Liquidado até 2026-10-15
Desempenho das previsões de futebol com IA — o registro liquidado
Cada sinal que os modelos emitiram, liquidado e publicado: o que foi investido, o que voltou e como cada um foi resolvido.
ROI
+7.7%
Investido $9,227,417
- Lucro
- +$708,390
- Ganhas
- 51.3%
- Sinais liquidados
- 81,933
- Competições
- 207
Sem a Copa do Mundo · 80,491 liquidadas · +9.9%Copa do Mundo FIFA 2026 · 1,442 liquidadas · −0.2% · −$3,892
1X2
+$59,561Handicap
+$508,757Mais/Menos
+$143,965Lucro acumulado
2026-01-282026-09-06
- Lucro
- +$794k
- Resultado (1X2)
- +$79k
- Handicap asiático
- +$572k
- Mais / menos
- +$143k
Dinheiro real executado
2026-01-302026-07-16
- Dinheiro real
- +$74k
- Investido
- $720,456
- 1,153
- posições
Como cada sinal foi resolvido
- Ganha
- 32,177
- 40.0%
- Meia ganha
- 5,039
- 6.3%
- Anulada
- 8,009
- 9.9%
- Meia perdida
- 2,860
- 3.6%
- Perdida
- 32,406
- 40.2%
- Pendente
- 23
- 0.0%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
O registro por competição
| Competições | Liquidadas | 1X2 | Handicap | Mais/Menos | Retorno | Lucro |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Liquidadas1,458 | 1X2+$27,675 | Handicap+$53,477 | Mais/Menos+$18,385 | Retorno+23.1% | +$99,536 | |
| Liquidadas2,096 | 1X2+$10,846 | Handicap+$68,717 | Mais/Menos+$17,431 | Retorno+17.3% | +$96,994 | |
| Liquidadas1,310 | 1X2+$16,680 | Handicap+$60,448 | Mais/Menos+$24,915 | Retorno+26.2% | +$102,044 | |
| Liquidadas1,479 | 1X2−$4,096 | Handicap+$64,718 | Mais/Menos+$6,276 | Retorno+13.3% | +$66,899 | |
| Liquidadas1,253 | 1X2+$30,727 | Handicap+$70,585 | Mais/Menos+$9,529 | Retorno+24.9% | +$110,841 | |
| Liquidadas605 | 1X2+$4,334 | Handicap+$17,475 | Mais/Menos+$7,503 | Retorno+19.8% | +$29,312 | |
| Liquidadas1,744 | 1X2−$13,982 | Handicap+$52,029 | Mais/Menos+$15,674 | Retorno+12.7% | +$53,721 | |
| Liquidadas1,414 | 1X2+$2,627 | Handicap+$30,909 | Mais/Menos+$5,425 | Retorno+16.6% | +$38,960 | |
| Liquidadas1,016 | 1X2+$4,919 | Handicap−$11,061 | Mais/Menos+$5,150 | Retorno−0.6% | −$992 | |
| Liquidadas769 | 1X2+$9,667 | Handicap+$11,512 | Mais/Menos−$3,183 | Retorno+12.5% | +$17,996 | |
| Liquidadas587 | 1X2+$38 | Handicap−$8,220 | Mais/Menos−$317 | Retorno−5.9% | −$8,498 | |
| Liquidadas968 | 1X2−$9,895 | Handicap+$5,323 | Mais/Menos+$8,778 | Retorno+2.4% | +$4,206 | |
| Liquidadas464 | 1X2−$1,221 | Handicap+$302 | Mais/Menos+$883 | Retorno−0.1% | −$37 | |
| Liquidadas1,028 | 1X2+$257 | Handicap+$68,038 | Mais/Menos+$5,342 | Retorno+25.9% | +$73,637 | |
| Liquidadas232 | 1X2−$743 | Handicap+$2,955 | Mais/Menos+$2,513 | Retorno+9.6% | +$4,724 | |
| Liquidadas101 | 1X2+$1,310 | Handicap−$9,296 | Mais/Menos+$1,237 | Retorno−27.0% | −$6,749 | |
