烏拉圭乙組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季烏拉圭乙組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+57.4%
投入 $685
基於 24 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$393
贏
68.2%
已結算訊號
24
逐場
5
讓球
+$149
大小球
+$217
獨贏
+$27

累計盈虧

2026-10-162026-10-18
盈虧
+$393
獨贏 (1X2)
+$27
亞洲讓球盤
+$149
大小球
+$217
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
11
贏半
4
走盤
2
輸半
2
輸
5

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

5 場裡有 2 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $150,−$125。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Oriental1 - 1Uruguay Montevideo+$27+$197·+$224+95%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$196.54
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY+0.75(A)2.02$411–1贏+$41.82
    45'AWAY+0.75(A)2.02$401–1贏+$40.80
    55'AWAY+0.50(A)2.04$401–1贏+$41.60
    55'AWAY+0.50(A)2.04$361–1贏+$37.44
    68'AWAY+0.25(A)2.09$311–1贏半+$16.89
    68'AWAY+0.25(A)2.09$331–1贏半+$17.99
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$27.45
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'DRAW—2.83$151–1贏+$27.45
    總計 (7 條訊號)投入: $236盈虧: +$223.99投資報酬率: +94.9%
  • Rentistas3 - 0Atenas·−$53+$130+$77+32%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$53.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY0.00(A)1.92$202–0輸−$20.00
    35'AWAY0.00(A)1.92$182–0輸−$18.00
    42'AWAY-0.25(A)2.28$152–0輸−$15.00
    大小球4 條訊號 · +$129.72
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    42'OVER2.751.94$462–0贏半+$21.62
    42'OVER2.751.94$462–0贏半+$21.62
    42'OVER2.501.94$462–0贏+$43.24
    42'OVER2.501.94$462–0贏+$43.24
    總計 (7 條訊號)投入: $237盈虧: +$76.72投資報酬率: +32.4%
  • 科洛尼亞廣場2 - 1蒙得維的亞河床·−$15·−$15−25%$50 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY0.00(A)1.91$151–0走盤$0.00
    45'AWAY0.00(A)1.91$151–0走盤$0.00
    45'AWAY-0.25(A)2.37$151–0輸半−$7.50
    45'AWAY-0.25(A)2.37$151–0輸半−$7.50
    總計 (4 條訊號)投入: $60盈虧: −$15.00投資報酬率: −25.0%
  • Tacuarembo0 - 1La Luz·+$50+$87+$138+113%$100 → −$100 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$50.10
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    60'AWAY-0.25(A)2.67$150–0贏+$25.05
    60'AWAY-0.25(A)2.67$150–0贏+$25.05
    大小球2 條訊號 · +$87.40
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    60'OVER0.501.95$460–0贏+$43.70
    60'OVER0.501.95$460–0贏+$43.70
    總計 (4 條訊號)投入: $122盈虧: +$137.50投資報酬率: +112.7%
  • Colón3 - 0Sportivo Huracan·−$30·−$30−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    49'AWAY0.00(A)2.09$152–0輸−$15.00
    49'AWAY0.00(A)2.09$152–0輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤17+37.7%+$149
大小球6+78.7%+$217
獨贏 (1X2)1+183.0%+$27

各引擎

已結報酬率盈虧
Active Trader12+51.4%+$175
HDP Sniper12+63.3%+$218

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.010+52.1%+$179
2.0–2.511+46.1%+$137
2.5+3+172.3%+$78

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–457+32.4%+$77
45–6011+55.0%+$144
60–756+92.7%+$172

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。