HNL(크로아티아 1부) 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 HNL(크로아티아 1부)의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
+20.1%
투입액 $1,200
정산 시그널 24건 — 이 비율이 의미를 갖기엔 너무 적습니다
손익
+$241
적중
47.6%
정산된 시그널
24
경기별
4
오버/언더
−$550
핸디캡
+$616
1X2
+$175

누적 손익

2026-08-082026-08-09
손익
+$241
승무패 (1X2)
+$175
아시안 핸디캡
+$616
오버 / 언더
−$550
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
10
무효
3
실패
11

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • 하이두크 스플리트2 - 2Istra 1961+$175+$103−$100+$178+59%
    아시안 핸디캡2 시그널 · +$102.50
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    51'AWAY+0.50(A)2.02$501–1적중+$51.25
    51'AWAY+0.50(A)2.02$501–1적중+$51.25
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    47'UNDER3.501.77$501–1실패−$50.00
    47'UNDER3.501.77$501–1실패−$50.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$175.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    51'DRAW2.75$501–1적중+$87.50
    51'DRAW2.75$501–1적중+$87.50
    합계 (6 시그널)투입액: $300손익: +$177.50ROI: +59.2%
  • NK Slaven Belupo1 - 4NK바라주딘·+$251−$150+$101+34%
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$251.25
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    44'HOME+1.50(H)2.67$500–2적중+$83.75
    44'HOME+1.50(H)2.67$500–2적중+$83.75
    44'HOME+1.50(H)2.67$500–2적중+$83.75
    오버 / 언더3 시그널 · −$150.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    43'UNDER3.502.02$500–2실패−$50.00
    43'UNDER3.502.02$500–2실패−$50.00
    43'UNDER3.502.02$500–2실패−$50.00
    합계 (6 시그널)투입액: $300손익: +$101.25ROI: +33.8%
  • NK Lokomotiva Zagreb3 - 1HNK Gorica·+$263−$200+$63+13%
    아시안 핸디캡6 시그널 · +$262.50
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+1.00(A)1.95$501–0무효$0.00
    35'AWAY+1.00(A)1.95$501–0무효$0.00
    35'AWAY+1.00(A)1.95$501–0무효$0.00
    48'AWAY+1.50(A)2.75$502–0적중+$87.50
    48'AWAY+1.50(A)2.75$502–0적중+$87.50
    48'AWAY+1.50(A)2.75$502–0적중+$87.50
    오버 / 언더4 시그널 · −$200.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    39'UNDER2.502.02$501–0실패−$50.00
    40'UNDER3.502.00$501–0실패−$50.00
    41'UNDER3.502.00$502–0실패−$50.00
    41'UNDER3.502.00$502–0실패−$50.00
    합계 (10 시그널)투입액: $500손익: +$62.50ROI: +12.5%
  • 루데시1 - 6NK Osijek··−$100−$100−100%
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    40'UNDER3.502.02$500–2실패−$50.00
    40'UNDER3.502.02$500–2실패−$50.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: −$100.00ROI: 100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
오버 / 언더11−100.0%−$550
아시안 핸디캡11+112.0%+$616
승무패 (1X2)2+175.0%+$175

엔진별

정산수익률손익
Active Trader9+24.4%+$110
HDP Sniper9+24.4%+$110
Oddsflow Beta6+7.1%+$21

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.05−40.0%−$100
2.0–2.511−63.2%−$348
2.5+8+172.2%+$689

베팅 시점

정산수익률손익
15–4515−26.5%−$199
45–609+97.8%+$440

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.