정산 기준 2026-09-02
AI 축구 예측 성적 — 정산된 기록
모델이 낸 모든 시그널을 정산해 그대로 공개합니다. 투입액, 회수액, 그리고 건별 결과까지.
ROI
+14.3%
투입액 $5,169,078
- 손익
- +$737,066
- 적중
- 57.0%
- 정산된 시그널
- 21,243
- 대회
- 119
월드컵 제외 · 20,494 건 정산 · +17.6%FIFA 월드컵 2026 · 749 건 정산 · −3.3% · −$27,243
1X2
+$77,690핸디캡
+$552,537오버/언더
+$134,081누적 손익
이 차트는 전체 브로커를 포함합니다. 위 필터는 수치에만 적용됩니다.
2026-01-282026-09-02
- 손익
- +$764k
- 승무패 (1X2)
- +$78k
- 아시안 핸디캡
- +$553k
- 오버 / 언더
- +$134k
실제 자금 집행 기록
2026-01-302026-07-16
- 실제 자금
- +$74k
- 투입액
- $720,456
- 1,153
- 포지션
시그널 결과 내역
- 적중
- 10,473
- 51.1%
- 반 적중
- 223
- 1.1%
- 무효
- 1,848
- 9.0%
- 반 실패
- 98
- 0.5%
- 실패
- 7,852
- 38.3%
- 미정산
- 3
- 0.0%
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
대회별 기록
| 대회 | 정산 | 1X2 | 핸디캡 | 오버/언더 | 수익률 | 손익 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 정산1,027 | 1X2+$24,020 | 핸디캡+$49,593 | 오버/언더+$17,000 | 수익률+22.8% | +$90,613 | |
| 정산1,380 | 1X2+$12,069 | 핸디캡+$67,645 | 오버/언더+$15,986 | 수익률+18.6% | +$95,700 | |
| 정산875 | 1X2+$16,325 | 핸디캡+$64,690 | 오버/언더+$25,709 | 수익률+29.4% | +$106,724 | |
| 정산1,108 | 1X2−$3,822 | 핸디캡+$65,841 | 오버/언더+$6,432 | 수익률+14.6% | +$68,451 | |
| 정산881 | 1X2+$31,236 | 핸디캡+$66,835 | 오버/언더+$9,561 | 수익률+26.1% | +$107,632 | |
| 정산377 | 1X2+$4,244 | 핸디캡+$16,405 | 오버/언더+$6,692 | 수익률+20.5% | +$27,341 | |
| 정산935 | 1X2−$11,786 | 핸디캡+$52,442 | 오버/언더+$17,669 | 수익률+15.3% | +$58,325 | |
| 정산754 | 1X2+$2,535 | 핸디캡+$27,544 | 오버/언더+$2,692 | 수익률+16.3% | +$32,771 | |
| 정산512 | 1X2+$4,464 | 핸디캡−$11,836 | 오버/언더+$2,914 | 수익률−3.2% | −$4,458 | |
| 정산450 | 1X2+$10,730 | 핸디캡+$12,482 | 오버/언더−$1,660 | 수익률+17.0% | +$21,553 | |
| 정산358 | 1X2+$160 | 핸디캡−$7,971 | 오버/언더−$449 | 수익률−6.4% | −$8,260 | |
| 정산552 | 1X2−$9,184 | 핸디캡+$5,089 | 오버/언더+$10,303 | 수익률+4.3% | +$6,208 | |
| 정산144 | 1X2−$586 | 핸디캡+$714 | 오버/언더+$1,575 | 수익률+3.8% | +$1,703 | |
| 정산667 | 1X2+$17 | 핸디캡+$70,196 | 오버/언더+$5,252 | 수익률+28.5% | +$75,465 | |
| 정산139 | 1X2−$1,145 | 핸디캡+$2,836 | 오버/언더+$3,300 | 수익률+11.6% | +$4,991 | |
| 정산65 | 1X2+$1,378 | 핸디캡−$9,296 | 오버/언더+$34 | 수익률— | −$7,883 | |
| 정산465 | 1X2−$1,934 | 핸디캡+$3,773 | 오버/언더+$3,334 | 수익률+14.3% | +$5,173 | |
| 정산22 | 1X2+$555 | 핸디캡+$3,969 | 오버/언더+$3,853 | 수익률— | +$8,377 |
아직 시그널 없음: Copa del Rey · Thai League 1
기타 대회
| 기타 대회 | 정산 | 1X2 | 핸디캡 | 오버/언더 | 수익률 | 손익 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 정산720 | 1X2−$366 | 핸디캡+$2,074 | 오버/언더+$1,223 | 수익률+11.5% | +$2,931 | |
| 정산471 | 1X2−$331 | 핸디캡+$4,148 | 오버/언더−$35 | 수익률+16.1% | +$3,782 | |
| 정산423 | 1X2+$336 | 핸디캡+$3,023 | 오버/언더+$648 | 수익률+19.0% | +$4,007 | |
| 정산357 | 1X2−$525 | 핸디캡+$1,706 | 오버/언더−$160 | 수익률+5.7% | +$1,021 | |
