委內瑞拉甲組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季委內瑞拉甲組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+20.1%
投入 $2,657
基於 98 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$535
贏
56.7%
已結算訊號
98
逐場
25
讓球
+$365
獨贏
+$43
大小球
+$128

累計盈虧

2026-09-192026-11-04
盈虧
+$535
獨贏 (1X2)
+$43
亞洲讓球盤
+$365
大小球
+$128
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
44
贏半
7
走盤
8
輸半
5
輸
34

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

25 場裡有 15 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $1,600,−$11。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 拉瓜伊拉體育1 - 2Trujillanos FC·−$15+$86+$71+67%$50 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    56'HOME-0.25(H)2.27$151–0輸−$15.00
    大小球2 條訊號 · +$86.48
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    56'OVER1.501.94$461–0贏+$43.24
    56'OVER1.501.94$461–0贏+$43.24
    總計 (3 條訊號)投入: $107盈虧: +$71.48投資報酬率: +66.8%
  • Zamora FC1 - 2Anzoátegui FC−$15+$34·+$19+40%$150 → +$64 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$33.54
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'AWAY0.00(A)2.02$150–0贏+$15.30
    37'AWAY0.00(A)2.14$160–0贏+$18.24
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—2.93$150–0輸−$15.00
    總計 (3 條訊號)投入: $46盈虧: +$18.54投資報酬率: +40.3%
  • Anzoátegui FC0 - 1卡拉沃沃−$30··−$30−100%$150 → −$49 — 有部位,未歸檔結算單.
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—3.10$150–0輸−$15.00
    45'DRAW—2.90$150–0輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%
  • Trujillanos FC0 - 1卡貝略港−$15−$30·−$45−51%$150 → −$49 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'HOME+0.25(H)2.14$150–0輸−$15.00
    45'HOME+0.25(H)2.14$150–0輸−$15.00
    78'HOME0.00(H)2.43$220–1走盤$0.00
    78'HOME0.00(H)2.43$220–1走盤$0.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    43'DRAW—2.69$150–0輸−$15.00
    總計 (5 條訊號)投入: $89盈虧: −$45.00投資報酬率: −50.6%
  • 梅特羅波利塔諾斯4 - 0Rayo Zuliano·−$147·−$147−100%$100 → −$100 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤5 條訊號 · −$147.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)2.02$352–0輸−$35.00
    35'AWAY+0.75(A)2.02$332–0輸−$33.00
    45'AWAY+0.50(A)2.03$282–0輸−$28.00
    45'AWAY+0.50(A)2.03$272–0輸−$27.00
    45'AWAY+0.50(A)2.03$242–0輸−$24.00
    總計 (5 條訊號)投入: $147盈虧: −$147.00投資報酬率: −100.0%
  • 塔奇拉體育4 - 1UCV−$15··−$15−100%—
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    43'DRAW—2.87$151–1輸−$15.00
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: −$15.00投資報酬率: −100.0%
  • Portuguesa FC0 - 0拉瓜伊拉體育·$0·$0+0%$50 → +$49 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)2.11$150–0走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)2.11$150–0走盤$0.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$0.00投資報酬率: +0.0%
  • Estudiantes de Merida FC1 - 1Trujillanos FC+$31+$30·+$61+136%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$30.30
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY+0.50(A)2.01$150–0贏+$15.15
    45'AWAY+0.50(A)2.01$150–0贏+$15.15
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$30.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    39'DRAW—3.05$150–0贏+$30.75
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: +$61.05投資報酬率: +135.7%
  • Anzoátegui FC1 - 1加拉加斯·+$28·+$28+92%
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$27.60
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY-0.25(A)1.92$151–0贏+$13.80
    35'AWAY-0.25(A)1.92$151–0贏+$13.80
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$27.60投資報酬率: +92.0%
  • Zamora FC1 - 3梅特羅波利塔諾斯·−$168·−$168−100%$50 → −$50 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$168.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.50(H)1.79$500–1輸−$50.00
    35'HOME+0.50(H)1.79$500–1輸−$50.00
    36'HOME+0.25(H)1.98$340–1輸−$34.00
    36'HOME+0.25(H)1.98$340–1輸−$34.00
    總計 (4 條訊號)投入: $168盈虧: −$168.00投資報酬率: −100.0%
  • 拉瓜伊拉體育2 - 4塔奇拉體育·−$39·−$39−16%$50 → +$18 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$38.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    11'HOME0.00(H)1.81$260–1輸−$26.00
    36'HOME0.00(H)2.04$331–2輸−$33.00
    36'HOME0.00(H)2.04$331–2輸−$33.00
    45'HOME+0.25(H)1.71$501–3贏半+$17.75
    45'HOME+0.25(H)1.71$501–3贏半+$17.75
    45'HOME+0.25(H)1.71$501–3贏半+$17.75
    總計 (6 條訊號)投入: $242盈虧: −$38.75投資報酬率: −16.0%
  • 卡貝略港2 - 1Portuguesa FC·−$7·−$8−50%$50 → −$50 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$7.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)1.85$151–1輸半−$7.50
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: −$7.50投資報酬率: −50.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤72+18.5%+$365
獨贏 (1X2)19+11.9%+$43
大小球7+39.5%+$128

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper53+18.0%+$240
Active Trader40+22.4%+$255
Oddsflow Core Strategy5+21.9%+$40

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.71+64.0%+$15
1.7–2.040+32.8%+$467
2.0–2.536+2.8%+$23
2.5+21+7.8%+$30

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–151−100.0%−$26
15–4551+25.6%+$349
45–6043+17.5%+$211
75+3+0.0%$0
逐輪7
已結贏投入報酬率盈虧
Clausura - 117/78160.0%$3,716+13.7%+$508
Clausura - 126/76712.3%$2,911−62.6%−$1,822
Clausura - 137/78650.0%$3,445+9.5%+$328
Clausura - Quadrangular - 12/42468.4%$1,165+26.4%+$308
Clausura - Quadrangular - 23/44785.0%$2,249+53.6%+$1,206
Clausura - Quadrangular - 33/42676.9%$1,059+52.1%+$552
Clausura - Quadrangular - 42/42479.2%$947+52.9%+$501

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 39 輪裡有 32 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。