葡萄牙U23新星聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季葡萄牙U23新星聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+28.2%
投入 $827
基於 32 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$233
贏
55.6%
已結算訊號
32
逐場
8
讓球
+$129
大小球
+$135
獨贏
−$30

累計盈虧

2026-10-232026-10-27
盈虧
+$233
獨贏 (1X2)
−$30
亞洲讓球盤
+$129
大小球
+$135
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
11
贏半
4
走盤
5
輸半
4
輸
8

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

8 場裡有 1 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $50,−$50。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Torreense U233 - 2Estrela U23·+$3+$135+$137+43%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$2.61
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.50(A)2.00$311–0贏+$31.00
    20'AWAY+0.25(A)2.02$181–0贏半+$9.18
    35'AWAY+0.25(A)1.85$151–0贏半+$6.38
    45'HOME-0.25(H)1.87$151–2贏+$13.05
    58'AWAY+0.50(A)1.76$292–2輸−$29.00
    58'AWAY+0.50(A)1.76$282–2輸−$28.00
    大小球4 條訊號 · +$134.64
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    58'OVER4.751.96$462–2贏半+$22.08
    58'OVER4.752.01$482–2贏半+$24.24
    58'OVER4.501.96$462–2贏+$44.16
    58'OVER4.501.96$462–2贏+$44.16
    總計 (10 條訊號)投入: $322盈虧: +$137.25投資報酬率: +42.6%
  • 法馬利康U232 - 0União Leiria U23·−$72·−$72−100%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$72.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    19'AWAY+0.50(A)1.82$151–0輸−$15.00
    35'AWAY+0.50(A)1.83$321–0輸−$32.00
    35'AWAY+0.50(A)1.83$251–0輸−$25.00
    總計 (3 條訊號)投入: $72盈虧: −$72.00投資報酬率: −100.0%
  • Penafiel U232 - 3Vizela U23·+$89·+$89+88%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$88.60
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.80$362–0贏+$28.80
    35'AWAY+0.25(A)1.80$352–0贏+$28.00
    45'AWAY0.00(A)2.06$152–1贏+$15.90
    45'AWAY0.00(A)2.06$152–1贏+$15.90
    總計 (4 條訊號)投入: $101盈虧: +$88.60投資報酬率: +87.7%
  • Rio Ave U231 - 2Sporting CP U23·−$7·−$8−50%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$7.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME-0.25(H)1.87$150–1輸半−$7.50
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: −$7.50投資報酬率: −50.0%
  • Moreirense U232 - 0Gil Vicente U23·+$140·+$140+85%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$139.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.75(A)1.88$150–0輸−$15.00
    37'AWAY+0.50(A)2.03$502–0贏+$51.50
    37'AWAY+0.50(A)2.03$502–0贏+$51.50
    37'AWAY+0.50(A)2.03$502–0贏+$51.50
    總計 (4 條訊號)投入: $165盈虧: +$139.50投資報酬率: +84.5%
  • Portimonense U233 - 2Marítimo U23−$15$0·−$15−25%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    24'AWAY0.00(A)2.05$152–1走盤$0.00
    39'AWAY0.00(A)2.02$153–2走盤$0.00
    40'AWAY0.00(A)2.00$153–2走盤$0.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—2.83$152–2輸−$15.00
    總計 (4 條訊號)投入: $60盈虧: −$15.00投資報酬率: −25.0%
  • Farense U232 - 3Academico Viseu U23·−$22·−$23−29%—
    亞洲讓球盤5 條訊號 · −$22.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME-0.25(H)2.03$150–1輸半−$7.50
    35'HOME0.00(H)1.89$151–2走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)1.89$171–2走盤$0.00
    41'HOME-0.25(H)2.28$151–2輸半−$7.50
    41'HOME-0.25(H)2.28$151–2輸半−$7.50
    總計 (5 條訊號)投入: $77盈虧: −$22.50投資報酬率: −29.2%
  • Sporting Braga U234 - 3Benfica U23−$15··−$15−100%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    41'DRAW—2.84$152–2輸−$15.00
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: −$15.00投資報酬率: −100.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤26+21.1%+$129
大小球4+72.4%+$135
獨贏 (1X2)2−100.0%−$30

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper13+22.6%+$77
Active Trader11+35.2%+$109
Oddsflow Core Strategy8+26.8%+$47

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.016+8.2%+$35
2.0–2.514+62.2%+$228
2.5+2−100.0%−$30

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–154+1.3%+$1
15–4519+23.7%+$110
45–609+42.5%+$122

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。