西班牙丁組聯賽第12組 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季西班牙丁組聯賽第12組的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−71.6%
投入 $791
基於 23 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
−$566
贏
23.8%
已結算訊號
23
逐場
5
讓球
−$490
大小球
−$100
獨贏
+$24

累計盈虧

2026-09-192026-10-31
盈虧
−$566
獨贏 (1X2)
+$24
亞洲讓球盤
−$490
大小球
−$100
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
5
走盤
2
輸
16

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Panadería Pulido5 - 0Villaverde Norte·−$300−$100−$400−100%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$300.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    50'AWAY+1.25(A)2.04$502–0輸−$50.00
    50'AWAY+1.25(A)2.04$502–0輸−$50.00
    58'AWAY+1.00(A)1.99$502–0輸−$50.00
    59'AWAY+1.00(A)1.99$502–0輸−$50.00
    65'AWAY+0.75(A)2.10$502–0輸−$50.00
    65'AWAY+0.75(A)2.10$502–0輸−$50.00
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    62'UNDER3.501.78$502–0輸−$50.00
    62'UNDER3.501.78$502–0輸−$50.00
    總計 (8 條訊號)投入: $400盈虧: −$400.00投資報酬率: −100.0%
  • Tenerife C2 - 1Villa Santa Brígida·+$77·+$77+98%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$77.03
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.79$212–0贏+$16.59
    35'AWAY+0.25(A)1.79$242–0贏+$18.96
    61'AWAY0.00(A)2.22$172–0贏+$20.74
    61'AWAY0.00(A)2.22$172–0贏+$20.74
    總計 (4 條訊號)投入: $79盈虧: +$77.03投資報酬率: +97.5%
  • Villa Santa Brígida2 - 0Villaverde Norte·−$192·−$192−100%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$192.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.98$501–0輸−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.98$501–0輸−$50.00
    45'AWAY+0.25(A)2.22$471–0輸−$47.00
    45'AWAY+0.25(A)2.22$451–0輸−$45.00
    總計 (4 條訊號)投入: $192盈虧: −$192.00投資報酬率: −100.0%
  • Real Unión de Tenerife2 - 0Panadería Pulido·−$75·−$75−100%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$75.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.86$231–0輸−$23.00
    35'AWAY+0.25(A)1.86$221–0輸−$22.00
    49'AWAY0.00(A)2.12$151–0輸−$15.00
    50'AWAY0.00(A)2.12$151–0輸−$15.00
    總計 (4 條訊號)投入: $75盈虧: −$75.00投資報酬率: −100.0%
  • Panadería Pulido3 - 3Tenerife C+$24$0·+$24+53%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    51'AWAY0.00(A)2.39$152–2走盤$0.00
    51'AWAY0.00(A)2.39$152–2走盤$0.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$23.70
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    42'DRAW—2.58$152–2贏+$23.70
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: +$23.70投資報酬率: +52.7%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤20−72.5%−$490
大小球2−100.0%−$100
獨贏 (1X2)1+158.0%+$24

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper12−66.7%−$269
Active Trader11−76.7%−$298

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.010−79.3%−$309
2.0–2.512−72.7%−$281
2.5+1+158.0%+$24

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–457−41.8%−$86
45–6010−91.5%−$322
60–756−67.7%−$159
逐輪4
已結贏投入報酬率盈虧
11/94100.0%$79+97.5%+$77
31/93100.0%$45+52.7%+$24
42/980.0%$267−100.0%−$267
91/980.0%$400−100.0%−$400

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 34 輪裡有 30 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。