정산 기준 2026-09-01
AI 축구 예측 성적 — 정산된 기록
모델이 낸 모든 시그널을 정산해 그대로 공개합니다. 투입액, 회수액, 그리고 건별 결과까지.
ROI
+3.4%
투입액 $658,543
- 손익
- +$22,420
- 적중
- 47.2%
- 정산된 시그널
- 1,843
- 대회
- 66
월드컵 제외 · 1,499 건 정산 · +4.3%FIFA 월드컵 2026 · 344 건 정산 · +3.3% · +$19,893
1X2
+$1,875핸디캡
−$341오버/언더
+$993누적 손익
이 차트는 전체 브로커를 포함합니다. 위 필터는 수치에만 적용됩니다.
2026-05-122026-09-01
- 손익
- +$3k
- 승무패 (1X2)
- +$2k
- 아시안 핸디캡
- −$290
- 오버 / 언더
- +$943
실제 자금 집행 기록
2026-01-302026-07-16
- 실제 자금
- +$74k
- 투입액
- $720,456
- 1,153
- 포지션
시그널 결과 내역
- 적중
- 563
- 37.6%
- 반 적중
- 88
- 5.9%
- 무효
- 118
- 7.9%
- 반 실패
- 26
- 1.7%
- 실패
- 704
- 47.0%
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
대회별 기록
| 대회 | 정산 | 1X2 | 핸디캡 | 오버/언더 | 수익률 | 손익 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 정산91 | 1X2+$1,046 | 핸디캡+$395 | 오버/언더+$253 | 수익률— | +$1,694 | |
| 정산135 | 1X2+$151 | 핸디캡+$0 | 오버/언더+$420 | 수익률+9.2% | +$572 | |
| 정산45 | 1X2+$70 | 핸디캡+$268 | 오버/언더−$84 | 수익률— | +$253 | |
| 정산54 | 1X2−$154 | 핸디캡+$72 | 오버/언더+$68 | 수익률— | −$13 | |
| 정산48 | 1X2−$260 | 핸디캡+$221 | 오버/언더−$195 | 수익률— | −$234 | |
| 정산1 | 1X2−$15 | 핸디캡$0 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$15 | |
| 정산152 | 1X2+$433 | 핸디캡−$59 | 오버/언더−$259 | 수익률+2.0% | +$115 | |
| 정산110 | 1X2−$68 | 핸디캡+$610 | 오버/언더+$443 | 수익률+18.7% | +$985 | |
| 정산63 | 1X2−$73 | 핸디캡+$226 | 오버/언더−$197 | 수익률— | −$44 | |
| 정산28 | 1X2−$39 | 핸디캡+$6 | 오버/언더−$100 | 수익률— | −$133 | |
| 정산36 | 1X2−$41 | 핸디캡+$120 | 오버/언더+$163 | 수익률— | +$241 | |
| 정산72 | 1X2−$186 | 핸디캡−$103 | 오버/언더−$271 | 수익률— | −$560 | |
| 정산40 | 1X2−$10 | 핸디캡−$7 | 오버/언더−$31 | 수익률— | −$48 | |
| 정산118 | 1X2+$19 | 핸디캡−$261 | 오버/언더+$290 | 수익률+1.1% | +$48 | |
| 정산16 | 1X2+$246 | 핸디캡+$109 | 오버/언더+$6 | 수익률— | +$361 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡$0 | 오버/언더$0 | 수익률— | $0 | |
| 정산14 | 1X2$0 | 핸디캡−$264 | 오버/언더−$186 | 수익률— | −$450 |
아직 시그널 없음: FA Cup · Copa del Rey · Thai League 1
기타 대회
| 기타 대회 | 정산 | 1X2 | 핸디캡 | 오버/언더 | 수익률 | 손익 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 정산125 | 1X2+$271 | 핸디캡−$132 | 오버/언더+$120 | 수익률+5.2% | +$260 | |
| 정산45 | 1X2+$72 | 핸디캡−$196 | 오버/언더+$175 | 수익률— | +$51 | |
| 정산28 | 1X2−$50 | 핸디캡−$460 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$510 | |
| 정산24 | 1X2−$60 | 핸디캡−$181 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$241 | |
| 정산18 | 1X2+$27 | 핸디캡−$128 | 오버/언더−$41 | 수익률— | −$142 | |
| 정산15 | 1X2+$67 | 핸디캡+$163 | 오버/언더+$54 | 수익률— | +$284 | |
| 정산13 | 1X2−$1 | 핸디캡+$24 | 오버/언더−$24 | 수익률— | −$1 | |
| 정산13 | 1X2$0 | 핸디캡−$62 | 오버/언더+$6 | 수익률— | −$56 | |
| 정산13 | 1X2$0 | 핸디캡+$53 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$53 | |
| 정산13 | 1X2+$33 | 핸디캡−$37 | 오버/언더+$69 | 수익률— | +$65 | |
| 정산12 | 1X2+$28 | 핸디캡−$320 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$292 | |
| 정산11 | 1X2+$83 | 핸디캡+$125 | 오버/언더+$83 | 수익률— | +$291 | |
| 정산11 | 1X2+$224 | 핸디캡+$140 | 오버/언더−$100 | 수익률— | +$264 | |
