結算至 2026-09-01
AI 足球預測戰績 —— 已結算的完整紀錄
模型發出的每一條訊號,結算後原樣公開:投入多少、回來多少、每一條是怎麼結的。
投資報酬率
+3.4%
投入 $658,595
- 盈虧
- +$22,487
- 贏
- 47.2%
- 已結算訊號
- 1,846
- 賽事
- 67
不含世界盃 · 1,502 注已結 · +4.4%2026 國際足總世界盃 · 344 注已結 · +3.3% · +$19,893
獨贏
+$1,964讓球
−$363大小球
+$993累計盈虧
這條曲線包含全部通路;上面的篩選只作用於數字,不作用於它。
2026-05-122026-09-01
- 盈虧
- +$3k
- 獨贏 (1X2)
- +$2k
- 亞洲讓球盤
- −$312
- 大小球
- +$943
真金白銀的執行紀錄
2026-01-302026-07-16
- 真金白銀
- +$74k
- 投入
- $720,456
- 1,153
- 筆部位
每一條訊號的去向
- 贏
- 565
- 37.6%
- 贏半
- 88
- 5.9%
- 走盤
- 118
- 7.9%
- 輸半
- 26
- 1.7%
- 輸
- 705
- 46.9%
每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。
各賽事戰績
| 賽事 | 已結 | 獨贏 | 讓球 | 大小球 | 報酬率 | 盈虧 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 已結91 | 獨贏+$1,046 | 讓球+$395 | 大小球+$253 | 報酬率— | +$1,694 | |
| 已結135 | 獨贏+$151 | 讓球+$0 | 大小球+$420 | 報酬率+9.2% | +$572 | |
| 已結45 | 獨贏+$70 | 讓球+$268 | 大小球−$84 | 報酬率— | +$253 | |
| 已結54 | 獨贏−$154 | 讓球+$72 | 大小球+$68 | 報酬率— | −$13 | |
| 已結48 | 獨贏−$260 | 讓球+$221 | 大小球−$195 | 報酬率— | −$234 | |
| 已結1 | 獨贏−$15 | 讓球$0 | 大小球$0 | 報酬率— | −$15 | |
| 已結152 | 獨贏+$433 | 讓球−$59 | 大小球−$259 | 報酬率+2.0% | +$115 | |
| 已結110 | 獨贏−$68 | 讓球+$610 | 大小球+$443 | 報酬率+18.7% | +$985 | |
| 已結63 | 獨贏−$73 | 讓球+$226 | 大小球−$197 | 報酬率— | −$44 | |
| 已結28 | 獨贏−$39 | 讓球+$6 | 大小球−$100 | 報酬率— | −$133 | |
| 已結36 | 獨贏−$41 | 讓球+$120 | 大小球+$163 | 報酬率— | +$241 | |
| 已結72 | 獨贏−$186 | 讓球−$103 | 大小球−$271 | 報酬率— | −$560 | |
| 已結40 | 獨贏−$10 | 讓球−$7 | 大小球−$31 | 報酬率— | −$48 | |
| 已結118 | 獨贏+$19 | 讓球−$261 | 大小球+$290 | 報酬率+1.1% | +$48 | |
| 已結16 | 獨贏+$246 | 讓球+$109 | 大小球+$6 | 報酬率— | +$361 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球$0 | 大小球$0 | 報酬率— | $0 | |
| 已結14 | 獨贏$0 | 讓球−$264 | 大小球−$186 | 報酬率— | −$450 |
尚無訊號: FA Cup · Copa del Rey · Thai League 1
其他賽事
| 其他賽事 | 已結 | 獨贏 | 讓球 | 大小球 | 報酬率 | 盈虧 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 已結125 | 獨贏+$271 | 讓球−$132 | 大小球+$120 | 報酬率+5.2% | +$260 | |
| 已結45 | 獨贏+$72 | 讓球−$196 | 大小球+$175 | 報酬率— | +$51 | |
| 已結28 | 獨贏−$50 | 讓球−$460 | 大小球$0 | 報酬率— | −$510 | |
| 已結24 | 獨贏−$60 | 讓球−$181 | 大小球$0 | 報酬率— | −$241 | |
