哥斯大黎加甲組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季哥斯大黎加甲組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−6.1%
投入 $1,019
基於 25 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
−$63
贏
57.1%
已結算訊號
25
逐場
3
讓球
+$287
大小球
−$200
獨贏
−$150

累計盈虧

2026-10-182026-10-20
盈虧
−$63
獨贏 (1X2)
−$150
亞洲讓球盤
+$287
大小球
−$200
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
8
贏半
4
走盤
4
輸半
2
輸
7

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Escorpiones Belén1 - 2Puntarenas FC−$50+$111·+$61+33%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$111.20
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.82$501–1贏+$41.25
    35'AWAY+0.25(A)1.82$501–1贏+$41.25
    35'AWAY+0.25(A)1.82$171–1贏+$13.94
    35'AWAY+0.25(A)1.82$181–1贏+$14.76
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—2.75$501–1輸−$50.00
    總計 (5 條訊號)投入: $185盈虧: +$61.20投資報酬率: +33.1%
  • 聖何塞競技3 - 3San Carlos·+$177−$100+$77+29%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$176.75
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.88$503–1贏+$43.75
    70'AWAY0.00(A)2.15$503–2贏+$57.50
    70'AWAY0.00(A)2.15$503–2贏+$57.50
    70'AWAY0.00(A)2.20$153–2贏+$18.00
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    41'UNDER5.502.02$503–1輸−$50.00
    41'UNDER5.502.02$503–1輸−$50.00
    總計 (6 條訊號)投入: $265盈虧: +$76.75投資報酬率: +29.0%
  • Inter San Carlos2 - 3阿拉胡埃倫斯−$100−$1−$100−$201−35%—
    亞洲讓球盤10 條訊號 · −$0.61
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME0.00(H)2.08$501–2走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)2.12$181–2走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)2.08$501–2走盤$0.00
    35'HOME0.00(H)2.12$161–2走盤$0.00
    35'HOME+0.25(H)1.73$501–2贏半+$18.13
    35'HOME+0.25(H)1.75$191–2贏半+$7.13
    35'HOME+0.25(H)1.73$501–2贏半+$18.13
    35'HOME+0.25(H)1.75$161–2贏半+$6.00
    41'HOME-0.25(H)2.50$501–2輸半−$25.00
    41'HOME-0.25(H)2.50$501–2輸半−$25.00
    大小球2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    40'UNDER4.502.02$501–2輸−$50.00
    40'UNDER4.502.02$501–2輸−$50.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    60'DRAW—2.10$502–2輸−$50.00
    60'DRAW—2.10$502–2輸−$50.00
    總計 (14 條訊號)投入: $569盈虧: −$200.61投資報酬率: −35.3%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤18+43.0%+$287
大小球4−100.0%−$200
獨贏 (1X2)3−100.0%−$150

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper13−13.7%−$70
Active Trader12+1.5%+$8

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.09+63.9%+$204
2.0–2.513−30.4%−$167
2.5+3−66.7%−$100

入場分鐘

已結報酬率盈虧
15–4520−11.9%−$96
60–755+15.3%+$33

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。