쉬페르리그 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 쉬페르리그의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−8.8%
투입액 $2,345
정산 시그널 82건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$207
적중
36.6%
정산된 시그널
82
경기별
31
핸디캡
−$396
오버/언더
+$233
1X2
−$44

누적 손익

2026-08-162026-11-02
손익
−$207
승무패 (1X2)
−$44
아시안 핸디캡
−$396
오버 / 언더
+$233
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
18
반 적중
12
반 실패
8
실패
44

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

31경기 중 11경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $800 투입, −$326. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 초룸 FK1 - 2알라니야스포르·+$44·+$44+94%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$44.18
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    58'AWAY+0.25(A)1.94$210–0적중+$19.74
    59'AWAY+0.25(A)1.94$260–0적중+$24.44
    합계 (2 시그널)투입액: $47손익: +$44.18ROI: +94.0%
  • 아메드5 - 0바샤크셰히르··−$30−$30−100%$100 → −$100 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기.
    오버 / 언더1 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    42'UNDER1.252.52$300–0실패−$30.00
    합계 (1 시그널)투입액: $30손익: −$30.00ROI: −100.0%
  • Samsunspor0 - 2페네르바흐체··+$87+$87+77%—
    오버 / 언더3 시그널 · +$87.01
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'UNDER2.252.54$370–1반 적중+$28.49
    45'UNDER2.252.54$380–1반 적중+$29.26
    45'UNDER2.252.54$380–1반 적중+$29.26
    합계 (3 시그널)투입액: $113손익: +$87.01ROI: +77.0%
  • 괴즈테페0 - 1겐치레르비를리이··+$46+$46+77%—
    오버 / 언더2 시그널 · +$46.20
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    41'UNDER1.252.54$300–0반 적중+$23.10
    41'UNDER1.252.54$300–0반 적중+$23.10
    합계 (2 시그널)투입액: $60손익: +$46.20ROI: +77.0%
  • 페네르바흐체4 - 2Konyaspor·+$218·+$218+145%—
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$217.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'AWAY+0.50(A)2.45$503–1적중+$72.50
    45'AWAY+0.50(A)2.45$503–1적중+$72.50
    45'AWAY+0.50(A)2.45$503–1적중+$72.50
    합계 (3 시그널)투입액: $150손익: +$217.50ROI: +145.0%
  • 베식타슈1 - 0에윕스포르··+$82+$82+167%—
    오버 / 언더1 시그널 · +$81.83
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    65'UNDER1.752.67$491–0적중+$81.83
    합계 (1 시그널)투입액: $49손익: +$81.83ROI: +167.0%
  • 바샤크셰히르2 - 0코자엘리스포르··+$53+$53+78%—
    오버 / 언더2 시그널 · +$53.04
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    42'UNDER2.252.56$361–0반 적중+$28.08
    42'UNDER2.252.56$321–0반 적중+$24.96
    합계 (2 시그널)투입액: $68손익: +$53.04ROI: +78.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡66−22.5%−$396
오버 / 언더13+44.9%+$233
승무패 (1X2)3−63.4%−$44

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper33−9.3%−$87
Active Trader33−4.0%−$37
Oddsflow Beta12−23.6%−$92
Oddsflow Core Strategy4+7.2%+$9

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.017+7.0%+$30
2.0–2.555−29.8%−$468
2.5+10+68.8%+$231

베팅 시점

정산수익률손익
15–4534−30.8%−$269
45–6036+1.1%+$12
60–7511+20.4%+$86
75+1−100.0%−$36
라운드별10
정산적중투입액수익률손익
15/93070.0%$2,235+60.1%+$1,342
26/93366.7%$2,154+6.6%+$141
35/92281.8%$1,234+61.6%+$760
45/95359.6%$3,610+25.8%+$933
56/95342.9%$3,515−24.6%−$866
65/92333.3%$1,000−22.6%−$226
76/94341.9%$2,277+2.3%+$51
88/95833.3%$2,571−31.3%−$804
99/98128.6%$4,076−25.5%−$1,041
107/95438.9%$2,895−5.0%−$145

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 34개 라운드 중 24개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.