烏拉圭乙組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季烏拉圭乙組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+28.8%
投入 $2,080
基於 82 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$598
贏
57.9%
已結算訊號
82
逐場
26
讓球
+$253
大小球
+$333
獨贏
+$12

累計盈虧

2026-09-192026-11-01
盈虧
+$598
獨贏 (1X2)
+$12
亞洲讓球盤
+$253
大小球
+$333
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
35
贏半
9
走盤
6
輸半
6
輸
26

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

26 場裡有 13 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $1,050,−$236。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Oriental1 - 1Paysandu·−$15·−$15−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    64'AWAY+0.25(A)1.88$150–1輸−$15.00
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: −$15.00投資報酬率: −100.0%
  • Rentistas2 - 0La Luz·−$30·−$30−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY0.00(A)2.32$150–0輸−$15.00
    45'AWAY0.00(A)2.33$150–0輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%
  • Fenix1 - 1Cerrito·+$33·+$33+109%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$32.55
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    48'HOME-0.25(H)2.03$150–1贏+$15.45
    52'HOME-0.25(H)2.14$150–1贏+$17.10
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$32.55投資報酬率: +108.5%
  • Paysandu3 - 2Colón·−$15·−$15−50%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY0.00(A)2.00$150–0輸−$15.00
    45'AWAY0.00(A)1.84$151–0走盤$0.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$15.00投資報酬率: −50.0%
  • La Luz3 - 0米拉馬爾·−$116·−$116−82%—
    亞洲讓球盤5 條訊號 · −$116.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.50(A)1.86$260–0輸−$26.00
    17'AWAY+0.25(A)1.98$150–0輸−$15.00
    35'AWAY+0.25(A)1.72$241–0輸−$24.00
    35'AWAY+0.25(A)1.72$261–0輸−$26.00
    38'AWAY+0.75(A)1.88$502–0輸半−$25.00
    總計 (5 條訊號)投入: $141盈虧: −$116.00投資報酬率: −82.3%
  • Cerrito2 - 2Rentistas·−$15·−$15−26%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    57'HOME+0.25(H)1.90$152–0輸−$15.00
    80'HOME0.00(H)2.39$222–2走盤$0.00
    80'HOME0.00(H)2.39$212–2走盤$0.00
    總計 (3 條訊號)投入: $58盈虧: −$15.00投資報酬率: −25.9%
  • Sportivo Huracan3 - 2Oriental·+$21+$56+$77+48%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$21.45
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'HOME0.00(H)2.43$151–1贏+$21.45
    大小球3 條訊號 · +$56.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    53'UNDER3.002.01$471–1輸−$47.00
    70'UNDER5.502.03$502–2贏+$51.50
    70'UNDER5.502.03$502–2贏+$51.50
    總計 (4 條訊號)投入: $162盈虧: +$77.45投資報酬率: +47.8%
  • 科洛尼亞廣場1 - 1Tacuarembo·+$74·+$74+91%$150 → +$139 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$74.42
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)1.81$190–0贏+$15.39
    35'AWAY+0.75(A)1.81$230–0贏+$18.63
    39'AWAY+0.50(A)2.01$200–0贏+$20.20
    39'AWAY+0.50(A)2.01$200–0贏+$20.20
    總計 (4 條訊號)投入: $82盈虧: +$74.42投資報酬率: +90.8%
  • Oriental1 - 1Uruguay Montevideo+$27+$197·+$224+95%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$196.54
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY+0.75(A)2.02$411–1贏+$41.82
    45'AWAY+0.75(A)2.02$401–1贏+$40.80
    55'AWAY+0.50(A)2.04$401–1贏+$41.60
    55'AWAY+0.50(A)2.04$361–1贏+$37.44
    68'AWAY+0.25(A)2.09$311–1贏半+$16.89
    68'AWAY+0.25(A)2.09$331–1贏半+$17.99
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$27.45
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'DRAW—2.83$151–1贏+$27.45
    總計 (7 條訊號)投入: $236盈虧: +$223.99投資報酬率: +94.9%
  • Rentistas3 - 0Atenas·−$53+$130+$77+32%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$53.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY0.00(A)1.92$202–0輸−$20.00
    35'AWAY0.00(A)1.92$182–0輸−$18.00
    42'AWAY-0.25(A)2.28$152–0輸−$15.00
    大小球4 條訊號 · +$129.72
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    42'OVER2.751.94$462–0贏半+$21.62
    42'OVER2.751.94$462–0贏半+$21.62
    42'OVER2.501.94$462–0贏+$43.24
    42'OVER2.501.94$462–0贏+$43.24
    總計 (7 條訊號)投入: $237盈虧: +$76.72投資報酬率: +32.4%
  • 科洛尼亞廣場2 - 1蒙得維的亞河床·−$15·−$15−25%$50 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY0.00(A)1.91$151–0走盤$0.00
    45'AWAY0.00(A)1.91$151–0走盤$0.00
    45'AWAY-0.25(A)2.37$151–0輸半−$7.50
    45'AWAY-0.25(A)2.37$151–0輸半−$7.50
    總計 (4 條訊號)投入: $60盈虧: −$15.00投資報酬率: −25.0%
  • Tacuarembo0 - 1La Luz·+$50+$87+$138+113%$100 → −$100 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$50.10
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    60'AWAY-0.25(A)2.67$150–0贏+$25.05
    60'AWAY-0.25(A)2.67$150–0贏+$25.05
    大小球2 條訊號 · +$87.40
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    60'OVER0.501.95$460–0贏+$43.70
    60'OVER0.501.95$460–0贏+$43.70
    總計 (4 條訊號)投入: $122盈虧: +$137.50投資報酬率: +112.7%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤67+17.7%+$253
大小球13+53.5%+$333
獨贏 (1X2)2+41.5%+$12

各引擎

已結報酬率盈虧
Active Trader38+27.6%+$272
HDP Sniper36+42.5%+$391
Oddsflow Core Strategy8−36.8%−$64

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.027+19.1%+$144
2.0–2.549+33.5%+$415
2.5+6+44.5%+$40

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–153−5.4%−$3
15–4529+9.3%+$75
45–6028+44.5%+$306
60–7514+67.5%+$254
75+8−21.7%−$34
逐輪7
已結贏投入報酬率盈虧
2nd Phase - 197/74358.1%$2,010+14.3%+$287
2nd Phase - 207/76956.5%$3,151+5.6%+$177
2nd Phase - 217/76549.2%$3,071−4.0%−$123
2nd Phase - 227/75950.0%$2,635+5.4%+$141
2nd Phase - 237/76554.4%$2,735+11.4%+$312
2nd Phase - 246/77043.8%$3,073−9.1%−$279
2nd Phase - 255/73952.6%$1,775+8.4%+$149

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 34 輪裡有 27 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。