 | 16 | −$396 | −67% | |
| 10月31日 | 史篤城 | 13 | −$346 | −62% | |
| 10月31日 | 格里姆斯比 | 7 | −$210 | −100% | |
| 10月31日 | 韋爾港 | 6 | +$160 | +63% | |
| 10月31日 | 布拉福城 | 11 | −$458 | −100% | |
| 10月31日 | 萊頓東方 | 9 | −$195 | −57% | |
| 10月31日 | 普利茅斯競技 | 18 | −$345 | −43% | |
| 10月31日 | 卡迪夫都會 | 5 | +$100 | +40% | |
| 10月31日 | 哈利法克斯城 | 5 | −$103 | −100% | |
| 10月31日 | 森林綠流浪者 | 3 | +$111 | +113% | |
| 10月31日 | Muang Loei United | 9 | +$31 | +8% | |
| 10月31日 | 帕涅維日斯 | 14 | −$85 | −13% | |
| 10月31日 | 喀山紅寶石 | 5 | +$25 | +24% | |
| 10月31日 | 皮特奧女足 | 11 | +$366 | +66% | |
| 10月31日 | 諾爾雪平 | 15 | −$327 | −48% | |
| 10月31日 | 恩厄爾霍爾姆 | 13 | +$444 | +81% | |
| 10月31日 | 克里斯蒂安斯塔德 | 16 | −$72 | −10% | |
| 10月31日 | Mash'al | 6 | −$242 | −100% | |
| 10月31日 | 蘇爾汗 | 11 | +$61 | +11% | |
| 10月31日 | 科靈IF | 13 | −$122 | −24% | |
| 10月31日 | 克拉科夫胡特尼克 | 19 | −$518 | −61% | |
| 10月31日 | 凱澤斯勞滕 | 15 | −$464 | −76% | |
| 10月31日 | 沃爾夫斯堡 | 26 | +$130 | +13% | |
| 10月31日 | ASA奧胡斯女足 | 11 | +$127 | +23% | |
| 10月31日 | 哥本哈根女足 | 20 | +$444 | +45% | |
| 10月31日 | 曼谷聯 | 18 | +$45 | +4% | |
| 10月31日 | Chainat | 16 | −$104 | −16% | |
| 10月31日 | Panadería Pulido | 8 | −$400 | −100% | |
| 10月31日 | 德瓦聯 | 9 | −$355 | −79% | |
| 10月31日 | 比耶利納拉德尼克 | 13 | −$530 | −84% | |
| 10月31日 | 衣索比亞布納 | 8 | −$118 | −30% | |
| 10月31日 | 泰爾納納女足 | 14 | +$577 | +84% | |
| 10月31日 | 呵叻 | 6 | −$93 | −31% | |
| 10月31日 | 金奈 | 15 | +$679 | +107% | |
| 10月31日 | 普沃茨克維斯瓦 | 23 | +$366 | +42% | |
| 10月31日 | 薩姆古拉利 | 26 | −$603 | −54% | |
| 10月31日 | 巴拉諾維奇 | 6 | −$207 | −100% | |
| 10月31日 | 文琴納礦工 | 16 | −$715 | −93% | |
| 10月31日 | 華沙萊吉亞二隊 | 23 | +$467 | +42% | |
| 10月31日 | 波德哈萊諾維塔爾格 | 17 | +$318 | +40% | |
| 10月31日 | 里夫涅維列斯 | 18 | −$132 | −16% | |
| 10月31日 | 格拉納達 | 22 | +$1,087 | +106% | |
| 10月31日 | 瓦倫西亞女足 | 16 | −$510 | −77% | |
| 10月31日 | 阿馬蘭特 | 14 | −$213 | −37% | |
| 10月31日 | 列寧格勒人 | 4 | −$71 | −100% | |
| 10月31日 | 北大年 | 17 | +$1,232 | +97% | |
| 10月31日 | Araz | 16 | −$44 | −6% | |
| 10月31日 | Phrae United | 10 | −$273 | −55% | |
