瑞典甲組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季瑞典甲組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−5.3%
投入 $18,761
盈虧
−$996
贏
44.1%
已結算訊號
400
逐場
57
讓球
−$563
大小球
−$555
獨贏
+$122

累計盈虧

2026-08-082026-10-11
盈虧
−$996
獨贏 (1X2)
+$122
亞洲讓球盤
−$563
大小球
−$555
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
120
30.0%
贏半
26
6.5%
走盤
69
17.3%
輸半
21
5.3%
輸
164
41.0%

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

57 場裡有 11 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $800,−$128。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 韋納穆IFK1 - 1厄斯特松德·+$51·+$51+51%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$51.25
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY0.00(A)1.93$500–0走盤$0.00
    28'AWAY+0.50(A)2.02$501–0贏+$51.25
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: +$51.25投資報酬率: +51.2%
  • 桑德維肯1 - 4諾爾雪平·+$48·+$48+95%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$47.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    22'AWAY0.00(A)1.95$500–0贏+$47.50
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$47.50投資報酬率: +95.0%
  • 北歐聯0 - 0瓦爾貝里·−$50·−$50−50%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY0.00(A)1.98$500–0走盤$0.00
    25'HOME-0.50(H)2.67$500–0輸−$50.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: −$50.00投資報酬率: −50.0%
  • 松茲瓦爾1 - 1赫爾辛堡·+$39·+$39+78%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$38.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME+0.50(H)1.77$500–0贏+$38.75
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$38.75投資報酬率: +77.5%
  • 永希勒2 - 3東部人·+$45·+$45+90%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$45.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.50(A)1.90$500–0贏+$45.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$45.00投資報酬率: +90.0%
  • 布拉格IK3 - 3厄勒布魯·+$89·+$89+89%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$88.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.50(A)1.98$500–0贏+$48.75
    19'HOME+0.50(H)1.80$500–0贏+$40.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: +$88.75投資報酬率: +88.8%
  • 蘭茨克魯納1 - 1奧德沃爾德·+$41·+$41+83%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$41.25
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    26'HOME+1.00(H)1.82$500–1贏+$41.25
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$41.25投資報酬率: +82.5%
  • 法爾肯貝里1 - 1北歐聯·$0·$0+0%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    16'AWAY0.00(A)2.02$500–0走盤$0.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$0.00投資報酬率: +0.0%
  • 永希勒0 - 1奧德沃爾德·+$54·+$54+108%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$53.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    23'AWAY0.00(A)2.08$500–0贏+$53.75
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$53.75投資報酬率: +107.5%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤278−4.4%−$563
大小球62−18.3%−$555
獨贏 (1X2)60+4.2%+$122

各引擎

已結報酬率盈虧
Oddsflow Core Strategy145−4.3%−$299
Active Trader129−9.6%−$577
HDP Sniper124−3.2%−$182
Oddsflow Beta2+62.5%+$63

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.714+13.9%+$97
1.7–2.0151−5.1%−$374
2.0–2.5191−13.7%−$1,192
2.5+44+22.8%+$473

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–1533+7.2%+$113
15–45127−11.7%−$668
45–60121+5.3%+$308
60–7594−12.4%−$559
75+25−16.7%−$191
逐輪9
已結贏投入報酬率盈虧
182/82100.0%$100+53.8%+$54
197/81087.5%$500+52.5%+$263
208/81157.1%$547+6.0%+$33
217/83362.5%$1,628+32.6%+$531
225/84464.3%$2,200+11.7%+$257
237/86152.7%$3,020+7.0%+$211
248/88138.5%$3,939−16.1%−$634
258/810421.3%$4,417−43.6%−$1,924
265/85455.1%$2,410+8.9%+$214

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 30 輪裡有 21 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。