쉬페르리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 쉬페르리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+1.5%
투입액 $23,222
손익
+$351
적중
48.1%
정산된 시그널
368
경기별
61
핸디캡
−$211
오버/언더
+$825
1X2
−$262

누적 손익

2026-08-142026-11-02
손익
+$351
승무패 (1X2)
−$262
아시안 핸디캡
−$211
오버 / 언더
+$825
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
140
38.0%
반 적중
24
6.5%
무효
27
7.3%
반 실패
20
5.4%
실패
157
42.7%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

61경기 중 13경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $900 투입, −$321. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 갈라타사라이2 - 2초룸 FK−$100+$269−$300−$131−20%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$268.56
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    58'AWAY+1.50(A)2.02$871–0적중+$89.18
    58'AWAY+1.50(A)2.02$871–0적중+$89.18
    58'AWAY+1.50(A)2.02$881–0적중+$90.20
    오버 / 언더6 시그널 · −$300.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    46'UNDER1.502.25$500–0실패−$50.00
    46'UNDER1.502.25$500–0실패−$50.00
    46'UNDER1.502.25$500–0실패−$50.00
    55'UNDER2.501.77$501–0실패−$50.00
    56'UNDER2.501.75$501–0실패−$50.00
    56'UNDER2.501.75$501–0실패−$50.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    59'HOME—1.73$501–0실패−$50.00
    59'HOME—1.73$501–0실패−$50.00
    합계 (11 시그널)투입액: $662손익: −$131.44ROI: −19.9%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡269−1.5%−$211
오버 / 언더84+9.9%+$825
승무패 (1X2)15−34.8%−$262

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper132+0.4%+$26
Active Trader131−0.1%−$10
Oddsflow Core Strategy67+4.4%+$330
Oddsflow Beta38+0.3%+$6

베팅 배당

정산수익률손익
<1.710−2.4%−$12
1.7–2.0109+8.4%+$526
2.0–2.5212−0.5%−$79
2.5+37−4.5%−$84

베팅 시점

정산수익률손익
0–1511+13.0%+$75
15–45125−8.2%−$523
45–60153+10.5%+$926
60–7563+2.0%+$134
75+16−33.2%−$261
라운드별10
정산적중투입액수익률손익
15/93070.0%$2,235+60.1%+$1,342
26/93366.7%$2,154+6.6%+$141
35/92281.8%$1,234+61.6%+$760
45/95359.6%$3,610+25.8%+$933
56/95342.9%$3,515−24.6%−$866
65/92333.3%$1,000−22.6%−$226
76/94341.9%$2,277+2.3%+$51
88/95833.3%$2,571−31.3%−$804
99/98128.6%$4,076−25.5%−$1,041
107/95438.9%$2,895−5.0%−$145

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 34개 라운드 중 24개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.