| 已結18 | 獨贏+$27 | 讓球−$128 | 大小球−$41 | 報酬率— | −$142 | |
| 已結15 | 獨贏+$67 | 讓球+$163 | 大小球+$54 | 報酬率— | +$284 | |
| 已結14 | 獨贏+$116 | 讓球−$320 | 大小球$0 | 報酬率— | −$204 | |
| 已結13 | 獨贏−$1 | 讓球+$24 | 大小球−$24 | 報酬率— | −$1 | |
| 已結13 | 獨贏$0 | 讓球−$62 | 大小球+$6 | 報酬率— | −$56 | |
| 已結13 | 獨贏$0 | 讓球+$53 | 大小球$0 | 報酬率— | +$53 | |
| 已結13 | 獨贏+$33 | 讓球−$37 | 大小球+$69 | 報酬率— | +$65 | |
| 已結11 | 獨贏+$83 | 讓球+$125 | 大小球+$83 | 報酬率— | +$291 | |
| 已結11 | 獨贏+$224 | 讓球+$140 | 大小球−$100 | 報酬率— | +$264 | |
| 已結10 | 獨贏−$54 | 讓球−$239 | 大小球−$43 | 報酬率— | −$336 | |
| 已結9 | 獨贏−$38 | 讓球−$50 | 大小球+$47 | 報酬率— | −$41 | |
| 已結9 | 獨贏$0 | 讓球+$53 | 大小球+$204 | 報酬率— | +$257 | |
| 已結9 | 獨贏$0 | 讓球−$200 | 大小球+$12 | 報酬率— | −$188 | |
| 已結9 | 獨贏+$233 | 讓球−$106 | 大小球$0 | 報酬率— | +$127 | |
| 已結8 | 獨贏$0 | 讓球+$99 | 大小球−$34 | 報酬率— | +$65 | |
| 已結7 | 獨贏$0 | 讓球−$45 | 大小球$0 | 報酬率— | −$45 | |
| 已結6 | 獨贏−$15 | 讓球$0 | 大小球$0 | 報酬率— | −$15 | |
| 已結5 | 獨贏$0 | 讓球$0 | 大小球−$100 | 報酬率— | −$100 | |
| 已結5 | 獨贏+$82 | 讓球−$130 | 大小球$0 | 報酬率— | −$48 | |
| 已結5 | 獨贏−$75 | 讓球+$113 | 大小球−$47 | 報酬率— | −$9 | |
| 已結5 | 獨贏−$50 | 讓球−$15 | 大小球+$48 | 報酬率— | −$17 | |
| 已結5 | 獨贏$0 | 讓球−$150 | 大小球+$111 | 報酬率— | −$39 | |
| 已結4 | 獨贏$0 | 讓球−$50 | 大小球+$151 | 報酬率— | +$101 | |
| 已結4 | 獨贏$0 | 讓球−$11 | 大小球$0 | 報酬率— | −$11 | |
| 已結3 | 獨贏$0 | 讓球−$50 | 大小球−$68 | 報酬率— | −$118 | |
| 已結3 | 獨贏$0 | 讓球−$47 | 大小球+$61 | 報酬率— | +$14 | |
| 已結3 | 獨贏+$26 | 讓球$0 | 大小球$0 | 報酬率— | +$26 | |
| 已結3 | 獨贏$0 | 讓球+$88 | 大小球$0 | 報酬率— | +$88 | |
| 已結2 | 獨贏−$15 | 讓球$0 | 大小球+$100 | 報酬率— | +$85 | |
| 已結2 | 獨贏$0 | 讓球+$16 | 大小球$0 | 報酬率— | +$16 | |
| 已結2 | 獨贏$0 | 讓球+$67 | 大小球$0 | 報酬率— | +$67 | |
| 已結2 | 獨贏$0 | 讓球$0 | 大小球−$66 | 報酬率— | −$66 | |
| 已結2 | 獨贏−$15 | 讓球−$44 | 大小球$0 | 報酬率— | −$59 | |
| 已結2 | 獨贏$0 | 讓球−$100 | 大小球$0 | 報酬率— | −$100 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球−$19 | 大小球$0 | 報酬率— | −$19 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球−$22 | 大小球$0 | 報酬率— | −$22 | |
| 已結1 | 獨贏−$29 | 讓球$0 | 大小球$0 | 報酬率— | −$29 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球$0 | 大小球−$46 | 報酬率— | −$46 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球+$64 | 大小球$0 | 報酬率— | +$64 | |
