AI 축구 예측 결과 — 최근 7일
최근 7일 동안 모델이 시그널을 낸 모든 경기의 최종 스코어, 정산된 시그널, 수익.
최근 7일, 경기별 기록
2026-10-30~2026-11-05 사이 895경기에서 시그널이 나왔습니다 — 정산 시그널은 모두 10,051건. 각 행은 해당 라운드의 대회 페이지로 이어집니다.
투입액 $445,078손익 −$16,764수익률 −3.8%적중 48.1%
| 날짜 | 대회 | 경기 | 정산 | 손익 | 수익률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11월 5일 | Escorpiones Belén | 14 | −$497 | −100% | |
| 11월 5일 | 우니베르시타리오 | 10 | −$280 | −71% | |
| 11월 5일 | Millonarios | 25 | +$990 | +100% | |
| 11월 5일 | 보타포구 | 8 | −$22 | −6% | |
| 11월 5일 | Puntarenas FC | 8 | +$284 | +71% | |
| 11월 4일 | Cucuta | 7 | −$70 | −29% | |
| 11월 4일 | 메트로폴리타노스 | 10 | +$178 | +44% | |
| 11월 4일 | Venados FC | 6 | +$43 | +19% | |
| 11월 4일 | Atletico Paranaense | 4 | $0 | +0% | |
| 11월 4일 | 플라멩구 | 12 | +$434 | +72% | |
| 11월 4일 | Bristol City | 18 | −$632 | −100% | |
| 11월 4일 | 보루시아 도르트문트 | 6 | −$250 | −83% | |
| 11월 4일 | 포르투 | 7 | −$315 | −100% | |
| 11월 4일 | 랑스 | 4 | −$198 | −100% | |
| 11월 4일 | PSV 에인트호번 | 23 | +$159 | +20% | |
| 11월 4일 | RB 라이프치히 | 9 | −$75 | −24% | |
| 11월 4일 | 슬라비아 프라하 | 24 | +$1,353 | +112% | |
| 11월 4일 | Viking | 21 | −$806 | −100% | |
| 11월 4일 | 카디프 시티 | 12 | +$83 | +16% | |
| 11월 4일 | Wrexham | 11 | −$30 | −5% | |
| 11월 4일 | 코르트레이크 | 5 | +$208 | +83% | |
| 11월 4일 | 안더레흐트 II | 8 | −$25 | −7% | |
| 11월 4일 | 프랑 보랭 | 8 | −$40 | −12% | |
| 11월 4일 | MC Alger | 9 | −$118 | −33% | |
| 11월 4일 | 무하라크 | 17 | +$601 | +83% | |
| 11월 4일 | 알 타아운 | 10 | −$50 | −12% | |
| 11월 4일 | Penafiel U23 | 9 | −$345 | −100% | |
| 11월 4일 | Al Kuwait | 10 | −$430 | −100% | |
| 11월 4일 | 알 라이얀 | 15 | −$668 | −100% | |
| 11월 4일 | Al Wahda FC | 21 | −$563 | −63% | |
| 11월 4일 | União Leiria U23 | 11 | −$276 | −56% | |
| 11월 4일 | 아르카다그 | 21 | +$295 | +33% | |
| 11월 4일 | 알 나스르 | 17 | +$466 | +70% | |
| 11월 4일 | Buriram United | 22 | +$7 | +1% | |
| 11월 4일 | 레닌그라데츠 | 6 | −$2 | −3% | |
| 11월 4일 | 포항스틸러스 | 12 | +$493 | +103% | |
| 11월 4일 | FC서울 | 21 | −$909 | −100% | |
| 11월 4일 | 페티예스포르 | 10 | −$325 | −65% | |
| 11월 4일 | Enisey | 9 | +$52 | +18% | |
| 11월 4일 | Melbourne Victory | 12 | −$422 | −79% | |
| 11월 4일 | Real Cartagena | 10 | +$186 | +37% | |
| 11월 4일 | Alianza Lima | 11 | −$338 | −75% | |
| 11월 4일 | 스포르팅 산호세 | 14 | +$295 | +45% | |
| 11월 4일 | Internacional | 13 | −$444 | −81% | |
| 11월 3일 | 데포르티보 타치라 | 14 | +$324 | +60% | |
| 11월 3일 | Deportivo Pasto | 24 | −$768 | −83% | |
| 11월 3일 | Chapecoense | 2 | $0 | +0% | |
| 11월 3일 | 흐로브리 그워구프 | 5 | +$46 | +22% | |
| 11월 3일 | 포곤 시에들체 | 17 | −$103 | −17% | |
| 11월 3일 | Esteghlal FC | 7 | +$90 | +78% | |
| 11월 3일 | 알 후세인 | 8 | +$184 | +46% | |
| 11월 3일 | Istra 1961 | 12 | +$54 | +9% | |
| 11월 3일 | Gil Vicente U23 | 11 | +$219 | +49% | |
| 11월 3일 | Marítimo U23 | 9 | +$239 | +69% | |
| 11월 3일 | Vizela U23 | 10 | −$188 | −44% | |
| 11월 3일 | 믈라도스트 즈드랄로비 | 8 | −$146 | −37% | |
| 11월 3일 | 공안인민 | 10 | +$226 | +45% | |
| 11월 3일 | Port FC | 8 | −$334 | −100% | |
| 11월 3일 | Estrela U23 | 9 | −$380 | −100% | |
| 11월 3일 | 전북현대모터스 | 17 | +$318 | +43% | |
| 11월 3일 | 가시와 레이솔 | 17 | −$599 | −100% | |
| 11월 3일 | 비셀 고베 | 24 | +$336 | +36% | |
| 11월 3일 | Newcastle Jets | 8 | −$60 | −15% | |
| 11월 3일 | FC류큐 | 12 | −$536 | −100% | |
| 11월 3일 | Bucaramanga | 13 | −$163 | −30% | |
| 11월 3일 | Atletico Tucuman | 4 | −$58 | −45% | |
| 11월 3일 | 인데펜디엔테 리바다비아 | 12 | +$17 | +4% | |
| 11월 2일 | 콘셉시온 | 10 | +$178 | +36% | |
| 11월 2일 | Goias | 10 | −$253 | −63% | |
| 11월 2일 | Union Magdalena | 11 | +$291 | +53% | |
| 11월 2일 | 브라간치누 | 8 | +$195 | +53% | |
| 11월 2일 | 알비온 | 6 | +$195 | +65% | |
| 11월 2일 | Teuta Durrës | 1 | +$14 | +77% | |
| 11월 2일 | Malmö FF W | 18 | +$111 | +16% | |
| 11월 2일 | Radomiak Radom | 7 | −$216 | −100% | |
| 11월 2일 | 믈라도스트 루차니 | 15 | −$109 | −19% | |
| 11월 2일 | 폴로니아 비톰 | 2 | −$100 | −100% | |
| 11월 2일 | 호이니찬카 호이니체 | 10 | +$236 | +69% | |
| 11월 2일 | 겐치레르비를리이 | 4 | +$62 | +48% | |
| 11월 2일 | Kayserispor | 4 | −$130 | −100% | |
| 11월 2일 | Témouchent | 9 | +$67 | +20% | |
| 11월 2일 | All Boys | 7 | −$173 | −49% | |
| 11월 2일 | 스포르트 우앙카요 | 11 | −$480 | −100% | |
| 11월 2일 | 브라보 | 7 | −$192 | −55% | |
| 11월 2일 | 바니크 오스트라바 II | 4 | −$152 | −100% | |
| 11월 2일 | Karpaty | 11 | −$268 | −58% | |
| 11월 2일 | Atromitos | 4 | −$165 | −100% | |
| 11월 2일 | Leixões U23 | 9 | −$35 | −9% | |
| 11월 2일 | 심바 | 18 | −$801 | −100% | |
| 11월 2일 | Al Sadd | 18 | −$202 | −25% | |
| 11월 2일 | Al-Wasl FC | 29 | +$592 | +42% | |
| 11월 2일 | Tractor Sazi | 18 | +$53 | +7% | |
| 11월 2일 | 인테르 투르쿠 | 17 | +$343 | +55% | |
| 11월 2일 | 브이피에스 | 9 | −$372 | −100% | |
| 11월 2일 | FC볼룬타리 | 16 | +$239 | +38% | |
| 11월 2일 | Oviedo | 9 | −$173 | −38% | |
| 11월 2일 | 토르페도 쿠타이시 | 9 | −$136 | −35% | |
| 11월 2일 | Cherno More Varna | 6 | +$19 | +7% | |
| 11월 2일 | Krylia Sovetov | 3 | −$54 | −100% | |
| 11월 2일 | 숨카이트 | 11 | +$78 | +14% | |
| 11월 2일 | Pakhtakor | 6 | −$195 | −100% | |
| 11월 2일 | 마슈자 | 4 | +$149 | +74% | |
| 11월 2일 | 바르다르 | 7 | −$53 | −17% | |
| 11월 2일 | 보라 | 14 | +$501 | +94% | |
| 11월 2일 | Chonburi FC | 7 | −$245 | −100% | |
| 11월 2일 | 에티오피아 니그드 뱅크 | 6 | −$30 | −10% | |
| 11월 2일 | 스코페 | 11 | −$32 | −6% | |
| 11월 2일 | Zorya Luhansk | 10 | −$265 | −87% | |
| 11월 2일 | 크리브바스 KR | 5 | −$158 | −73% | |
