哥斯大黎加甲組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季哥斯大黎加甲組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+16.0%
投入 $1,918
基於 75 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$307
贏
57.6%
已結算訊號
75
逐場
23
讓球
+$34
大小球
+$173
獨贏
+$100

累計盈虧

2026-09-202026-11-08
盈虧
+$307
獨贏 (1X2)
+$100
亞洲讓球盤
+$34
大小球
+$173
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
30
贏半
8
走盤
9
輸半
6
輸
22

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

23 場裡有 8 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $600,+$95。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Escorpiones Belén1 - 2Puntarenas FC·+$29·+$29+82%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$28.70
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.82$171–1贏+$13.94
    35'AWAY+0.25(A)1.82$181–1贏+$14.76
    總計 (2 條訊號)投入: $35盈虧: +$28.70投資報酬率: +82.0%
  • 聖何塞競技3 - 3San Carlos·+$18·+$18+120%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$18.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    70'AWAY0.00(A)2.20$153–2贏+$18.00
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: +$18.00投資報酬率: +120.0%
  • Inter San Carlos2 - 3阿拉胡埃倫斯·+$13·+$13+19%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$13.13
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)2.12$181–2走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)2.12$161–2走盤$0.00
    35'HOME+0.25(H)1.75$191–2贏半+$7.13
    35'HOME+0.25(H)1.75$161–2贏半+$6.00
    總計 (4 條訊號)投入: $69盈虧: +$13.13投資報酬率: +19.0%
  • Deportivo Saprissa6 - 0聖何塞競技·−$100·−$100−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.98$502–0輸−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.98$502–0輸−$50.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: −$100.00投資報酬率: −100.0%
  • San Carlos1 - 2Inter San Carlos·+$6·+$6+18%$50 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$6.48
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)1.79$210–1走盤$0.00
    68'AWAY+0.25(A)1.81$161–2贏半+$6.48
    總計 (2 條訊號)投入: $37盈虧: +$6.48投資報酬率: +17.5%
  • 卡塔戈3 - 1Puntarenas FC·−$28·−$28−50%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$28.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)1.84$281–0輸半−$14.00
    35'AWAY+0.75(A)1.84$281–0輸半−$14.00
    總計 (2 條訊號)投入: $56盈虧: −$28.00投資報酬率: −50.0%
  • Escorpiones Belén1 - 0Deportivo Saprissa+$21+$75·+$96+89%$200 → +$195 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤5 條訊號 · +$75.39
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    46'HOME+0.75(H)2.08$151–0贏+$16.20
    47'HOME+0.75(H)2.03$151–0贏+$15.45
    58'HOME+0.50(H)2.06$151–0贏+$15.90
    71'HOME+0.25(H)2.16$241–0贏半+$13.92
    71'HOME+0.25(H)2.16$241–0贏半+$13.92
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$21.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'HOME—2.40$151–0贏+$21.00
    總計 (6 條訊號)投入: $108盈虧: +$96.39投資報酬率: +89.3%
  • CS Herediano0 - 1San Carlos·+$8·+$8+50%$50 → +$51 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$7.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    64'AWAY+0.25(A)2.00$150–1贏半+$7.50
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: +$7.50投資報酬率: +50.0%
  • Puntarenas FC1 - 1阿拉胡埃倫斯+$27+$106·+$133+115%$50 → +$40 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤5 條訊號 · +$106.21
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'HOME+0.25(H)1.92$230–1贏+$21.16
    45'HOME+0.25(H)1.92$210–1贏+$19.32
    47'HOME+0.25(H)1.88$210–1贏+$18.48
    46'HOME0.00(H)2.35$180–1贏+$24.30
    46'HOME0.00(H)2.35$170–1贏+$22.95
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$26.55
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'DRAW—2.77$150–0贏+$26.55
    總計 (6 條訊號)投入: $115盈虧: +$132.76投資報酬率: +115.4%
  • 聖何塞競技3 - 1卡塔戈+$27+$108·+$134+77%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$107.88
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    66'HOME+0.25(H)1.87$421–1贏+$36.54
    66'HOME+0.25(H)1.87$411–1贏+$35.67
    66'HOME+0.25(H)1.87$411–1贏+$35.67
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$26.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    72'HOME—1.53$502–1贏+$26.50
    總計 (4 條訊號)投入: $174盈虧: +$134.38投資報酬率: +77.2%
  • 阿拉胡埃倫斯5 - 0Inter San Carlos·−$72·−$72−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$72.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.80$342–0輸−$34.00
    35'AWAY+0.50(A)1.80$382–0輸−$38.00
    總計 (2 條訊號)投入: $72盈虧: −$72.00投資報酬率: −100.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤65+2.2%+$34
大小球6+60.1%+$173
獨贏 (1X2)4+105.1%+$100

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper39+21.3%+$206
Active Trader31+10.7%+$87
Oddsflow Core Strategy5+9.7%+$14

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.71+53.0%+$27
1.7–2.035−22.3%−$213
2.0–2.537+50.1%+$441
2.5+2+174.5%+$52

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–4532−29.9%−$218
45–6025+53.5%+$390
60–7516+44.5%+$175
75+2−62.1%−$41
逐輪8
已結贏投入報酬率盈虧
94/53353.3%$1,622−3.8%−$62
105/57088.1%$3,047+59.1%+$1,801
113/53020.0%$1,393−52.3%−$729
123/52557.1%$1,019−6.1%−$63
135/57926.2%$3,457−31.7%−$1,097
144/53363.3%$1,511+25.2%+$380
155/55142.6%$2,271−8.6%−$196
162/51872.2%$753+35.7%+$269

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 18 輪裡有 10 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。