葡萄牙U23新星聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季葡萄牙U23新星聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+13.3%
投入 $371
基於 19 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$49
贏
38.9%
已結算訊號
19
逐場
7
讓球
−$37
獨贏
+$87

累計盈虧

2026-11-022026-11-04
盈虧
+$49
獨贏 (1X2)
+$87
亞洲讓球盤
−$37
大小球
+$0
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
7
走盤
1
輸半
2
輸
9

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Penafiel U232 - 1法馬利康U23·−$45·−$45−100%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$45.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY-0.25(A)2.15$151–1輸−$15.00
    55'AWAY0.00(A)1.99$151–1輸−$15.00
    55'AWAY0.00(A)1.99$151–1輸−$15.00
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: −$45.00投資報酬率: −100.0%
  • União Leiria U232 - 1Estoril U23·−$15·−$15−37%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'AWAY+0.25(A)1.77$151–1輸−$15.00
    56'AWAY0.00(A)2.12$262–1走盤$0.00
    總計 (2 條訊號)投入: $41盈虧: −$15.00投資報酬率: −36.6%
  • Gil Vicente U234 - 3Felgueiras U23+$89+$58·+$147+98%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$57.58
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    46'HOME+0.25(H)2.03$422–2贏+$43.26
    46'HOME+0.25(H)2.03$442–2贏+$45.32
    53'HOME+0.50(H)1.80$314–2輸−$31.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$89.10
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    46'HOME—3.70$182–2贏+$48.60
    46'HOME—3.70$152–2贏+$40.50
    總計 (5 條訊號)投入: $150盈虧: +$146.68投資報酬率: +97.8%
  • Marítimo U231 - 0Moreirense U23+$13+$25·+$38+84%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$25.05
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    56'HOME+0.50(H)1.83$151–0贏+$12.45
    56'HOME+0.50(H)1.84$151–0贏+$12.60
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$12.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    55'HOME—1.85$151–0贏+$12.75
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: +$37.80投資報酬率: +84.0%
  • Vizela U231 - 2Portimonense U23·−$15·−$15−50%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY+0.75(A)1.80$150–2輸半−$7.50
    45'AWAY+0.75(A)1.80$150–2輸半−$7.50
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$15.00投資報酬率: −50.0%
  • Estrela U235 - 1Santa Clara U23·−$30·−$30−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    39'AWAY0.00(A)2.12$151–1輸−$15.00
    39'AWAY0.00(A)2.12$151–1輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%
  • Leixões U231 - 4Rio Ave U23−$15−$15·−$30−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.25(H)1.98$151–1輸−$15.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—3.10$151–1輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤15−12.1%−$37
獨贏 (1X2)4+137.9%+$87

各引擎

已結報酬率盈虧
Active Trader10−7.8%−$15
HDP Sniper9+36.8%+$65

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.010−41.1%−$68
2.0–2.56+27.8%+$44
2.5+3+154.4%+$74

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–456−100.0%−$90
45–6013+49.6%+$139

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。