馬來西亞足總盃 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季馬來西亞足總盃的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+0.5%
投入 $8,357
盈虧
+$45
贏
49.1%
已結算訊號
175
逐場
17
讓球
−$90
大小球
−$151
獨贏
+$286

累計盈虧

2026-09-022026-10-23
盈虧
+$45
獨贏 (1X2)
+$286
亞洲讓球盤
−$90
大小球
−$151
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
63
36.0%
贏半
16
9.1%
走盤
14
8.0%
輸半
5
2.9%
輸
77
44.0%

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

17 場裡有 4 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $550,−$309。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 吉隆坡0 - 0Perak+$188+$318−$50+$455+70%—
    亞洲讓球盤10 條訊號 · +$317.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.75(A)2.02$500–0贏+$51.25
    23'HOME+0.25(H)1.80$501–0輸−$50.00
    35'AWAY+0.75(A)1.88$500–0贏+$43.75
    35'AWAY+0.75(A)1.88$500–0贏+$43.75
    42'AWAY+0.50(A)2.00$500–0贏+$50.00
    42'AWAY+0.50(A)2.00$500–0贏+$50.00
    42'AWAY+0.50(A)2.00$500–0贏+$50.00
    57'AWAY+0.25(A)2.05$500–0贏半+$26.25
    57'AWAY+0.25(A)2.05$500–0贏半+$26.25
    57'AWAY+0.25(A)2.05$500–0贏半+$26.25
    大小球1 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    60'OVER1.002.00$500–0輸−$50.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$187.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    37'DRAW—3.25$500–0贏+$112.50
    53'DRAW—2.50$500–0贏+$75.00
    總計 (13 條訊號)投入: $650盈虧: +$455.00投資報酬率: +70.0%
  • 森美蘭3 - 2Kelantan City·−$35·−$35−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$35.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    85'AWAY+0.25(A)1.85$352–2輸−$35.00
    總計 (1 條訊號)投入: $35盈虧: −$35.00投資報酬率: −100.0%
  • Kelantan City2 - 0森美蘭·−$50·−$50−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    24'AWAY0.00(A)1.73$501–0輸−$50.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: −$50.00投資報酬率: −100.0%
  • 馬六甲0 - 1檳城·+$84·+$84+56%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$83.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY0.00(A)1.85$500–0贏+$42.50
    23'HOME0.00(H)2.10$500–1走盤$0.00
    24'HOME+1.00(H)1.82$500–1贏+$41.25
    總計 (3 條訊號)投入: $150盈虧: +$83.75投資報酬率: +55.8%
  • 沙巴2 - 2雪蘭莪·+$48·+$48+95%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$47.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    13'HOME+0.50(H)1.95$500–0贏+$47.50
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$47.50投資報酬率: +95.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤132−1.4%−$90
大小球27−11.2%−$151
獨贏 (1X2)16+41.1%+$286

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper66+9.8%+$304
Active Trader63+3.3%+$100
Oddsflow Core Strategy46−15.8%−$359

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.72+50.0%+$50
1.7–2.074−1.8%−$66
2.0–2.586−4.5%−$184
2.5+13+45.0%+$245

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–158+26.3%+$105
15–4562+23.1%+$666
45–6066−22.0%−$698
60–7537−3.2%−$59
75+2+35.3%+$30
逐輪3
已結贏投入報酬率盈虧
Round of 167/175676.9%$2,785+39.5%+$1,100
Quarter-finals8/88532.1%$4,066−26.9%−$1,092
Semi-finals2/43446.4%$1,506+2.4%+$37

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。