| 11월 2일 | 타보라 유나이티드 | 16 | +$105 | +13% | |
| 11월 2일 | 포틀랜드 팀버스 | 18 | −$304 | −41% | |
| 11월 2일 | Sacramento Republic | 6 | +$100 | +33% | |
| 11월 2일 | 로스앤젤레스 FC | 12 | +$187 | +40% | |
| 11월 2일 | Cruz Azul | 15 | −$108 | −20% | |
| 11월 2일 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 15 | −$403 | −66% | |
| 11월 1일 | Lanus | 8 | +$341 | +93% | |
| 11월 1일 | 우니베르시타리오 데 빈토 | 12 | −$17 | −3% | |
| 11월 1일 | 카라보보 | 8 | +$165 | +55% | |
| 11월 1일 | 인데펜디엔테 데 라 초레라 | 2 | +$105 | +105% | |
| 11월 1일 | Independiente Medellin | 7 | −$315 | −100% | |
| 11월 1일 | 산토스 라구나 | 7 | −$105 | −100% | |
| 11월 1일 | Liverpool Montevideo | 6 | +$38 | +16% | |
| 11월 1일 | New Mexico United | 8 | −$332 | −100% | |
| 11월 1일 | Alemannia Aachen | 4 | +$64 | +48% | |
| 11월 1일 | Independiente del Valle | 8 | +$247 | +102% | |
| 11월 1일 | 샤를루아 | 6 | −$195 | −100% | |
| 11월 1일 | AS Eupen | 15 | +$608 | +96% | |
| 11월 1일 | Cobresal | 11 | +$113 | +27% | |
| 11월 1일 | Maccabi Petah Tikva | 9 | +$320 | +99% | |
| 11월 1일 | Sevilla W | 20 | −$2 | −0% | |
| 11월 1일 | 아카데미쿠 드 비제우 | 8 | −$109 | −43% | |
| 11월 1일 | CODM 메크네스 | 10 | −$262 | −77% | |
| 11월 1일 | Ittihad Tanger | 9 | +$302 | +92% | |
| 11월 1일 | 사모라 | 8 | −$227 | −57% | |
| 11월 1일 | Lommel United | 16 | +$55 | +9% | |
| 11월 1일 | AF 엘바사니 | 13 | +$477 | +87% | |
| 11월 1일 | Skenderbeu Korce | 7 | +$369 | +105% | |
| 11월 1일 | 파나시나이코스 | 11 | −$44 | −9% | |
| 11월 1일 | Ujpest | 15 | −$349 | −66% | |
| 11월 1일 | NK Lokomotiva Zagreb | 14 | +$170 | +29% | |
| 11월 1일 | Brondby | 6 | −$257 | −100% | |
| 11월 1일 | 두클라 반스카비스트리차 | 13 | −$222 | −37% | |
| 11월 1일 | CS Cartagines | 8 | −$191 | −52% | |
| 11월 1일 | Bohemians 1905 | 13 | +$463 | +85% | |
| 11월 1일 | 파오크 | 8 | −$65 | −20% | |
| 11월 1일 | Como W | 8 | +$230 | +63% | |
| 11월 1일 | Lokomotiv | 2 | −$100 | −100% | |
| 11월 1일 | 리버풀 | 14 | +$569 | +53% | |
| 11월 1일 | 첼레 | 5 | −$174 | −100% | |
| 11월 1일 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 | 17 | −$441 | −54% | |
| 11월 1일 | Athletic Carpi | 6 | −$291 | −100% | |
| 11월 1일 | Lumezzane | 7 | +$340 | +97% | |
| 11월 1일 | Campobasso FC | 1 | $0 | +0% | |
| 11월 1일 | Latina | 7 | +$30 | +9% | |
| 11월 1일 | Livorno | 4 | −$200 | −100% | |
| 11월 1일 | Potenza | 19 | −$262 | −35% | |
| 11월 1일 | 리옹 | 16 | −$1,427 | −90% | |
| 11월 1일 | 파리 FC | 9 | −$600 | −67% | |
| 11월 1일 | 오슬로 KFUM | 4 | −$200 | −100% | |
| 11월 1일 | Start | 13 | −$18 | −3% | |
| 11월 1일 | 오사네 | 15 | −$575 | −100% | |
| 11월 1일 | 에게르순드 | 10 | +$223 | +52% | |
| 11월 1일 | 린 | 20 | −$970 | −100% | |
| 11월 1일 | ODD Ballklubb | 13 | +$75 | +15% | |
| 11월 1일 | Stromsgodset | 19 | −$113 | −13% | |
| 11월 1일 | Dock Sud | 8 | +$163 | +49% | |
| 11월 1일 | 엔셰핑 | 8 | +$390 | +98% | |
| 11월 1일 | UCV모케구아 | 12 | −$82 | −14% | |
| 11월 1일 | 파르티잔 | 4 | −$23 | −11% | |
| 11월 1일 | 아우스트리아 빈 | 20 | +$657 | +78% | |
| 11월 1일 | 카슴파샤 | 14 | +$50 | +8% | |
| 11월 1일 | Bodrum FK | 7 | +$122 | +44% | |
| 11월 1일 | 파네톨리코스 | 9 | −$345 | −100% | |
| 11월 1일 | 영 아프리칸스 | 10 | −$500 | −100% | |
| 11월 1일 | 아리스 | 16 | −$233 | −37% | |
| 11월 1일 | Universidad Catolica | 19 | −$449 | −59% | |
| 11월 1일 | Widad Témara | 6 | −$147 | −49% | |
| 11월 1일 | 보스턴 리베르 | 13 | −$150 | −27% | |
| 11월 1일 | CA River Plate | 10 | +$446 | +89% | |
| 11월 1일 | 흐로닝언 | 17 | −$641 | −100% | |
| 11월 1일 | IF Elfsborg | 2 | −$65 | −100% | |
| 11월 1일 | BK Hacken | 9 | +$107 | +35% | |
| 11월 1일 | 베스테로스 SK | 13 | +$182 | +33% | |
| 11월 1일 | 로잔 | 13 | +$216 | +37% | |
| 11월 1일 | 루가노 | 11 | +$171 | +45% | |
| 11월 1일 | 우니베르시타테아 크라이오바 | 24 | +$1,123 | +95% | |
| 11월 1일 | UD 오우렌세 | 10 | +$196 | +43% | |
| 11월 1일 | Arouca | 12 | −$369 | −79% | |
| 11월 1일 | 루지타니아 로우로자 | 16 | +$287 | +39% | |
| 11월 1일 | SG존넨호프 그로스아스파흐 | 10 | +$60 | +13% | |
| 11월 1일 | AD세우타FC | 18 | +$250 | +42% | |
| 11월 1일 | Racing Santander | 34 | +$1,885 | +97% | |
| 11월 1일 | AFC Malmo | 23 | +$719 | +74% | |
| 11월 1일 | 오트비다베리 | 20 | +$419 | +51% | |
| 11월 1일 | 함마르비 탈랑 | 16 | +$694 | +105% | |
| 11월 1일 | 우메오 FC | 3 | −$115 | −100% | |
| 11월 1일 | 바살룬드 | 12 | +$300 | +50% | |
| 11월 1일 | 우아치파토 | 11 | −$93 | −23% | |
| 11월 1일 | Dinamo Batumi | 15 | +$603 | +94% | |
| 11월 1일 | FC Nordsjaelland | 19 | +$456 | +56% | |
| 11월 1일 | 라드니치키 1923 | 4 | −$165 | −100% | |
| 11월 1일 | 신트트라위던 | 15 | −$10 | −2% | |
| 11월 1일 | 덴더르 | 11 | +$278 | +85% | |
| 11월 1일 | 페렌츠바로시 | 24 | −$967 | −92% | |
| 11월 1일 | 후벤투드 토레몰리노스 | 12 | −$125 | −24% | |
| 11월 1일 | 아라라트 아르메니아 | 10 | −$1 | −0% | |
| 11월 1일 | Omonia 29is Maiou | 11 | +$425 | +98% | |
| 11월 1일 | 하츠 | 19 | −$499 | −66% | |
| 11월 1일 | 시다마 분나 | 6 | −$300 | −100% | |
| 11월 1일 | 루좀베로크 | 8 | −$63 | −19% | |
| 11월 1일 | 발티카 | 12 | −$168 | −45% | |
| 11월 1일 | 우니온 베를린 | 8 | −$81 | −21% | |
| 11월 1일 | 플로리아나 | 6 | −$300 | −100% | |
| 11월 1일 | 알바라도 | 12 | −$163 | −34% | |
| 11월 1일 | 피테오 | 26 | −$50 | −5% | |
| 11월 1일 | Torpedo Zhodino | 4 | −$169 | −100% | |
| 11월 1일 | 리예카 | 12 | +$335 | +67% | |
| 11월 1일 | 프로시노네 | 2 | −$200 | −100% | |
| 11월 1일 | 오르후스 프레마드 | 5 | −$250 | −100% | |
| 11월 1일 | 스트라스부르 | 7 | −$781 | −100% | |
| 11월 1일 | OFK Beograd | 4 | −$200 | −100% | |
| 11월 1일 | Mura | 14 | −$173 | −28% | |
