西班牙丁組聯賽第4組 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季西班牙丁組聯賽第4組的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+64.0%
投入 $195
基於 9 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$125
贏
100.0%
已結算訊號
9
逐場
2
讓球
+$108
獨贏
+$17

累計盈虧

2026-09-192026-09-19
盈虧
+$125
獨贏 (1X2)
+$17
亞洲讓球盤
+$108
大小球
+$0
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
3
贏半
4
走盤
2

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Durango0 - 0Aretxabaleta·+$14·+$14+18%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$13.80
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    50'AWAY+0.25(A)1.92$150–0贏半+$6.90
    50'AWAY+0.25(A)1.92$150–0贏半+$6.90
    70'AWAY0.00(A)2.61$230–0走盤$0.00
    70'AWAY0.00(A)2.61$230–0走盤$0.00
    總計 (4 條訊號)投入: $76盈虧: +$13.80投資報酬率: +18.2%
  • Aurrerá Vitoria2 - 1Deportivo Alavés III+$17+$94·+$111+93%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$93.76
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'HOME+0.25(H)1.95$181–0贏半+$8.55
    36'HOME+0.25(H)1.95$171–0贏半+$8.07
    48'HOME0.00(H)2.33$281–1贏+$37.24
    49'HOME0.00(H)2.33$301–1贏+$39.90
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$17.16
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'HOME—1.66$261–0贏+$17.16
    總計 (5 條訊號)投入: $119盈虧: +$110.92投資報酬率: +93.2%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤8+63.6%+$108
獨贏 (1X2)1+66.0%+$17

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper5+63.6%+$69
Active Trader4+64.4%+$55

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.71+66.0%+$17
1.7–2.04+46.8%+$30
2.0–2.52+133.0%+$77
2.5+2+0.0%$0

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–453+55.4%+$34
45–604+103.3%+$91
60–752+0.0%$0

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。