| 정산10 | 1X2−$54 | 핸디캡−$239 | 오버/언더−$43 | 수익률— | −$336 | |
| 정산9 | 1X2−$38 | 핸디캡−$50 | 오버/언더+$47 | 수익률— | −$41 | |
| 정산9 | 1X2$0 | 핸디캡+$53 | 오버/언더+$204 | 수익률— | +$257 | |
| 정산9 | 1X2$0 | 핸디캡−$200 | 오버/언더+$12 | 수익률— | −$188 | |
| 정산9 | 1X2+$233 | 핸디캡−$106 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$127 | |
| 정산8 | 1X2$0 | 핸디캡+$99 | 오버/언더−$34 | 수익률— | +$65 | |
| 정산7 | 1X2$0 | 핸디캡−$45 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$45 | |
| 정산6 | 1X2−$15 | 핸디캡$0 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$15 | |
| 정산5 | 1X2$0 | 핸디캡$0 | 오버/언더−$100 | 수익률— | −$100 | |
| 정산5 | 1X2+$82 | 핸디캡−$130 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$48 | |
| 정산5 | 1X2−$75 | 핸디캡+$113 | 오버/언더−$47 | 수익률— | −$9 | |
| 정산5 | 1X2−$50 | 핸디캡−$15 | 오버/언더+$48 | 수익률— | −$17 | |
| 정산5 | 1X2$0 | 핸디캡−$150 | 오버/언더+$111 | 수익률— | −$39 | |
| 정산4 | 1X2$0 | 핸디캡−$50 | 오버/언더+$151 | 수익률— | +$101 | |
| 정산4 | 1X2$0 | 핸디캡−$11 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$11 | |
| 정산3 | 1X2$0 | 핸디캡−$50 | 오버/언더−$68 | 수익률— | −$118 | |
| 정산3 | 1X2$0 | 핸디캡−$47 | 오버/언더+$61 | 수익률— | +$14 | |
| 정산3 | 1X2+$26 | 핸디캡$0 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$26 | |
| 정산3 | 1X2$0 | 핸디캡+$88 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$88 | |
| 정산2 | 1X2−$15 | 핸디캡$0 | 오버/언더+$100 | 수익률— | +$85 | |
| 정산2 | 1X2$0 | 핸디캡+$16 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$16 | |
| 정산2 | 1X2$0 | 핸디캡+$67 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$67 | |
| 정산2 | 1X2$0 | 핸디캡$0 | 오버/언더−$66 | 수익률— | −$66 | |
| 정산2 | 1X2−$15 | 핸디캡−$44 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$59 | |
| 정산2 | 1X2$0 | 핸디캡−$100 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$100 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡−$19 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$19 | |
| 정산1 | 1X2−$29 | 핸디캡$0 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$29 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡$0 | 오버/언더−$46 | 수익률— | −$46 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡+$64 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$64 | |
| 정산1 | 1X2+$13 | 핸디캡$0 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$13 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡+$48 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$48 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡−$50 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$50 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡+$47 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$47 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡+$48 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$48 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡$0 | 오버/언더$0 | 수익률— | $0 |
최근 7일, 경기별 기록
2026-08-26~2026-09-01 사이 129경기에서 시그널이 나왔습니다 — 정산 시그널은 모두 1,064건. 각 행은 해당 라운드의 대회 페이지로 이어집니다.