| 11월 1일 | 프로스체요프 | 8 | +$81 | +22% | |
| 11월 1일 | Baník Ostrava | 5 | −$180 | −100% | |
| 11월 1일 | Tondela | 6 | −$230 | −100% | |
| 11월 1일 | FC Sochi | 5 | −$60 | −80% | |
| 11월 1일 | 스탕다르 리에주 II | 7 | +$301 | +86% | |
| 11월 1일 | 아우트헤벌레 뢰벤 II | 12 | +$155 | +26% | |
| 11월 1일 | Brøndby W | 15 | +$610 | +81% | |
| 11월 1일 | Arezzo | 5 | +$60 | +33% | |
| 11월 1일 | Avellino | 15 | −$542 | −89% | |
| 11월 1일 | Empoli | 23 | +$431 | +43% | |
| 11월 1일 | West Ham W | 6 | −$234 | −100% | |
| 11월 1일 | Spezia | 9 | +$66 | +19% | |
| 11월 1일 | 슬로가 도보이 | 16 | −$83 | −12% | |
| 11월 1일 | 코스모스 | 4 | −$200 | −100% | |
| 11월 1일 | 폴고레 | 7 | +$133 | +38% | |
| 11월 1일 | 산조반니 | 6 | −$59 | −20% | |
| 11월 1일 | Ranheim | 6 | +$66 | +29% | |
| 11월 1일 | 브레갈니차 슈티프 | 10 | −$200 | −40% | |
| 11월 1일 | Emmen | 23 | −$935 | −100% | |
| 11월 1일 | Telstar | 14 | −$128 | −23% | |
| 11월 1일 | Wolfsberger AC | 5 | −$250 | −100% | |
| 11월 1일 | Paris FC W | 12 | +$265 | +50% | |
| 11월 1일 | 카파즈 | 4 | −$200 | −100% | |
| 11월 1일 | Cittadella | 15 | +$263 | +46% | |
| 11월 1일 | 돌로미티 벨루네시 | 6 | −$277 | −100% | |
| 11월 1일 | Gubbio | 10 | +$317 | +74% | |
| 11월 1일 | Ravenna | 10 | +$274 | +76% | |
| 11월 1일 | Salernitana | 8 | +$261 | +65% | |
| 11월 1일 | Djurgardens IF | 10 | +$489 | +107% | |
| 11월 1일 | 말뫼 FF | 21 | −$541 | −59% | |
| 11월 1일 | 가그라 | 10 | −$68 | −16% | |
| 11월 1일 | 블루이글스 | 10 | +$298 | +60% | |
| 11월 1일 | 마프코 | 6 | +$141 | +47% | |
| 11월 1일 | 비포워드 원더러스 | 9 | −$450 | −100% | |
| 11월 1일 | 모얄레 배럭스 | 4 | +$44 | +22% | |
| 11월 1일 | Odense | 13 | +$59 | +12% | |
| 11월 1일 | Viborg | 18 | −$211 | −29% | |
| 11월 1일 | Vendsyssel FF | 10 | −$91 | −21% | |
| 11월 1일 | IMT 노비 베오그라드 | 8 | +$242 | +66% | |
| 11월 1일 | FC빌 1900 | 9 | −$153 | −43% | |
| 11월 1일 | Young Boys | 21 | +$424 | +46% | |
| 11월 1일 | 폴커크 | 16 | +$574 | +87% | |
| 11월 1일 | 클라드노 | 12 | +$321 | +63% | |
| 11월 1일 | 오첼룰 | 19 | +$405 | +46% | |
| 11월 1일 | 엘덴세 | 7 | +$56 | +23% | |
| 11월 1일 | 헤타페 | 14 | +$409 | +46% | |
| 11월 1일 | 카마스 | 5 | −$31 | −40% | |
| 11월 1일 | 로토르 볼고그라드 | 2 | −$91 | −100% | |
| 11월 1일 | 바샤크셰히르 | 2 | −$100 | −100% | |
| 11월 1일 | 트라브존스포르 | 12 | −$92 | −18% | |
| 11월 1일 | 이으드르 FK | 12 | +$414 | +74% | |
| 11월 1일 | İstanbulspor | 15 | −$359 | −59% | |
| 11월 1일 | 폴리시 탄자니아 | 8 | −$95 | −24% | |
| 11월 1일 | AC오울루 | 16 | −$134 | −20% | |
| 11월 1일 | 프로그레소 | 8 | +$278 | +84% | |
| 11월 1일 | Oriental | 8 | −$163 | −45% | |
| 11월 1일 | 플로라 탈린 | 10 | −$500 | −100% | |
| 11월 1일 | 세르클 브뤼헤 | 9 | +$265 | +70% | |
| 11월 1일 | Puskas Academy | 12 | −$510 | −100% | |
| 11월 1일 | SpVgg Greuther Fürth | 21 | +$52 | +5% | |
| 11월 1일 | 하노버 96 | 14 | −$91 | −15% | |
| 11월 1일 | 상파울리 | 27 | +$767 | +74% | |
| 11월 1일 | FC Saarbrücken | 2 | −$65 | −100% | |
| 11월 1일 | Tirana | 10 | −$253 | −59% | |
| 11월 1일 | Suduva Marijampole | 12 | −$398 | −80% | |
| 11월 1일 | 바르베리 BoIS | 13 | −$11 | −2% | |
| 11월 1일 | Trelleborg | 11 | −$515 | −100% | |
| 11월 1일 | 칼베리 | 14 | −$642 | −100% | |
| 11월 1일 | Dinamo Minsk | 8 | +$164 | +95% | |
| 11월 1일 | Mlada Boleslav | 7 | −$160 | −64% | |
| 11월 1일 | 라용 | 2 | −$100 | −100% | |
| 11월 1일 | Chiangmai United | 11 | +$536 | +124% | |
| 11월 1일 | Arsenal W | 23 | −$541 | −60% | |
| 11월 1일 | 런던시티라이오네시스 | 23 | +$577 | +65% | |
| 11월 1일 | Garudayaksa | 2 | +$43 | +43% | |
| 11월 1일 | BSK바냐루카 | 10 | −$14 | −3% | |
| 11월 1일 | 메브라트 하일 | 8 | +$16 | +4% | |
| 11월 1일 | 아와사 케네마 | 11 | −$316 | −57% | |
| 11월 1일 | FC 레반테 바달로나 (여자) | 5 | −$230 | −100% | |
| 11월 1일 | 슈니크 | 8 | −$350 | −88% | |
| 11월 1일 | 인터 밀란 위민 | 12 | −$283 | −49% | |
| 11월 1일 | Esan Pattaya | 18 | +$452 | +64% | |
| 11월 1일 | 폴고레 카라테세 | 10 | −$384 | −100% | |
| 11월 1일 | Cosenza | 11 | +$38 | +8% | |
| 11월 1일 | Mumbai City | 8 | +$153 | +46% | |
| 11월 1일 | PEC 즈볼러 | 20 | −$498 | −69% | |
| 11월 1일 | 아우다 | 14 | +$468 | +86% | |
| 11월 1일 | BFC Daugavpils | 10 | −$341 | −80% | |
| 11월 1일 | 리에파야 | 8 | +$418 | +115% | |
| 11월 1일 | 리가 FS | 8 | −$299 | −75% | |
| 11월 1일 | 로코모티프 | 11 | +$229 | +52% | |
| 11월 1일 | 슈켄디야 하라치네 | 6 | −$139 | −46% | |
| 11월 1일 | 바라칼도 | 13 | −$369 | −57% | |
| 11월 1일 | 안테케라 | 10 | −$122 | −24% | |
| 11월 1일 | 알라베스 여자팀 | 11 | +$419 | +105% | |
| 11월 1일 | Vizela | 2 | +$40 | +40% | |
| 11월 1일 | Sukhothai FC | 8 | +$32 | +12% | |
| 11월 1일 | Şamaxı FK | 13 | −$530 | −91% | |
| 11월 1일 | Police Tero | 6 | −$239 | −100% | |
| 11월 1일 | Satun | 13 | +$546 | +100% | |
| 11월 1일 | Ibiza Islas Pitiusas | 4 | +$48 | +65% | |
| 11월 1일 | 뇜메 칼류 | 8 | +$158 | +52% | |
| 11월 1일 | 쾨게 여자팀 | 13 | −$178 | −31% | |
| 11월 1일 | 아메드 | 4 | −$168 | −100% | |
| 11월 1일 | Sivasspor | 18 | +$685 | +96% | |
| 11월 1일 | 이스로치 민스크 | 11 | −$220 | −100% | |
| 11월 1일 | FC Orenburg | 5 | +$0 | +1% | |
| 11월 1일 | Viktoria Žižkov | 11 | −$445 | −100% | |
| 11월 1일 | 사가잉 유나이티드 | 10 | +$87 | +17% | |
| 11월 1일 | PSIM 족자카르타 | 13 | −$455 | −70% | |
| 11월 1일 | 페르십 반둥 | 4 | −$200 | −100% | |
| 11월 1일 | 청주 | 6 | +$13 | +6% | |
| 11월 1일 | 김해시티 | 10 | −$2 | −0% | |
| 11월 1일 | FC서울 | 14 | −$430 | −67% | |
| 11월 1일 | FC안양 | 10 | −$430 | −100% | |
| 11월 1일 | Machida Zelvia | 7 | +$166 | +59% | |
| 11월 1일 | Dalian Kewei | 28 | −$344 | −29% | |
| 11월 1일 | Shandong Taishan II | 23 | −$864 | −81% | |