| 10月31日 | 埃爾祖魯姆體育 | 7 | +$639 | +80% | |
| 10月31日 | 凡體育FK | 6 | −$250 | −83% | |
| 10月31日 | 額爾齊斯 | 10 | −$498 | −100% | |
| 10月31日 | 阿拉木图凯拉特 | 16 | +$574 | +72% | |
| 10月31日 | 卡斯皮 | 9 | −$20 | −4% | |
| 10月31日 | 科斯塔奈托博爾 | 15 | −$226 | −53% | |
| 10月31日 | 烏雷套 | 8 | −$314 | −100% | |
| 10月31日 | 葉利馬伊塞梅伊 | 13 | +$303 | +47% | |
| 10月31日 | 熱尼斯 | 19 | +$743 | +78% | |
| 10月31日 | 哲圖蘇 | 17 | −$154 | −18% | |
| 10月31日 | 鹿兒島聯合 | 9 | +$351 | +92% | |
| 10月31日 | 麥克阿瑟 | 34 | +$143 | +9% | |
| 10月31日 | 阿雷馬 | 10 | +$512 | +63% | |
| 10月31日 | 望加錫PSM | 18 | +$12 | +1% | |
| 10月31日 | 佩爾西克格迪里 | 8 | −$10 | −3% | |
| 10月31日 | 牙山木槿花 | 29 | −$1,143 | −92% | |
| 10月31日 | 大邱FC | 19 | −$186 | −25% | |
| 10月31日 | 光州FC | 10 | +$634 | +72% | |
| 10月31日 | 長野帕塞羅 | 15 | −$347 | −55% | |
| 10月31日 | 琉球FC | 9 | +$97 | +26% | |
| 10月31日 | 柏太陽神 | 12 | +$965 | +106% | |
| 10月31日 | Changchun Yatai | 15 | −$400 | −62% | |
| 10月31日 | Heilongjiang Lava Spring | 6 | +$18 | +20% | |
| 10月31日 | Guangxi Hengchen | 25 | +$756 | +70% | |
| 10月31日 | Meizhou Kejia | 17 | −$644 | −100% | |
| 10月31日 | Nanjing City | 19 | −$774 | −94% | |
| 10月31日 | Hebei Kungfu | 10 | +$170 | +34% | |
| 10月31日 | Suzhou Dongwu | 11 | −$200 | −36% | |
| 10月31日 | Dongguan United | 19 | −$523 | −55% | |
| 10月31日 | Chengdu Rongcheng II | 11 | +$324 | +63% | |
| 10月31日 | Dalian Yingbo B | 17 | +$326 | +46% | |
| 10月31日 | Guangzhou Dandelion | 17 | −$395 | −48% | |
| 10月31日 | Rizhao Yuqi | 8 | −$305 | −76% | |
| 10月31日 | Yichun Grand Tiger | 13 | −$271 | −42% | |
| 10月31日 | Wuhan Three Towns II | 28 | +$676 | +63% | |
| 10月31日 | Xiamen Feilu | 15 | −$551 | −89% | |
| 10月31日 | Renofa Yamaguchi | 14 | +$453 | +86% | |
| 10月31日 | 鹿島鹿角 | 13 | −$563 | −87% | |
| 10月31日 | 神戶勝利船 | 13 | +$638 | +100% | |
| 10月31日 | 東京綠茵女足 | 11 | −$8 | −3% | |
| 10月31日 | 墨爾本城 | 22 | −$810 | −89% | |
| 10月31日 | 今治 | 24 | +$29 | +3% | |
| 10月31日 | 慶南FC | 9 | +$88 | +21% | |
| 10月31日 | 龍仁市 | 29 | +$806 | +65% | |
| 10月31日 | Fukushima United | 13 | −$178 | −32% | |
