리가트 하알 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 리가트 하알의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−19.9%
투입액 $10,996
손익
−$2,187
적중
38.6%
정산된 시그널
234
경기별
33
핸디캡
−$1,691
1X2
−$296
오버/언더
−$200

누적 손익

2026-08-222026-10-12
손익
−$2k
승무패 (1X2)
−$296
아시안 핸디캡
−$2k
오버 / 언더
−$200
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
59
25.2%
반 적중
19
8.1%
무효
32
13.7%
반 실패
17
7.3%
실패
107
45.7%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

33경기 중 6경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $350 투입, −$129. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • Hapoel Haifa0 - 0하포엘 텔아비브+$84+$46·+$130+65%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$46.25
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+0.50(H)1.93$500–0적중+$46.25
    승무패 (1X2)3 시그널 · +$83.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    50'HOME—4.33$500–0실패−$50.00
    53'DRAW—2.38$500–0적중+$68.75
    53'DRAW—2.30$500–0적중+$65.00
    합계 (4 시그널)투입액: $200손익: +$130.00ROI: +65.0%
  • 베이타르 예루살렘1 - 4Maccabi Netanya·+$88·+$88+88%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$87.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    12'AWAY+1.00(A)1.82$500–0적중+$41.25
    24'AWAY+0.50(A)1.93$500–0적중+$46.25
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$87.50ROI: +87.5%
  • Hapoel Petah Tikva1 - 0하포엘 카타몬·+$50·+$50+100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    14'AWAY+1.00(A)2.00$501–0적중+$50.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$50.00ROI: +100.0%
  • 하포엘 라마트간1 - 2하포엘 베에르셰바·+$44·+$44+88%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$43.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME+1.00(H)1.88$500–1적중+$43.75
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$43.75ROI: +87.5%
  • Ironi Kiryat Shmona2 - 0이로니 티베리아스·−$50·−$50−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'AWAY+0.50(A)1.95$500–0실패−$50.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%
  • Maccabi Netanya0 - 0Bnei Sakhnin·+$58·+$58+115%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$57.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    11'AWAY+0.50(A)2.15$500–0적중+$57.50
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$57.50ROI: +115.0%
  • 하포엘 카타몬2 - 5마카비 텔아비브·+$39·+$39+78%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$38.75
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    20'AWAY0.00(A)1.77$501–0적중+$38.75
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$38.75ROI: +77.5%
  • Maccabi Haifa2 - 1하포엘 라마트간·$0·$0+0%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    19'AWAY+1.00(A)2.02$500–0무효$0.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: +$0.00ROI: +0.0%
  • Maccabi Petah Tikva2 - 1Ironi Kiryat Shmona·+$13·+$13+13%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$12.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    12'AWAY0.00(A)1.77$500–0실패−$50.00
    19'AWAY+0.50(A)2.25$501–0적중+$62.50
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: +$12.50ROI: +12.5%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡185−19.7%−$1,691
승무패 (1X2)28−21.7%−$296
오버 / 언더21−19.0%−$200

엔진별

정산수익률손익
Active Trader77−19.2%−$683
HDP Sniper74−25.3%−$861
Oddsflow Core Strategy60−7.9%−$235
Oddsflow Beta23−38.6%−$408

베팅 배당

정산수익률손익
<1.710−49.6%−$221
1.7–2.095−13.4%−$608
2.0–2.5116−19.4%−$1,039
2.5+13−49.0%−$319

베팅 시점

정산수익률손익
0–1517+5.6%+$48
15–4582−35.0%−$1,379
45–6076−9.8%−$342
60–7548−16.3%−$368
75+11−32.4%−$146
라운드별6
정산적중투입액수익률손익
16/71044.4%$500−9.3%−$46
26/71566.7%$750+31.3%+$235
34/76137.3%$3,035−22.9%−$694
46/74963.6%$2,450+12.3%+$302
55/75140.0%$2,196−13.9%−$304
66/7482.3%$2,065−81.3%−$1,679

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 26개 라운드 중 20개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.