| 11월 1일 | Xi'an Ronghai | 10 | +$449 | +90% | |
| 11월 1일 | 전남드래곤즈 | 10 | +$300 | +70% | |
| 11월 1일 | 수원FC | 17 | +$304 | +46% | |
| 11월 1일 | JEF United Chiba | 6 | −$80 | −27% | |
| 11월 1일 | 브이바렌 나가사키 | 7 | +$24 | +8% | |
| 11월 1일 | 울산현대 | 12 | +$7 | +1% | |
| 11월 1일 | 포항스틸러스 | 6 | +$39 | +13% | |
| 11월 1일 | 요코하마 F. 마리노스 | 4 | −$90 | −69% | |
| 11월 1일 | 알비렉스 니가타 레이디스 | 7 | −$142 | −100% | |
| 11월 1일 | Cerezo Osaka W | 2 | −$63 | −100% | |
| 11월 1일 | Club América | 13 | −$145 | −26% | |
| 11월 1일 | 스포르팅 산호세 | 2 | −$100 | −100% | |
| 11월 1일 | 콜로라도 래피즈 | 4 | −$200 | −100% | |
| 11월 1일 | 베라과스 | 4 | −$200 | −100% | |
| 11월 1일 | 과달라하라 | 14 | +$110 | +18% | |
| 11월 1일 | 몬테레이 | 10 | +$410 | +102% | |
| 11월 1일 | Durango | 6 | −$250 | −100% | |
| 11월 1일 | 칸쿤 | 6 | −$300 | −100% | |
| 11월 1일 | Piratas | 20 | −$211 | −26% | |
| 10월 31일 | Caracas FC | 10 | +$221 | +51% | |
| 10월 31일 | 플라사 아마도르 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 31일 | Llaneros | 10 | −$89 | −18% | |
| 10월 31일 | CF Pachuca | 16 | −$580 | −100% | |
| 10월 31일 | Nautico Recife | 12 | +$147 | +32% | |
| 10월 31일 | 클루브 스포르티보 산로렌소 | 23 | +$582 | +65% | |
| 10월 31일 | Sportivo Luqueno | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 31일 | 벨레스 사르스피엘드 | 6 | +$216 | +93% | |
| 10월 31일 | Olimpo Bahia Blanca | 22 | +$526 | +55% | |
| 10월 31일 | 솔 데 아메리카 | 8 | −$152 | −39% | |
| 10월 31일 | Rentistas | 10 | −$430 | −100% | |
| 10월 31일 | Macara | 10 | −$396 | −100% | |
| 10월 31일 | 푸에르토카베요 | 8 | +$166 | +50% | |
| 10월 31일 | LA 갤럭시 | 20 | −$680 | −72% | |
| 10월 31일 | 산호세 어스퀘이크스 | 2 | +$78 | +78% | |
| 10월 31일 | Colon Santa Fe | 16 | −$726 | −100% | |
| 10월 31일 | O'Higgins | 5 | +$63 | +29% | |
| 10월 31일 | 우니온 코클레 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10월 31일 | Vila Nova | 6 | +$205 | +68% | |
| 10월 31일 | 알리안사 아틀레티코 | 19 | −$355 | −50% | |
| 10월 31일 | 데포르티보 리에스트라 | 6 | +$19 | +8% | |
| 10월 31일 | 차코 포에버 | 12 | −$521 | −91% | |
| 10월 31일 | 아약스 | 6 | +$57 | +25% | |
| 10월 31일 | Cambuur | 6 | −$300 | −100% | |
| 10월 31일 | 애스턴 빌라 | 11 | +$854 | +121% | |
| 10월 31일 | Albacete | 6 | +$6 | +3% | |
| 10월 31일 | Zaragoza | 5 | +$56 | +23% | |
| 10월 31일 | 데포르티보 레콜레타 | 6 | −$125 | −42% | |
| 10월 31일 | FUS Rabat | 5 | −$50 | −28% | |
| 10월 31일 | AC 밀란 | 8 | +$476 | +98% | |
| 10월 31일 | 베베렌 | 7 | +$183 | +68% | |
| 10월 31일 | 첼리크 | 15 | −$621 | −100% | |
| 10월 31일 | 루체른 | 8 | −$69 | −21% | |
| 10월 31일 | Karlsruher SC | 7 | −$25 | −9% | |
| 10월 31일 | Penarol | 15 | +$185 | +29% | |
| 10월 31일 | GKS Katowice | 4 | −$8 | −4% | |
| 10월 31일 | 스포르팅 캔자스시티 | 8 | +$70 | +18% | |
| 10월 31일 | 세인트루이스 시티 | 14 | +$571 | +90% | |
| 10월 31일 | Coritiba | 19 | −$739 | −100% | |
| 10월 31일 | Deportivo Moron | 12 | −$79 | −17% | |
| 10월 31일 | Deportivo Merlo | 11 | +$21 | +4% | |
| 10월 31일 | 보타포구 SP | 5 | +$265 | +163% | |
| 10월 31일 | 갱강 | 8 | +$103 | +31% | |
| 10월 31일 | 클럽 브뤼헤 II | 10 | −$17 | −4% | |
| 10월 31일 | 스탈 스탈로바볼라 | 13 | +$249 | +46% | |
| 10월 31일 | 뫼 | 11 | −$175 | −32% | |
| 10월 31일 | 올랭피크 샤를루아 | 4 | +$135 | +68% | |
| 10월 31일 | 튀비즈 | 2 | +$95 | +95% | |
| 10월 31일 | 플레뉘 | 12 | +$565 | +94% | |
| 10월 31일 | 하이스트 | 6 | −$300 | −100% | |
| 10월 31일 | 호흐스트라턴 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 31일 | 리라 리르서 베를라르 | 6 | −$150 | −50% | |
| 10월 31일 | 만델 유나이티드 | 7 | +$270 | +77% | |
| 10월 31일 | 크노커 | 7 | −$300 | −86% | |
| 10월 31일 | Emelec | 13 | −$158 | −29% | |
| 10월 31일 | 레알 오루로 | 15 | +$428 | +79% | |
| 10월 31일 | 더글러스 헤이그 | 6 | −$273 | −100% | |
| 10월 31일 | Fenix | 9 | +$148 | +39% | |
| 10월 31일 | 죄르 ETO | 13 | −$163 | −31% | |
| 10월 31일 | Los Andes | 6 | +$8 | +3% | |
| 10월 31일 | LASK | 28 | +$407 | +38% | |
| 10월 31일 | 위니옹 생질루아즈 II | 8 | +$175 | +44% | |
| 10월 31일 | 삼프도리아 | 4 | $0 | +0% | |
| 10월 31일 | 크루거 유나이티드 | 5 | −$38 | −15% | |
| 10월 31일 | Mamelodi Sundowns | 15 | −$750 | −100% | |
| 10월 31일 | FC 신시내티 | 13 | −$21 | −4% | |
| 10월 31일 | 콜럼버스 크루 | 9 | −$293 | −77% | |
| 10월 31일 | 뉴욕시티 FC | 7 | +$241 | +98% | |
| 10월 31일 | Acassuso | 13 | +$535 | +96% | |
| 10월 31일 | Agropecuario | 6 | −$126 | −42% | |
| 10월 31일 | Atlanta | 17 | −$300 | −43% | |
| 10월 31일 | Club Atlético Güemes | 22 | +$51 | +6% | |
| 10월 31일 | Godoy Cruz | 12 | +$495 | +87% | |
| 10월 31일 | San Martin S.J. | 10 | −$500 | −100% | |
| 10월 31일 | San Miguel | 12 | −$216 | −38% | |
| 10월 31일 | San Telmo | 5 | −$38 | −17% | |
| 10월 31일 | Tristan Suarez | 16 | −$592 | −80% | |
| 10월 31일 | Flandria | 7 | −$144 | −100% | |
| 10월 31일 | Benfica B | 10 | −$395 | −100% | |
| 10월 31일 | União de Leiria | 14 | −$589 | −100% | |
| 10월 31일 | 발잔 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10월 31일 | Sliema Wanderers | 6 | +$105 | +35% | |
| 10월 31일 | Al-Hilal Saudi FC | 6 | +$109 | +50% | |
| 10월 31일 | 세라미카 클레오파트라 | 10 | +$228 | +46% | |
| 10월 31일 | 페트로제트 | 2 | +$57 | +57% | |
| 10월 31일 | 킴벌리 마르델플라타 | 6 | +$275 | +117% | |
| 10월 31일 | 헤이렌베인 | 7 | +$102 | +32% | |
| 10월 31일 | 레알 우니온 | 5 | −$1 | −0% | |
| 10월 31일 | Real Madrid II | 6 | +$150 | +50% | |
| 10월 31일 | CSKA 소피아 | 20 | +$437 | +48% | |
| 10월 31일 | Maccabi Netanya | 16 | +$468 | +72% | |
| 10월 31일 | Celta de Vigo II | 10 | +$212 | +52% | |
