烏拉圭乙組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季烏拉圭乙組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+8.4%
投入 $1,775
基於 39 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$149
贏
52.6%
已結算訊號
39
逐場
5
讓球
−$131
獨贏
+$100
大小球
+$180

累計盈虧

2026-10-312026-11-01
盈虧
+$149
獨贏 (1X2)
+$100
亞洲讓球盤
−$131
大小球
+$180
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
18
贏半
2
走盤
1
輸
18

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 蒙得維的亞河床1 - 1Tacuarembo+$143+$226+$78+$446+89%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$226.26
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME-0.50(H)1.80$500–1贏+$40.00
    35'HOME-0.50(H)1.80$500–1贏+$40.00
    45'AWAY+0.50(A)1.93$501–1贏+$46.25
    45'AWAY+0.50(A)1.93$501–1贏+$46.25
    60'AWAY+0.25(A)2.08$501–1贏半+$26.88
    60'AWAY+0.25(A)2.08$501–1贏半+$26.88
    大小球2 條訊號 · +$77.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'UNDER3.501.77$501–1贏+$38.75
    45'UNDER3.501.77$501–1贏+$38.75
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$142.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'DRAW—2.75$501–1贏+$87.50
    65'DRAW—2.10$501–1贏+$55.00
    總計 (10 條訊號)投入: $500盈虧: +$446.26投資報酬率: +89.3%
  • Oriental1 - 1Paysandu−$100−$165+$103−$163−45%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$165.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    51'AWAY+0.50(A)1.73$500–1輸−$50.00
    63'AWAY0.00(A)2.73$500–1輸−$50.00
    63'AWAY0.00(A)2.73$500–1輸−$50.00
    64'AWAY+0.25(A)1.88$150–1輸−$15.00
    大小球2 條訊號 · +$102.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    41'UNDER2.502.02$500–1贏+$51.25
    41'UNDER2.502.02$500–1贏+$51.25
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'AWAY—1.80$500–1輸−$50.00
    45'AWAY—1.67$500–1輸−$50.00
    總計 (8 條訊號)投入: $365盈虧: −$162.50投資報酬率: −44.5%
  • Rentistas2 - 0La Luz−$100−$330·−$430−100%—
    亞洲讓球盤8 條訊號 · −$330.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY0.00(A)2.32$150–0輸−$15.00
    45'AWAY0.00(A)2.33$150–0輸−$15.00
    52'AWAY+1.00(A)1.90$500–0輸−$50.00
    52'AWAY+1.00(A)1.90$500–0輸−$50.00
    54'AWAY0.00(A)2.10$501–0輸−$50.00
    54'AWAY0.00(A)2.10$501–0輸−$50.00
    58'AWAY-0.25(A)2.73$501–0輸−$50.00
    59'AWAY-0.25(A)2.73$501–0輸−$50.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—2.75$500–0輸−$50.00
    40'DRAW—2.75$500–0輸−$50.00
    總計 (10 條訊號)投入: $430盈虧: −$430.00投資報酬率: −100.0%
  • Fenix1 - 1Cerrito+$10+$138·+$148+39%—
    亞洲讓球盤5 條訊號 · +$137.55
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    48'HOME-0.25(H)2.00$500–1贏+$50.00
    48'HOME-0.25(H)2.03$150–1贏+$15.45
    52'HOME-0.25(H)2.14$150–1贏+$17.10
    53'HOME-0.25(H)2.10$500–1贏+$55.00
    77'AWAY0.00(A)2.08$501–1走盤$0.00
    獨贏 (1X2)4 條訊號 · +$10.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    44'AWAY—1.61$500–1輸−$50.00
    45'AWAY—1.61$500–1輸−$50.00
    57'DRAW—2.10$501–1贏+$55.00
    57'DRAW—2.10$501–1贏+$55.00
    總計 (9 條訊號)投入: $380盈虧: +$147.55投資報酬率: +38.8%
  • Uruguay Montevideo0 - 0Sportivo Huracan+$148··+$148+148%—
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$147.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    39'DRAW—2.75$500–0贏+$87.50
    56'DRAW—2.20$500–0贏+$60.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: +$147.50投資報酬率: +147.5%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤23−13.5%−$131
獨贏 (1X2)12+16.7%+$100
大小球4+90.0%+$180

各引擎

已結報酬率盈虧
Active Trader21+1.6%+$15
HDP Sniper18+16.1%+$134

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.73−100.0%−$150
1.7–2.011+6.8%+$35
2.0–2.517+54.8%+$389
2.5+8−31.3%−$125

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–459+15.6%+$70
45–6023+8.4%+$85
60–756−2.4%−$6
75+1+0.0%$0

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。