| 已結1 | 獨贏+$13 | 讓球$0 | 大小球$0 | 報酬率— | +$13 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球+$48 | 大小球$0 | 報酬率— | +$48 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球−$50 | 大小球$0 | 報酬率— | −$50 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球+$47 | 大小球$0 | 報酬率— | +$47 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球+$48 | 大小球$0 | 報酬率— | +$48 | |
| 已結1 | 獨贏$0 | 讓球$0 | 大小球$0 | 報酬率— | $0 |
最近 7 天,逐場紀錄
2026-08-26 到 2026-09-01 之間有 130 場比賽出了訊號 —— 已結算訊號共 1,065 條。點任意一行進入該賽事的那一輪。
投入 $92,168盈虧 +$11,968報酬率 +13.0%贏 56.1%
| 日期 | 賽事 | 比賽 | 已結 | 盈虧 | 報酬率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 9月1日 | 利雅得新月 | 1 | −$50 | −100% | |
| 8月31日 | 雷莫俱樂部 | 26 | +$188 | +11% | |
| 8月31日 | 布拉加 | 5 | −$150 | −47% | |
| 8月31日 | 阿士東維拉 | 4 | +$403 | +77% | |
| 8月31日 | 亞特蘭大 | 3 | −$300 | −100% | |
| 8月31日 | 阿梅德 | 8 | +$193 | +45% | |
| 8月31日 | 奧沙蘇拿 | 11 | −$517 | −38% | |
| 8月30日 | 巴伊亞 | 5 | −$215 | −100% | |
| 8月30日 | 格雷米奥 | 4 | +$274 | +94% | |
| 8月30日 | 米拉索爾 | 12 | +$605 | +60% | |
| 8月30日 | 切爾達 | 12 | −$2 | −0% | |
| 8月30日 | 法马利康 | 10 | −$45 | −9% | |
| 8月30日 | 哥連泰斯 | 6 | +$292 | +89% | |
| 8月30日 | 拉素 | 4 | −$7 | −1% | |
| 8月30日 | 摩納哥 | 9 | +$289 | +19% | |
| 8月30日 | 萨姆松 | 10 | +$549 | +94% | |
| 8月30日 | 卡迪西亞 | 9 | +$44 | +10% | |
| 8月30日 | 拉科魯尼亞 | 11 | +$97 | +7% | |
| 8月30日 | 卡萨皮亚 | 3 | +$18 | +12% | |
| 8月30日 | 拿玻里 | 8 | +$62 | +8% | |
| 8月30日 | 哈茲姆 | 17 | +$551 | +66% | |
| 8月30日 | 埃尤普體育 | 1 | +$58 | +103% | |
| 8月30日 | 曼聯 | 13 | −$1,091 | −74% | |
| 8月30日 | 奧格斯堡 | 6 | −$444 | −100% | |
| 8月30日 | 雷恩 | 14 | +$1,421 | +49% | |
| 8月30日 | 皇家馬德里 | 11 | +$428 | +47% | |
| 8月30日 | 泰尔斯达 | 8 | −$338 | −64% | |
| 8月30日 | 馬德拉國民 | 11 | +$191 | +27% | |
| 8月30日 | 巴拉纳竞技 | 13 | +$1,199 | +104% | |
| 8月30日 | 弗賴堡 | 18 | −$123 | −10% | |
| 8月30日 | 巴黎FC | 8 | −$184 | −11% | |
| 8月30日 | 列斯聯 | 13 | +$828 | +45% | |
| 8月30日 | 新特蘭 | 9 | −$195 | −15% | |
| 8月30日 | 威廉二世 | 11 | +$499 | +90% | |
| 8月30日 | 光州FC | 2 | −$108 | −100% | |