| 정산315 | 1X2−$1,227 | 핸디캡+$1,911 | 오버/언더−$646 | 수익률+0.2% | +$37 | |
| 정산293 | 1X2−$1,955 | 핸디캡+$1,818 | 오버/언더−$758 | 수익률−6.1% | −$895 | |
| 정산259 | 1X2+$77 | 핸디캡+$1,783 | 오버/언더+$975 | 수익률+21.9% | +$2,835 | |
| 정산248 | 1X2+$526 | 핸디캡+$1,356 | 오버/언더$0 | 수익률+15.2% | +$1,882 | |
| 정산247 | 1X2−$959 | 핸디캡+$2,341 | 오버/언더−$459 | 수익률+7.5% | +$923 | |
| 정산247 | 1X2+$290 | 핸디캡+$841 | 오버/언더+$149 | 수익률+10.4% | +$1,280 | |
| 정산240 | 1X2−$125 | 핸디캡+$2,508 | 오버/언더−$265 | 수익률+17.7% | +$2,118 | |
| 정산223 | 1X2−$46 | 핸디캡+$1,614 | 오버/언더+$1,426 | 수익률+26.9% | +$2,994 | |
| 정산222 | 1X2+$146 | 핸디캡+$1,654 | 오버/언더+$230 | 수익률+18.4% | +$2,030 | |
| 정산219 | 1X2−$56 | 핸디캡+$1,372 | 오버/언더+$469 | 수익률+16.3% | +$1,785 | |
| 정산212 | 1X2−$236 | 핸디캡+$1,280 | 오버/언더+$44 | 수익률+10.3% | +$1,087 | |
| 정산199 | 1X2+$168 | 핸디캡+$2,250 | 오버/언더+$485 | 수익률+29.3% | +$2,903 | |
| 정산191 | 1X2+$889 | 핸디캡+$1,355 | 오버/언더+$44 | 수익률+24.0% | +$2,287 | |
| 정산189 | 1X2+$299 | 핸디캡+$1,483 | 오버/언더+$486 | 수익률+23.9% | +$2,268 | |
| 정산187 | 1X2+$385 | 핸디캡+$2,013 | 오버/언더+$105 | 수익률+26.8% | +$2,502 | |
| 정산186 | 1X2+$224 | 핸디캡+$1,106 | 오버/언더−$135 | 수익률+12.8% | +$1,195 | |
| 정산182 | 1X2−$284 | 핸디캡+$1,417 | 오버/언더+$929 | 수익률+22.8% | +$2,062 | |
| 정산180 | 1X2−$101 | 핸디캡+$1,251 | 오버/언더−$544 | 수익률+6.1% | +$605 | |
| 정산177 | 1X2−$548 | 핸디캡+$1,649 | 오버/언더+$702 | 수익률+20.4% | +$1,803 | |
| 정산167 | 1X2−$36 | 핸디캡+$711 | 오버/언더+$88 | 수익률+9.2% | +$763 | |
| 정산166 | 1X2−$947 | 핸디캡+$3,076 | 오버/언더+$322 | 수익률+29.6% | +$2,451 | |
| 정산165 | 1X2+$303 | 핸디캡+$1,791 | 오버/언더+$593 | 수익률+32.6% | +$2,686 | |
| 정산164 | 1X2−$828 | 핸디캡+$429 | 오버/언더+$1,001 | 수익률+7.3% | +$602 | |
| 정산161 | 1X2+$122 | 핸디캡+$828 | 오버/언더+$384 | 수익률+16.6% | +$1,334 | |
| 정산148 | 1X2+$648 | 핸디캡+$538 | 오버/언더+$171 | 수익률+18.4% | +$1,357 | |
| 정산139 | 1X2+$1,593 | 핸디캡+$9,936 | 오버/언더−$2,704 | 수익률+30.0% | +$8,826 | |
| 정산129 | 1X2+$464 | 핸디캡+$1,405 | 오버/언더−$229 | 수익률+25.5% | +$1,640 | |
| 정산122 | 1X2+$345 | 핸디캡+$797 | 오버/언더+$98 | 수익률+20.4% | +$1,239 | |
| 정산118 | 1X2+$506 | 핸디캡+$1,030 | 오버/언더−$877 | 수익률+11.2% | +$658 | |
| 정산117 | 1X2−$275 | 핸디캡−$35 | 오버/언더+$28 | 수익률−4.8% | −$282 | |
| 정산107 | 1X2+$196 | 핸디캡+$1,416 | 오버/언더+$29 | 수익률+30.7% | +$1,642 | |
| 정산99 | 1X2−$100 | 핸디캡+$553 | 오버/언더−$926 | 수익률— | −$474 | |
| 정산91 | 1X2+$115 | 핸디캡+$241 | 오버/언더+$205 | 수익률— | +$561 | |
| 정산90 | 1X2+$105 | 핸디캡+$911 | 오버/언더+$253 | 수익률— | +$1,269 | |
| 정산80 | 1X2−$35 | 핸디캡+$555 | 오버/언더+$222 | 수익률— | +$742 | |
| 정산74 | 1X2+$181 | 핸디캡−$385 | 오버/언더+$83 | 수익률— | −$122 | |
| 정산73 | 1X2−$100 | 핸디캡+$190 | 오버/언더+$399 | 수익률— | +$489 | |