| 10월 31일 | 레알 베티스 | 27 | +$1,327 | +90% | |
| 10월 31일 | 바이에른 뮌헨 | 24 | +$743 | +68% | |
| 10월 31일 | 보스턴 유나이티드 | 4 | +$27 | +20% | |
| 10월 31일 | 레인저스 | 8 | −$350 | −88% | |
| 10월 31일 | 스탕다르 리에주 | 12 | −$169 | −34% | |
| 10월 31일 | 더 뉴 세인츠 | 10 | +$501 | +100% | |
| 10월 31일 | 샬럿 | 15 | −$91 | −15% | |
| 10월 31일 | Aalesund | 4 | −$132 | −100% | |
| 10월 31일 | Deportivo Camioneros | 11 | −$475 | −100% | |
| 10월 31일 | Sportivo Italiano | 8 | +$55 | +17% | |
| 10월 31일 | 포드브레조바 | 7 | +$220 | +78% | |
| 10월 31일 | 그래스호퍼 | 9 | +$94 | +27% | |
| 10월 31일 | 장크트갈렌 | 7 | +$180 | +74% | |
| 10월 31일 | 알루미니 | 7 | −$283 | −100% | |
| 10월 31일 | 트르지네츠 | 13 | +$324 | +66% | |
| 10월 31일 | Sigma Olomouc | 6 | −$209 | −100% | |
| 10월 31일 | Petrolul Ploiesti | 8 | +$216 | +71% | |
| 10월 31일 | 마드리드 CFF 여자 | 9 | −$8 | −2% | |
| 10월 31일 | Lens W | 21 | +$440 | +42% | |
| 10월 31일 | Kifisia | 10 | +$47 | +12% | |
| 10월 31일 | Omonia Nicosia | 8 | +$292 | +85% | |
| 10월 31일 | 절러에게르세그 TE | 9 | +$47 | +12% | |
| 10월 31일 | 로디나 모스크바 | 2 | +$40 | +133% | |
| 10월 31일 | MB Rouisset | 13 | −$182 | −33% | |
| 10월 31일 | 헤겔만 리타우엔 | 10 | −$500 | −100% | |
| 10월 31일 | 레흐 포즈난 | 14 | −$150 | −25% | |
| 10월 31일 | Al-Arabi SC | 5 | +$154 | +72% | |
| 10월 31일 | Al-Duhail SC | 12 | −$478 | −100% | |
| 10월 31일 | 자나 에르미니오 | 12 | −$23 | −4% | |
| 10월 31일 | Vado | 16 | +$392 | +63% | |
| 10월 31일 | Barletta | 5 | +$135 | +63% | |
| 10월 31일 | Cavese | 7 | −$245 | −100% | |
| 10월 31일 | Delfin SC | 9 | −$327 | −100% | |
| 10월 31일 | Catanzaro | 9 | +$344 | +100% | |
| 10월 31일 | Falkenbergs FF | 13 | −$441 | −84% | |
| 10월 31일 | Villa San Carlos | 3 | +$130 | +87% | |
| 10월 31일 | 마치바 | 14 | −$440 | −74% | |
| 10월 31일 | Bnei Sakhnin | 19 | −$475 | −66% | |
| 10월 31일 | Příbram | 3 | +$60 | +52% | |
| 10월 31일 | 알타흐 | 8 | +$194 | +58% | |
| 10월 31일 | Ararat | 6 | +$87 | +29% | |
| 10월 31일 | 마니사 FK | 4 | −$50 | −30% | |
| 10월 31일 | 스텔렌보스 | 10 | −$169 | −34% | |
| 10월 31일 | Amazulu | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 31일 | 폴로콰네 시티 | 11 | −$115 | −21% | |
| 10월 31일 | CS Constantine | 7 | +$164 | +66% | |
| 10월 31일 | 아말 티즈니트 | 8 | −$8 | −2% | |
| 10월 31일 | 세로 | 3 | +$60 | +40% | |
| 10월 31일 | Uruguay Montevideo | 2 | +$148 | +148% | |
| 10월 31일 | Sassuolo W | 8 | +$310 | +77% | |
| 10월 31일 | 샤울리아이 | 8 | −$16 | −5% | |
| 10월 31일 | MVV | 5 | +$55 | +38% | |
| 10월 31일 | Hapoel Haifa | 7 | +$22 | +9% | |
| 10월 31일 | Athletic Club II | 6 | −$202 | −100% | |
| 10월 31일 | 라싱 페롤 | 6 | +$95 | +41% | |
| 10월 31일 | UD 로그로녜스 | 2 | −$65 | −100% | |
| 10월 31일 | 모레이렌세 | 5 | −$115 | −64% | |
| 10월 31일 | 레이쇼잉스 | 8 | −$350 | −88% | |
| 10월 31일 | 비르키르카라 | 13 | +$31 | +5% | |
| 10월 31일 | 자바르 세인트패트릭 | 3 | −$150 | −100% | |
| 10월 31일 | Fortuna Köln | 8 | +$173 | +52% | |
| 10월 31일 | JKT 탄자니아 | 5 | −$11 | −5% | |
| 10월 31일 | Eibar | 11 | −$245 | −55% | |
| 10월 31일 | 라요 바예카노 | 2 | +$147 | +123% | |
| 10월 31일 | Fredrikstad | 11 | −$247 | −60% | |
| 10월 31일 | 룬드 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10월 31일 | 셰브데 AIK | 6 | +$380 | +127% | |
| 10월 31일 | 아를란다 | 7 | −$300 | −86% | |
| 10월 31일 | FBK 칼스타드 | 9 | +$163 | +36% | |
| 10월 31일 | Dinamo Tbilisi | 16 | +$602 | +88% | |
| 10월 31일 | FC Dnepr Mogilev | 6 | +$82 | +66% | |
| 10월 31일 | Esbjerg | 5 | +$122 | +57% | |
| 10월 31일 | 마더웰 | 13 | −$343 | −53% | |
| 10월 31일 | Arbroath | 1 | −$50 | −100% | |
| 10월 31일 | Ayr Utd | 10 | −$71 | −14% | |
| 10월 31일 | Dunfermline | 10 | −$298 | −60% | |
| 10월 31일 | Partick | 16 | +$353 | +44% | |
| 10월 31일 | 에어드리 유나이티드 | 6 | +$150 | +50% | |
| 10월 31일 | 이스트파이프 | 7 | −$163 | −46% | |
| 10월 31일 | 이스트킬브라이드 | 7 | +$163 | +47% | |
| 10월 31일 | Hamilton Academical | 7 | +$243 | +69% | |
| 10월 31일 | 피터헤드 | 6 | −$64 | −21% | |
| 10월 31일 | 본머스 | 8 | +$40 | +8% | |
| 10월 31일 | 헐 시티 | 10 | +$796 | +107% | |
| 10월 31일 | 맨체스터 시티 | 24 | +$1,653 | +95% | |
| 10월 31일 | 에든버러 시티 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 31일 | 켈티 하츠 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 31일 | 스파르탄스 | 4 | +$164 | +82% | |
| 10월 31일 | 스털링 알비온 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 31일 | 스트랜레어 | 7 | −$105 | −30% | |
| 10월 31일 | Maribor | 9 | +$231 | +56% | |
| 10월 31일 | Mechelen | 7 | +$171 | +54% | |
| 10월 31일 | 파트로 아이스덴 | 16 | +$258 | +37% | |
| 10월 31일 | 클리프턴빌 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 31일 | 리마베이디 유나이티드 | 3 | +$80 | +53% | |
| 10월 31일 | 린필드 | 8 | +$440 | +110% | |
| 10월 31일 | 번리 | 18 | +$747 | +104% | |
| 10월 31일 | Middlesbrough | 25 | −$706 | −60% | |
| 10월 31일 | Millwall | 1 | −$50 | −100% | |
| 10월 31일 | 사우샘프턴 | 9 | −$255 | −74% | |
| 10월 31일 | 웨스트햄 유나이티드 | 14 | −$304 | −62% | |
| 10월 31일 | 울버햄튼 원더러스 | 8 | −$184 | −48% | |
| 10월 31일 | Accrington ST | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 31일 | Colchester | 12 | +$63 | +10% | |
| 10월 31일 | Crewe | 2 | +$105 | +105% | |
| 10월 31일 | Fleetwood Town | 6 | −$98 | −33% | |
| 10월 31일 | Salford City | 11 | −$475 | −86% | |
| 10월 31일 | Shrewsbury | 10 | +$298 | +60% | |
| 10월 31일 | Tranmere | 3 | $0 | +0% | |
| 10월 31일 | 레스터 시티 | 19 | +$680 | +96% | |
