俄羅斯盃 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季俄羅斯盃的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−3.2%
投入 $3,691
盈虧
−$117
贏
45.1%
已結算訊號
103
逐場
18
讓球
−$284
獨贏
+$284
大小球
−$117

累計盈虧

2026-08-052026-10-14
盈虧
−$117
獨贏 (1X2)
+$284
亞洲讓球盤
−$284
大小球
−$117
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
39
37.9%
贏半
2
1.9%
走盤
12
11.7%
輸半
4
3.9%
輸
46
44.7%

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 波羅的人1 - 1馬哈奇卡拉迪納摩·+$56·+$56+86%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$55.90
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    12'AWAY+0.50(A)1.86$500–0贏+$43.00
    12'AWAY+0.50(A)1.86$150–0贏+$12.90
    總計 (2 條訊號)投入: $65盈虧: +$55.90投資報酬率: +86.0%
  • 格羅茲尼阿赫馬特2 - 1法克爾·+$109·+$109+109%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$109.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.50(A)2.09$501–0贏+$54.50
    10'AWAY+0.50(A)2.09$501–0贏+$54.50
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: +$109.00投資報酬率: +109.0%
  • 克拉斯諾達爾1 - 1格羅茲尼阿赫馬特·+$43·+$43+85%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$42.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    11'AWAY+0.50(A)1.85$500–0贏+$42.50
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$42.50投資報酬率: +85.0%
  • 澤尼特1 - 0波羅的人·+$50·+$50+100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    12'AWAY+1.00(A)2.00$501–0贏+$50.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$50.00投資報酬率: +100.0%
  • 法克爾0 - 1莫斯科迪納摩·−$50·−$50−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME+0.50(H)1.87$500–0輸−$50.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: −$50.00投資報酬率: −100.0%
  • 莫斯科斯巴達克5 - 1奧倫堡·−$50·−$50−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    29'AWAY+1.50(A)2.02$501–0輸−$50.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: −$50.00投資報酬率: −100.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤78−10.3%−$284
獨贏 (1X2)15+59.1%+$284
大小球10−25.3%−$117

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper42−2.0%−$28
Active Trader40−11.6%−$154
Oddsflow Core Strategy21+6.7%+$64

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.72+62.0%+$62
1.7–2.036−0.4%−$6
2.0–2.547−5.7%−$92
2.5+18−12.0%−$82

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–157+65.8%+$207
15–4533−9.9%−$101
45–6045−27.4%−$463
60–7511+24.0%+$107
75+7+61.8%+$132
逐輪6
已結贏投入報酬率盈虧
Group Stage - 14/8450.0%$200−3.8%−$8
Group Stage - 22/84100.0%$165+99.9%+$165
Group Stage - 34/84934.9%$2,254−27.1%−$612
Regions Path - Quarter-finals1/1611100.0%$398+117.8%+$469
Regions Path - Semi-finals2/860.0%$150−64.7%−$97
Group Stage - 45/82936.0%$524−6.6%−$35

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 12 輪裡有 6 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。