投資報酬率
+4.8%
投入 $13,860
- 盈虧
- +$664
- 贏
- 52.9%
- 已結算訊號
- 279
- 逐場
- 29
讓球
+$591大小球
+$261獨贏
−$188累計盈虧
2026-08-052026-10-29
- 盈虧
- +$664
- 獨贏 (1X2)
- −$188
- 亞洲讓球盤
- +$591
- 大小球
- +$261
逐場
- 贏
- 117
- 41.9%
- 贏半
- 19
- 6.8%
- 走盤
- 22
- 7.9%
- 輸半
- 13
- 4.7%
- 輸
- 108
- 38.7%
每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。
29 場裡有 9 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $850,+$277。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。
日期比賽獨贏讓球大小球條訊號總計投資報酬率真金白銀
8月5日布拉格斯拉維亞女足
1 - 2
格拉斯哥流浪女足·$0·1$0+0%—亞洲讓球盤1 條訊號 · +$0.00分鐘 盤口 方向 盤口 賠率 投入 入場時比分 結果 盈虧 引擎 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.85 $50 0–0 走盤 $0.00 
小計 (1) $50 $0.00 總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$0.00投資報酬率: +0.0%8月5日Vllaznia W
1 - 2
斯巴達米亞瓦女足·+$89·2+$89+89%—亞洲讓球盤2 條訊號 · +$88.75分鐘 盤口 方向 盤口 賠率 投入 入場時比分 結果 盈虧 引擎 10'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.82 $50 0–0 贏 +$41.25 
19'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.95 $50 0–0 贏 +$47.50 
小計 (2) $100 +$88.75 總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: +$88.75投資報酬率: +88.8%8月5日聖珀爾滕女足
4 - 3
伯恩年輕人女足·+$53·1+$53+105%—亞洲讓球盤1 條訊號 · +$52.50分鐘 盤口 方向 盤口 賠率 投入 入場時比分 結果 盈虧 引擎 21'
Bet365AWAY +1.00(A) 2.05 $50 1–0 贏 +$52.50 
小計 (1) $50 +$52.50 總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$52.50投資報酬率: +105.0%8月5日Ferencváros W
2 - 3
帕奧克女足·+$49·1+$49+98%—亞洲讓球盤1 條訊號 · +$48.75分鐘 盤口 方向 盤口 賠率 投入 入場時比分 結果 盈虧 引擎 17'
Bet365HOME +0.50(H) 1.98 $50 1–1 贏 +$48.75 
小計 (1) $50 +$48.75 總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$48.75投資報酬率: +97.5%8月5日瓦勒倫加女足
0 - 1
馬爾默女足·−$50·1−$50−100%—亞洲讓球盤1 條訊號 · −$50.00分鐘 盤口 方向 盤口 賠率 投入 入場時比分 結果 盈虧 引擎 16'
Bet365HOME +0.50(H) 1.88 $50 0–0 輸 −$50.00 
小計 (1) $50 −$50.00 總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: −$50.00投資報酬率: −100.0%
戰績拆解
各盤口
| 已結 | 報酬率 | 盈虧 | |
|---|---|---|---|
| 亞洲讓球盤 | 204 | +5.8% | +$591 |
| 大小球 | 42 | +12.4% | +$261 |
| 獨贏 (1X2) | 33 | −11.4% | −$188 |
各引擎
| 已結 | 報酬率 | 盈虧 | |
|---|---|---|---|
| 92 | +9.6% | +$434 | |
| 79 | +9.5% | +$376 | |
| 78 | +7.0% | +$274 | |
| 30 | −28.0% | −$419 |
入場賠率
| 已結 | 報酬率 | 盈虧 | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 5 | −40.0% | −$100 |
| 1.7–2.0 | 110 | +2.2% | +$123 |
| 2.0–2.5 | 141 | +16.9% | +$1,177 |
| 2.5+ | 23 | −47.1% | −$535 |
入場分鐘
| 已結 | 報酬率 | 盈虧 | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 19 | +37.5% | +$356 |
| 15–45 | 99 | +9.8% | +$485 |
| 45–60 | 79 | +1.0% | +$41 |
| 60–75 | 61 | −2.5% | −$77 |
| 75+ | 21 | −14.6% | −$141 |
逐輪5
| 已結 | 贏 | 投入 | 報酬率 | 盈虧 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2nd Qualifying Round - Semi-Finals5/22 | 6 | 80.0% | $300 | +46.7% | +$140 |
| 3rd Qualifying Round6/18 | 7 | 50.0% | $350 | −2.9% | −$10 |
| League Stage - 16/9 | 143 | 57.0% | $6,440 | +11.9% | +$764 |
| League Stage - 26/9 | 146 | 36.4% | $6,358 | −27.0% | −$1,718 |
| League Stage - 36/9 | 113 | 64.7% | $4,429 | +28.9% | +$1,278 |
灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 12 輪裡有 7 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。
常見問題
- 這裡說的「已結算」是什麼意思?
- 一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
- 為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
- 四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
- 虧錢的賽事也算進去了嗎?
- 算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
- 這些數字是什麼時候的?
- 標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。