中國甲組聯賽 2026 球季 —— 逐輪的 AI 預測戰績

2026 球季中國甲組聯賽的每一條訊號,按輪次實際開賽順序排列。

投資報酬率
−0.2%
投入 $4,987
盈虧
−$10
贏
44.1%
已結算訊號
167
逐場
41
讓球
−$2
獨贏
−$140
大小球
+$132

累計盈虧

2026-09-192026-11-07
盈虧
−$10
獨贏 (1X2)
−$140
亞洲讓球盤
−$2
大小球
+$132
每場有訊號的比賽一個點,按開賽時間排列。三條盤口線相加等於總線。

逐場

贏
57
34.1%
贏半
10
6.0%
走盤
15
9.0%
輸半
12
7.2%
輸
73
43.7%

每一條訊號結算後的去向。四分之一球盤只結算一半金額,所以贏半、輸半單獨計數,不做四捨五入。

41 場裡有 18 場是真金白銀跟著訊號走的 —— 投入 $1,600,+$80。每一場都能打開它自己那份帶時間戳的結算單。

比賽獨贏讓球大小球總計投資報酬率真金白銀
  • Heilongjiang Lava Spring1 - 2Yanbian Longding·+$47·+$47+109%$150 → +$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$46.87
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    36'AWAY0.00(A)2.09$231–0贏+$25.07
    36'AWAY0.00(A)2.09$201–0贏+$21.80
    總計 (2 條訊號)投入: $43盈虧: +$46.87投資報酬率: +109.0%
  • Guangzhou E-Power1 - 1Suzhou Dongwu·+$11·+$11+75%—
    亞洲讓球盤1 條訊號 · +$11.25
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.75$151–0贏+$11.25
    總計 (1 條訊號)投入: $15盈虧: +$11.25投資報酬率: +75.0%
  • Wuxi Wugou2 - 0Shaanxi Union−$15−$36·−$51−65%—
    亞洲讓球盤4 條訊號 · −$36.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY-0.25(A)1.89$150–0輸−$15.00
    35'AWAY-0.25(A)1.89$150–0輸−$15.00
    39'AWAY-0.50(A)2.02$181–0輸−$18.00
    73'HOME+0.25(H)1.80$151–0贏+$12.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    37'AWAY—2.23$150–0輸−$15.00
    總計 (5 條訊號)投入: $78盈虧: −$51.00投資報酬率: −65.4%
  • Nantong Zhiyun1 - 0Shenzhen Juniors·+$64·+$64+86%$50 → +$38 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$63.64
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.50(A)1.86$351–0贏+$30.10
    35'AWAY+0.50(A)1.86$391–0贏+$33.54
    總計 (2 條訊號)投入: $74盈虧: +$63.64投資報酬率: +86.0%
  • Hebei Kungfu3 - 2Ningbo Professional·−$50·−$50−100%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$50.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    79'HOME0.00(H)2.52$263–1輸−$26.00
    79'HOME0.00(H)2.52$243–1輸−$24.00
    總計 (2 條訊號)投入: $50盈虧: −$50.00投資報酬率: −100.0%
  • Changchun Yatai4 - 1Meizhou Kejia·−$230·−$231−83%$50 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤6 條訊號 · −$230.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)1.83$482–0輸半−$24.00
    35'AWAY+0.75(A)1.83$492–0輸半−$24.50
    46'AWAY+0.50(A)2.03$502–0輸−$50.00
    46'AWAY+0.50(A)2.03$502–0輸−$50.00
    65'AWAY+0.25(A)2.11$412–0輸−$41.00
    65'AWAY+0.25(A)2.11$412–0輸−$41.00
    總計 (6 條訊號)投入: $279盈虧: −$230.50投資報酬率: −82.6%
  • Dalian Huayi3 - 2Guangxi Hengchen·−$54·−$55−88%—
    亞洲讓球盤3 條訊號 · −$54.50
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'HOME+0.75(H)1.82$152–0輸半−$7.50
    67'HOME+0.25(H)2.09$233–1輸−$23.00
    67'HOME+0.25(H)2.09$243–1輸−$24.00
    總計 (3 條訊號)投入: $62盈虧: −$54.50投資報酬率: −87.9%
  • Meizhou Kejia0 - 1Nantong Zhiyun·−$15·−$15−50%—
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    45'AWAY-0.25(A)2.08$150–1輸半−$7.50
    45'AWAY-0.25(A)2.09$150–1輸半−$7.50
    總計 (2 條訊號)投入: $30盈虧: −$15.00投資報酬率: −50.0%
  • Nanjing City1 - 0Hebei Kungfu+$25+$130·+$155+114%$100 → −$15 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · +$130.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    38'HOME+0.25(H)2.30$500–0贏+$65.00
    39'HOME+0.25(H)2.30$500–0贏+$65.00
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · +$25.20
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    66'HOME—1.70$361–0贏+$25.20
    總計 (3 條訊號)投入: $136盈虧: +$155.20投資報酬率: +114.1%
  • Shaanxi Union4 - 0Guangzhou E-Power·−$100·−$100−100%$50 → −$50 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$100.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.25(A)1.77$502–0輸−$50.00
    35'AWAY+0.25(A)1.77$502–0輸−$50.00
    總計 (2 條訊號)投入: $100盈虧: −$100.00投資報酬率: −100.0%
  • Guangzhou E-Power3 - 1Heilongjiang Lava Spring·−$45·−$45−100%$150 → −$150 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤1 條訊號 · −$45.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    76'AWAY+0.25(A)2.14$452–1輸−$45.00
    總計 (1 條訊號)投入: $45盈虧: −$45.00投資報酬率: −100.0%
  • Guangxi Hengchen1 - 1Shenzhen Juniors−$15−$15·−$30−67%$50 → −$25 — 有部位,未歸檔結算單.
    亞洲讓球盤2 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY+0.75(A)1.88$150–1輸半−$7.50
    35'AWAY+0.75(A)1.88$150–1輸半−$7.50
    獨贏 (1X2)1 條訊號 · −$15.00
    分鐘盤口方向盤口賠率投入入場時比分結果盈虧引擎
    35'AWAY—2.14$150–1輸−$15.00
    總計 (3 條訊號)投入: $45盈虧: −$30.00投資報酬率: −66.7%

