葡萄牙U23新星聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季葡萄牙U23新星聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+32.5%
投入 $379
基於 18 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$123
贏
50.0%
已結算訊號
18
逐場
5
讓球
+$118
獨贏
+$5

累計盈虧

2026-10-122026-10-13
盈虧
+$123
獨贏 (1X2)
+$5
亞洲讓球盤
+$118
大小球
+$0
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
8
走盤
2
輸半
2
輸
6

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

5 場裡有 5 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $300,−$89。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Penafiel U233 - 1Benfica U23·−$15·−$15−24%$50 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY-0.25(A)1.91$152–0輸半−$7.50
    35'AWAY-0.25(A)1.91$152–0輸半−$7.50
    75'HOME0.00(H)2.27$163–1走盤$0.00
    75'HOME0.00(H)2.27$173–1走盤$0.00
    總計 (4 條訊號)投入: $63盈虧: −$15.00投資報酬率: −23.8%
  • Torreense U231 - 3Leixões U23−$15−$3·−$18−19%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤5 條訊號 · −$2.76
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    56'HOME-0.25(H)2.09$151–2輸−$15.00
    60'HOME0.00(H)1.72$151–2輸−$15.00
    60'HOME0.00(H)1.72$151–2輸−$15.00
    76'AWAY0.00(A)2.28$171–2贏+$21.76
    76'AWAY0.00(A)2.28$161–2贏+$20.48
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    51'DRAW—2.41$151–1輸−$15.00
    總計 (6 條訊號)投入: $93盈虧: −$17.76投資報酬率: −19.1%
  • Gil Vicente U231 - 2Vizela U23·−$30·−$30−100%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)1.94$150–0輸−$15.00
    35'HOME0.00(H)1.94$150–0輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%
  • Portimonense U231 - 2Academico Viseu U23·+$12·+$12+77%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$11.55
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY0.00(A)1.77$151–1贏+$11.55
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: +$11.55投資報酬率: +77.0%
  • Sporting Braga U231 - 3Marítimo U23+$20+$154·+$174+98%$100 → +$86 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$153.92
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+1.00(A)1.94$501–0贏+$47.00
    35'AWAY+1.00(A)1.94$481–0贏+$45.12
    61'AWAY+0.50(A)2.03$301–1贏+$30.90
    61'AWAY+0.50(A)2.03$301–1贏+$30.90
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$20.40
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    64'AWAY—2.02$201–2贏+$20.40
    總計 (5 條訊號)投入: $178盈虧: +$174.32投資報酬率: +97.9%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤16+34.2%+$118
獨贏 (1X2)2+15.4%+$5

各引擎

已結報酬率盈虧
Active Trader9+30.7%+$57
HDP Sniper9+34.2%+$66

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.09+14.1%+$29
2.0–2.59+53.7%+$94

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–457+33.9%+$59
45–602−100.0%−$30
60–755+47.5%+$52
75+4+64.0%+$42

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。