馬來西亞足總盃 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季馬來西亞足總盃的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−18.2%
投入 $1,522
基於 38 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
−$277
贏
32.4%
已結算訊號
38
逐場
5
讓球
−$174
大小球
−$57
獨贏
−$45

累計盈虧

2026-09-192026-10-23
盈虧
−$277
獨贏 (1X2)
−$45
亞洲讓球盤
−$174
大小球
−$57
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
9
贏半
2
走盤
4
輸半
2
輸
21

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

5 場裡有 4 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $550,−$309。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 雪蘭莪2 - 1古晉FA−$15−$63·−$78−100%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$63.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.93$151–1輸−$15.00
    35'AWAY+0.50(A)1.93$181–1輸−$18.00
    47'AWAY+0.25(A)2.11$151–1輸−$15.00
    47'AWAY+0.25(A)2.11$151–1輸−$15.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—3.05$151–1輸−$15.00
    總計 (5 條訊號)投入: $78盈虧: −$78.00投資報酬率: −100.0%
  • 汶萊DPMM0 - 2柔佛達魯益山·+$92+$43+$135+31%$150 → +$91 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤8 條訊號 · +$92.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'HOME+1.25(H)2.00$430–1贏半+$21.50
    45'HOME+1.25(H)2.00$410–1贏半+$20.50
    59'HOME+1.00(H)1.96$500–1走盤$0.00
    59'HOME+1.00(H)1.96$500–1走盤$0.00
    66'HOME+0.75(H)2.09$500–1輸半−$25.00
    66'HOME+0.75(H)2.09$500–1輸半−$25.00
    74'HOME+0.50(H)2.00$500–2贏+$50.00
    74'HOME+0.50(H)2.00$500–2贏+$50.00
    大小球1 條訊號 · +$42.68
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    37'UNDER3.501.97$440–1贏+$42.68
    總計 (9 條訊號)投入: $428盈虧: +$134.68投資報酬率: +31.5%
  • 雪蘭莪2 - 3伊米格森·+$287−$100+$187+47%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$286.76
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)1.80$502–0贏+$40.00
    35'AWAY+0.75(A)1.80$502–0贏+$40.00
    36'AWAY+0.50(A)2.05$502–0贏+$52.50
    36'AWAY+0.50(A)2.05$502–0贏+$52.50
    63'AWAY+0.25(A)2.06$482–1贏+$50.88
    63'AWAY+0.25(A)2.06$482–1贏+$50.88
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    52'UNDER3.502.03$502–0輸−$50.00
    52'UNDER3.502.03$502–0輸−$50.00
    總計 (8 條訊號)投入: $396盈虧: +$186.76投資報酬率: +47.2%
  • 古晉FA4 - 1Kelantan City·−$293$0−$293−75%$150 → −$150 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$293.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY+1.25(A)1.98$492–1輸−$49.00
    45'AWAY+1.25(A)1.98$442–1輸−$44.00
    45'AWAY+1.25(A)1.96$502–1輸−$50.00
    67'AWAY+0.50(A)2.01$503–1輸−$50.00
    68'AWAY+0.50(A)2.01$503–1輸−$50.00
    68'AWAY+0.50(A)2.01$503–1輸−$50.00
    大小球2 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    48'UNDER5.001.80$502–1走盤$0.00
    48'UNDER5.001.80$502–1走盤$0.00
    總計 (8 條訊號)投入: $393盈虧: −$293.00投資報酬率: −74.6%
  • 伊米格森1 - 4雪蘭莪−$30−$197·−$227−100%
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$197.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    20'HOME+1.25(H)1.97$501–0輸−$50.00
    33'HOME+0.75(H)2.01$341–1輸−$34.00
    39'HOME+0.75(H)1.95$381–1輸−$38.00
    39'HOME+0.75(H)1.95$401–1輸−$40.00
    45'HOME+0.50(H)2.02$151–2輸−$15.00
    68'HOME+0.25(H)2.15$201–3輸−$20.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    39'DRAW—3.25$151–1輸−$15.00
    41'DRAW—3.20$151–1輸−$15.00
    總計 (8 條訊號)投入: $227盈虧: −$227.00投資報酬率: −100.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤30−14.1%−$174
大小球5−23.5%−$57
獨贏 (1X2)3−100.0%−$45

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper18−4.2%−$29
Active Trader16−9.8%−$63
Oddsflow Core Strategy4−100.0%−$184

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.015−28.0%−$181
2.0–2.520−6.1%−$50
2.5+3−100.0%−$45

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–4514−2.5%−$12
45–6014−43.0%−$246
60–7510−3.9%−$18
逐輪3
已結贏投入報酬率盈虧
Round of 167/175676.9%$2,785+39.5%+$1,100
Quarter-finals8/88532.1%$4,066−26.9%−$1,092
Semi-finals2/43446.4%$1,506+2.4%+$37

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。