葡萄牙U23新星聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季葡萄牙U23新星聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−4.1%
投入 $3,224
盈虧
−$132
贏
45.3%
已結算訊號
135
逐場
37
讓球
−$296
獨贏
+$30
大小球
+$135

累計盈虧

2026-09-192026-11-04
盈虧
−$132
獨贏 (1X2)
+$30
亞洲讓球盤
−$296
大小球
+$135
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
43
31.9%
贏半
10
7.4%
走盤
18
13.3%
輸半
10
7.4%
輸
54
40.0%

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

37 場裡有 15 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $1,200,−$443。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Penafiel U232 - 1法馬利康U23·−$45·−$45−100%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$45.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY-0.25(A)2.15$151–1輸−$15.00
    55'AWAY0.00(A)1.99$151–1輸−$15.00
    55'AWAY0.00(A)1.99$151–1輸−$15.00
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: −$45.00投資報酬率: −100.0%
  • União Leiria U232 - 1Estoril U23·−$15·−$15−37%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'AWAY+0.25(A)1.77$151–1輸−$15.00
    56'AWAY0.00(A)2.12$262–1走盤$0.00
    總計 (2 條訊號)投入: $41盈虧: −$15.00投資報酬率: −36.6%
  • Gil Vicente U234 - 3Felgueiras U23+$89+$58·+$147+98%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$57.58
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    46'HOME+0.25(H)2.03$422–2贏+$43.26
    46'HOME+0.25(H)2.03$442–2贏+$45.32
    53'HOME+0.50(H)1.80$314–2輸−$31.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$89.10
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    46'HOME—3.70$182–2贏+$48.60
    46'HOME—3.70$152–2贏+$40.50
    總計 (5 條訊號)投入: $150盈虧: +$146.68投資報酬率: +97.8%
  • Marítimo U231 - 0Moreirense U23+$13+$25·+$38+84%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$25.05
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    56'HOME+0.50(H)1.83$151–0贏+$12.45
    56'HOME+0.50(H)1.84$151–0贏+$12.60
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$12.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    55'HOME—1.85$151–0贏+$12.75
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: +$37.80投資報酬率: +84.0%
  • Vizela U231 - 2Portimonense U23·−$15·−$15−50%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY+0.75(A)1.80$150–2輸半−$7.50
    45'AWAY+0.75(A)1.80$150–2輸半−$7.50
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$15.00投資報酬率: −50.0%
  • Estrela U235 - 1Santa Clara U23·−$30·−$30−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    39'AWAY0.00(A)2.12$151–1輸−$15.00
    39'AWAY0.00(A)2.12$151–1輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%
  • Leixões U231 - 4Rio Ave U23−$15−$15·−$30−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.25(H)1.98$151–1輸−$15.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—3.10$151–1輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%
  • Torreense U233 - 2Estrela U23·+$3+$135+$137+43%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$2.61
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.50(A)2.00$311–0贏+$31.00
    20'AWAY+0.25(A)2.02$181–0贏半+$9.18
    35'AWAY+0.25(A)1.85$151–0贏半+$6.38
    45'HOME-0.25(H)1.87$151–2贏+$13.05
    58'AWAY+0.50(A)1.76$292–2輸−$29.00
    58'AWAY+0.50(A)1.76$282–2輸−$28.00
    大小球4 條訊號 · +$134.64
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    58'OVER4.751.96$462–2贏半+$22.08
    58'OVER4.752.01$482–2贏半+$24.24
    58'OVER4.501.96$462–2贏+$44.16
    58'OVER4.501.96$462–2贏+$44.16
    總計 (10 條訊號)投入: $322盈虧: +$137.25投資報酬率: +42.6%
  • 法馬利康U232 - 0União Leiria U23·−$72·−$72−100%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$72.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    19'AWAY+0.50(A)1.82$151–0輸−$15.00
    35'AWAY+0.50(A)1.83$321–0輸−$32.00
    35'AWAY+0.50(A)1.83$251–0輸−$25.00
    總計 (3 條訊號)投入: $72盈虧: −$72.00投資報酬率: −100.0%
  • Penafiel U232 - 3Vizela U23·+$89·+$89+88%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$88.60
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.80$362–0贏+$28.80
    35'AWAY+0.25(A)1.80$352–0贏+$28.00
    45'AWAY0.00(A)2.06$152–1贏+$15.90
    45'AWAY0.00(A)2.06$152–1贏+$15.90
    總計 (4 條訊號)投入: $101盈虧: +$88.60投資報酬率: +87.7%
  • Rio Ave U231 - 2Sporting CP U23·−$7·−$8−50%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$7.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME-0.25(H)1.87$150–1輸半−$7.50
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: −$7.50投資報酬率: −50.0%
  • Moreirense U232 - 0Gil Vicente U23·+$140·+$140+85%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$139.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.75(A)1.88$150–0輸−$15.00
    37'AWAY+0.50(A)2.03$502–0贏+$51.50
    37'AWAY+0.50(A)2.03$502–0贏+$51.50
    37'AWAY+0.50(A)2.03$502–0贏+$51.50
    總計 (4 條訊號)投入: $165盈虧: +$139.50投資報酬率: +84.5%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤110−11.1%−$296
獨贏 (1X2)21+8.3%+$30
大小球4+72.4%+$135

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper63−4.6%−$66
Active Trader54−3.9%−$51
Oddsflow Core Strategy18−3.1%−$14

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.065−13.9%−$219
2.0–2.556+8.5%+$122
2.5+14−15.1%−$34

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–158−4.9%−$8
15–4571−5.7%−$93
45–6039+4.8%+$49
60–7511−26.2%−$71
75+6−5.4%−$8
逐輪9
已結贏投入報酬率盈虧
14/106146.0%$2,754−9.6%−$263
21/108100.0%$330+54.5%+$180
31/10980.0%$450+15.0%+$68
62/106031.6%$2,676−45.5%−$1,216
77/109066.3%$4,078+29.7%+$1,211
89/1010450.0%$4,679−0.8%−$39
910/109136.8%$3,979−15.9%−$632
108/1013858.3%$6,127+17.7%+$1,084
117/106836.4%$2,821−27.1%−$765

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 16 輪裡有 7 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。