| 정산65 | 1X2−$72 | 핸디캡−$46 | 오버/언더+$199 | 수익률— | +$81 | |
| 정산64 | 1X2−$56 | 핸디캡+$533 | 오버/언더−$394 | 수익률— | +$82 | |
| 정산63 | 1X2+$240 | 핸디캡−$214 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$26 | |
| 정산59 | 1X2−$239 | 핸디캡+$980 | 오버/언더+$90 | 수익률— | +$830 | |
| 정산55 | 1X2−$214 | 핸디캡+$357 | 오버/언더−$299 | 수익률— | −$156 | |
| 정산53 | 1X2−$180 | 핸디캡−$131 | 오버/언더−$193 | 수익률— | −$503 | |
| 정산53 | 1X2+$200 | 핸디캡+$739 | 오버/언더−$73 | 수익률— | +$866 | |
| 정산53 | 1X2−$450 | 핸디캡−$794 | 오버/언더−$160 | 수익률— | −$1,404 | |
| 정산50 | 1X2−$2 | 핸디캡+$133 | 오버/언더+$243 | 수익률— | +$373 | |
| 정산46 | 1X2$0 | 핸디캡−$76 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$76 | |
| 정산44 | 1X2−$71 | 핸디캡+$456 | 오버/언더+$154 | 수익률— | +$539 | |
| 정산43 | 1X2+$181 | 핸디캡+$309 | 오버/언더+$359 | 수익률— | +$849 | |
| 정산40 | 1X2−$100 | 핸디캡+$440 | 오버/언더+$88 | 수익률— | +$428 | |
| 정산31 | 1X2$0 | 핸디캡+$139 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$139 | |
| 정산31 | 1X2+$220 | 핸디캡+$273 | 오버/언더−$119 | 수익률— | +$374 | |
| 정산29 | 1X2$0 | 핸디캡+$189 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$189 | |
| 정산27 | 1X2$0 | 핸디캡+$30 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$30 | |
| 정산26 | 1X2$0 | 핸디캡−$99 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$99 | |
| 정산26 | 1X2$0 | 핸디캡+$129 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$129 | |
| 정산25 | 1X2−$100 | 핸디캡−$88 | 오버/언더+$149 | 수익률— | −$39 | |
| 정산25 | 1X2$0 | 핸디캡+$154 | 오버/언더+$25 | 수익률— | +$179 | |
| 정산25 | 1X2$0 | 핸디캡−$293 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$293 | |
| 정산25 | 1X2+$59 | 핸디캡+$263 | 오버/언더−$200 | 수익률— | +$122 | |
| 정산24 | 1X2$0 | 핸디캡−$50 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$50 | |
| 정산23 | 1X2$0 | 핸디캡+$464 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$464 | |
| 정산23 | 1X2$0 | 핸디캡+$123 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$123 | |
| 정산22 | 1X2$0 | 핸디캡−$65 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$65 | |
| 정산20 | 1X2$0 | 핸디캡+$30 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$30 | |
| 정산20 | 1X2+$84 | 핸디캡+$360 | 오버/언더−$100 | 수익률— | +$344 | |
| 정산20 | 1X2$0 | 핸디캡+$10 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$10 | |
| 정산20 | 1X2$0 | 핸디캡+$155 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$155 | |
| 정산18 | 1X2$0 | 핸디캡+$41 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$41 | |
| 정산17 | 1X2$0 | 핸디캡+$186 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$186 | |
| 정산16 | 1X2$0 | 핸디캡+$58 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$58 | |