투입액 $92,118손익 +$12,018수익률 +13.0%적중 56.2%
| 날짜 | 대회 | 경기 | 정산 | 손익 | 수익률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 8월 31일 | 클루비 두 헤무 | 26 | +$188 | +11% | |
| 8월 31일 | 브라가 | 5 | −$150 | −47% | |
| 8월 31일 | 애스턴 빌라 | 4 | +$403 | +77% | |
| 8월 31일 | 아탈란타 | 3 | −$300 | −100% | |
| 8월 31일 | 아메드 | 8 | +$193 | +45% | |
| 8월 31일 | 오사수나 | 11 | −$517 | −38% | |
| 8월 30일 | 바이아 | 5 | −$215 | −100% | |
| 8월 30일 | 그레미우 | 4 | +$274 | +94% | |
| 8월 30일 | 미라솔 | 12 | +$605 | +60% | |
| 8월 30일 | 셀타 비고 | 12 | −$2 | −0% | |
| 8월 30일 | Famalicao | 10 | −$45 | −9% | |
| 8월 30일 | 코린치안스 | 6 | +$292 | +89% | |
| 8월 30일 | 라치오 | 4 | −$7 | −1% | |
| 8월 30일 | 모나코 | 9 | +$289 | +19% | |
| 8월 30일 | Samsunspor | 10 | +$549 | +94% | |
| 8월 30일 | 알 카디시야 | 9 | +$44 | +10% | |
| 8월 30일 | 데포르티보 라코루냐 | 11 | +$97 | +7% | |
| 8월 30일 | Casa Pia | 3 | +$18 | +12% | |
| 8월 30일 | 나폴리 | 8 | +$62 | +8% | |
| 8월 30일 | 알 하즘 | 17 | +$551 | +66% | |
| 8월 30일 | 에윕스포르 | 1 | +$58 | +103% | |
| 8월 30일 | 맨체스터 유나이티드 | 13 | −$1,091 | −74% | |
| 8월 30일 | 아우크스부르크 | 6 | −$444 | −100% | |
| 8월 30일 | 렌 | 14 | +$1,421 | +49% | |
| 8월 30일 | 레알 마드리드 | 11 | +$428 | +47% | |
| 8월 30일 | Telstar | 8 | −$338 | −64% | |
| 8월 30일 | 마데이라 나시오날 | 11 | +$191 | +27% | |
| 8월 30일 | Atletico Paranaense | 13 | +$1,199 | +104% | |
| 8월 30일 | SC 프라이부르크 | 18 | −$123 | −10% | |
| 8월 30일 | 파리 FC | 8 | −$184 | −11% | |
| 8월 30일 | 리즈 유나이티드 | 13 | +$828 | +45% | |
| 8월 30일 | 선덜랜드 | 9 | −$195 | −15% | |
| 8월 30일 | 빌럼 II | 11 | +$499 | +90% | |
| 8월 30일 | 광주FC | 2 | −$108 | −100% | |
| 8월 30일 | 인천유나이티드 | 1 | $0 | +0% | |
| 8월 30일 | 제주유나이티드 | 3 | +$78 | +52% | |
| 8월 30일 | 강원FC | 1 | $0 | +0% | |
| 8월 30일 | 위트레흐트 | 8 | −$400 | −100% | |
| 8월 30일 | 바스쿠 다 가마 | 8 | −$53 | −13% | |
| 8월 29일 | 상파울루 | 11 | +$698 | +97% | |
| 8월 29일 | 아틀레치쿠 미네이루 | 1 | −$50 | −100% | |
| 8월 29일 | 세비야 | 5 | +$323 | +103% | |
| 8월 29일 | PEC 즈볼러 | 10 | −$250 | −25% | |