| 10월 31일 | Mansfield Town | 15 | −$469 | −78% | |
| 10월 31일 | Milton Keynes Dons | 17 | −$850 | −100% | |
| 10월 31일 | Peterborough | 8 | −$63 | −17% | |
| 10월 31일 | Wigan | 2 | $0 | +0% | |
| 10월 31일 | Wycombe | 10 | −$299 | −67% | |
| 10월 31일 | 산트안드레우 | 3 | −$115 | −100% | |
| 10월 31일 | Espanyol W | 3 | −$100 | −67% | |
| 10월 31일 | 아폴론 리마솔 | 7 | +$170 | +61% | |
| 10월 31일 | 아부카이르 세마드 | 7 | +$123 | +44% | |
| 10월 31일 | Txantrea | 12 | −$600 | −100% | |
| 10월 31일 | Zeljeznicar Sarajevo | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 31일 | 알 파이하 | 10 | −$4 | −1% | |
| 10월 31일 | Budapest Honved | 5 | +$59 | +24% | |
| 10월 31일 | AS Trencin | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 31일 | 스파르타크 트르나바 | 11 | −$81 | −15% | |
| 10월 31일 | 질리나 | 13 | −$640 | −100% | |
| 10월 31일 | Lechia Gdansk | 21 | −$633 | −67% | |
| 10월 31일 | Miedz Legnica | 13 | −$262 | −51% | |
| 10월 31일 | 포드베스키제 | 22 | +$145 | +16% | |
| 10월 31일 | 디나모 모스크바 | 2 | −$52 | −100% | |
| 10월 31일 | 슈바르츠바이스 브레겐츠 | 7 | +$128 | +52% | |
| 10월 31일 | 플로리츠도르퍼 AC | 19 | +$375 | +49% | |
| 10월 31일 | 라피트 빈 II | 17 | +$82 | +12% | |
| 10월 31일 | 슈투름 그라츠 II | 12 | +$327 | +66% | |
| 10월 31일 | Wacker Innsbruck | 16 | −$323 | −46% | |
| 10월 31일 | 바이어 레버쿠젠 | 22 | +$263 | +30% | |
| 10월 31일 | 아우크스부르크 | 22 | +$323 | +30% | |
| 10월 31일 | 보루시아 묀헨글라트바흐 | 17 | −$173 | −24% | |
| 10월 31일 | 베르더 브레멘 | 11 | −$87 | −15% | |
| 10월 31일 | 샬케 04 | 15 | −$556 | −70% | |
| 10월 31일 | Pamplona | 13 | +$270 | +42% | |
| 10월 31일 | 알 사일리야 | 13 | −$424 | −65% | |
| 10월 31일 | Rosengård W | 15 | +$766 | +102% | |
| 10월 31일 | 유나이티드 노르딕 | 2 | −$33 | −50% | |
| 10월 31일 | 뇌르뷔 IF | 16 | +$3 | +1% | |
| 10월 31일 | 나브바호르 | 4 | −$48 | −24% | |
| 10월 31일 | 하이두크 스플리트 | 5 | −$250 | −100% | |
| 10월 31일 | 볼로냐 | 11 | −$992 | −100% | |
| 10월 31일 | Pardubice | 12 | +$365 | +65% | |
| 10월 31일 | 야블로네츠 | 12 | −$533 | −100% | |
| 10월 31일 | 아르티스 | 10 | +$375 | +81% | |
| 10월 31일 | Slovácko | 16 | +$118 | +18% | |
| 10월 31일 | 티히 71 | 9 | +$124 | +28% | |
| 10월 31일 | 코르비눌 후네도아라 | 16 | −$543 | −75% | |
| 10월 31일 | Portimonense | 3 | +$91 | +61% | |
| 10월 31일 | Cremonese | 19 | +$696 | +89% | |
| 10월 31일 | Modena | 11 | −$9 | −2% | |
| 10월 31일 | Sudtirol | 12 | −$321 | −60% | |
| 10월 31일 | 크라사바 입소나스 | 2 | +$68 | +105% | |
| 10월 31일 | MC Alger | 18 | −$349 | −48% | |
| 10월 31일 | 도마냐노 | 11 | +$448 | +81% | |
| 10월 31일 | 펜나로사 | 6 | −$225 | −75% | |
| 10월 31일 | 트레 피오리 | 18 | +$446 | +50% | |
| 10월 31일 | ATK 모헨바간 | 11 | +$89 | +16% | |
| 10월 31일 | 비에치스타 크라쿠프 | 19 | −$501 | −70% | |
| 10월 31일 | 칸 | 14 | +$151 | +22% | |
| 10월 31일 | 플뢰리 91 | 10 | +$130 | +26% | |
| 10월 31일 | 라 로슈 VF | 13 | −$600 | −92% | |
| 10월 31일 | 르퓌 | 9 | +$348 | +77% | |
| 10월 31일 | 오를레앙 | 8 | −$100 | −25% | |
| 10월 31일 | Rouen | 8 | −$114 | −29% | |
| 10월 31일 | Versailles | 17 | −$750 | −88% | |
| 10월 31일 | Orlando Pirates | 8 | +$96 | +24% | |
| 10월 31일 | 밀퍼드 FC | 13 | −$400 | −62% | |
| 10월 31일 | Qabala | 24 | +$889 | +90% | |
| 10월 31일 | 알 타아운 | 19 | −$503 | −66% | |
| 10월 31일 | 오스피탈레토 | 10 | +$133 | +29% | |
| 10월 31일 | Pescara | 15 | +$446 | +67% | |
| 10월 31일 | Audace Cerignola | 13 | −$325 | −60% | |
| 10월 31일 | Bari | 11 | +$380 | +74% | |
| 10월 31일 | Giugliano | 12 | +$4 | +1% | |
| 10월 31일 | 소렌토 | 4 | −$10 | −5% | |
| 10월 31일 | Djurgården W | 15 | −$382 | −61% | |
| 10월 31일 | 브롬마포이카르나 여자축구단 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10월 31일 | 뇸메 유나이티드 | 12 | +$390 | +65% | |
| 10월 31일 | Dinamo Brest | 4 | −$36 | −47% | |
| 10월 31일 | 시보 유나이티드 | 11 | +$25 | +5% | |
| 10월 31일 | 레드라이온스 | 10 | −$32 | −6% | |
| 10월 31일 | 베이타르 예루살렘 | 14 | +$465 | +95% | |
| 10월 31일 | 실롱스크 브로츠와프 II | 10 | −$380 | −88% | |
| 10월 31일 | Real Sociedad II | 1 | $0 | +0% | |
| 10월 31일 | 레반테 | 22 | −$424 | −27% | |
| 10월 31일 | 볼가 울리야놉스크 | 4 | +$30 | +50% | |
| 10월 31일 | 시라크 | 2 | +$103 | +102% | |
| 10월 31일 | MSV Duisburg | 3 | +$127 | +93% | |
| 10월 31일 | Hoffenheim II | 12 | −$170 | −29% | |
| 10월 31일 | 레겐스부르크 | 15 | −$20 | −3% | |
| 10월 31일 | 하벨제 | 19 | +$550 | +68% | |
| 10월 31일 | 페를 | 6 | +$156 | +66% | |
| 10월 31일 | Bursaspor | 4 | −$118 | −73% | |
| 10월 31일 | 파티흐 카라귀뮈뤼크 | 20 | +$586 | +67% | |
| 10월 31일 | 라싱 몬테비데오 | 8 | −$83 | −25% | |
| 10월 31일 | Everton W | 15 | +$412 | +61% | |
| 10월 31일 | 바프루스 | 10 | −$36 | −8% | |
| 10월 31일 | 탐메카 | 9 | −$58 | −13% | |
| 10월 31일 | FC프레데리시아 | 16 | +$9 | +1% | |
| 10월 31일 | 첼시 | 6 | −$75 | −17% | |
| 10월 31일 | Lincoln | 2 | +$72 | +110% | |
| 10월 31일 | 노리치 시티 | 16 | −$396 | −67% | |
| 10월 31일 | 스토크 시티 | 13 | −$346 | −62% | |
| 10월 31일 | Grimsby | 7 | −$210 | −100% | |
| 10월 31일 | Port Vale | 6 | +$160 | +63% | |
| 10월 31일 | Bradford | 11 | −$458 | −100% | |
| 10월 31일 | Leyton Orient | 9 | −$195 | −57% | |
| 10월 31일 | Plymouth | 18 | −$345 | −43% | |
| 10월 31일 | 카디프 메트 | 5 | +$100 | +40% | |
| 10월 31일 | FC Halifax Town | 5 | −$103 | −100% | |
| 10월 31일 | Forest Green | 3 | +$111 | +113% | |
| 10월 31일 | Muang Loei United | 9 | +$31 | +8% | |
| 10월 31일 | 파네베지스 | 14 | −$85 | −13% | |
| 10월 31일 | Rubin | 5 | +$25 | +24% | |
| 10월 31일 | 피테오 여자축구단 | 11 | +$366 | +66% | |
| 10월 31일 | IFK Norrkoping | 15 | −$327 | −48% | |
