ROI
−26.8%
투입액 $2,904
- 손익
- −$779
- 적중
- 42.3%
- 정산된 시그널
- 136
- 경기별
- 33
핸디캡
−$5851X2
−$27오버/언더
−$166누적 손익
2026-08-192026-10-13
- 손익
- −$779
- 승무패 (1X2)
- −$27
- 아시안 핸디캡
- −$585
- 오버 / 언더
- −$166
경기별
- 적중
- 35
- 25.7%
- 반 적중
- 17
- 12.5%
- 무효
- 13
- 9.6%
- 반 실패
- 8
- 5.9%
- 실패
- 63
- 46.3%
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
33경기 중 14경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $1,150 투입, +$210. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.
날짜경기1X2핸디캡오버/언더시그널합계ROI실제 자금
9월 19일Deportivo Cali
3 - 0
Cucuta·−$114·6−$114−100%—아시안 핸디캡6 시그널 · −$114.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 42'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.91 $17 1–0 실패 −$17.00 
45'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.20 $15 1–0 실패 −$15.00 
45'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.22 $15 1–0 실패 −$15.00 
45'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.22 $15 1–0 실패 −$15.00 
47'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.80 $15 1–0 실패 −$15.00 
84'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.89 $37 2–0 실패 −$37.00 
소계 (6) $114 −$114.00 합계 (6 시그널)투입액: $114손익: −$114.00ROI: −100.0%9월 19일알리안사 바예두파르
1 - 4
Santa Fe·−$47·6−$47−42%$50 → +$106 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기. 아시안 핸디캡6 시그널 · −$47.20분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.78 $20 0–2 실패 −$20.00 
35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.78 $22 0–2 실패 −$22.00 
45'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.28 $20 0–2 실패 −$20.00 
45'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.28 $20 0–2 실패 −$20.00 
76'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.16 $15 1–3 적중 +$17.40 
77'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.16 $15 1–3 적중 +$17.40 
소계 (6) $112 −$47.20 합계 (6 시그널)투입액: $112손익: −$47.20ROI: −42.1%9월 19일Millonarios
3 - 0
Chico·−$244·6−$244−100%아시안 핸디캡6 시그널 · −$244.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 64'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.10 $38 1–0 실패 −$38.00 
64'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.09 $39 1–0 실패 −$39.00 
64'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.09 $40 1–0 실패 −$40.00 
72'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.11 $42 2–0 실패 −$42.00 
73'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.11 $42 2–0 실패 −$42.00 
73'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.11 $43 2–0 실패 −$43.00 
소계 (6) $244 −$244.00 합계 (6 시그널)투입액: $244손익: −$244.00ROI: −100.0%9월 18일Águilas Doradas
2 - 2
Deportivo Pereira·+$77·5+$77+103%—아시안 핸디캡5 시그널 · +$76.95분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 24'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.99 $15 1–0 적중 +$14.85 
36'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.06 $15 1–0 적중 +$15.90 
38'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.08 $15 1–0 적중 +$16.20 
40'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.06 $15 1–0 적중 +$15.90 
45'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.94 $15 1–0 적중 +$14.10 
소계 (5) $75 +$76.95 합계 (5 시그널)투입액: $75손익: +$76.95ROI: +102.6%9월 14일Cucuta
1 - 2
Millonarios·$0·3$0+0%—아시안 핸디캡3 시그널 · +$0.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 72'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.19 $15 0–1 무효 $0.00 
72'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.19 $15 0–1 무효 $0.00 