| 10月31日 | 岐阜FC | 10 | −$97 | −21% | |
| 10月31日 | Kamatamare Sanuki | 18 | −$674 | −93% | |
| 10月31日 | 金澤零壹 | 11 | −$319 | −58% | |
| 10月31日 | Kochi United | 13 | −$103 | −19% | |
| 10月31日 | Tochigi SC | 14 | −$509 | −84% | |
| 10月31日 | 京都不死鳥 | 26 | −$840 | −51% | |
| 10月31日 | 岡山綠雉 | 9 | +$158 | +18% | |
| 10月31日 | 新潟天鵝 | 14 | −$205 | −34% | |
| 10月31日 | 櫪木城 | 10 | −$146 | −31% | |
| 10月31日 | 八戶萬雷爾 | 14 | +$605 | +93% | |
| 10月31日 | Tokushima Vortis | 16 | −$610 | −92% | |
| 10月31日 | 仙台維加泰 | 15 | +$341 | +53% | |
| 10月31日 | Blaublitz Akita | 6 | +$145 | +54% | |
| 10月31日 | 磐田喜悅 | 12 | +$275 | +77% | |
| 10月31日 | 特格瓦亞羅宮崎 | 14 | −$329 | −52% | |
| 10月31日 | 全北現代 | 9 | −$339 | −38% | |
| 10月31日 | 紐卡素噴射機 | 5 | −$247 | −100% | |
| 10月31日 | 札幌岡薩多 | 19 | +$356 | +49% | |
| 10月31日 | 普埃布拉 | 8 | −$135 | −100% | |
| 10月31日 | Perez Zeledon | 11 | +$268 | +52% | |
| 10月31日 | 阿拉伯聯合 | 7 | +$38 | +11% | |
| 10月31日 | 布卡拉曼加 | 7 | −$224 | −75% | |
| 10月31日 | 圣路易斯竞技 | 14 | +$527 | +93% | |
| 10月31日 | 华雷斯 | 10 | −$33 | −8% | |
| 10月31日 | 塔毛利帕斯大學走鵑 | 12 | +$80 | +17% | |
| 10月31日 | 艾爾帕索機車 | 10 | −$86 | −22% | |
| 10月31日 | 競技俱樂部 | 7 | $0 | +0% | |
| 10月31日 | 胡寧薩米恩托 | 10 | −$450 | −90% | |
| 10月31日 | Inter San Carlos | 12 | +$404 | +76% | |
| 10月31日 | 東方石油人 | 13 | +$441 | +81% | |
| 10月31日 | 底特律城 | 2 | −$74 | −100% | |
| 10月30日 | 坦帕灣流氓 | 29 | −$812 | −61% | |
| 10月30日 | 哥連泰斯 | 2 | +$119 | +119% | |
| 10月30日 | 查爾斯頓電池 | 18 | −$224 | −29% | |
| 10月30日 | 瓜拉尼 | 19 | −$413 | −56% | |
| 10月30日 | 特里尼登塞競技 | 9 | −$115 | −36% | |
| 10月30日 | 路易維爾城 | 20 | −$529 | −60% | |
| 10月30日 | 里奧夸爾托大學生 | 15 | +$535 | +85% | |
| 10月30日 | 乌拉坎 | 19 | +$207 | +28% | |
| 10月30日 | 科洛科洛 | 2 | −$84 | −100% | |
| 10月30日 | 波托西皇家 | 18 | +$67 | +8% | |
| 10月30日 | 佩雷拉體育 | 12 | −$123 | −26% | |
| 10月30日 | 卡萨皮亚 | 20 | −$546 | −44% | |
| 10月30日 | 凱隆戈 | 13 | +$218 | +33% | |
| 10月30日 | 里爾 | 3 | −$91 | −27% | |
| 10月30日 | 錫菲聯 | 15 | −$160 | −24% | |
| 10月30日 | 維拉利爾 | 32 | +$1,811 | +96% | |