| 8月30日 | 仁川聯 | 1 | $0 | +0% | |
| 8月30日 | 濟州聯 | 3 | +$78 | +52% | |
| 8月30日 | 江原FC | 1 | $0 | +0% | |
| 8月30日 | 烏德勒支 | 8 | −$400 | −100% | |
| 8月30日 | 華斯高 | 8 | −$53 | −13% | |
| 8月29日 | 聖保羅 | 11 | +$698 | +97% | |
| 8月29日 | 米内罗竞技 | 1 | −$50 | −100% | |
| 8月29日 | 西維爾 | 5 | +$323 | +103% | |
| 8月29日 | 茲沃勒 | 10 | −$250 | −25% | |
| 8月29日 | 祖雲達斯 | 13 | −$392 | −19% | |
| 8月29日 | 歐塞爾 | 1 | −$228 | −100% | |
| 8月29日 | 洛里昂 | 7 | +$1,398 | +93% | |
| 8月29日 | 里昂 | 17 | +$1,728 | +70% | |
| 8月29日 | 加济安泰普 | 1 | +$62 | +102% | |
| 8月29日 | 阿尔埃蒂法克 | 10 | −$500 | −100% | |
| 8月29日 | 法泰赫 | 8 | +$369 | +92% | |
| 8月29日 | 皇家蘇斯達 | 8 | +$64 | +11% | |
| 8月29日 | 阿爾克馬爾 | 9 | −$446 | −100% | |
| 8月29日 | 費倫天拿 | 1 | +$103 | +102% | |
| 8月29日 | 蒙扎 | 9 | +$886 | +88% | |
| 8月29日 | 薩索洛 | 11 | +$295 | +23% | |
| 8月29日 | 熱刺 | 12 | −$54 | −4% | |
| 8月29日 | 多特蒙德 | 3 | +$180 | +100% | |
| 8月29日 | 阿爾科盧德 | 7 | −$110 | −31% | |
| 8月29日 | 科尼亚体育 | 2 | −$102 | −100% | |
| 8月29日 | 史特拉斯堡 | 14 | +$163 | +10% | |
| 8月29日 | 萊萬特 | 30 | +$27 | +1% | |
| 8月29日 | 艾克些爾西奧 | 7 | +$173 | +39% | |
| 8月29日 | 阿爾維卡 | 7 | +$395 | +88% | |
| 8月29日 | 阿罗卡 | 4 | −$353 | −49% | |
| 8月29日 | 般尼茅夫 | 11 | +$557 | +32% | |
| 8月29日 | 高雲地利 | 7 | +$90 | +13% | |
| 8月29日 | 埃爾弗斯貝格 | 1 | +$75 | +80% | |
| 8月29日 | 科隆 | 14 | −$268 | −20% | |
| 8月29日 | 美因茨05 | 9 | +$623 | +115% | |
| 8月29日 | RB萊比錫 | 12 | −$432 | −49% | |
| 8月29日 | 柏林聯合 | 6 | +$184 | +45% | |
| 8月29日 | 成都蓉城 | 11 | +$538 | +78% | |
| 8月29日 | 利物浦 | 10 | −$96 | −9% | |
| 8月29日 | 天津泰达 | 9 | +$334 | +71% | |
| 8月29日 | 富川FC1995 | 12 | +$283 | +25% | |
| 8月29日 | 蔚山現代 | 14 | +$9 | +1% | |
| 8月29日 | 川崎前鋒 | 6 | +$336 | +76% | |
| 8月29日 | 京都不死鳥 | 3 | −$150 | −100% | |
| 8月29日 | 名古屋鯨魚 | 7 | +$45 | +12% | |
| 8月29日 | 浦和紅鑽 | 5 | +$276 | +83% | |
| 8月29日 | 神戶勝利船 | 5 | +$319 | +85% | |
| 8月29日 | 清水鼓動 | 1 | −$50 | −100% | |
| 8月29日 | V·法伦长崎 | 7 | −$169 | −36% | |
| 8月29日 | 青岛颐中 | 5 | −$202 | −69% | |
| 8月29日 | 大阪飛腳 | 7 | +$346 | +98% | |
| 8月29日 | 水戶蜀葵 | 1 | +$46 | +93% | |
| 8月28日 | 水晶宮 | 3 | −$599 | −100% | |
