葡萄牙U23新星聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季葡萄牙U23新星聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−38.7%
投入 $379
基於 19 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
−$147
贏
25.0%
已結算訊號
19
逐場
7
讓球
−$127
獨贏
−$19

累計盈虧

2026-10-172026-10-20
盈虧
−$147
獨贏 (1X2)
−$19
亞洲讓球盤
−$127
大小球
+$0
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
1
贏半
3
走盤
3
輸半
2
輸
10

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

7 場裡有 3 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $350,−$179。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Marítimo U230 - 1法馬利康U23·+$6·+$6+38%$50 → +$18 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$5.70
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.25(H)1.76$150–1贏半+$5.70
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: +$5.70投資報酬率: +38.0%
  • Rio Ave U234 - 0Portimonense U23·−$85·−$85−100%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$85.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.89$181–0輸−$18.00
    35'AWAY+0.50(A)1.89$151–0輸−$15.00
    45'AWAY+0.25(A)2.09$262–0輸−$26.00
    45'AWAY+0.25(A)2.09$262–0輸−$26.00
    總計 (4 條訊號)投入: $85盈虧: −$85.00投資報酬率: −100.0%
  • Leixões U232 - 2Estoril U23−$16+$7·−$9−29%$200 → −$96 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$6.55
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    64'AWAY+0.25(A)1.77$171–1贏半+$6.55
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$16.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY—1.88$160–1輸−$16.00
    總計 (2 條訊號)投入: $33盈虧: −$9.45投資報酬率: −28.6%
  • Benfica U231 - 1Moreirense U23−$15−$15·−$30−27%—
    亞洲讓球盤5 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)1.96$251–1走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)1.96$261–1走盤$0.00
    45'HOME-0.25(H)2.19$151–1輸半−$7.50
    45'HOME-0.25(H)2.19$151–1輸半−$7.50
    74'AWAY0.00(A)2.16$151–1走盤$0.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME—2.65$151–1輸−$15.00
    總計 (6 條訊號)投入: $111盈虧: −$30.00投資報酬率: −27.0%
  • Vizela U230 - 2Felgueiras U23·−$30·−$30−100%$100 → −$100 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'HOME-0.25(H)2.09$150–1輸−$15.00
    45'HOME-0.25(H)2.09$150–1輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%
  • Santa Clara U231 - 1Sporting Braga U23+$12··+$12+39%—
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$11.70
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME—3.35$150–0輸−$15.00
    38'DRAW—2.78$150–0贏+$26.70
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$11.70投資報酬率: +39.0%
  • Sporting CP U232 - 0Gil Vicente U23·−$10·−$10−13%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$9.64
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    37'AWAY+0.75(A)1.87$320–0輸−$32.00
    54'AWAY+0.25(A)2.04$432–0贏半+$22.36
    總計 (2 條訊號)投入: $75盈虧: −$9.64投資報酬率: −12.9%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤15−40.1%−$127
獨贏 (1X2)4−31.6%−$19

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper12−24.2%−$57
Active Trader7−62.4%−$90

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.08−41.9%−$69
2.0–2.58−43.9%−$75
2.5+3−7.3%−$3

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–4510−40.9%−$79
45–607−48.2%−$75
60–752+20.5%+$7

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。