| 정산16 | 1X2$0 | 핸디캡−$64 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$64 | |
| 정산16 | 1X2$0 | 핸디캡+$154 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$154 | |
| 정산15 | 1X2$0 | 핸디캡+$203 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$203 | |
| 정산14 | 1X2$0 | 핸디캡+$181 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$181 | |
| 정산14 | 1X2$0 | 핸디캡+$36 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$36 | |
| 정산13 | 1X2$0 | 핸디캡+$130 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$130 | |
| 정산11 | 1X2$0 | 핸디캡+$14 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$14 | |
| 정산10 | 1X2$0 | 핸디캡+$134 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$134 | |
| 정산10 | 1X2+$74 | 핸디캡−$150 | 오버/언더+$67 | 수익률— | −$10 | |
| 정산9 | 1X2$0 | 핸디캡−$60 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$60 | |
| 정산9 | 1X2$0 | 핸디캡+$120 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$120 | |
| 정산8 | 1X2$0 | 핸디캡+$38 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$38 | |
| 정산7 | 1X2$0 | 핸디캡+$16 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$16 | |
| 정산7 | 1X2$0 | 핸디캡−$109 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$109 | |
| 정산7 | 1X2$0 | 핸디캡+$38 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$38 | |
| 정산6 | 1X2$0 | 핸디캡−$115 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$115 | |
| 정산6 | 1X2$0 | 핸디캡+$90 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$90 | |
| 정산6 | 1X2$0 | 핸디캡+$136 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$136 | |
| 정산5 | 1X2$0 | 핸디캡−$100 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$100 | |
| 정산4 | 1X2$0 | 핸디캡+$170 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$170 | |
| 정산4 | 1X2$0 | 핸디캡−$3 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$3 | |
| 정산4 | 1X2$0 | 핸디캡+$4 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$4 | |
| 정산2 | 1X2$0 | 핸디캡+$108 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$108 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡+$40 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$40 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡−$50 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$50 |
최근 7일, 경기별 기록
2026-08-27~2026-09-02 사이 122경기에서 시그널이 나왔습니다 — 정산 시그널은 모두 1,000건. 각 행은 해당 라운드의 대회 페이지로 이어집니다.
투입액 $87,640손익 +$12,431수익률 +14.2%적중 56.3%
| 날짜 | 대회 | 경기 | 정산 | 손익 | 수익률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 9월 1일 | Al-Hilal Saudi FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 8월 31일 | 클루비 두 헤무 | 26 | +$188 | +11% | |
| 8월 31일 | 브라가 | 5 | −$150 | −47% | |