72'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.19 $15 0–1 무효 $0.00 
소계 (3) $45 $0.00 합계 (3 시그널)투입액: $45손익: +$0.00ROI: +0.0%9월 6일Junior
3 - 3
Jaguares·+$24·2+$24+81%—아시안 핸디캡2 시그널 · +$24.16분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 48'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.61 $15 1–1 반 적중 +$12.08 
48'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.61 $15 1–1 반 적중 +$12.08 
소계 (2) $30 +$24.16 합계 (2 시그널)투입액: $30손익: +$24.16ROI: +80.5%9월 5일Cucuta
2 - 2
Deportivo Pasto−$85$0·3−$85−85%—아시안 핸디캡1 시그널 · +$0.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 25'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.67 $15 1–1 무효 $0.00 
소계 (1) $15 $0.00 승무패 (1X2)2 시그널 · −$85.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 48'
Asian OddsHOME — 1.97 $35 2–1 실패 −$35.00 
48'
Asian OddsHOME — 1.97 $50 2–1 실패 −$50.00 
소계 (2) $85 −$85.00 합계 (3 시그널)투입액: $100손익: −$85.00ROI: −85.0%9월 4일Deportivo Pereira
0 - 3
Independiente Medellin−$15−$50·2−$65−100%—아시안 핸디캡1 시그널 · −$50.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 12'
Asian OddsHOME +0.50(H) 2.43 $50 0–0 실패 −$50.00 
소계 (1) $50 −$50.00 승무패 (1X2)1 시그널 · −$15.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 45'
Asian OddsDRAW — 2.69 $15 0–0 실패 −$15.00 
소계 (1) $15 −$15.00 합계 (2 시그널)투입액: $65손익: −$65.00ROI: −100.0%8월 19일Cucuta
1 - 1
Internacional de Bogota··−$662−$66−100%—오버 / 언더2 시그널 · −$66.00분 북메이커 방향 라인 배당 투입액 시점 스코어 결과 손익 엔진 43'
Asian OddsUNDER 1.25 2.54 $32 0–0 실패 −$32.00 
43'
Asian OddsUNDER 1.25 2.54 $34 0–0 실패 −$34.00 
소계 (2) $66 −$66.00 합계 (2 시그널)투입액: $66손익: −$66.00ROI: −100.0%
기록 분해
마켓별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 아시안 핸디캡 | 122 | −23.1% | −$585 |
| 승무패 (1X2) | 10 | −13.0% | −$27 |
| 오버 / 언더 | 4 | −100.0% | −$166 |
엔진별
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 46 | −30.6% | −$301 | |
| 42 | −38.6% | −$355 | |
| 31 | −0.9% | −$6 | |
| 17 | −31.8% | −$117 |
베팅 배당
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 45 | −15.7% | −$160 |
| 2.0–2.5 | 74 | −45.7% | −$704 |
| 2.5+ | 17 | +25.0% | +$85 |
베팅 시점
| 정산 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 9 | +8.9% | +$19 |
| 15–45 | 64 | −5.5% | −$68 |
| 45–60 | 28 | −61.5% | −$361 |
| 60–75 | 29 | −40.7% | −$294 |
| 75+ | 6 | −53.4% | −$74 |
라운드별15
| 정산 | 적중 | 투입액 | 수익률 | 손익 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Clausura - 21/10 | 9 | 33.3% | $416 | +3.7% | +$15 |
| Clausura - 35/10 | 55 | 36.4% | $2,391 | −20.4% | −$487 |
| Clausura - 49/10 | 48 | 78.4% | $2,400 | +42.7% | +$1,025 |
| Clausura - 68/10 | 40 | 78.8% | $1,985 | +48.9% | +$971 |
| Clausura - 76/10 | 62 | 46.4% | $2,995 | −7.3% | −$219 |
| Clausura - 88/10 | 60 | 63.0% | $2,985 | +20.9% | +$625 |
| Clausura - 161/10 | 1 | 100.0% | $50 | +95.0% | +$48 |
| Clausura - 96/10 | 69 | 68.4% | $2,845 | +15.5% | +$440 |
| Clausura - 52/10 | 30 | 45.8% | $1,485 | −2.6% | −$38 |
| Clausura - 109/10 | 88 | 42.3% | $4,280 | −12.8% | −$549 |
| Clausura - 136/10 | 92 | 13.5% | $3,934 | −68.9% | −$2,709 |
| Clausura - 117/10 | 104 | 36.5% | $4,132 | −26.4% | −$1,092 |
| Clausura - 129/10 | 110 | 84.6% | $4,681 | +50.0% | +$2,343 |
| Clausura - 171/10 | 11 | 87.5% | $445 | +54.6% | +$243 |
| Clausura - 147/10 | 86 | 60.8% | $3,745 | +19.7% | +$739 |
회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 41개 라운드 중 26개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.