| Liquidadas479 | 1X2−$1,934 | Handicap+$3,509 | Mais/Menos+$3,148 | Retorno+12.9% | +$4,724 | |
| Liquidadas344 | 1X2+$19 | Handicap+$5,045 | Mais/Menos+$4,453 | Retorno+27.4% | +$9,517 | |
| Liquidadas18 | 1X2+$334 | Handicap−$96 | Mais/Menos−$295 | Retorno— | −$58 | |
| Liquidadas402 | 1X2−$234 | Handicap+$2,438 | Mais/Menos+$1,335 | Retorno+14.1% | +$3,538 |
Outras competições
| Outras competições | Liquidadas | 1X2 | Handicap | Mais/Menos | Retorno | Lucro |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Liquidadas1,783 | 1X2−$197 | Handicap+$5,014 | Mais/Menos−$906 | Retorno+4.9% | +$3,911 | |
| Liquidadas1,646 | 1X2−$1,485 | Handicap+$3,305 | Mais/Menos+$2,633 | Retorno+5.8% | +$4,453 | |
| Liquidadas1,527 | 1X2−$943 | Handicap−$4,342 | Mais/Menos−$2,175 | Retorno−11.7% | −$7,460 | |
| Liquidadas1,156 | 1X2−$1,478 | Handicap+$2,275 | Mais/Menos+$114 | Retorno+1.7% | +$911 | |
| Liquidadas1,081 | 1X2−$632 | Handicap−$3,736 | Mais/Menos−$459 | Retorno−10.0% | −$4,828 | |
| Liquidadas1,041 | 1X2+$601 | Handicap+$8,424 | Mais/Menos+$1,313 | Retorno+21.6% | +$10,338 | |
| Liquidadas1,000 | 1X2−$743 | Handicap−$2,156 | Mais/Menos−$954 | Retorno−8.7% | −$3,853 | |
| Liquidadas980 | 1X2+$422 | Handicap+$1,668 | Mais/Menos+$571 | Retorno+5.9% | +$2,661 | |
| Liquidadas980 | 1X2−$1,290 | Handicap−$7,241 | Mais/Menos−$582 | Retorno−21.0% | −$9,113 | |
| Liquidadas900 | 1X2−$313 | Handicap+$5,465 | Mais/Menos+$599 | Retorno+14.3% | +$5,750 | |
| Liquidadas865 | 1X2−$734 | Handicap+$1,422 | Mais/Menos+$667 | Retorno+3.5% | +$1,354 | |
| Liquidadas811 | 1X2+$730 | Handicap−$29 | Mais/Menos−$847 | Retorno−0.4% | −$146 | |
| Liquidadas794 | 1X2−$279 | Handicap+$2,735 | Mais/Menos−$105 | Retorno+6.3% | +$2,351 | |
| Liquidadas717 | 1X2+$640 | Handicap+$1,993 | Mais/Menos+$398 | Retorno+9.6% | +$3,031 | |
| Liquidadas704 | 1X2+$395 | Handicap+$3,839 | Mais/Menos−$675 | Retorno+11.0% | +$3,559 | |
| Liquidadas700 | 1X2−$1,086 | Handicap−$1,113 | Mais/Menos−$436 | Retorno−8.4% | −$2,635 | |
| Liquidadas698 | 1X2+$446 | Handicap−$29 | Mais/Menos+$210 | Retorno+1.9% | +$627 | |
| Liquidadas688 | 1X2+$553 | Handicap−$645 | Mais/Menos+$930 | Retorno+2.5% | +$838 | |
| Liquidadas685 | 1X2−$590 | Handicap−$923 | Mais/Menos−$486 | Retorno−6.5% | −$2,000 | |
| Liquidadas680 | 1X2−$1,252 | Handicap+$993 | Mais/Menos+$1,485 | Retorno+3.8% | +$1,226 | |
| Liquidadas658 | 1X2+$1,041 | Handicap+$1,493 | Mais/Menos+$1,577 | Retorno+13.6% | +$4,111 | |
| Liquidadas657 | 1X2+$220 | Handicap+$3,867 | Mais/Menos+$459 | Retorno+14.7% | +$4,545 | |
| Liquidadas646 | 1X2−$1,374 | Handicap+$884 | Mais/Menos+$512 | Retorno+0.1% | +$22 | |