| 8월 31일 | 애스턴 빌라 | 4 | +$403 | +77% | |
| 8월 31일 | 아탈란타 | 3 | −$300 | −100% | |
| 8월 31일 | 아메드 | 8 | +$193 | +45% | |
| 8월 31일 | 오사수나 | 11 | −$517 | −38% | |
| 8월 30일 | 바이아 | 5 | −$215 | −100% | |
| 8월 30일 | 그레미우 | 4 | +$274 | +94% | |
| 8월 30일 | 미라솔 | 12 | +$605 | +60% | |
| 8월 30일 | 셀타 비고 | 12 | −$2 | −0% | |
| 8월 30일 | Famalicao | 10 | −$45 | −9% | |
| 8월 30일 | 코린치안스 | 6 | +$292 | +89% | |
| 8월 30일 | 라치오 | 4 | −$7 | −1% | |
| 8월 30일 | 모나코 | 9 | +$289 | +19% | |
| 8월 30일 | Samsunspor | 10 | +$549 | +94% | |
| 8월 30일 | 알 카디시야 | 9 | +$44 | +10% | |
| 8월 30일 | 데포르티보 라코루냐 | 11 | +$97 | +7% | |
| 8월 30일 | Casa Pia | 3 | +$18 | +12% | |
| 8월 30일 | 나폴리 | 8 | +$62 | +8% | |
| 8월 30일 | 알 하즘 | 17 | +$551 | +66% | |
| 8월 30일 | 에윕스포르 | 1 | +$58 | +103% | |
| 8월 30일 | 맨체스터 유나이티드 | 13 | −$1,091 | −74% | |
| 8월 30일 | 아우크스부르크 | 6 | −$444 | −100% | |
| 8월 30일 | 렌 | 14 | +$1,421 | +49% | |
| 8월 30일 | 레알 마드리드 | 11 | +$428 | +47% | |
| 8월 30일 | Telstar | 8 | −$338 | −64% | |
| 8월 30일 | 마데이라 나시오날 | 11 | +$191 | +27% | |
| 8월 30일 | Atletico Paranaense | 13 | +$1,199 | +104% | |
| 8월 30일 | SC 프라이부르크 | 18 | −$123 | −10% | |
| 8월 30일 | 파리 FC | 8 | −$184 | −11% | |
| 8월 30일 | 리즈 유나이티드 | 13 | +$828 | +45% | |
| 8월 30일 | 선덜랜드 | 9 | −$195 | −15% | |
| 8월 30일 | 빌럼 II | 11 | +$499 | +90% | |
| 8월 30일 | 광주FC | 2 | −$108 | −100% | |
| 8월 30일 | 인천유나이티드 | 1 | $0 | +0% | |
| 8월 30일 | 제주유나이티드 | 3 | +$78 | +52% | |
| 8월 30일 | 강원FC | 1 | $0 | +0% | |
| 8월 30일 | 위트레흐트 | 8 | −$400 | −100% | |
| 8월 30일 | 바스쿠 다 가마 | 8 | −$53 | −13% | |
| 8월 29일 | 상파울루 | 11 | +$698 | +97% | |
| 8월 29일 | 아틀레치쿠 미네이루 | 1 | −$50 | −100% | |
| 8월 29일 | 세비야 | 5 | +$323 | +103% | |
| 8월 29일 | PEC 즈볼러 | 10 | −$250 | −25% | |
| 8월 29일 | 유벤투스 | 13 | −$392 | −19% | |
| 8월 29일 | 오세르 | 1 | −$228 | −100% | |
| 8월 29일 | 로리앙 | 7 | +$1,398 | +93% | |
| 8월 29일 | 리옹 | 17 | +$1,728 | +70% | |
| 8월 29일 | Gaziantep FK | 1 | +$62 | +102% | |
| 8월 29일 | Al-Ettifaq | 10 | −$500 | −100% | |
| 8월 29일 | 알 파테흐 | 8 | +$369 | +92% | |
| 8월 29일 | 레알 소시에다드 | 8 | +$64 | +11% | |
| 8월 29일 | AZ 알크마르 | 9 | −$446 | −100% | |
| 8월 29일 | 피오렌티나 | 1 | +$103 | +102% | |
| 8월 29일 | 몬차 | 9 | +$886 | +88% | |
| 8월 29일 | 사수올로 | 11 | +$295 | +23% | |
| 8월 29일 | 토트넘 홋스퍼 | 12 | −$54 | −4% | |
| 8월 29일 | 보루시아 도르트문트 | 3 | +$180 | +100% | |
| 8월 29일 | 알 콜루드 | 7 | −$110 | −31% | |
| 8월 29일 | Konyaspor | 2 | −$102 | −100% | |
| 8월 29일 | 스트라스부르 | 14 | +$163 | +10% | |
| 8월 29일 | 레반테 | 30 | +$27 | +1% | |
| 8월 29일 | 엑셀시오르 | 7 | +$173 | +39% | |
| 8월 29일 | 알베르카 | 7 | +$395 | +88% | |
| 8월 29일 | Arouca | 4 | −$353 | −49% | |