| 10월 31일 | 엥엘홀름 FF | 13 | +$444 | +81% | |
| 10월 31일 | 크리스티안스타드 | 16 | −$72 | −10% | |
| 10월 31일 | Mash'al | 6 | −$242 | −100% | |
| 10월 31일 | 수르혼 | 11 | +$61 | +11% | |
| 10월 31일 | 콜딩 IF | 13 | −$122 | −24% | |
| 10월 31일 | 후트니크 크라쿠프 | 19 | −$518 | −61% | |
| 10월 31일 | 1. FC Kaiserslautern | 15 | −$464 | −76% | |
| 10월 31일 | 볼프스부르크 | 26 | +$130 | +13% | |
| 10월 31일 | ASA 오르후스 여자 | 11 | +$127 | +23% | |
| 10월 31일 | FC Copenhagen W | 20 | +$444 | +45% | |
| 10월 31일 | Bangkok United | 18 | +$45 | +4% | |
| 10월 31일 | Chainat | 16 | −$104 | −16% | |
| 10월 31일 | Panadería Pulido | 8 | −$400 | −100% | |
| 10월 31일 | 데와 유나이티드 | 9 | −$355 | −79% | |
| 10월 31일 | 라드니크 비옐리나 | 13 | −$530 | −84% | |
| 10월 31일 | 에티오피아 분나 | 8 | −$118 | −30% | |
| 10월 31일 | 테르나나 여자 | 14 | +$577 | +84% | |
| 10월 31일 | 나콘랏차시마 | 6 | −$93 | −31% | |
| 10월 31일 | Chennaiyin | 15 | +$679 | +107% | |
| 10월 31일 | Wisla Plock | 23 | +$366 | +42% | |
| 10월 31일 | 삼구랄리 | 26 | −$603 | −54% | |
| 10월 31일 | 바라노비치 | 6 | −$207 | −100% | |
| 10월 31일 | 구르니크 웬치나 | 16 | −$715 | −93% | |
| 10월 31일 | 레기아 바르샤바 II | 23 | +$467 | +42% | |
| 10월 31일 | 포드할레 노비타르크 | 17 | +$318 | +40% | |
| 10월 31일 | 베레스 리우네 | 18 | −$132 | −16% | |
| 10월 31일 | Granada | 22 | +$1,087 | +106% | |
| 10월 31일 | Valencia W | 16 | −$510 | −77% | |
| 10월 31일 | 아마란테 | 14 | −$213 | −37% | |
| 10월 31일 | 레닌그라데츠 | 4 | −$71 | −100% | |
| 10월 31일 | 빠따니 | 17 | +$1,232 | +97% | |
| 10월 31일 | Araz | 16 | −$44 | −6% | |
| 10월 31일 | Phrae United | 10 | −$273 | −55% | |
| 10월 31일 | 에르주룸스포르 | 7 | +$639 | +80% | |
| 10월 31일 | 반스포르 FK | 6 | −$250 | −83% | |
| 10월 31일 | Irtysh | 10 | −$498 | −100% | |
| 10월 31일 | 카이라트 알마티 | 16 | +$574 | +72% | |
| 10월 31일 | 카스피 | 9 | −$20 | −4% | |
| 10월 31일 | 토볼 코스타나이 | 15 | −$226 | −53% | |
| 10월 31일 | 울르타우 | 8 | −$314 | −100% | |
| 10월 31일 | 옐리마이 세메이 | 13 | +$303 | +47% | |
| 10월 31일 | 제니스 | 19 | +$743 | +78% | |
| 10월 31일 | 제티수 | 17 | −$154 | −18% | |
| 10월 31일 | 가고시마 유나이티드 | 9 | +$351 | +92% | |
| 10월 31일 | 맥아더 FC | 34 | +$143 | +9% | |
| 10월 31일 | 아레마 FC | 10 | +$512 | +63% | |
| 10월 31일 | PSM마카사르 | 18 | +$12 | +1% | |
| 10월 31일 | 페르시크 크디리 | 8 | −$10 | −3% | |
| 10월 31일 | 아산 무궁화 | 29 | −$1,143 | −92% | |
| 10월 31일 | 대구FC | 19 | −$186 | −25% | |
| 10월 31일 | 광주FC | 10 | +$634 | +72% | |
| 10월 31일 | 나가노 파르세이루 | 15 | −$347 | −55% | |
| 10월 31일 | FC류큐 | 9 | +$97 | +26% | |
| 10월 31일 | 가시와 레이솔 | 12 | +$965 | +106% | |
| 10월 31일 | Changchun Yatai | 15 | −$400 | −62% | |
| 10월 31일 | Heilongjiang Lava Spring | 6 | +$18 | +20% | |
| 10월 31일 | Guangxi Hengchen | 25 | +$756 | +70% | |
| 10월 31일 | Meizhou Kejia | 17 | −$644 | −100% | |
| 10월 31일 | Nanjing City | 19 | −$774 | −94% | |
| 10월 31일 | Hebei Kungfu | 10 | +$170 | +34% | |
| 10월 31일 | Suzhou Dongwu | 11 | −$200 | −36% | |
| 10월 31일 | Dongguan United | 19 | −$523 | −55% | |
| 10월 31일 | Chengdu Rongcheng II | 11 | +$324 | +63% | |
| 10월 31일 | Dalian Yingbo B | 17 | +$326 | +46% | |
| 10월 31일 | Guangzhou Dandelion | 17 | −$395 | −48% | |
| 10월 31일 | Rizhao Yuqi | 8 | −$305 | −76% | |
| 10월 31일 | Yichun Grand Tiger | 13 | −$271 | −42% | |
| 10월 31일 | Wuhan Three Towns II | 28 | +$676 | +63% | |
| 10월 31일 | Xiamen Feilu | 15 | −$551 | −89% | |
| 10월 31일 | Renofa Yamaguchi | 14 | +$453 | +86% | |
| 10월 31일 | 가시마 앤틀러스 | 13 | −$563 | −87% | |
| 10월 31일 | 비셀 고베 | 13 | +$638 | +100% | |
| 10월 31일 | 도쿄베르디 벨레자 | 11 | −$8 | −3% | |
| 10월 31일 | Melbourne City | 22 | −$810 | −89% | |
| 10월 31일 | 이마바리 | 24 | +$29 | +3% | |
| 10월 31일 | 경남FC | 9 | +$88 | +21% | |
| 10월 31일 | 용인 시티 | 29 | +$806 | +65% | |
| 10월 31일 | Fukushima United | 13 | −$178 | −32% | |
| 10월 31일 | FC기후 | 10 | −$97 | −21% | |
| 10월 31일 | Kamatamare Sanuki | 18 | −$674 | −93% | |
| 10월 31일 | 츠바이겐 가나자와 | 11 | −$319 | −58% | |
| 10월 31일 | Kochi United | 13 | −$103 | −19% | |
| 10월 31일 | Tochigi SC | 14 | −$509 | −84% | |
| 10월 31일 | 교토 상가 | 26 | −$840 | −51% | |
| 10월 31일 | Fagiano Okayama | 9 | +$158 | +18% | |
| 10월 31일 | 알비렉스 니가타 | 14 | −$205 | −34% | |
| 10월 31일 | 도치기 시티 | 10 | −$146 | −31% | |
| 10월 31일 | 반라레 하치노헤 | 14 | +$605 | +93% | |
| 10월 31일 | Tokushima Vortis | 16 | −$610 | −92% | |
| 10월 31일 | 베가르타 센다이 | 15 | +$341 | +53% | |
| 10월 31일 | Blaublitz Akita | 6 | +$145 | +54% | |
| 10월 31일 | 주빌로 이와타 | 12 | +$275 | +77% | |
| 10월 31일 | 테게바자로 미야자키 | 14 | −$329 | −52% | |
| 10월 31일 | 전북현대모터스 | 9 | −$339 | −38% | |
| 10월 31일 | Newcastle Jets | 5 | −$247 | −100% | |
| 10월 31일 | 콘사도레 삿포로 | 19 | +$356 | +49% | |
| 10월 31일 | Puebla | 8 | −$135 | −100% | |
| 10월 31일 | Perez Zeledon | 11 | +$268 | +52% | |
| 10월 31일 | 아라베 우니도 | 7 | +$38 | +11% | |
| 10월 31일 | Bucaramanga | 7 | −$224 | −75% | |
| 10월 31일 | Atlético San Luis | 14 | +$527 | +93% | |
| 10월 31일 | FC Juárez | 10 | −$33 | −8% | |
| 10월 31일 | 코레카미노스 UAT | 12 | +$80 | +17% | |
| 10월 31일 | El Paso Locomotive | 10 | −$86 | −22% | |
| 10월 31일 | 라싱 클럽 | 7 | $0 | +0% | |
| 10월 31일 | 사르미엔토 데 후닌 | 10 | −$450 | −90% | |
| 10월 31일 | Inter San Carlos | 12 | +$404 | +76% | |
| 10월 31일 | Oriente Petrolero | 13 | +$441 | +81% | |
| 10월 31일 | 디트로이트 시티 | 2 | −$74 | −100% | |
| 10월 30일 | 탬파베이 라우디스 | 29 | −$812 | −61% | |
