中國丙級聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季中國丙級聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
+8.0%
投入 $2,965
基於 84 條已結算訊號 —— 樣本太小,這個比率參考意義有限
盈虧
+$237
贏
55.4%
已結算訊號
84
逐場
22
讓球
+$335
獨贏
−$88
大小球
−$10

累計盈虧

2026-10-122026-11-07
盈虧
+$237
獨贏 (1X2)
−$88
亞洲讓球盤
+$335
大小球
−$10
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
39
贏半
7
走盤
1
輸半
5
輸
32
未結
11

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

22 場裡有 9 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $750,+$422。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Nantong Haimen Codion3 - 0Wuhan Three Towns II·−$100·−$100−100%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.94$502–0輸−$50.00
    35'AWAY+0.25(A)1.94$502–0輸−$50.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: −$100.00投資報酬率: −100.0%
  • Guangzhou Dandelion1 - 2Dalian Yingbo B+$43+$107·+$150+105%$200 → +$105 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤4 條訊號 · +$106.70
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)1.88$220–1贏+$19.36
    35'AWAY+0.75(A)1.88$230–1贏+$20.24
    59'AWAY+0.25(A)2.10$301–1贏+$33.00
    59'AWAY+0.25(A)2.10$311–1贏+$34.10
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · +$42.92
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY—2.16$220–1贏+$25.52
    35'AWAY—2.16$150–1贏+$17.40
    總計 (6 條訊號)投入: $143盈虧: +$149.62投資報酬率: +104.6%
  • BIT2 - 2Xiamen Feilu−$5−$15·−$20−44%$50 → +$39 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.95$150–1輸−$15.00
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$5.45
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY—1.66$170–1輸−$17.00
    71'DRAW—1.77$151–1贏+$11.55
    總計 (3 條訊號)投入: $47盈虧: −$20.45投資報酬率: −43.5%
  • Qingdao Red Lions1 - 0Shangyu Pterosaur−$37+$273+$87+$323+79%$100 → +$79 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$273.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    49'AWAY+1.25(A)1.84$501–0贏+$42.00
    58'AWAY+1.00(A)1.82$501–0贏+$41.00
    64'AWAY+0.75(A)1.99$501–0贏+$49.50
    64'AWAY+0.75(A)1.99$501–0贏+$49.50
    71'AWAY+0.50(A)1.91$501–0贏+$45.50
    71'AWAY+0.50(A)1.91$501–0贏+$45.50
    大小球2 條訊號 · +$86.87
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'UNDER1.502.19$360–0贏+$42.84
    45'UNDER1.502.19$370–0贏+$44.03
    獨贏 (1X2)2 條訊號 · −$37.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—4.10$150–0輸−$15.00
    35'DRAW—4.10$220–0輸−$22.00
    總計 (10 條訊號)投入: $410盈虧: +$322.87投資報酬率: +78.7%
  • Chengdu Rongcheng II1 - 3Nantong Haimen Codion·−$41·−$41−100%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$41.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'HOME+0.25(H)1.92$411–2輸−$41.00
    總計 (1 條訊號)投入: $41盈虧: −$41.00投資報酬率: −100.0%
  • Xiamen Feilu3 - 0Qingdao Red Lions·+$35·+$35+116%$50 → +$59 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$34.80
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    39'HOME0.00(H)2.16$151–0贏+$17.40
    39'HOME0.00(H)2.16$151–0贏+$17.40
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: +$34.80投資報酬率: +116.0%
  • Shangyu Pterosaur1 - 1BIT+$50··+$50+275%$50 → +$138 — 有部位,未歸檔結算單.
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$49.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    54'DRAW—3.75$180–0贏+$49.50
    總計 (1 條訊號)投入: $18盈虧: +$49.50投資報酬率: +275.0%
  • Wuhan Three Towns II2 - 0Tai'an Tiankuang··+$50+$50+52%—
    大小球2 條訊號 · +$50.47
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    63'OVER1.752.02$491–0贏半+$24.99
    64'OVER1.752.04$491–0贏半+$25.48
    總計 (2 條訊號)投入: $98盈虧: +$50.47投資報酬率: +51.5%
  • Chengdu Rongcheng II1 - 1Qingdao Red Lions+$27+$256·+$283+92%$150 → +$129 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤6 條訊號 · +$255.79
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)1.75$500–0贏+$37.50
    35'AWAY+0.75(A)1.75$500–0贏+$37.50
    39'AWAY+0.50(A)1.85$501–0贏+$42.50
    39'AWAY+0.50(A)1.85$501–0贏+$42.50
    44'AWAY+0.25(A)2.03$471–0贏+$48.41
    44'AWAY+0.25(A)2.03$461–0贏+$47.38
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$27.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'DRAW—2.80$150–0贏+$27.00
    總計 (7 條訊號)投入: $308盈虧: +$282.79投資報酬率: +91.8%
  • Xiamen Feilu0 - 0Tai'an Tiankuang··−$98−$98−100%—
    大小球2 條訊號 · −$98.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    63'OVER0.752.03$490–0輸−$49.00
    63'OVER0.752.03$490–0輸−$49.00
    總計 (2 條訊號)投入: $98盈虧: −$98.00投資報酬率: −100.0%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤57+16.0%+$335
獨贏 (1X2)17−24.1%−$88
大小球10−2.0%−$10

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper40+6.2%+$90
Active Trader37+7.4%+$104
Oddsflow Core Strategy7+37.6%+$43

入場賠率

已結報酬率盈虧
<1.74−63.3%−$77
1.7–2.048+2.9%+$51
2.0–2.526+26.3%+$253
2.5+6+8.3%+$10

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–152−27.4%−$10
15–4543+8.4%+$101
45–6013+39.9%+$224
60–7526−7.4%−$78
75+0—$0
逐輪12
已結贏投入報酬率盈虧
243/84148.6%$2,050−11.5%−$235
241/41145.5%$550−18.6%−$103
251/81275.0%$600+28.8%+$173
253/44031.3%$2,000−27.5%−$551
262/42650.0%$1,300+0.5%+$6
267/89279.3%$4,556+53.4%+$2,431
274/42747.6%$1,350+1.3%+$18
278/86476.8%$3,087+41.5%+$1,282
282/43525.0%$1,525−36.8%−$561
288/89753.9%$4,498+6.2%+$277
297/810954.1%$4,787−4.1%−$195
293/46132.2%$2,742−27.7%−$758

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 38 輪裡有 26 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。