葡萄牙U23新星聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季葡萄牙U23新星聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−4.1%
投入 $3,224
盈虧
−$132
贏
45.3%
已結算訊號
135
逐場
37
讓球
−$296
獨贏
+$30
大小球
+$135

累計盈虧

2026-09-192026-11-04
盈虧
−$132
獨贏 (1X2)
+$30
亞洲讓球盤
−$296
大小球
+$135
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
43
31.9%
贏半
10
7.4%
走盤
18
13.3%
輸半
10
7.4%
輸
54
40.0%

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

37 場裡有 15 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $1,200,−$443。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Gil Vicente U231 - 2Vizela U23·−$30·−$30−100%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)1.94$150–0輸−$15.00
    35'HOME0.00(H)1.94$150–0輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%
  • Portimonense U231 - 2Academico Viseu U23·+$12·+$12+77%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$11.55
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY0.00(A)1.77$151–1贏+$11.55
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: +$11.55投資報酬率: +77.0%
  • Sporting Braga U231 - 3Marítimo U23+$20+$154·+$174+98%$100 → +$86 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$153.92
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+1.00(A)1.94$501–0贏+$47.00
    35'AWAY+1.00(A)1.94$481–0贏+$45.12
    61'AWAY+0.50(A)2.03$301–1贏+$30.90
    61'AWAY+0.50(A)2.03$301–1贏+$30.90
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$20.40
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    64'AWAY—2.02$201–2贏+$20.40
    總計 (5 條訊號)投入: $178盈虧: +$174.32投資報酬率: +97.9%
  • Felgueiras U233 - 1Estrela U23−$15−$472·−$487−95%$150 → −$100 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤11 條訊號 · −$471.95
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME-0.25(H)1.87$150–0贏+$13.05
    35'AWAY+1.25(A)1.83$420–1輸−$42.00
    35'AWAY+1.25(A)1.83$430–1輸−$43.00
    37'AWAY+1.00(A)1.98$501–1輸−$50.00
    37'AWAY+1.00(A)1.98$501–1輸−$50.00
    49'AWAY+0.75(A)2.05$501–1輸−$50.00
    49'AWAY+0.75(A)2.05$501–1輸−$50.00
    49'AWAY+0.75(A)2.05$501–1輸−$50.00
    74'AWAY+0.25(A)2.11$502–1輸−$50.00
    74'AWAY+0.25(A)2.11$502–1輸−$50.00
    75'AWAY+0.25(A)2.11$502–1輸−$50.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'DRAW—3.40$151–1輸−$15.00
    總計 (12 條訊號)投入: $515盈虧: −$486.95投資報酬率: −94.6%
  • União Leiria U231 - 1Santa Clara U23·$0·$0+0%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    53'AWAY0.00(A)2.09$150–0走盤$0.00
    54'AWAY0.00(A)2.14$150–0走盤$0.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$0.00投資報酬率: +0.0%
  • Torreense U232 - 3Estoril U23+$21+$41·+$62+49%$50 → −$50 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$40.95
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.50(A)1.79$150–0贏+$11.85
    35'AWAY+0.50(A)1.97$150–1贏+$14.55
    35'AWAY+0.50(A)1.97$150–1贏+$14.55
    85'AWAY0.00(A)2.64$292–3走盤$0.00
    獨贏 (1X2)3 條訊號 · +$20.74
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY—1.97$220–1贏+$21.34
    36'AWAY—1.96$150–1贏+$14.40
    72'DRAW—1.83$152–2輸−$15.00
    總計 (7 條訊號)投入: $126盈虧: +$61.69投資報酬率: +49.0%
  • Santa Clara U232 - 2Felgueiras U23·+$15·+$15+101%$50 → +$53 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$15.15
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    18'AWAY+0.25(A)2.01$151–0贏+$15.15
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: +$15.15投資報酬率: +101.0%
  • Leixões U232 - 2Vizela U23−$30+$20·−$10−8%—
    亞洲讓球盤5 條訊號 · +$19.60
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)2.03$230–0走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)2.03$220–0走盤$0.00
    38'HOME+0.25(H)1.70$170–0贏半+$5.95
    38'HOME+0.25(H)1.70$200–0贏半+$7.00
    38'HOME+0.25(H)1.70$190–0贏半+$6.65
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME—2.91$150–0輸−$15.00
    35'HOME—2.98$150–0輸−$15.00
    總計 (7 條訊號)投入: $131盈虧: −$10.40投資報酬率: −7.9%
  • Marítimo U231 - 3Benfica U23+$41−$15·+$26+45%$50 → −$50 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.50(H)1.84$150–1輸−$15.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$41.28
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY—1.96$430–1贏+$41.28
    總計 (2 條訊號)投入: $58盈虧: +$26.28投資報酬率: +45.3%
  • Academico Viseu U231 - 1Estoril U23·+$72·+$72+100%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$72.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    44'AWAY+0.25(A)2.00$251–0贏+$25.00
    44'AWAY+0.25(A)2.00$261–0贏+$26.00
    44'AWAY+0.25(A)2.00$211–0贏+$21.00
    總計 (3 條訊號)投入: $72盈虧: +$72.00投資報酬率: +100.0%
  • Marítimo U230 - 2Felgueiras U23−$30−$135·−$165−100%$50 → −$25 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$135.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    11'HOME+0.50(H)1.80$490–0輸−$49.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$430–0輸−$43.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$430–0輸−$43.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME—3.20$150–0輸−$15.00
    35'DRAW—2.90$150–0輸−$15.00
    總計 (5 條訊號)投入: $165盈虧: −$165.00投資報酬率: −100.0%
  • Estrela U232 - 2Moreirense U23·$0·$0+0%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'HOME0.00(H)2.22$152–2走盤$0.00
    45'HOME0.00(H)2.22$152–2走盤$0.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$0.00投資報酬率: +0.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤110−11.1%−$296
獨贏 (1X2)21+8.3%+$30
大小球4+72.4%+$135

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper63−4.6%−$66
Active Trader54−3.9%−$51
Oddsflow Core Strategy18−3.1%−$14

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.065−13.9%−$219
2.0–2.556+8.5%+$122
2.5+14−15.1%−$34

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–158−4.9%−$8
15–4571−5.7%−$93
45–6039+4.8%+$49
60–7511−26.2%−$71
75+6−5.4%−$8
逐輪9
已結贏投入報酬率盈虧
14/106146.0%$2,754−9.6%−$263
21/108100.0%$330+54.5%+$180
31/10980.0%$450+15.0%+$68
62/106031.6%$2,676−45.5%−$1,216
77/109066.3%$4,078+29.7%+$1,211
89/1010450.0%$4,679−0.8%−$39
910/109136.8%$3,979−15.9%−$632
108/1013858.3%$6,127+17.7%+$1,084
117/106836.4%$2,821−27.1%−$765

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 16 輪裡有 7 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。