| 10월 30일 | 코린치안스 | 2 | +$119 | +119% | |
| 10월 30일 | Charleston Battery | 18 | −$224 | −29% | |
| 10월 30일 | Club Guarani | 19 | −$413 | −56% | |
| 10월 30일 | Sportivo Trinidense | 9 | −$115 | −36% | |
| 10월 30일 | Louisville City | 20 | −$529 | −60% | |
| 10월 30일 | 에스투디안테스 데 리오콰르토 | 15 | +$535 | +85% | |
| 10월 30일 | Huracan | 19 | +$207 | +28% | |
| 10월 30일 | Colo Colo | 2 | −$84 | −100% | |
| 10월 30일 | 레알 포토시 | 18 | +$67 | +8% | |
| 10월 30일 | Deportivo Pereira | 12 | −$123 | −26% | |
| 10월 30일 | Casa Pia | 20 | −$546 | −44% | |
| 10월 30일 | 카일룽고 | 13 | +$218 | +33% | |
| 10월 30일 | 릴 | 3 | −$91 | −27% | |
| 10월 30일 | 셰필드 유나이티드 | 15 | −$160 | −24% | |
| 10월 30일 | 비야레알 | 32 | +$1,811 | +96% | |
| 10월 30일 | Atlético Madrid II | 14 | +$145 | +26% | |
| 10월 30일 | 이비사 | 18 | −$457 | −62% | |
| 10월 30일 | Marseille W | 19 | +$225 | +24% | |
| 10월 30일 | Difaa EL Jadida | 8 | +$51 | +13% | |
| 10월 30일 | Drogheda United | 21 | −$395 | −51% | |
| 10월 30일 | Dundalk | 23 | +$595 | +74% | |
| 10월 30일 | 셸번 | 2 | +$58 | +90% | |
| 10월 30일 | Sligo Rovers | 8 | +$389 | +98% | |
| 10월 30일 | St Patrick's Athl. | 20 | +$95 | +10% | |
| 10월 30일 | 콜레레인 | 8 | +$374 | +93% | |
| 10월 30일 | 란 | 18 | −$391 | −44% | |
| 10월 30일 | Newport County | 3 | +$111 | +97% | |
| 10월 30일 | 에어버스 UK | 15 | +$416 | +55% | |
| 10월 30일 | Ammanford AFC | 16 | +$576 | +72% | |
| 10월 30일 | 배리 타운 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 30일 | 브리튼 페리 | 9 | −$202 | −46% | |
| 10월 30일 | 콜윈베이 | 15 | −$127 | −17% | |
| 10월 30일 | 플린트 타운 유나이티드 | 10 | −$500 | −100% | |
| 10월 30일 | AFC필드 | 9 | −$269 | −100% | |
| 10월 30일 | Gornik Zabrze | 4 | +$94 | +66% | |
| 10월 30일 | 스텐하우스뮤어 | 16 | −$538 | −75% | |
| 10월 30일 | 포곤 그로드 마조비에츠키 | 14 | −$290 | −45% | |
| 10월 30일 | SV엘버스베르크 | 10 | −$113 | −25% | |
| 10월 30일 | Albinoleffe | 6 | +$238 | +90% | |
| 10월 30일 | Reggiana | 20 | +$561 | +73% | |
| 10월 30일 | San Juan | 12 | −$600 | −100% | |
| 10월 30일 | 에투알 카루주 | 18 | +$348 | +46% | |
| 10월 30일 | Neuchatel Xamax FC | 19 | +$746 | +83% | |
| 10월 30일 | FC Volendam | 15 | +$377 | +63% | |
| 10월 30일 | Helmond Sport | 18 | +$169 | +25% | |
| 10월 30일 | Roda | 13 | +$14 | +3% | |
| 10월 30일 | Waalwijk | 25 | −$464 | −50% | |
| 10월 30일 | 그르노블 | 12 | −$395 | −80% | |
| 10월 30일 | Laval | 5 | −$75 | −30% | |
| 10월 30일 | 메스 | 9 | +$362 | +105% | |
| 10월 30일 | 낭트 | 19 | +$620 | +88% | |
| 10월 30일 | 세랭 유나이티드 | 4 | −$103 | −59% | |
| 10월 30일 | 테스 스포르 | 13 | +$293 | +46% | |
| 10월 30일 | 메렐베커 | 6 | −$300 | −100% | |
| 10월 30일 | MC Oran | 16 | −$286 | −41% | |
| 10월 30일 | Stade Lausanne-Ouchy | 12 | −$364 | −79% | |
| 10월 30일 | 라퍼스빌 | 13 | −$10 | −2% | |
| 10월 30일 | 산데치아 노비 손치 | 12 | +$105 | +18% | |
| 10월 30일 | 그라츠 AK | 19 | −$933 | −100% | |
| 10월 30일 | Bidezarra | 5 | +$274 | +110% | |
| 10월 30일 | 보되 글림트 | 28 | +$1,001 | +75% | |
| 10월 30일 | 오데볼드 | 12 | +$100 | +22% | |
| 10월 30일 | 올림픽 | 21 | +$323 | +38% | |
| 10월 30일 | Lyngby | 22 | +$59 | +7% | |
| 10월 30일 | Aalborg | 20 | +$640 | +82% | |
| 10월 30일 | 니스 | 8 | −$316 | −44% | |
| 10월 30일 | Al Shabab | 4 | −$167 | −100% | |
| 10월 30일 | Al Ittihad | 9 | +$12 | +3% | |
| 10월 30일 | 올림픽 엘카나 | 7 | −$325 | −93% | |
| 10월 30일 | Lokomotiv Sofia | 14 | −$564 | −100% | |
| 10월 30일 | 아우스트리아 잘츠부르크 | 11 | −$378 | −79% | |
| 10월 30일 | SKN ST. Polten | 21 | +$691 | +74% | |
| 10월 30일 | Arminia Bielefeld | 22 | +$157 | +16% | |
| 10월 30일 | Energie Cottbus | 14 | −$595 | −100% | |
| 10월 30일 | 마루모 갤런츠 | 17 | +$125 | +19% | |
| 10월 30일 | Nizhny Novgorod | 8 | −$362 | −100% | |
| 10월 30일 | NK Slaven Belupo | 10 | +$480 | +96% | |
| 10월 30일 | Cracovia Krakow | 24 | −$496 | −55% | |
| 10월 30일 | Karviná | 28 | −$157 | −13% | |
| 10월 30일 | Konyaspor | 11 | −$537 | −100% | |
| 10월 30일 | 에센레르 에로크스포르 | 30 | −$790 | −62% | |
| 10월 30일 | Karmiotissa | 10 | +$263 | +61% | |
| 10월 30일 | ASO Chlef | 11 | −$168 | −30% | |
| 10월 30일 | JS Kabylie | 20 | +$305 | +34% | |
| 10월 30일 | Al Sadd | 13 | −$484 | −100% | |
| 10월 30일 | Al-Gharafa | 22 | −$393 | −39% | |
| 10월 30일 | 블라심 | 15 | −$175 | −27% | |
| 10월 30일 | 고니오 | 5 | −$250 | −100% | |
| 10월 30일 | 아르세날 | 6 | +$81 | +75% | |
| 10월 30일 | 벨레스 | 2 | −$30 | −100% | |
| 10월 30일 | 퓨니크 예레반 | 10 | −$425 | −85% | |
| 10월 30일 | 아시우트 페트롤 | 10 | +$58 | +13% | |
| 10월 30일 | 앗디리야 | 18 | −$424 | −53% | |
| 10월 30일 | 투란 | 10 | −$5 | −1% | |
| 10월 30일 | 알 샤하니야 | 22 | −$598 | −68% | |
| 10월 30일 | NorthEast United | 15 | −$263 | −25% | |
| 10월 30일 | 코칸드1912 | 3 | −$30 | −67% | |
| 10월 30일 | Sogdiana | 7 | −$90 | −86% | |
| 10월 30일 | 호라즘 | 11 | −$278 | −58% | |
| 10월 30일 | Halaba Ketema | 10 | −$85 | −17% | |
| 10월 30일 | 아브하 | 2 | +$81 | +105% | |
| 10월 30일 | 시사켓 유나이티드 | 25 | −$673 | −100% | |
| 10월 30일 | 페르세바야 수라바야 | 30 | −$40 | −2% | |
| 10월 30일 | 셰게르 케테마 | 8 | −$146 | −37% | |
| 10월 30일 | 사르다라파트 | 17 | +$655 | +91% | |
| 10월 30일 | 구리아 | 11 | +$554 | +101% | |
| 10월 30일 | 이베리아 2010 | 8 | +$305 | +76% | |
| 10월 30일 | Brisbane Roar | 12 | −$385 | −71% | |
| 10월 30일 | 말루트 유나이티드 | 6 | +$292 | +97% | |
| 10월 30일 | Alebrijes de Oaxaca | 22 | +$273 | +28% | |
| 10월 30일 | 그레미우 | 13 | $0 | +0% |
이 기간에 모델이 다루는 모든 대회에서 1,389경기가 끝났고, 그중 895경기에서 시그널을 냈습니다.