| 8월 29일 | 유벤투스 | 13 | −$392 | −19% | |
| 8월 29일 | 오세르 | 1 | −$228 | −100% | |
| 8월 29일 | 로리앙 | 7 | +$1,398 | +93% | |
| 8월 29일 | 리옹 | 17 | +$1,728 | +70% | |
| 8월 29일 | Gaziantep FK | 1 | +$62 | +102% | |
| 8월 29일 | Al-Ettifaq | 10 | −$500 | −100% | |
| 8월 29일 | 알 파테흐 | 8 | +$369 | +92% | |
| 8월 29일 | 레알 소시에다드 | 8 | +$64 | +11% | |
| 8월 29일 | AZ 알크마르 | 9 | −$446 | −100% | |
| 8월 29일 | 피오렌티나 | 1 | +$103 | +102% | |
| 8월 29일 | 몬차 | 9 | +$886 | +88% | |
| 8월 29일 | 사수올로 | 11 | +$295 | +23% | |
| 8월 29일 | 토트넘 홋스퍼 | 12 | −$54 | −4% | |
| 8월 29일 | 보루시아 도르트문트 | 3 | +$180 | +100% | |
| 8월 29일 | 알 콜루드 | 7 | −$110 | −31% | |
| 8월 29일 | Konyaspor | 2 | −$102 | −100% | |
| 8월 29일 | 스트라스부르 | 14 | +$163 | +10% | |
| 8월 29일 | 레반테 | 30 | +$27 | +1% | |
| 8월 29일 | 엑셀시오르 | 7 | +$173 | +39% | |
| 8월 29일 | 알베르카 | 7 | +$395 | +88% | |
| 8월 29일 | Arouca | 4 | −$353 | −49% | |
| 8월 29일 | 본머스 | 11 | +$557 | +32% | |
| 8월 29일 | 코번트리 | 7 | +$90 | +13% | |
| 8월 29일 | SV엘버스베르크 | 1 | +$75 | +80% | |
| 8월 29일 | 쾰른 | 14 | −$268 | −20% | |
| 8월 29일 | 마인츠 05 | 9 | +$623 | +115% | |
| 8월 29일 | RB 라이프치히 | 12 | −$432 | −49% | |
| 8월 29일 | 우니온 베를린 | 6 | +$184 | +45% | |
| 8월 29일 | Chengdu Better City | 11 | +$538 | +78% | |
| 8월 29일 | 리버풀 | 10 | −$96 | −9% | |
| 8월 29일 | 톈진 티다 | 9 | +$334 | +71% | |
| 8월 29일 | 부천FC1995 | 12 | +$283 | +25% | |
| 8월 29일 | 울산현대 | 14 | +$9 | +1% | |
| 8월 29일 | 가와사키 프론탈레 | 6 | +$336 | +76% | |
| 8월 29일 | 교토 상가 | 3 | −$150 | −100% | |
| 8월 29일 | 나고야 그램퍼스 | 7 | +$45 | +12% | |
| 8월 29일 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 5 | +$276 | +83% | |
| 8월 29일 | 비셀 고베 | 5 | +$319 | +85% | |
| 8월 29일 | 시미즈 에스펄스 | 1 | −$50 | −100% | |
| 8월 29일 | 브이바렌 나가사키 | 7 | −$169 | −36% | |
| 8월 29일 | Qingdao Jonoon | 5 | −$202 | −69% | |
| 8월 29일 | 감바 오사카 | 7 | +$346 | +98% | |
| 8월 29일 | Mito Hollyhock | 1 | +$46 | +93% | |
| 8월 28일 | 크리스탈 팰리스 | 3 | −$599 | −100% | |
