콜롬비아 프리메라 A 2026 — 라운드별 AI 예측 성적

2026 시즌 콜롬비아 프리메라 A의 모든 시그널을, 라운드가 치러진 순서대로 보여줍니다.

ROI
−26.8%
투입액 $2,904
손익
−$779
적중
42.3%
정산된 시그널
136
경기별
33
핸디캡
−$585
1X2
−$27
오버/언더
−$166

누적 손익

2026-08-192026-10-13
손익
−$779
승무패 (1X2)
−$27
아시안 핸디캡
−$585
오버 / 언더
−$166
시그널이 있었던 경기마다 한 점, 킥오프 순서. 세 개의 마켓 라인을 더하면 총계가 됩니다.

경기별

적중
35
25.7%
반 적중
17
12.5%
무효
13
9.6%
반 실패
8
5.9%
실패
63
46.3%

정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.

33경기 중 14경기는 시그널을 따라 실제 자금이 들어갔습니다 — $1,150 투입, +$210. 각각 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서를 열 수 있습니다.

경기1X2핸디캡오버/언더합계ROI실제 자금
  • Bucaramanga1 - 1Águilas Doradas·−$30·−$30−100%—
    아시안 핸디캡2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    71'HOME0.00(H)2.12$151–0실패−$15.00
    71'HOME0.00(H)2.12$151–0실패−$15.00
    합계 (2 시그널)투입액: $30손익: −$30.00ROI: −100.0%
  • Chico0 - 1Cucuta·+$16·+$16+104%$100 → +$74 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$15.60
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+0.25(A)2.04$150–0적중+$15.60
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: +$15.60ROI: +104.0%
  • Jaguares3 - 2Deportes Tolima−$19+$30·+$11+17%$100 → +$82 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡3 시그널 · +$29.70
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'HOME+0.50(H)1.86$150–0적중+$12.90
    62'HOME+0.25(H)2.12$151–0반 적중+$8.40
    62'HOME+0.25(H)2.12$151–0반 적중+$8.40
    승무패 (1X2)1 시그널 · −$19.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    40'AWAY—3.95$190–0실패−$19.00
    합계 (4 시그널)투입액: $64손익: +$10.70ROI: +16.7%
  • 알리안사 바예두파르2 - 2Águilas Doradas·+$57·+$57+54%$50 → +$38 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡7 시그널 · +$57.10
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    39'HOME0.00(H)1.91$150–1적중+$13.65
    39'HOME0.00(H)1.91$150–1적중+$13.65
    45'HOME-0.25(H)2.30$150–2적중+$19.50
    45'HOME-0.25(H)2.30$150–2적중+$19.50
    45'HOME-0.25(H)2.30$160–2적중+$20.80
    68'AWAY0.00(A)2.23$150–2실패−$15.00
    69'AWAY0.00(A)2.25$150–2실패−$15.00
    합계 (7 시그널)투입액: $106손익: +$57.10ROI: +53.9%
  • Fortaleza FC1 - 1Millonarios·−$45·−$45−75%—
    아시안 핸디캡4 시그널 · −$45.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    11'AWAY-0.50(A)1.97$150–0실패−$15.00
    45'AWAY-0.50(A)2.45$150–0실패−$15.00
    53'AWAY-0.25(A)2.10$150–0반 실패−$7.50
    54'AWAY-0.25(A)2.14$150–0반 실패−$7.50
    합계 (4 시그널)투입액: $60손익: −$45.00ROI: −75.0%
  • Atletico Nacional0 - 0Deportes Tolima·+$6·+$6+37%$50 → +$58 — 포지션은 있으나 명세서 미등록.
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$5.55
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    71'AWAY+0.25(A)1.74$150–0반 적중+$5.55
    합계 (1 시그널)투입액: $15손익: +$5.55ROI: +37.0%
  • Independiente Medellin0 - 1Santa Fe·+$89·+$89+103%
    아시안 핸디캡4 시그널 · +$89.40
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    15'HOME-0.25(H)2.09$170–0실패−$17.00
    71'AWAY0.00(A)2.52$240–0적중+$36.48
    71'AWAY0.00(A)2.52$230–0적중+$34.96
    71'AWAY0.00(A)2.52$230–0적중+$34.96
    합계 (4 시그널)투입액: $87손익: +$89.40ROI: +102.8%
  • Llaneros1 - 2America de Cali·−$141·−$141−100%—
    아시안 핸디캡7 시그널 · −$141.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    38'HOME+0.50(H)2.03$151–0실패−$15.00
    44'HOME+0.25(H)2.49$181–0실패−$18.00
    44'HOME+0.25(H)2.49$181–0실패−$18.00
    44'HOME+0.25(H)2.49$181–0실패−$18.00
    76'HOME0.00(H)2.45$251–1실패−$25.00
    76'HOME0.00(H)2.45$231–1실패−$23.00
    76'HOME0.00(H)2.45$241–1실패−$24.00
    합계 (7 시그널)투입액: $141손익: −$141.00ROI: −100.0%
  • Cucuta4 - 0Deportivo Pereira·−$34·−$34−100%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · −$34.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    28'AWAY+0.50(A)1.91$342–0실패−$34.00
    합계 (1 시그널)투입액: $34손익: −$34.00ROI: −100.0%
  • Internacional de Bogota1 - 1Once Caldas+$53+$17·+$69+154%—
    아시안 핸디캡1 시그널 · +$16.50
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    10'HOME-0.25(H)2.10$150–1적중+$16.50
    승무패 (1X2)2 시그널 · +$52.80
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'DRAW—2.76$151–1적중+$26.40
    35'DRAW—2.76$151–1적중+$26.40
    합계 (3 시그널)투입액: $45손익: +$69.30ROI: +154.0%
  • Deportivo Pasto0 - 0Fortaleza FC··−$100−$100−100%$50 → −$50 — 타임스탬프가 찍힌 정산 명세서(PDF) 열기.
    오버 / 언더2 시그널 · −$100.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    50'OVER1.002.16$500–0실패−$50.00
    50'OVER1.002.16$500–0실패−$50.00
    합계 (2 시그널)투입액: $100손익: −$100.00ROI: −100.0%
  • Águilas Doradas2 - 0Jaguares−$30−$322·−$352−100%
    아시안 핸디캡11 시그널 · −$322.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    35'AWAY+1.00(A)1.91$360–0실패−$36.00
    35'AWAY+1.00(A)1.91$350–0실패−$35.00
    35'AWAY+1.00(A)1.91$330–0실패−$33.00
    40'AWAY+0.75(A)2.09$310–0실패−$31.00
    40'AWAY+0.75(A)2.09$300–0실패−$30.00
    50'AWAY+0.50(A)2.06$220–0실패−$22.00
    50'AWAY+0.50(A)2.06$240–0실패−$24.00
    50'AWAY+0.50(A)2.06$240–0실패−$24.00
    66'AWAY+0.25(A)2.16$290–0실패−$29.00
    66'AWAY+0.25(A)2.16$300–0실패−$30.00
    66'AWAY+0.25(A)2.16$280–0실패−$28.00
    승무패 (1X2)2 시그널 · −$30.00
    분북메이커방향라인배당투입액시점 스코어결과손익엔진
    38'DRAW—3.05$150–0실패−$15.00
    38'DRAW—3.05$150–0실패−$15.00
    합계 (13 시그널)투입액: $352손익: −$352.00ROI: −100.0%

