法國女子甲組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季法國女子甲組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−17.3%
投入 $1,900
基於 38 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
−$329
贏
41.7%
已結算訊號
38
逐場
5
讓球
−$208
大小球
−$178
獨贏
+$56

累計盈虧

2026-09-182026-09-19
盈虧
−$329
獨贏 (1X2)
+$56
亞洲讓球盤
−$208
大小球
−$178
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
7
贏半
8
走盤
2
輸半
6
輸
15

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 蒙彼利埃女足0 - 0馬賽女足+$156+$48−$100+$104+26%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$47.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.25(H)1.95$500–0贏半+$23.75
    35'HOME+0.25(H)1.95$500–0贏半+$23.75
    64'HOME0.00(H)2.73$500–0走盤$0.00
    64'HOME0.00(H)2.73$500–0走盤$0.00
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    64'OVER0.501.75$500–0輸−$50.00
    64'OVER0.501.75$500–0輸−$50.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$156.25
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—2.88$500–0贏+$93.75
    53'DRAW—2.25$500–0贏+$62.50
    總計 (8 條訊號)投入: $400盈虧: +$103.75投資報酬率: +25.9%
  • 聖馬洛女足0 - 2弗勒里91女足·−$250+$73−$178−44%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$250.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.75(H)2.00$500–1輸半−$25.00
    35'HOME+0.75(H)2.00$500–1輸半−$25.00
    47'HOME+0.50(H)1.98$500–1輸−$50.00
    48'HOME+0.50(H)2.02$500–1輸−$50.00
    63'HOME+0.25(H)2.05$500–1輸−$50.00
    63'HOME+0.25(H)2.05$500–1輸−$50.00
    大小球2 條訊號 · +$72.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    49'UNDER2.501.73$500–1贏+$36.25
    49'UNDER2.501.73$500–1贏+$36.25
    總計 (8 條訊號)投入: $400盈虧: −$177.50投資報酬率: −44.4%
  • 巴黎聖日耳曼女足1 - 0南特女足−$100−$2+$100−$2−0%—
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$1.86
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    47'AWAY+1.25(A)1.98$500–0贏半+$24.38
    47'AWAY+1.25(A)1.98$500–0贏半+$24.38
    47'AWAY+1.25(A)1.98$500–0贏半+$24.38
    53'AWAY+0.75(A)1.80$500–0輸半−$25.00
    53'AWAY+0.75(A)1.80$500–0輸半−$25.00
    53'AWAY+0.75(A)1.80$500–0輸半−$25.00
    大小球2 條訊號 · +$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    50'UNDER1.502.00$500–0贏+$50.00
    50'UNDER1.502.00$500–0贏+$50.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    43'DRAW—5.00$500–0輸−$50.00
    50'DRAW—3.75$500–0輸−$50.00
    總計 (10 條訊號)投入: $500盈虧: −$1.86投資報酬率: −0.4%
  • 勒阿弗爾女足1 - 8里昂女足··−$100−$100−100%—
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    38'UNDER5.501.77$500–2輸−$50.00
    38'UNDER5.501.77$500–2輸−$50.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: −$100.00投資報酬率: −100.0%
  • 斯特拉斯堡女足0 - 2巴黎FC女足·−$4−$150−$154−31%—
    亞洲讓球盤7 條訊號 · −$3.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME+1.00(H)1.80$500–0輸−$50.00
    13'HOME+0.75(H)2.02$500–0輸−$50.00
    36'HOME+0.75(H)1.93$500–1輸半−$25.00
    59'HOME+0.50(H)1.80$500–2贏+$40.00
    63'HOME+0.25(H)2.10$500–2贏半+$27.50
    63'HOME+0.25(H)2.10$500–2贏半+$27.50
    65'HOME+0.25(H)2.05$500–2贏半+$26.25
    大小球3 條訊號 · −$150.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    63'OVER3.002.08$500–2輸−$50.00
    72'OVER2.501.70$500–2輸−$50.00
    72'OVER2.501.75$500–2輸−$50.00
    總計 (10 條訊號)投入: $500盈虧: −$153.75投資報酬率: −30.8%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤23−18.1%−$208
大小球11−32.3%−$178
獨贏 (1X2)4+28.1%+$56

各引擎

已結報酬率盈虧
Active Trader16−18.8%−$151
HDP Sniper15−12.7%−$96
Oddsflow Core Strategy7−23.7%−$83

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.020−26.7%−$267
2.0–2.513−8.7%−$56
2.5+5−2.5%−$6

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–152−100.0%−$100
15–459−18.6%−$84
45–6015+16.4%+$123
60–7512−44.8%−$269

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。