戰績拆解

各盤口

已結報酬率盈虧
亞洲讓球盤142−0.0%−$2
獨贏 (1X2)19−35.0%−$140
大小球6+44.1%+$132

各引擎

已結報酬率盈虧
HDP Sniper74−3.4%−$75
Active Trader66+0.1%+$2
Oddsflow Core Strategy27+8.8%+$63

入場賠率

已結報酬率盈虧
1.7–2.069−4.1%−$83
2.0–2.587+8.1%+$224
2.5+11−68.2%−$151

入場分鐘

已結報酬率盈虧
0–1511+26.5%+$68
15–4587−13.5%−$359
45–6034−23.9%−$212
60–7524+50.7%+$415
75+11+21.7%+$78
逐輪10
已結贏投入報酬率盈虧
21/8922.2%$359−43.6%−$157
142/83312.9%$1,388−65.6%−$911
181/860.0%$90−33.3%−$30
245/87067.2%$2,995+28.6%+$857
255/87566.2%$3,400+27.7%+$941
268/812043.6%$5,547−17.1%−$950
277/85442.0%$2,616−14.0%−$367
288/87433.3%$3,251−30.4%−$987
298/812230.6%$5,286−30.2%−$1,596
308/810744.4%$5,160−3.5%−$181

灰色顯示的比率基於不足 100 條已結算訊號 —— 可以看,但不能拿來排序。 30 輪裡有 20 輪沒有訊號。它們留在圖上讓曲線走平,但不進表格 —— 一行全是 0 不是結果。

常見問題

這裡說的「已結算」是什麼意思?
一條訊號被稱為已結算,是指比賽已經結束、結果已經落到這條訊號上:投入多少、回來多少、判成什麼,三樣都定了。這個頁面上沒有任何預測,也沒有任何還開著的部位。仍在進行中的訊號單獨計為「未結」,不進入任何一個百分比的計算。
為什麼「贏半」和「輸半」要單獨算?
四分之一球的亞洲盤(−0/0.5、+1.5/2 這類盤口)會把金額拆到兩條線上。兩條線結果不一致時,一半結算、一半退回。把它們當成整贏或整輸來數,會讓戰績同時朝兩個方向失真,所以它們按自己的權重單獨成一類。
虧錢的賽事也算進去了嗎?
算,而且和其他賽事並排列出來。回報為負的賽事就顯示負數;模型從來沒發過訊號的賽事,只寫名字、不給任何數字,而不是寫成 0。一份只列出做得好的部分的紀錄,不能叫紀錄。
這些數字是什麼時候的?
標題上方那個日期,就是這些數字所包含的最後一次結算。結果隨比賽結束逐場落帳,所以已經停賽的賽事停在它自己的日期,正在進行的賽事每天往前走。