哥斯大黎加甲組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季哥斯大黎加甲組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+16.0%
投入 $1,918
基於 75 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$307
贏
57.6%
已結算訊號
75
逐場
23
讓球
+$34
大小球
+$173
獨贏
+$100

累計盈虧

2026-09-202026-11-08
盈虧
+$307
獨贏 (1X2)
+$100
亞洲讓球盤
+$34
大小球
+$173
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
30
贏半
8
走盤
9
輸半
6
輸
22

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

23 場裡有 8 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $600,+$95。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • San Carlos1 - 1Perez Zeledon·+$146·+$146+95%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$146.07
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+1.00(A)1.87$290–0贏+$25.23
    35'AWAY+1.00(A)1.87$270–0贏+$23.49
    45'AWAY+0.50(A)2.30$240–0贏+$31.20
    45'AWAY+0.50(A)2.30$270–0贏+$35.10
    62'AWAY+0.25(A)2.35$240–0贏半+$16.20
    62'AWAY+0.25(A)2.35$220–0贏半+$14.85
    總計 (6 條訊號)投入: $153盈虧: +$146.07投資報酬率: +95.5%
  • CS Herediano0 - 2Deportivo Saprissa·−$15·−$15−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)1.85$150–1輸−$15.00
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: −$15.00投資報酬率: −100.0%
  • Escorpiones Belén1 - 4阿拉胡埃倫斯·−$97·−$97−100%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$97.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    37'HOME+0.75(H)1.96$151–1輸−$15.00
    38'HOME+0.75(H)1.98$151–1輸−$15.00
    52'HOME+0.50(H)2.06$171–1輸−$17.00
    52'HOME+0.50(H)2.06$151–1輸−$15.00
    69'HOME+0.25(H)2.05$171–1輸−$17.00
    69'HOME+0.25(H)2.05$181–1輸−$18.00
    總計 (6 條訊號)投入: $97盈虧: −$97.00投資報酬率: −100.0%
  • 聖何塞競技3 - 1Perez Zeledon·+$77·+$77+48%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$76.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    37'AWAY+0.75(A)2.06$301–0輸半−$15.00
    37'AWAY+0.75(A)2.06$291–0輸半−$14.50
    55'AWAY+0.50(A)2.06$503–1贏+$53.00
    55'AWAY+0.50(A)2.06$503–1贏+$53.00
    總計 (4 條訊號)投入: $159盈虧: +$76.50投資報酬率: +48.1%
  • 卡塔戈3 - 0San Carlos·−$66·−$66−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$66.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.74$332–0輸−$33.00
    35'AWAY+0.50(A)1.74$332–0輸−$33.00
    總計 (2 條訊號)投入: $66盈虧: −$66.00投資報酬率: −100.0%
  • Perez Zeledon1 - 1Puntarenas FC+$26··+$26+172%—
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$25.80
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—2.72$150–0贏+$25.80
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: +$25.80投資報酬率: +172.0%
  • Inter San Carlos2 - 3Escorpiones Belén·+$25·+$25+83%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$24.90
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.83$151–0贏+$12.45
    35'AWAY+0.50(A)1.83$151–0贏+$12.45
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$24.90投資報酬率: +83.0%
  • 阿拉胡埃倫斯1 - 0Perez Zeledon·−$41−$46−$87−49%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$41.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    32'AWAY+1.00(A)2.08$150–0走盤$0.00
    35'AWAY+1.00(A)2.06$150–0走盤$0.00
    35'AWAY+1.00(A)2.06$150–0走盤$0.00
    81'AWAY+0.25(A)1.93$410–0輸−$41.00
    大小球2 條訊號 · −$46.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    53'OVER1.251.94$460–0輸半−$23.00
    53'OVER1.251.94$460–0輸半−$23.00
    總計 (6 條訊號)投入: $178盈虧: −$87.00投資報酬率: −48.9%
  • San Carlos2 - 1Deportivo Saprissa·−$30·−$30−55%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'AWAY-0.25(A)2.10$150–0輸−$15.00
    64'HOME+0.25(H)1.89$152–0輸−$15.00
    83'HOME0.00(H)2.49$252–1走盤$0.00
    總計 (3 條訊號)投入: $55盈虧: −$30.00投資報酬率: −54.5%
  • CS Herediano3 - 1卡塔戈·−$98·−$98−100%$100 → −$100 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$98.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY+0.25(A)1.92$301–0輸−$30.00
    45'AWAY+0.25(A)1.92$291–0輸−$29.00
    45'AWAY0.00(A)2.28$201–0輸−$20.00
    45'AWAY0.00(A)2.28$191–0輸−$19.00
    總計 (4 條訊號)投入: $98盈虧: −$98.00投資報酬率: −100.0%
  • Puntarenas FC3 - 1Inter San Carlos··+$219+$219+112%$50 → +$35 — 有部位,未歸檔結算單.
    大小球4 條訊號 · +$218.96
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    46'OVER2.002.22$500–1贏+$61.00
    46'OVER2.002.22$500–1贏+$61.00
    46'OVER1.752.01$480–1贏+$48.48
    46'OVER1.752.01$480–1贏+$48.48
    總計 (4 條訊號)投入: $196盈虧: +$218.96投資報酬率: +111.7%
  • Escorpiones Belén2 - 4聖何塞競技·−$30·−$30−50%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.25(H)1.97$150–1輸−$15.00
    35'HOME+0.25(H)1.97$150–1輸−$15.00
    63'HOME0.00(H)2.19$151–3走盤$0.00
    63'HOME0.00(H)2.19$151–3走盤$0.00
    總計 (4 條訊號)投入: $60盈虧: −$30.00投資報酬率: −50.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤65+2.2%+$34
大小球6+60.1%+$173
獨贏 (1X2)4+105.1%+$100

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper39+21.3%+$206
Active Trader31+10.7%+$87
Oddsflow Core Strategy5+9.7%+$14

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.71+53.0%+$27
1.7–2.035−22.3%−$213
2.0–2.537+50.1%+$441
2.5+2+174.5%+$52

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–4532−29.9%−$218
45–6025+53.5%+$390
60–7516+44.5%+$175
75+2−62.1%−$41
逐輪8
已結贏投入報酬率盈虧
94/53353.3%$1,622−3.8%−$62
105/57088.1%$3,047+59.1%+$1,801
113/53020.0%$1,393−52.3%−$729
123/52557.1%$1,019−6.1%−$63
135/57926.2%$3,457−31.7%−$1,097
144/53363.3%$1,511+25.2%+$380
155/55142.6%$2,271−8.6%−$196
162/51872.2%$753+35.7%+$269

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 18 輪裡有 10 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。