俱樂部國際友誼賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季俱樂部國際友誼賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−4.4%
投入 $40,945
盈虧
−$1,816
贏
48.1%
已結算訊號
824
逐場
139
讓球
−$2,036
大小球
+$325
獨贏
−$105

累計盈虧

2026-08-052026-10-16
盈虧
−$2k
獨贏 (1X2)
−$105
亞洲讓球盤
−$2k
大小球
+$325
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
301
36.5%
贏半
49
5.9%
走盤
96
11.7%
輸半
43
5.2%
輸
335
40.7%

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

139 場裡有 31 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $2,700,+$223。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • 維登布呂克0 - 3奧斯納布呂克·−$100·−$100−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    17'HOME+1.25(H)1.80$500–1輸−$50.00
    18'HOME+1.00(H)2.02$500–1輸−$50.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: −$100.00投資報酬率: −100.0%
  • Marchamalo2 - 0Unión Adarve·−$50·−$50−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY0.00(A)1.93$500–0輸−$50.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: −$50.00投資報酬率: −100.0%
  • 雷迪斯0 - 1Castellón II·+$50·+$50+100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.50(A)2.00$500–0贏+$50.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$50.00投資報酬率: +100.0%
  • 阿斯托爾加競技0 - 1Palencia CF·+$53·+$53+105%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$52.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    18'AWAY+1.00(A)2.05$500–0贏+$52.50
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$52.50投資報酬率: +105.0%
  • 希姆納斯蒂卡塞戈維亞納0 - 1Real Madrid III·+$63·+$63+125%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$62.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    19'AWAY0.00(A)2.25$500–0贏+$62.50
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$62.50投資報酬率: +125.0%
  • Getafe II0 - 2Torrejón·+$50·+$50+100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    14'AWAY+0.50(A)2.00$500–0贏+$50.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$50.00投資報酬率: +100.0%
  • Laredo0 - 2Racing Santander II·$0·$0+0%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$0.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    23'HOME+1.00(H)1.75$500–1走盤$0.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$0.00投資報酬率: +0.0%
  • 巴塞隆拿B隊2 - 1雷迪斯·−$100·−$100−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY+0.50(A)1.82$500–0輸−$50.00
    11'AWAY0.00(A)2.60$500–0輸−$50.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: −$100.00投資報酬率: −100.0%
  • Manresa1 - 1萊里達競技·+$53·+$53+53%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$52.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'AWAY0.00(A)2.02$500–0走盤$0.00
    14'AWAY+1.00(A)2.05$501–0贏+$52.50
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: +$52.50投資報酬率: +52.5%
  • Laredo1 - 0阿雷納斯蓋喬·+$46·+$46+93%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$46.25
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME+0.50(H)1.93$500–0贏+$46.25
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$46.25投資報酬率: +92.5%
  • SS Reyes0 - 3巴利阿里競技·−$50·−$50−100%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    12'HOME+0.50(H)2.02$500–1輸−$50.00
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: −$50.00投資報酬率: −100.0%
  • 希姆納斯蒂卡塞戈維亞納0 - 1馬哈達翁達光芒·+$53·+$53+105%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$52.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    10'HOME+1.00(H)2.05$500–1贏+$52.50
    總計 (1 條訊號)投入: $50盈虧: +$52.50投資報酬率: +105.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤618−6.6%−$2,036
大小球115+5.7%+$325
獨贏 (1X2)91−2.3%−$105

各引擎

已結報酬率盈虧
Oddsflow Core Strategy351−6.6%−$1,136
Active Trader241−4.3%−$514
HDP Sniper232−1.4%−$166

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.723+8.6%+$99
1.7–2.0384−4.4%−$850
2.0–2.5342−5.8%−$980
2.5+75−2.3%−$85

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–15116−11.5%−$669
15–45297−4.8%−$707
45–60209+9.0%+$938
60–75151−15.9%−$1,204
75+51−7.6%−$173
逐輪1
已結贏投入報酬率盈虧
Club Friendlies146/43081,13949.5%$50,005−0.9%−$426

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 2 輪裡有 1 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。