| 8월 28일 | AC 밀란 | 12 | −$442 | −28% | |
| 8월 28일 | 릴 | 6 | −$123 | −19% | |
| 8월 28일 | 바이에른 뮌헨 | 11 | −$811 | −100% | |
| 8월 28일 | 흐로닝언 | 6 | +$361 | +99% | |
| 8월 28일 | Al-Nassr | 2 | +$78 | +78% | |
| 8월 28일 | Racing Santander | 11 | −$26 | −4% | |
| 8월 28일 | 알 파이하 | 6 | +$178 | +59% | |
| 8월 28일 | 알 리야드 | 7 | +$320 | +91% | |
| 8월 28일 | Sichuan Jiuniu | 9 | +$169 | +19% | |
| 8월 28일 | Dalian Zhixing | 16 | +$158 | +12% | |
| 8월 28일 | 상하이 선화 | 15 | +$332 | +38% | |
| 8월 27일 | 히버니언 | 15 | +$1,059 | +83% | |
| 8월 27일 | 란 | 4 | +$675 | +104% | |
| 8월 27일 | 파르티잔 | 7 | +$583 | +65% | |
| 8월 27일 | 리예카 | 11 | +$65 | +11% | |
| 8월 27일 | 셀타 비고 | 8 | +$646 | +90% | |
| 8월 27일 | 아우스트리아 빈 | 4 | −$500 | −77% | |
| 8월 27일 | 보라츠 바냐루카 | 14 | +$376 | +33% | |
| 8월 27일 | 하포엘 텔아비브 | 6 | +$35 | +12% | |
| 8월 27일 | 아약스 | 11 | −$675 | −100% | |
| 8월 27일 | 장크트갈렌 | 3 | +$146 | +78% | |
| 8월 27일 | 브란 | 17 | −$676 | −51% | |
| 8월 27일 | FC 코펜하겐 | 20 | −$1,021 | −64% | |
| 8월 27일 | Hradec Králové | 3 | +$193 | +103% | |
| 8월 27일 | Pafos | 9 | +$837 | +87% | |
| 8월 27일 | Raków Częstochowa | 7 | +$9 | +3% | |
| 8월 27일 | 리가 FC | 14 | +$551 | +42% | |
| 8월 27일 | SC 프라이부르크 | 2 | −$118 | −100% | |
| 8월 27일 | 야블로네츠 | 7 | +$64 | +7% | |
| 8월 27일 | 마카비 텔아비브 | 5 | −$100 | −40% | |
| 8월 27일 | 카라바흐 | 11 | −$673 | −68% | |
| 8월 27일 | 아라라트 아르메니아 | 1 | +$167 | +333% | |
| 8월 27일 | 사부르탈로 | 5 | +$31 | +13% | |
| 8월 27일 | 쿠오피온 팔로세우라 | 4 | +$49 | +23% | |
| 8월 26일 | 레알 마드리드 | 21 | −$1,654 | −82% | |
| 8월 26일 | 리옹 | 12 | +$361 | +46% | |
| 8월 26일 | Viking | 8 | +$293 | +56% | |
| 8월 26일 | 앗디리야 | 11 | +$281 | +51% | |
| 8월 26일 | 알 파이살리 | 8 | +$285 | +71% | |
| 8월 26일 | FC안양 | 2 | +$120 | +120% | |
| 8월 26일 | 대전시티즌 | 2 | −$100 | −100% | |
| 8월 26일 | 강원FC | 1 | −$50 | −100% |
이 기간에 여기서 추적하는 대회에서 166경기가 끝났고, 그중 129경기에서 모델이 시그널을 냈습니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.