ROI
+110.4%
투입액 $440
정산 시그널 11건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
- 손익
- +$486
- 적중
- 100.0%
- 정산된 시그널
- 11
- 경기별
- 5
오버/언더
+$268핸디캡
+$218누적 손익
2026-08-162026-08-30
- 손익
- +$486
- 승무패 (1X2)
- +$0
- 아시안 핸디캡
- +$218
- 오버 / 언더
- +$268
경기별
- 적중
- 4
- 반 적중
- 7
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
8월 30일Samsunspor
0 - 2
페네르바흐체··+$873+$87+77%—오버 / 언더3 시그널 · +$87.01분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 45'
Asian OddsUNDER 2.25 2.54 $37 0–1 반 적중 +$28.49 
45'
Asian OddsUNDER 2.25 2.54 $38 0–1 반 적중 +$29.26 
45'
Asian OddsUNDER 2.25 2.54 $38 0–1 반 적중 +$29.26 
소계 (3) $113 +$87.01 합계 (3 시그널)투입액: $113손익: +$87.01ROI: +77.0%8월 23일괴즈테페
0 - 1
겐치레르비를리이··+$462+$46+77%—오버 / 언더2 시그널 · +$46.20분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 41'
Asian OddsUNDER 1.25 2.54 $30 0–0 반 적중 +$23.10 
41'
Asian OddsUNDER 1.25 2.54 $30 0–0 반 적중 +$23.10 
소계 (2) $60 +$46.20 합계 (2 시그널)투입액: $60손익: +$46.20ROI: +77.0%8월 22일페네르바흐체
4 - 2
Konyaspor·+$218·3+$218+145%—아시안 핸디캡3 시그널 · +$217.50분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 45'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.45 $50 3–1 적중 +$72.50 
45'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.45 $50 3–1 적중 +$72.50 
45'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.45 $50 3–1 적중 +$72.50 
소계 (3) $150 +$217.50 합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$217.50ROI: +145.0%8월 16일베식타슈
1 - 0
에윕스포르··+$821+$82+167%—오버 / 언더1 시그널 · +$81.83분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 65'
Asian OddsUNDER 1.75 2.67 $49 1–0 적중 +$81.83 
소계 (1) $49 +$81.83 합계 (1 시그널)투입액: $49손익: +$81.83ROI: +167.0%8월 16일바샤크셰히르
2 - 0
코자엘리스포르··+$532+$53+78%—오버 / 언더2 시그널 · +$53.04분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 42'
Asian OddsUNDER 2.25 2.56 $36 1–0 반 적중 +$28.08 
42'
Asian OddsUNDER 2.25 2.56 $32 1–0 반 적중 +$24.96 
소계 (2) $68 +$53.04 합계 (2 시그널)투입액: $68손익: +$53.04ROI: +78.0%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 오버 / 언더 | 8 | +92.4% | +$268 |
| 아시안 핸디캡 | 3 | +145.0% | +$218 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 4 | +99.3% | +$153 | |
| 4 | +99.9% | +$150 | |
| 2 | +116.1% | +$101 | |
| 1 | +167.0% | +$82 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 2.0–2.5 | 3 | +145.0% | +$218 |
| 2.5+ | 8 | +92.4% | +$268 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 4 | +77.5% | +$99 |
| 45–60 | 6 | +115.8% | +$305 |
| 60–75 | 1 | +167.0% | +$82 |
라운드별3
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 34개 라운드 중 31개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.