| 8월 29일 | 본머스 | 11 | +$557 | +32% | |
| 8월 29일 | 코번트리 | 7 | +$90 | +13% | |
| 8월 29일 | SV엘버스베르크 | 1 | +$75 | +80% | |
| 8월 29일 | 쾰른 | 14 | −$268 | −20% | |
| 8월 29일 | 마인츠 05 | 9 | +$623 | +115% | |
| 8월 29일 | RB 라이프치히 | 12 | −$432 | −49% | |
| 8월 29일 | 우니온 베를린 | 6 | +$184 | +45% | |
| 8월 29일 | Chengdu Better City | 11 | +$538 | +78% | |
| 8월 29일 | 리버풀 | 10 | −$96 | −9% | |
| 8월 29일 | 톈진 티다 | 9 | +$334 | +71% | |
| 8월 29일 | 부천FC1995 | 12 | +$283 | +25% | |
| 8월 29일 | 울산현대 | 14 | +$9 | +1% | |
| 8월 29일 | 가와사키 프론탈레 | 6 | +$336 | +76% | |
| 8월 29일 | 교토 상가 | 3 | −$150 | −100% | |
| 8월 29일 | 나고야 그램퍼스 | 7 | +$45 | +12% | |
| 8월 29일 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 5 | +$276 | +83% | |
| 8월 29일 | 비셀 고베 | 5 | +$319 | +85% | |
| 8월 29일 | 시미즈 에스펄스 | 1 | −$50 | −100% | |
| 8월 29일 | 브이바렌 나가사키 | 7 | −$169 | −36% | |
| 8월 29일 | Qingdao Jonoon | 5 | −$202 | −69% | |
| 8월 29일 | 감바 오사카 | 7 | +$346 | +98% | |
| 8월 29일 | Mito Hollyhock | 1 | +$46 | +93% | |
| 8월 28일 | 크리스탈 팰리스 | 3 | −$599 | −100% | |
| 8월 28일 | AC 밀란 | 12 | −$442 | −28% | |
| 8월 28일 | 릴 | 6 | −$123 | −19% | |
| 8월 28일 | 바이에른 뮌헨 | 11 | −$811 | −100% | |
| 8월 28일 | 흐로닝언 | 6 | +$361 | +99% | |
| 8월 28일 | Al-Nassr | 2 | +$78 | +78% | |
| 8월 28일 | Racing Santander | 11 | −$26 | −4% | |
| 8월 28일 | 알 파이하 | 6 | +$178 | +59% | |
| 8월 28일 | 알 리야드 | 7 | +$320 | +91% | |
| 8월 28일 | Sichuan Jiuniu | 9 | +$169 | +19% | |
| 8월 28일 | Dalian Zhixing | 16 | +$158 | +12% | |
| 8월 28일 | 상하이 선화 | 15 | +$332 | +38% | |
| 8월 27일 | 히버니언 | 15 | +$1,059 | +83% | |
| 8월 27일 | 란 | 4 | +$675 | +104% | |
| 8월 27일 | 파르티잔 | 7 | +$583 | +65% | |
| 8월 27일 | 리예카 | 11 | +$65 | +11% | |
| 8월 27일 | 셀타 비고 | 8 | +$646 | +90% | |
| 8월 27일 | 아우스트리아 빈 | 4 | −$500 | −77% | |
| 8월 27일 | 보라츠 바냐루카 | 14 | +$376 | +33% | |
| 8월 27일 | 하포엘 텔아비브 | 6 | +$35 | +12% | |
| 8월 27일 | 아약스 | 11 | −$675 | −100% | |
| 8월 27일 | 장크트갈렌 | 3 | +$146 | +78% | |
| 8월 27일 | 브란 | 17 | −$676 | −51% | |
| 8월 27일 | FC 코펜하겐 | 20 | −$1,021 | −64% | |
| 8월 27일 | Hradec Králové | 3 | +$193 | +103% | |
| 8월 27일 | Pafos | 9 | +$837 | +87% | |
| 8월 27일 | Raków Częstochowa | 7 | +$9 | +3% | |
| 8월 27일 | 리가 FC | 14 | +$551 | +42% | |
| 8월 27일 | SC 프라이부르크 | 2 | −$118 | −100% | |
| 8월 27일 | 야블로네츠 | 7 | +$64 | +7% | |
| 8월 27일 | 마카비 텔아비브 | 5 | −$100 | −40% | |
| 8월 27일 | 카라바흐 | 11 | −$673 | −68% | |
| 8월 27일 | 아라라트 아르메니아 | 1 | +$167 | +333% | |
| 8월 27일 | 사부르탈로 | 5 | +$31 | +13% | |
| 8월 27일 | 쿠오피온 팔로세우라 | 4 | +$49 | +23% |
이 기간에 여기서 추적하는 대회에서 156경기가 끝났고, 그중 122경기에서 모델이 시그널을 냈습니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.