리가트 하알 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 리가트 하알의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−36.9%
투입액 $811
정산 시그널 30건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
−$299
적중
24.0%
정산된 시그널
30
경기별
11
핸디캡
−$284
1X2
−$15

누적 손익

2026-09-032026-10-12
손익
−$299
승무패 (1X2)
−$15
아시안 핸디캡
−$284
오버 / 언더
+$0
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
2
반 적중
4
무효
5
반 실패
6
실패
13

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

11경기 중 5경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $300 투입, −$188. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 하포엘 카타몬1 - 4Maccabi Haifa·−$151·−$151−100%—
    아시안 핸디캡6 시그널 · −$151.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    45'HOME+0.50(H)1.90$271–2실패−$27.00
    45'HOME+0.50(H)1.90$321–2실패−$32.00
    45'HOME+0.50(H)1.90$281–2실패−$28.00
    56'HOME+0.25(H)2.08$221–2실패−$22.00
    56'HOME+0.25(H)2.08$211–2실패−$21.00
    56'HOME+0.25(H)2.08$211–2실패−$21.00
    합계 (6 시그널)투입액: $151손익: −$151.00ROI: −100.0%
  • 하포엘 라마트간0 - 4베이타르 예루살렘·−$23·−$23−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$23.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME+0.75(H)1.86$230–1실패−$23.00
    합계 (1 시그널)투입액: $23손익: −$23.00ROI: −100.0%
  • Hapoel Petah Tikva1 - 1Maccabi Netanya·−$46·−$46−100%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$46.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    79'HOME+0.25(H)1.69$231–0실패−$23.00
    79'HOME+0.25(H)1.69$231–0실패−$23.00
    합계 (2 시그널)투입액: $46손익: −$46.00ROI: −100.0%
  • Hapoel Haifa2 - 1Maccabi Petah Tikva·$0·$0+0%$50 → −$50 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    54'AWAY0.00(A)2.06$151–0무효$0.00
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: +$0.00ROI: +0.0%
  • 이로니 티베리아스0 - 2하포엘 베에르셰바·−$30·−$30−100%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    36'HOME+1.00(H)1.94$150–0실패−$15.00
    36'HOME+1.00(H)1.94$150–0실패−$15.00
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: −$30.00ROI: −100.0%
  • 하포엘 베에르셰바1 - 0Ironi Kiryat Shmona·+$35·+$35+73%$50 → +$37 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기.
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$35.04
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    46'AWAY+0.75(A)1.73$251–0적중+$18.25
    46'AWAY+0.75(A)1.73$231–0적중+$16.79
    합계 (2 시그널)투입액: $48손익: +$35.04ROI: +73.0%
  • Maccabi Haifa3 - 2이로니 티베리아스−$15+$14·−$1−1%
    아시안 핸디캡5 시그널 · +$14.10
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+1.00(A)2.03$151–1무효$0.00
    51'AWAY+0.75(A)2.11$201–1반 실패−$10.00
    51'AWAY+0.75(A)2.09$191–1반 실패−$9.50
    72'AWAY+0.25(A)2.12$303–2반 적중+$16.80
    72'AWAY+0.25(A)2.12$303–2반 적중+$16.80
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    60'AWAY—2.28$151–2실패−$15.00
    합계 (6 시그널)투입액: $129손익: −$0.90ROI: −0.7%
  • Maccabi Petah Tikva2 - 4하포엘 카타몬·$0·$0+0%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    78'AWAY0.00(A)2.32$202–4무효$0.00
    합계 (1 시그널)투입액: $20손익: +$0.00ROI: +0.0%
  • Bnei Sakhnin1 - 0하포엘 라마트간·$0·$0+0%$50 → −$50 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기.
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$0.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    70'HOME0.00(H)2.25$151–0무효$0.00
    70'HOME0.00(H)2.25$151–0무효$0.00
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$0.00ROI: +0.0%
  • 하포엘 텔아비브3 - 0Hapoel Petah Tikva·−$33·−$34−12%—
    아시안 핸디캡6 시그널 · −$33.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.75(A)2.06$432–0반 실패−$21.50
    35'AWAY+0.75(A)2.06$432–0반 실패−$21.50
    35'AWAY+0.75(A)2.06$392–0반 실패−$19.50
    35'AWAY+0.75(A)2.06$442–0반 실패−$22.00
    43'AWAY+1.25(A)2.02$502–0반 적중+$25.50
    43'AWAY+1.25(A)2.02$502–0반 적중+$25.50
    합계 (6 시그널)투입액: $269손익: −$33.50ROI: −12.5%
  • 하포엘 텔아비브3 - 0베이타르 예루살렘·−$50·−$50−100%$50 → −$25 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기.
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    21'AWAY0.00(A)2.25$501–0실패−$50.00
    합계 (1 시그널)투입액: $50손익: −$50.00ROI: −100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡29−35.7%−$284
승무패 (1X2)1−100.0%−$15

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper12−24.9%−$74
Active Trader12−27.3%−$85
Oddsflow Beta4−63.4%−$69
Oddsflow Core Strategy2−76.9%−$72

베팅 배당

정산수익률손익
<1.72−100.0%−$46
1.7–2.08−55.8%−$105
2.0–2.520−25.7%−$148

베팅 시점

정산수익률손익
15–4511−35.3%−$137
45–6011−53.5%−$135
60–755+17.7%+$19
75+3−69.7%−$46
라운드별6
정산적중투입액수익률손익
16/71044.4%$500−9.3%−$46
26/71566.7%$750+31.3%+$235
34/76137.3%$3,035−22.9%−$694
46/74963.6%$2,450+12.3%+$302
55/75140.0%$2,196−13.9%−$304
66/7482.3%$2,065−81.3%−$1,679

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 26개 라운드 중 20개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.