歐聯 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季歐聯的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+34.9%
投入 $1,115
基於 25 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$389
贏
76.0%
已結算訊號
25
逐場
6
大小球
+$395
獨贏
−$6

累計盈虧

2026-10-152026-10-15
盈虧
+$389
獨贏 (1X2)
−$6
亞洲讓球盤
+$0
大小球
+$395
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
14
贏半
5
輸
6

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 阿爾克馬爾2 - 1哈普埃爾貝爾謝巴··+$65+$65+47%—
    大小球3 條訊號 · +$64.62
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    59'OVER2.751.93$451–1贏半+$20.92
    59'OVER2.751.95$461–1贏半+$21.85
    59'OVER2.751.95$461–1贏半+$21.85
    總計 (3 條訊號)投入: $137盈虧: +$64.62投資報酬率: +47.2%
  • 采列0 - 3奥莫尼亚··−$188−$188−100%—
    大小球4 條訊號 · −$188.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    53'UNDER2.501.77$500–1輸−$50.00
    53'UNDER2.252.10$440–1輸−$44.00
    53'UNDER2.501.77$500–1輸−$50.00
    53'UNDER2.252.08$440–1輸−$44.00
    總計 (4 條訊號)投入: $188盈虧: −$188.00投資報酬率: −100.0%
  • 里昂3 - 2水晶宮+$64·+$174+$238+79%—
    大小球4 條訊號 · +$173.88
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    56'OVER3.751.94$462–1贏+$43.24
    56'OVER3.751.94$462–1贏+$43.24
    56'OVER3.501.95$462–1贏+$43.70
    56'OVER3.501.95$462–1贏+$43.70
    獨贏 (1X2)3 條訊號 · +$64.16
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    52'HOME—1.57$502–1贏+$28.55
    52'HOME—1.56$162–1贏+$8.96
    52'HOME—1.53$502–1贏+$26.65
    總計 (7 條訊號)投入: $300盈虧: +$238.04投資報酬率: +79.3%
  • 聖吉羅斯皇家聯合1 - 1皇家蘇斯達··+$130+$130+94%—
    大小球3 條訊號 · +$129.72
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    59'OVER1.501.94$460–1贏+$43.24
    59'OVER1.501.94$460–1贏+$43.24
    59'OVER1.501.94$460–1贏+$43.24
    總計 (3 條訊號)投入: $138盈虧: +$129.72投資報酬率: +94.0%
  • 布拉格斯巴達1 - 1利勒斯特羅姆··+$127+$127+70%—
    大小球4 條訊號 · +$126.94
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    60'OVER1.751.94$461–0贏半+$21.62
    60'OVER1.751.94$461–0贏半+$21.62
    60'OVER1.501.93$451–0贏+$41.85
    60'OVER1.501.93$451–0贏+$41.85
    總計 (4 條訊號)投入: $182盈虧: +$126.94投資報酬率: +69.7%
  • 托雷恩塞1 - 2新特蘭−$70·+$88+$18+10%—
    大小球2 條訊號 · +$87.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    39'OVER2.501.88$501–0贏+$43.75
    39'OVER2.501.88$501–0贏+$43.75
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$70.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    55'HOME—2.50$501–0輸−$50.00
    55'HOME—2.61$201–0輸−$20.00
    總計 (4 條訊號)投入: $170盈虧: +$17.50投資報酬率: +10.3%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
大小球20+42.5%+$395
獨贏 (1X2)5−3.1%−$6

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper13+23.5%+$130
Active Trader10+41.3%+$194
Oddsflow Beta2+70.8%+$65

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.73+55.3%+$64
1.7–2.018+57.4%+$483
2.0–2.52−100.0%−$88
2.5+2−100.0%−$70

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–452+87.5%+$88
45–6019+20.9%+$174
60–754+69.7%+$127

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。