| 10月30日 | 馬德里競技二隊 | 14 | +$145 | +26% | |
| 10月30日 | 伊維薩 | 18 | −$457 | −62% | |
| 10月30日 | 馬賽女足 | 19 | +$225 | +24% | |
| 10月30日 | 杰迪達國防 | 8 | +$51 | +13% | |
| 10月30日 | 德羅赫達聯 | 21 | −$395 | −51% | |
| 10月30日 | 鄧多克 | 23 | +$595 | +74% | |
| 10月30日 | 謝爾本 | 2 | +$58 | +90% | |
| 10月30日 | 斯萊戈流浪者 | 8 | +$389 | +98% | |
| 10月30日 | 聖派翠克競技 | 20 | +$95 | +10% | |
| 10月30日 | 科爾雷恩 | 8 | +$374 | +93% | |
| 10月30日 | 拉恩 | 18 | −$391 | −44% | |
| 10月30日 | 紐波特郡 | 3 | +$111 | +97% | |
| 10月30日 | 空客英國 | 15 | +$416 | +55% | |
| 10月30日 | Ammanford AFC | 16 | +$576 | +72% | |
| 10月30日 | 巴里城 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10月30日 | 布里頓費里 | 9 | −$202 | −46% | |
| 10月30日 | 科爾溫灣 | 15 | −$127 | −17% | |
| 10月30日 | 弗林特城聯 | 10 | −$500 | −100% | |
| 10月30日 | 法爾德 | 9 | −$269 | −100% | |
| 10月30日 | 扎布熱礦工 | 4 | +$94 | +66% | |
| 10月30日 | 斯坦豪斯繆爾 | 16 | −$538 | −75% | |
| 10月30日 | 波貢格羅德馬佐維茨基 | 14 | −$290 | −45% | |
| 10月30日 | 埃爾弗斯貝格 | 10 | −$113 | −25% | |
| 10月30日 | 阿爾比諾萊菲 | 6 | +$238 | +90% | |
| 10月30日 | Reggiana | 20 | +$561 | +73% | |
| 10月30日 | San Juan | 12 | −$600 | −100% | |
| 10月30日 | 卡魯日星 | 18 | +$348 | +46% | |
| 10月30日 | 訥沙泰爾哈馬斯 | 19 | +$746 | +83% | |
| 10月30日 | 沃倫丹 | 15 | +$377 | +63% | |
| 10月30日 | 海爾蒙德體育 | 18 | +$169 | +25% | |
| 10月30日 | 羅達 | 13 | +$14 | +3% | |
| 10月30日 | 瓦爾韋克 | 25 | −$464 | −50% | |
| 10月30日 | 格勒諾布爾 | 12 | −$395 | −80% | |
| 10月30日 | 拉瓦爾 | 5 | −$75 | −30% | |
| 10月30日 | 梅斯 | 9 | +$362 | +105% | |
| 10月30日 | 南特 | 19 | +$620 | +88% | |
| 10月30日 | 瑟蘭聯 | 4 | −$103 | −59% | |
| 10月30日 | 特斯體育 | 13 | +$293 | +46% | |
| 10月30日 | 梅雷爾貝克 | 6 | −$300 | −100% | |
| 10月30日 | MC Oran | 16 | −$286 | −41% | |
| 10月30日 | 洛桑烏希體育場 | 12 | −$364 | −79% | |
| 10月30日 | 拉珀斯維爾 | 13 | −$10 | −2% | |
| 10月30日 | 新松奇桑代茨亞 | 12 | +$105 | +18% | |
| 10月30日 | 格拉茨AK | 19 | −$933 | −100% | |
| 10月30日 | Bidezarra | 5 | +$274 | +110% | |
| 10月30日 | 博德閃耀 | 28 | +$1,001 | +75% | |
| 10月30日 | 奧德沃爾德 | 12 | +$100 | +22% | |
| 10月30日 | 奧林匹克 | 21 | +$323 | +38% | |
| 10月30日 | 林比 | 22 | +$59 | +7% | |
