哥倫比亞乙組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季哥倫比亞乙組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+2.2%
投入 $3,701
盈虧
+$82
贏
51.8%
已結算訊號
154
逐場
42
讓球
−$139
獨贏
−$188
大小球
+$409

累計盈虧

2026-09-212026-11-06
盈虧
+$82
獨贏 (1X2)
−$188
亞洲讓球盤
−$139
大小球
+$409
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
45
29.2%
贏半
26
16.9%
走盤
17
11.0%
輸半
13
8.4%
輸
53
34.4%

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

42 場裡有 23 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $1,900,+$139。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 馬格達萊納聯盟1 - 1Ind. Yumbo−$44−$34·−$78−70%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$34.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)2.01$330–1輸半−$16.50
    35'AWAY+0.75(A)2.01$350–1輸半−$17.50
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$44.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY—2.29$290–1輸−$29.00
    35'AWAY—2.29$150–1輸−$15.00
    總計 (4 條訊號)投入: $112盈虧: −$78.00投資報酬率: −69.6%
  • 馬格達萊納聯盟1 - 1恩維加多··+$166+$166+110%—
    大小球3 條訊號 · +$165.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    53'OVER1.002.11$500–0贏+$55.50
    53'OVER1.002.11$500–0贏+$55.50
    63'OVER0.752.09$500–0贏+$54.50
    總計 (3 條訊號)投入: $150盈虧: +$165.50投資報酬率: +110.3%
  • Tigres FC0 - 0Real Cartagena−$15$0·−$15−33%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY0.00(A)1.92$150–0走盤$0.00
    35'AWAY0.00(A)1.92$150–0走盤$0.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY—3.35$150–0輸−$15.00
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: −$15.00投資報酬率: −33.3%
  • 恩維加多2 - 0Ind. Yumbo·+$13·+$13+42%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$13.02
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.84$162–0贏半+$6.72
    35'AWAY+0.25(A)1.84$152–0贏半+$6.30
    總計 (2 條訊號)投入: $31盈虧: +$13.02投資報酬率: +42.0%
  • Popayan1 - 1馬格達萊納聯盟·+$30·+$30+49%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$30.36
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    14'AWAY-0.25(A)1.93$171–0贏+$15.81
    36'AWAY-0.25(A)1.97$151–0贏+$14.55
    71'HOME0.00(H)2.15$151–1走盤$0.00
    72'HOME0.00(H)2.14$151–1走盤$0.00
    總計 (4 條訊號)投入: $62盈虧: +$30.36投資報酬率: +49.0%
  • Quindio2 - 0Real Cundinamarca·−$30·−$30−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$30.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.99$150–0輸−$15.00
    35'AWAY+0.25(A)1.99$150–0輸−$15.00
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$30.00投資報酬率: −100.0%
  • Barranquilla1 - 1Real Cartagena·+$47·+$47+76%$50 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$46.92
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.50(H)1.99$150–0贏+$14.85
    35'HOME+0.50(H)1.99$150–0贏+$14.85
    56'HOME+0.25(H)2.10$170–0贏半+$9.35
    58'HOME+0.25(H)2.05$150–0贏半+$7.87
    總計 (4 條訊號)投入: $62盈虧: +$46.92投資報酬率: +75.7%
  • Popayan2 - 1Internacional Palmira·−$15·−$15−33%$50 → +$0 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    37'AWAY-0.25(A)2.33$150–0輸−$15.00
    78'HOME0.00(H)2.15$151–0走盤$0.00
    78'HOME0.00(H)2.15$151–0走盤$0.00
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: −$15.00投資報酬率: −33.3%
  • 馬格達萊納聯盟1 - 0Depor FC·+$58·+$58+97%$100 → +$82 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$57.90
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    42'AWAY+0.75(A)1.88$151–0贏+$13.20
    42'AWAY+0.75(A)1.88$151–0贏+$13.20
    51'AWAY+0.50(A)2.05$151–0贏+$15.75
    51'AWAY+0.50(A)2.05$151–0贏+$15.75
    總計 (4 條訊號)投入: $60盈虧: +$57.90投資報酬率: +96.5%
  • Quindio2 - 0Tigres FC·−$150·−$150−75%$50 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$150.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+1.00(A)1.91$500–0輸−$50.00
    35'AWAY+1.00(A)1.89$500–0輸−$50.00
    41'AWAY+0.75(A)2.05$501–0輸半−$25.00
    41'AWAY+0.75(A)2.00$501–0輸半−$25.00
    總計 (4 條訊號)投入: $200盈虧: −$150.00投資報酬率: −75.0%
  • Real Cundinamarca1 - 0Ind. Yumbo·+$19·+$19+46%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$19.06
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.93$221–0贏半+$10.23
    35'AWAY+0.25(A)1.93$191–0贏半+$8.83
    總計 (2 條訊號)投入: $41盈虧: +$19.06投資報酬率: +46.5%
  • Real Cartagena3 - 0Patriotas·−$76·−$76−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$76.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    50'AWAY+0.25(A)2.09$381–0輸−$38.00
    50'AWAY+0.25(A)2.08$381–0輸−$38.00
    總計 (2 條訊號)投入: $76盈虧: −$76.00投資報酬率: −100.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤124−5.0%−$139
獨贏 (1X2)18−58.2%−$188
大小球12+68.9%+$409

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper75+7.2%+$130
Active Trader57+2.5%+$35
Oddsflow Core Strategy22−18.3%−$84

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.73+16.7%+$14
1.7–2.057−9.7%−$124
2.0–2.585+13.0%+$288
2.5+9−70.4%−$95

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–156−58.6%−$76
15–4587−5.5%−$112
45–6034+25.0%+$207
60–7521−9.4%−$51
75+6+78.7%+$115
逐輪11
已結贏投入報酬率盈虧
Clausura - 71/81090.0%$325+59.4%+$193
Clausura - 107/89322.2%$3,948−43.6%−$1,722
Clausura - 118/812151.9%$5,468−1.5%−$85
Clausura - 127/89248.8%$3,905−4.0%−$157
Clausura - 57/88865.4%$3,650+27.9%+$1,018
Clausura - 132/82881.8%$1,181+38.5%+$454
Clausura - 141/8100.0%$476−100.0%−$476
Clausura - 156/85951.0%$2,508−0.4%−$11
Clausura - Quadrangular - 14/45448.8%$2,318−11.6%−$268
Clausura - Quadrangular - 22/42181.0%$1,050+45.4%+$477
Clausura - Quadrangular - 31/4911.1%$362−47.1%−$171

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 43 輪裡有 32 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。