烏拉圭乙組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季烏拉圭乙組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+11.8%
投入 $166
基於 9 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$20
贏
66.7%
已結算訊號
9
逐場
4
讓球
+$20

累計盈虧

2026-09-262026-09-28
盈虧
+$20
獨贏 (1X2)
+$0
亞洲讓球盤
+$20
大小球
+$0
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
3
贏半
3
輸
3

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Paysandu2 - 2Tacuarembo·+$15·+$15+20%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$15.20
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.25(A)1.96$150–0贏半+$7.20
    21'AWAY+0.50(A)1.86$150–1輸−$15.00
    35'AWAY+0.25(A)2.00$221–1贏半+$11.00
    35'AWAY+0.25(A)2.00$241–1贏半+$12.00
    總計 (4 條訊號)投入: $76盈虧: +$15.20投資報酬率: +20.0%
  • Cerrito1 - 2La Luz·+$17·+$17+114%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$17.10
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    70'AWAY0.00(A)2.14$151–1贏+$17.10
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: +$17.10投資報酬率: +114.0%
  • 蒙得維的亞河床3 - 0Colón·−$45·−$45−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$45.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    76'AWAY0.00(A)2.43$232–0輸−$23.00
    76'AWAY0.00(A)2.43$222–0輸−$22.00
    總計 (2 條訊號)投入: $45盈虧: −$45.00投資報酬率: −100.0%
  • Uruguay Montevideo1 - 3Rentistas·+$32·+$32+108%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$32.25
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY-0.25(A)2.05$150–0贏+$15.75
    37'AWAY0.00(A)2.10$150–1贏+$16.50
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$32.25投資報酬率: +107.5%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤9+11.8%+$20

各引擎

已結報酬率盈虧
Oddsflow Core Strategy4+41.8%+$25
HDP Sniper3+10.7%+$7
Active Trader2−26.7%−$12

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.02−26.0%−$8
2.0–2.57+20.1%+$27

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–152+76.5%+$23
15–454+32.2%+$25
60–751+114.0%+$17
75+2−100.0%−$45

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。