| 10月30日 | 奧爾堡 | 20 | +$640 | +82% | |
| 10月30日 | 尼斯 | 8 | −$316 | −44% | |
| 10月30日 | 利雅得青年 | 4 | −$167 | −100% | |
| 10月30日 | 亞歷山大伊蒂哈德 | 9 | +$12 | +3% | |
| 10月30日 | 奧林匹克蓋納 | 7 | −$325 | −93% | |
| 10月30日 | 索非亞火車頭 | 14 | −$564 | −100% | |
| 10月30日 | 薩爾茨堡奧地利人 | 11 | −$378 | −79% | |
| 10月30日 | 聖珀爾滕 | 21 | +$691 | +74% | |
| 10月30日 | 比勒費爾德 | 22 | +$157 | +16% | |
| 10月30日 | 科特布斯能源 | 14 | −$595 | −100% | |
| 10月30日 | 馬魯莫加蘭茨 | 17 | +$125 | +19% | |
| 10月30日 | 下諾夫哥羅德 | 8 | −$362 | −100% | |
| 10月30日 | 斯拉文貝盧波 | 10 | +$480 | +96% | |
| 10月30日 | 克拉科維亞 | 24 | −$496 | −55% | |
| 10月30日 | 卡爾維納 | 28 | −$157 | −13% | |
| 10月30日 | 科尼亚体育 | 11 | −$537 | −100% | |
| 10月30日 | 埃森萊爾埃羅克體育 | 30 | −$790 | −62% | |
| 10月30日 | Karmiotissa | 10 | +$263 | +61% | |
| 10月30日 | ASO Chlef | 11 | −$168 | −30% | |
| 10月30日 | 卡比利JS | 20 | +$305 | +34% | |
| 10月30日 | 薩德 | 13 | −$484 | −100% | |
| 10月30日 | 加拉法 | 22 | −$393 | −39% | |
| 10月30日 | 弗拉希姆 | 15 | −$175 | −27% | |
| 10月30日 | 戈尼奧 | 5 | −$250 | −100% | |
| 10月30日 | 阿森納 | 6 | +$81 | +75% | |
| 10月30日 | 韋萊斯 | 2 | −$30 | −100% | |
| 10月30日 | 埃里溫普尼克 | 10 | −$425 | −85% | |
| 10月30日 | 艾斯尤特石油 | 10 | +$58 | +13% | |
| 10月30日 | 德拉伊耶 | 18 | −$424 | −53% | |
| 10月30日 | 圖蘭 | 10 | −$5 | −1% | |
| 10月30日 | 沙哈尼亞 | 22 | −$598 | −68% | |
| 10月30日 | 東北聯 | 15 | −$263 | −25% | |
| 10月30日 | 浩罕1912 | 3 | −$30 | −67% | |
| 10月30日 | 索格迪亞納 | 7 | −$90 | −86% | |
| 10月30日 | 花拉子模 | 11 | −$278 | −58% | |
| 10月30日 | Halaba Ketema | 10 | −$85 | −17% | |
| 10月30日 | 阿卜哈 | 2 | +$81 | +105% | |
| 10月30日 | 四色菊聯 | 25 | −$673 | −100% | |
| 10月30日 | 泗水珀西巴亞 | 30 | −$40 | −2% | |
| 10月30日 | 舍格爾凱特馬 | 8 | −$146 | −37% | |
| 10月30日 | 薩達拉帕特 | 17 | +$655 | +91% | |
| 10月30日 | 古里亞 | 11 | +$554 | +101% | |
| 10月30日 | 伊比利亞2010 | 8 | +$305 | +76% | |
| 10月30日 | 布里斯班獅吼 | 12 | −$385 | −71% | |
| 10月30日 | 馬盧特聯 | 6 | +$292 | +97% | |
| 10月30日 | Alebrijes de Oaxaca | 22 | +$273 | +28% | |
| 10月30日 | 格雷米奥 | 13 | $0 | +0% |
這個窗口裡,模型覆蓋的所有賽事共有 1,389 場比賽結束,其中 895 場出了訊號。