HNL(크로아티아 1부) 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 HNL(크로아티아 1부)의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−21.0%
투입액 $4,947
손익
−$1,038
적중
34.7%
정산된 시그널
100
경기별
14
핸디캡
+$89
오버/언더
−$973
1X2
−$154

누적 손익

2026-08-082026-08-29
손익
−$1k
승무패 (1X2)
−$154
아시안 핸디캡
+$89
오버 / 언더
−$973
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
33
33.0%
무효
5
5.0%
실패
62
62.0%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • NK Lokomotiva Zagreb3 - 1HNK Gorica·+$263−$200+$63+13%
    아시안 핸디캡6 시그널 · +$262.50
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+1.00(A)1.95$501–0무효$0.00
    35'AWAY+1.00(A)1.95$501–0무효$0.00
    35'AWAY+1.00(A)1.95$501–0무효$0.00
    48'AWAY+1.50(A)2.75$502–0적중+$87.50
    48'AWAY+1.50(A)2.75$502–0적중+$87.50
    48'AWAY+1.50(A)2.75$502–0적중+$87.50
    오버 / 언더4 시그널 · −$200.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    39'UNDER2.502.02$501–0실패−$50.00
    40'UNDER3.502.00$501–0실패−$50.00
    41'UNDER3.502.00$502–0실패−$50.00
    41'UNDER3.502.00$502–0실패−$50.00
    합계 (10 시그널)투입액: $500손익: +$62.50ROI: +12.5%
  • 루데시1 - 6NK Osijek··−$100−$100−100%
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    40'UNDER3.502.02$500–2실패−$50.00
    40'UNDER3.502.02$500–2실패−$50.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: −$100.00ROI: 100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡55+3.2%+$89
오버 / 언더31−63.1%−$973
승무패 (1X2)14−23.5%−$154

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper34−18.0%−$305
Active Trader33−14.7%−$238
Oddsflow Core Strategy24−30.7%−$366
Oddsflow Beta9−28.6%−$129

베팅 배당

정산수익률손익
<1.72−100.0%−$100
1.7–2.041−36.0%−$739
2.0–2.544−47.8%−$1,027
2.5+13+127.3%+$828

베팅 시점

정산수익률손익
0–157−30.0%−$105
15–4541−17.9%−$359
45–6037−19.9%−$369
60–759−70.7%−$313
75+6+35.8%+$108
라운드별4
정산적중투입액수익률손익
24/52447.6%$1,200+20.1%+$241
34/53243.8%$1,600−8.5%−$136
45/53230.0%$1,547−35.1%−$543
51/5120.0%$600−100.0%−$600

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 36개 라운드 중 32개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.