| Liquidadas644 | 1X2+$467 | Handicap+$503 | Mais/Menos+$832 | Retorno+6.5% | +$1,801 | |
| Liquidadas632 | 1X2−$814 | Handicap+$1,557 | Mais/Menos−$247 | Retorno+1.6% | +$495 | |
| Liquidadas631 | 1X2+$280 | Handicap+$2,262 | Mais/Menos−$152 | Retorno+8.0% | +$2,390 | |
| Liquidadas628 | 1X2+$73 | Handicap+$3,444 | Mais/Menos+$395 | Retorno+13.5% | +$3,913 | |
| Liquidadas626 | 1X2−$1,264 | Handicap+$2,228 | Mais/Menos+$376 | Retorno+4.5% | +$1,340 | |
| Liquidadas620 | 1X2+$111 | Handicap+$229 | Mais/Menos+$355 | Retorno+2.5% | +$694 | |
| Liquidadas613 | 1X2+$14 | Handicap−$1,058 | Mais/Menos+$759 | Retorno−1.0% | −$285 | |
| Liquidadas604 | 1X2+$897 | Handicap+$5,102 | Mais/Menos+$340 | Retorno+22.6% | +$6,339 | |
| Liquidadas593 | 1X2−$4 | Handicap−$3,360 | Mais/Menos−$1,135 | Retorno−16.1% | −$4,499 | |
| Liquidadas581 | 1X2−$464 | Handicap+$3,316 | Mais/Menos+$495 | Retorno+12.4% | +$3,348 | |
| Liquidadas560 | 1X2−$120 | Handicap+$3,863 | Mais/Menos+$913 | Retorno+18.2% | +$4,655 | |
| Liquidadas556 | 1X2−$1,531 | Handicap+$1,211 | Mais/Menos+$2,310 | Retorno+7.3% | +$1,990 | |
| Liquidadas556 | 1X2+$405 | Handicap+$211 | Mais/Menos−$139 | Retorno+1.9% | +$477 | |
| Liquidadas549 | 1X2+$1,331 | Handicap+$7,542 | Mais/Menos−$1,975 | Retorno+13.6% | +$6,898 | |
| Liquidadas543 | 1X2−$1,685 | Handicap+$1,460 | Mais/Menos−$215 | Retorno−1.7% | −$440 | |
| Liquidadas534 | 1X2+$504 | Handicap+$968 | Mais/Menos−$194 | Retorno+5.6% | +$1,278 | |
| Liquidadas515 | 1X2−$573 | Handicap+$440 | Mais/Menos−$182 | Retorno−1.5% | −$315 | |
| Liquidadas508 | 1X2+$330 | Handicap+$1,184 | Mais/Menos−$34 | Retorno+6.3% | +$1,480 | |
| Liquidadas506 | 1X2+$336 | Handicap−$1,825 | Mais/Menos+$451 | Retorno−4.4% | −$1,038 | |
| Liquidadas505 | 1X2−$10 | Handicap−$283 | Mais/Menos+$482 | Retorno+0.7% | +$189 | |
| Liquidadas481 | 1X2−$922 | Handicap−$2,476 | Mais/Menos−$366 | Retorno−17.8% | −$3,763 | |
| Liquidadas474 | 1X2−$102 | Handicap+$2,517 | Mais/Menos+$421 | Retorno+14.0% | +$2,836 | |
| Liquidadas472 | 1X2+$40 | Handicap+$898 | Mais/Menos+$772 | Retorno+7.7% | +$1,711 | |
| Liquidadas455 | 1X2+$400 | Handicap+$1,083 | Mais/Menos−$256 | Retorno+6.0% | +$1,227 | |
| Liquidadas446 | 1X2+$846 | Handicap+$709 | Mais/Menos+$394 | Retorno+9.7% | +$1,948 | |
| Liquidadas439 | 1X2−$587 | Handicap+$35 | Mais/Menos+$605 | Retorno+0.3% | +$53 | |
| Liquidadas435 | 1X2−$27 | Handicap−$2,317 | Mais/Menos+$319 | Retorno−10.3% | −$2,025 | |
| Liquidadas433 | 1X2+$1,053 | Handicap+$470 | Mais/Menos−$278 | Retorno+6.4% | +$1,245 | |
| Liquidadas425 | 1X2−$199 | Handicap+$166 | Mais/Menos+$1,168 | Retorno+5.6% | +$1,134 | |
