蘇格蘭丙組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季蘇格蘭丙組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−29.0%
投入 $8,835
盈虧
−$2,562
贏
36.1%
已結算訊號
177
逐場
27
讓球
−$1,863
獨贏
−$478
大小球
−$221

累計盈虧

2026-09-192026-10-31
盈虧
−$3k
獨贏 (1X2)
−$478
亞洲讓球盤
−$2k
大小球
−$221
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
38
21.5%
贏半
18
10.2%
走盤
22
12.4%
輸半
10
5.6%
輸
89
50.3%

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

27 場裡有 4 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $300,−$164。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 東法夫1 - 2蒙特羅斯·−$100−$100−$200−50%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    31'HOME0.00(H)1.85$500–1走盤$0.00
    36'HOME-0.25(H)2.30$500–1輸半−$25.00
    37'HOME-0.25(H)2.30$500–1輸半−$25.00
    39'HOME-0.50(H)2.75$500–1輸−$50.00
    43'HOME0.00(H)1.85$500–1走盤$0.00
    43'HOME0.00(H)1.85$500–1走盤$0.00
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    43'UNDER2.501.75$500–1輸−$50.00
    43'UNDER2.501.75$500–1輸−$50.00
    總計 (8 條訊號)投入: $400盈虧: −$200.00投資報酬率: −50.0%
  • 汉密尔顿学院4 - 1南部女王·−$210+$103−$108−24%—
    亞洲讓球盤7 條訊號 · −$210.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    13'HOME-1.25(H)1.80$500–1贏+$40.00
    36'AWAY+1.00(A)1.85$502–1輸−$50.00
    36'AWAY+1.00(A)1.85$502–1輸−$50.00
    43'AWAY+0.75(A)2.02$503–1輸半−$25.00
    43'AWAY+0.75(A)2.02$503–1輸半−$25.00
    55'AWAY+0.50(A)2.02$503–1輸−$50.00
    55'AWAY+0.50(A)2.02$503–1輸−$50.00
    大小球2 條訊號 · +$102.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    47'UNDER5.502.02$503–1贏+$51.25
    48'UNDER5.502.02$503–1贏+$51.25
    總計 (9 條訊號)投入: $450盈虧: −$107.50投資報酬率: −23.9%
  • 彼得黑德1 - 2埃爾德里聯−$100$0−$50−$150−43%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    39'HOME+1.00(H)1.77$500–0走盤$0.00
    39'HOME+1.00(H)1.77$500–0走盤$0.00
    41'HOME0.00(H)2.10$500–1走盤$0.00
    41'HOME0.00(H)2.10$500–1走盤$0.00
    大小球1 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'UNDER2.501.75$500–1輸−$50.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'DRAW—2.75$500–0輸−$50.00
    39'DRAW—4.00$500–0輸−$50.00
    總計 (7 條訊號)投入: $350盈虧: −$150.00投資報酬率: −42.9%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤134−27.9%−$1,863
獨贏 (1X2)23−41.6%−$478
大小球20−22.1%−$221

各引擎

已結報酬率盈虧
Active Trader74−26.8%−$992
HDP Sniper71−29.3%−$1,040
Oddsflow Core Strategy32−33.4%−$530

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.76+57.3%+$172
1.7–2.073−22.3%−$811
2.0–2.583−37.1%−$1,541
2.5+15−51.0%−$383

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–159+13.9%+$63
15–4565−47.5%−$1,542
45–6064−23.3%−$746
60–7536−13.1%−$236
75+3−74.1%−$100
逐輪6
已結贏投入報酬率盈虧
85/54119.4%$2,050−42.7%−$876
95/57632.4%$3,346−37.5%−$1,255
104/5842.9%$400−23.0%−$92
114/52625.0%$1,300−55.3%−$719
124/51233.3%$600−28.1%−$169
135/53365.5%$1,650+19.9%+$328

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 36 輪裡有 30 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。