기록 분해

마켓별

정산수익률손익
아시안 핸디캡122−23.1%−$585
승무패 (1X2)10−13.0%−$27
오버 / 언더4−100.0%−$166

엔진별

정산수익률손익
HDP Sniper46−30.6%−$301
Active Trader42−38.6%−$355
Oddsflow Core Strategy31−0.9%−$6
Oddsflow Beta17−31.8%−$117

베팅 배당

정산수익률손익
1.7–2.045−15.7%−$160
2.0–2.574−45.7%−$704
2.5+17+25.0%+$85

베팅 시점

정산수익률손익
0–159+8.9%+$19
15–4564−5.5%−$68
45–6028−61.5%−$361
60–7529−40.7%−$294
75+6−53.4%−$74
라운드별15
정산적중투입액수익률손익
Clausura - 21/10933.3%$416+3.7%+$15
Clausura - 35/105536.4%$2,391−20.4%−$487
Clausura - 49/104878.4%$2,400+42.7%+$1,025
Clausura - 68/104078.8%$1,985+48.9%+$971
Clausura - 76/106246.4%$2,995−7.3%−$219
Clausura - 88/106063.0%$2,985+20.9%+$625
Clausura - 161/101100.0%$50+95.0%+$48
Clausura - 96/106968.4%$2,845+15.5%+$440
Clausura - 52/103045.8%$1,485−2.6%−$38
Clausura - 109/108842.3%$4,280−12.8%−$549
Clausura - 136/109213.5%$3,934−68.9%−$2,709
Clausura - 117/1010436.5%$4,132−26.4%−$1,092
Clausura - 129/1011084.6%$4,681+50.0%+$2,343
Clausura - 171/101187.5%$445+54.6%+$243
Clausura - 147/108660.8%$3,745+19.7%+$739

회색으로 표시된 비율은 정산 시그널 100건 미만에 근거합니다. 참고용이며 순위 비교에는 쓸 수 없습니다。 41개 라운드 중 26개에는 시그널이 없었습니다. 차트에서는 선을 평평하게 유지한 채 남겨 두었지만, 표에서는 뺐습니다. 0으로 채운 행은 결과가 아니기 때문입니다.

자주 묻는 질문

이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
손실이 난 대회도 포함되나요?
포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
이 수치는 얼마나 최신인가요?
제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.