| Liquidadas419 | 1X2−$1,057 | Handicap−$4,079 | Mais/Menos+$1,062 | Retorno−20.0% | −$4,074 | |
| Liquidadas405 | 1X2−$440 | Handicap−$971 | Mais/Menos−$323 | Retorno−9.9% | −$1,734 | |
| Liquidadas405 | 1X2−$212 | Handicap−$903 | Mais/Menos+$608 | Retorno−2.9% | −$508 | |
| Liquidadas404 | 1X2−$621 | Handicap−$756 | Mais/Menos+$624 | Retorno−4.3% | −$752 | |
| Liquidadas403 | 1X2−$314 | Handicap−$2,067 | Mais/Menos−$105 | Retorno−13.6% | −$2,486 | |
| Liquidadas400 | 1X2+$122 | Handicap−$563 | Mais/Menos−$555 | Retorno−5.3% | −$996 | |
| Liquidadas397 | 1X2−$431 | Handicap−$953 | Mais/Menos−$63 | Retorno−7.3% | −$1,446 | |
| Liquidadas382 | 1X2+$197 | Handicap+$324 | Mais/Menos+$628 | Retorno+6.5% | +$1,149 | |
| Liquidadas381 | 1X2+$128 | Handicap−$1,699 | Mais/Menos−$306 | Retorno−11.7% | −$1,878 | |
| Liquidadas381 | 1X2+$431 | Handicap+$1,007 | Mais/Menos+$176 | Retorno+9.2% | +$1,614 | |
| Liquidadas380 | 1X2−$13 | Handicap+$1,932 | Mais/Menos+$578 | Retorno+14.3% | +$2,497 | |
| Liquidadas380 | 1X2−$283 | Handicap−$6,580 | Mais/Menos+$256 | Retorno−37.2% | −$6,607 | |
| Liquidadas379 | 1X2−$412 | Handicap−$1,230 | Mais/Menos+$403 | Retorno−7.2% | −$1,240 | |
| Liquidadas372 | 1X2+$348 | Handicap+$158 | Mais/Menos+$649 | Retorno+6.4% | +$1,155 | |
| Liquidadas366 | 1X2−$176 | Handicap−$1,013 | Mais/Menos+$254 | Retorno−5.5% | −$935 | |
| Liquidadas354 | 1X2−$211 | Handicap−$2,378 | Mais/Menos−$43 | Retorno−15.4% | −$2,632 | |
| Liquidadas353 | 1X2+$263 | Handicap−$975 | Mais/Menos−$1,154 | Retorno−10.8% | −$1,866 | |
| Liquidadas349 | 1X2−$465 | Handicap+$1,012 | Mais/Menos−$617 | Retorno−0.4% | −$70 | |
| Liquidadas344 | 1X2−$2,039 | Handicap+$2,358 | Mais/Menos−$502 | Retorno−1.1% | −$183 | |
| Liquidadas342 | 1X2+$36 | Handicap−$841 | Mais/Menos+$358 | Retorno−2.7% | −$447 | |
| Liquidadas337 | 1X2−$608 | Handicap−$492 | Mais/Menos+$264 | Retorno−5.4% | −$837 | |
| Liquidadas336 | 1X2+$210 | Handicap+$2,842 | Mais/Menos−$647 | Retorno+15.6% | +$2,405 | |
| Liquidadas336 | 1X2+$370 | Handicap+$2,926 | Mais/Menos−$192 | Retorno+19.5% | +$3,104 | |
| Liquidadas334 | 1X2−$186 | Handicap+$1,275 | Mais/Menos−$1,514 | Retorno−2.7% | −$425 | |
| Liquidadas332 | 1X2+$382 | Handicap−$228 | Mais/Menos−$214 | Retorno−0.4% | −$60 | |
| Liquidadas330 | 1X2+$184 | Handicap+$28 | Mais/Menos+$373 | Retorno+3.7% | +$585 | |
| Liquidadas315 | 1X2−$635 | Handicap−$3,138 | Mais/Menos+$498 | Retorno−23.1% | −$3,275 | |
| Liquidadas315 | 1X2+$358 | Handicap−$110 | Mais/Menos+$700 | Retorno+6.2% | +$947 | |
| Liquidadas313 | 1X2−$53 | Handicap−$260 | Mais/Menos+$65 | Retorno−1.8% | −$249 | |
