阿根廷乙組聯賽(大都會) 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季阿根廷乙組聯賽(大都會)的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−24.2%
投入 $5,668
盈虧
−$1,374
贏
31.6%
已結算訊號
200
逐場
51
讓球
−$794
大小球
−$319
獨贏
−$261

累計盈虧

2026-09-192026-11-01
盈虧
−$1k
獨贏 (1X2)
−$261
亞洲讓球盤
−$794
大小球
−$319
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
39
19.5%
贏半
16
8.0%
走盤
26
13.0%
輸半
17
8.5%
輸
102
51.0%

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

51 場裡有 25 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $2,250,−$696。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Excursionistas4 - 0Villa San Carlos·−$16·−$16−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$16.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    11'AWAY+0.50(A)2.04$161–0輸−$16.00
    總計 (1 條訊號)投入: $16盈虧: −$16.00投資報酬率: −100.0%
  • Talleres Remedios1 - 1Deportivo Camioneros−$17+$23+$115+$121+82%$50 → +$41 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$23.10
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'AWAY+0.50(A)1.77$150–0贏+$11.55
    36'AWAY+0.50(A)1.77$150–0贏+$11.55
    大小球2 條訊號 · +$115.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    51'OVER1.002.15$500–0贏+$57.50
    51'OVER1.002.15$500–0贏+$57.50
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$17.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    66'AWAY—1.53$170–1輸−$17.00
    總計 (5 條訊號)投入: $147盈虧: +$121.10投資報酬率: +82.4%
  • UAI Urquiza3 - 2Ituzaingó·−$60·−$60−100%
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$60.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    33'AWAY+0.50(A)2.05$150–0輸−$15.00
    45'AWAY+0.25(A)2.33$150–0輸−$15.00
    45'AWAY+0.25(A)2.33$150–0輸−$15.00
    45'AWAY+0.25(A)2.33$150–0輸−$15.00
    總計 (4 條訊號)投入: $60盈虧: −$60.00投資報酬率: −100.0%
  • Comunicaciones1 - 1Flandria·+$37·+$37+87%$50 → +$65 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$36.54
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.87$421–0贏+$36.54
    總計 (1 條訊號)投入: $42盈虧: +$36.54投資報酬率: +87.0%
  • Sportivo Italiano2 - 0Talleres Remedios·+$36·+$36+120%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$36.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)2.20$150–0贏+$18.00
    35'HOME0.00(H)2.20$150–0贏+$18.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$36.00投資報酬率: +120.0%
  • Defensores Unidos1 - 1Argentino Quilmes·$0·$0+0%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY0.00(A)2.45$150–0走盤$0.00
    35'AWAY0.00(A)2.45$150–0走盤$0.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$0.00投資報酬率: +0.0%
  • San Martín Burzaco2 - 1Argentino de Merlo+$18+$19·+$37+83%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$18.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'HOME-0.50(H)2.25$150–0贏+$18.75
    65'AWAY0.00(A)2.32$151–0走盤$0.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$18.45
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME—2.23$150–0贏+$18.45
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: +$37.20投資報酬率: +82.7%
  • Villa San Carlos1 - 0Arsenal Sarandi−$30−$82·−$112−100%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$82.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY-0.25(A)2.25$240–0輸−$24.00
    35'AWAY-0.25(A)2.25$250–0輸−$25.00
    36'AWAY0.00(A)1.71$170–0輸−$17.00
    36'AWAY0.00(A)1.71$160–0輸−$16.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY—2.66$150–0輸−$15.00
    36'AWAY—2.70$150–0輸−$15.00
    總計 (6 條訊號)投入: $112盈虧: −$112.00投資報酬率: −100.0%
  • Flandria1 - 2Dock Sud··+$56+$56+112%—
    大小球1 條訊號 · +$56.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'OVER1.002.12$500–0贏+$56.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$56.00投資報酬率: +112.0%
  • Argentino Quilmes0 - 0Comunicaciones·$0−$200−$200−93%$50 → +$0 — 打開帶時間戳的結算單(PDF).
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    27'HOME0.00(H)2.27$150–0走盤$0.00
    大小球4 條訊號 · −$200.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'OVER1.252.11$500–0輸−$50.00
    35'OVER1.252.11$500–0輸−$50.00
    45'OVER1.002.15$500–0輸−$50.00
    45'OVER1.002.15$500–0輸−$50.00
    總計 (5 條訊號)投入: $215盈虧: −$200.00投資報酬率: −93.0%
  • Villa Dalmine0 - 0UAI Urquiza−$34−$50−$100−$185−88%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$50.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME-0.50(H)1.79$250–0輸−$25.00
    35'HOME-0.25(H)1.83$260–0輸半−$13.00
    35'HOME-0.25(H)1.83$250–0輸半−$12.50
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    61'OVER0.752.09$500–0輸−$50.00
    61'OVER0.752.09$500–0輸−$50.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$34.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME—2.17$190–0輸−$19.00
    35'HOME—2.20$150–0輸−$15.00
    總計 (7 條訊號)投入: $210盈虧: −$184.50投資報酬率: −87.9%
  • Deportivo Laferrere1 - 2Sportivo Italiano·+$16·+$16+103%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$16.48
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY-0.25(A)2.03$161–0贏+$16.48
    總計 (1 條訊號)投入: $16盈虧: +$16.48投資報酬率: +103.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤135−25.7%−$794
大小球47−13.9%−$319
獨贏 (1X2)18−88.6%−$261

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper91−26.2%−$679
Active Trader90−18.3%−$489
Oddsflow Core Strategy19−50.5%−$206

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.71−100.0%−$17
1.7–2.056+4.9%+$80
2.0–2.5127−36.3%−$1,328
2.5+16−30.8%−$108

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–158−52.6%−$83
15–45114−22.5%−$660
45–6056−26.3%−$508
60–7516−33.2%−$150
75+6+13.6%+$27
逐輪7
已結贏投入報酬率盈虧
Regular Season - 369/118832.0%$3,837−21.5%−$824
Regular Season - 3711/1115735.0%$7,168−27.1%−$1,944
Regular Season - 3811/119442.5%$4,119−8.4%−$348
Regular Season - 3911/1114246.0%$6,068−10.7%−$647
Regular Season - 409/118230.9%$3,689−27.6%−$1,020
Regular Season - 419/1111333.0%$5,013−35.4%−$1,774
Regular Season - 426/114832.6%$1,944−12.9%−$250

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 43 輪裡有 36 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。