| 8月28日 | AC米蘭 | 12 | −$442 | −28% | |
| 8月28日 | 里爾 | 6 | −$123 | −19% | |
| 8月28日 | 拜仁慕尼黑 | 11 | −$811 | −100% | |
| 8月28日 | 格羅寧根 | 6 | +$361 | +99% | |
| 8月28日 | 利雅得胜利 | 2 | +$78 | +78% | |
| 8月28日 | 桑坦德竞技 | 11 | −$26 | −4% | |
| 8月28日 | 法伊哈 | 6 | +$178 | +59% | |
| 8月28日 | 利雅得 | 7 | +$320 | +91% | |
| 8月28日 | 四川九牛 | 9 | +$169 | +19% | |
| 8月28日 | 大連智行 | 16 | +$158 | +12% | |
| 8月28日 | 上海申花 | 15 | +$332 | +38% | |
| 8月27日 | 希伯尼安 | 15 | +$1,059 | +83% | |
| 8月27日 | 拉恩 | 4 | +$675 | +104% | |
| 8月27日 | 貝爾格萊德游擊隊 | 7 | +$583 | +65% | |
| 8月27日 | 里耶卡 | 11 | +$65 | +11% | |
| 8月27日 | 切爾達 | 8 | +$646 | +90% | |
| 8月27日 | 奧地利維也納 | 4 | −$500 | −77% | |
| 8月27日 | 巴尼亞盧卡博拉茨 | 14 | +$376 | +33% | |
| 8月27日 | 特拉維夫哈普埃爾 | 6 | +$35 | +12% | |
| 8月27日 | 阿積士 | 11 | −$675 | −100% | |
| 8月27日 | 聖加倫 | 3 | +$146 | +78% | |
| 8月27日 | 布兰 | 17 | −$676 | −51% | |
| 8月27日 | 哥本哈根 | 20 | −$1,021 | −64% | |
| 8月27日 | 赫拉德茨-克拉洛韦 | 3 | +$193 | +103% | |
| 8月27日 | 帕福斯 | 9 | +$837 | +87% | |
| 8月27日 | 拉科夫琴斯托霍瓦 | 7 | +$9 | +3% | |
| 8月27日 | 里加FC | 14 | +$551 | +42% | |
| 8月27日 | 弗賴堡 | 2 | −$118 | −100% | |
| 8月27日 | 雅布洛內茨 | 7 | +$64 | +7% | |
| 8月27日 | 特拉維夫馬卡比 | 5 | −$100 | −40% | |
| 8月27日 | 卡拉巴赫 | 11 | −$673 | −68% | |
| 8月27日 | 阿拉拉特亞美尼亞 | 1 | +$167 | +333% | |
| 8月27日 | 薩布爾塔洛 | 5 | +$31 | +13% | |
| 8月27日 | KuPS | 4 | +$49 | +23% | |
| 8月26日 | 皇家馬德里 | 21 | −$1,654 | −82% | |
| 8月26日 | 里昂 | 12 | +$361 | +46% | |
| 8月26日 | 維京 | 8 | +$293 | +56% | |
| 8月26日 | 德拉伊耶 | 11 | +$281 | +51% | |
| 8月26日 | 費薩利 | 8 | +$285 | +71% | |
| 8月26日 | 安養FC | 2 | +$120 | +120% | |
| 8月26日 | 大田市民 | 2 | −$100 | −100% | |
| 8月26日 | 江原FC | 1 | −$50 | −100% |
這個窗口裡,本頁追蹤的賽事共有 167 場比賽結束,其中 130 場模型出了訊號。
常見問題
- 這裡說的「已結算」是什麼意思?
- 一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
- 為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
- 四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
- 虧錢的賽事也算進去了嗎?
- 算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
- 這些數字是什麼時候的?
- 標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。