烏拉圭乙組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季烏拉圭乙組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+28.8%
投入 $2,080
基於 82 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$598
贏
57.9%
已結算訊號
82
逐場
26
讓球
+$253
大小球
+$333
獨贏
+$12

累計盈虧

2026-09-192026-11-01
盈虧
+$598
獨贏 (1X2)
+$12
亞洲讓球盤
+$253
大小球
+$333
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
35
贏半
9
走盤
6
輸半
6
輸
26

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

26 場裡有 13 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $1,050,−$236。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Colón3 - 0Sportivo Huracan·−$30·−$30−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    49'AWAY0.00(A)2.09$152–0輸−$15.00
    49'AWAY0.00(A)2.09$152–0輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%
  • La Luz1 - 1科洛尼亞廣場·−$7+$110+$103+89%$100 → +$38 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$7.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    49'HOME-0.25(H)2.59$150–0輸半−$7.50
    大小球2 條訊號 · +$110.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    49'OVER1.002.10$500–0贏+$55.00
    49'OVER1.002.10$500–0贏+$55.00
    總計 (3 條訊號)投入: $115盈虧: +$102.50投資報酬率: +89.1%
  • Paysandu2 - 1Rentistas·+$4·+$4+7%$100 → −$12 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$4.20
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    62'AWAY-0.25(A)2.56$151–1輸−$15.00
    62'AWAY-0.25(A)2.56$151–1輸−$15.00
    79'HOME0.00(H)2.14$151–1贏+$17.10
    79'HOME0.00(H)2.14$151–1贏+$17.10
    總計 (4 條訊號)投入: $60盈虧: +$4.20投資報酬率: +7.0%
  • Cerrito2 - 1Tacuarembo−$15−$45·−$60−100%$150 → −$150 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$45.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    38'AWAY+0.50(A)2.01$150–1輸−$15.00
    38'AWAY+0.50(A)2.01$150–1輸−$15.00
    68'AWAY+0.25(A)1.79$150–1輸−$15.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    37'AWAY—2.04$150–1輸−$15.00
    總計 (4 條訊號)投入: $60盈虧: −$60.00投資報酬率: −100.0%
  • La Luz3 - 2蒙得維的亞河床·+$66·+$66+102%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$66.05
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)1.79$180–2贏+$14.22
    35'HOME0.00(H)1.79$170–2贏+$13.43
    45'HOME-0.25(H)2.28$151–2贏+$19.20
    45'HOME-0.25(H)2.28$151–2贏+$19.20
    總計 (4 條訊號)投入: $65盈虧: +$66.05投資報酬率: +101.6%
  • Fenix2 - 0Uruguay Montevideo·−$23·−$23−100%
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$23.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    82'AWAY0.00(A)2.45$231–0輸−$23.00
    總計 (1 條訊號)投入: $23盈虧: −$23.00投資報酬率: −100.0%
  • Rentistas2 - 1Sportivo Huracan·+$72·+$72+73%$50 → +$38 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$71.54
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    38'AWAY+0.50(A)1.73$502–0贏+$36.50
    38'AWAY+0.50(A)1.73$482–0贏+$35.04
    總計 (2 條訊號)投入: $98盈虧: +$71.54投資報酬率: +73.0%
  • 米拉馬爾1 - 0Paysandu·+$53·+$53+53%$50 → +$35 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$53.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY+0.25(A)2.06$501–0贏半+$26.50
    45'AWAY+0.25(A)2.06$501–0贏半+$26.50
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: +$53.00投資報酬率: +53.0%
  • Paysandu2 - 2Tacuarembo·+$15·+$15+20%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$15.20
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.25(A)1.96$150–0贏半+$7.20
    21'AWAY+0.50(A)1.86$150–1輸−$15.00
    35'AWAY+0.25(A)2.00$221–1贏半+$11.00
    35'AWAY+0.25(A)2.00$241–1贏半+$12.00
    總計 (4 條訊號)投入: $76盈虧: +$15.20投資報酬率: +20.0%
  • Cerrito1 - 2La Luz·+$17·+$17+114%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$17.10
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    70'AWAY0.00(A)2.14$151–1贏+$17.10
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: +$17.10投資報酬率: +114.0%
  • 蒙得維的亞河床3 - 0Colón·−$45·−$45−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$45.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    76'AWAY0.00(A)2.43$232–0輸−$23.00
    76'AWAY0.00(A)2.43$222–0輸−$22.00
    總計 (2 條訊號)投入: $45盈虧: −$45.00投資報酬率: −100.0%
  • Uruguay Montevideo1 - 3Rentistas·+$32·+$32+108%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$32.25
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY-0.25(A)2.05$150–0贏+$15.75
    37'AWAY0.00(A)2.10$150–1贏+$16.50
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$32.25投資報酬率: +107.5%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤67+17.7%+$253
大小球13+53.5%+$333
獨贏 (1X2)2+41.5%+$12

各引擎

已結報酬率盈虧
Active Trader38+27.6%+$272
HDP Sniper36+42.5%+$391
Oddsflow Core Strategy8−36.8%−$64

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.027+19.1%+$144
2.0–2.549+33.5%+$415
2.5+6+44.5%+$40

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–153−5.4%−$3
15–4529+9.3%+$75
45–6028+44.5%+$306
60–7514+67.5%+$254
75+8−21.7%−$34
逐輪7
已結贏投入報酬率盈虧
2nd Phase - 197/74358.1%$2,010+14.3%+$287
2nd Phase - 207/76956.5%$3,151+5.6%+$177
2nd Phase - 217/76549.2%$3,071−4.0%−$123
2nd Phase - 227/75950.0%$2,635+5.4%+$141
2nd Phase - 237/76554.4%$2,735+11.4%+$312
2nd Phase - 246/77043.8%$3,073−9.1%−$279
2nd Phase - 255/73952.6%$1,775+8.4%+$149

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 34 輪裡有 27 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。