| Liquidadas313 | 1X2−$8 | Handicap−$1,203 | Mais/Menos+$93 | Retorno−7.3% | −$1,118 | |
| Liquidadas310 | 1X2−$343 | Handicap+$748 | Mais/Menos+$67 | Retorno+3.2% | +$472 | |
| Liquidadas306 | 1X2+$328 | Handicap−$1,343 | Mais/Menos−$304 | Retorno−9.4% | −$1,319 | |
| Liquidadas302 | 1X2−$421 | Handicap+$1,134 | Mais/Menos+$458 | Retorno+8.5% | +$1,171 | |
| Liquidadas302 | 1X2−$103 | Handicap+$1,379 | Mais/Menos−$524 | Retorno+5.6% | +$752 | |
| Liquidadas302 | 1X2−$278 | Handicap−$569 | Mais/Menos+$22 | Retorno−6.1% | −$825 | |
| Liquidadas300 | 1X2+$299 | Handicap+$1,981 | Mais/Menos−$353 | Retorno+14.2% | +$1,928 | |
| Liquidadas294 | 1X2−$88 | Handicap−$1,242 | Mais/Menos+$855 | Retorno−3.6% | −$474 | |
| Liquidadas294 | 1X2+$732 | Handicap+$1,259 | Mais/Menos−$622 | Retorno+10.4% | +$1,370 | |
| Liquidadas293 | 1X2+$27 | Handicap−$1,620 | Mais/Menos+$476 | Retorno−8.2% | −$1,116 | |
| Liquidadas292 | 1X2−$400 | Handicap−$843 | Mais/Menos−$386 | Retorno−12.2% | −$1,629 | |
| Liquidadas291 | 1X2+$131 | Handicap+$734 | Mais/Menos+$200 | Retorno+11.4% | +$1,066 | |
| Liquidadas286 | 1X2−$371 | Handicap+$1,177 | Mais/Menos−$214 | Retorno+4.5% | +$593 | |
| Liquidadas280 | 1X2−$198 | Handicap−$620 | Mais/Menos−$379 | Retorno−9.7% | −$1,197 | |
| Liquidadas279 | 1X2−$502 | Handicap−$1,543 | Mais/Menos+$18 | Retorno−15.7% | −$2,026 | |
| Liquidadas271 | 1X2+$396 | Handicap−$633 | Mais/Menos−$635 | Retorno−6.6% | −$872 | |
| Liquidadas265 | 1X2−$547 | Handicap−$1,086 | Mais/Menos+$580 | Retorno−8.0% | −$1,053 | |
| Liquidadas262 | 1X2−$917 | Handicap−$1,937 | Mais/Menos−$306 | Retorno−30.1% | −$3,160 | |
| Liquidadas260 | 1X2−$475 | Handicap+$344 | Mais/Menos−$1,098 | Retorno−9.9% | −$1,229 | |
| Liquidadas258 | 1X2−$325 | Handicap−$4,535 | Mais/Menos+$481 | Retorno−37.9% | −$4,379 | |
| Liquidadas254 | 1X2−$44 | Handicap+$566 | Mais/Menos−$191 | Retorno+3.2% | +$331 | |
| Liquidadas251 | 1X2−$347 | Handicap−$1,345 | Mais/Menos−$470 | Retorno−18.4% | −$2,161 | |
| Liquidadas244 | 1X2−$87 | Handicap+$107 | Mais/Menos+$593 | Retorno+4.0% | +$613 | |
| Liquidadas239 | 1X2+$458 | Handicap+$414 | Mais/Menos−$754 | Retorno+1.2% | +$119 | |
| Liquidadas236 | 1X2−$294 | Handicap+$460 | Mais/Menos+$316 | Retorno+4.4% | +$482 | |
| Liquidadas234 | 1X2−$296 | Handicap−$1,691 | Mais/Menos−$200 | Retorno−19.9% | −$2,187 | |
| Liquidadas228 | 1X2−$397 | Handicap+$1,246 | Mais/Menos−$559 | Retorno+3.1% | +$290 | |
| Liquidadas222 | 1X2+$166 | Handicap+$1,216 | Mais/Menos+$340 | Retorno+15.6% | +$1,722 | |
| Liquidadas219 | 1X2+$368 | Handicap+$980 | Mais/Menos−$150 | Retorno+12.2% | +$1,198 | |
| Liquidadas204 | 1X2−$179 | Handicap−$1,660 | Mais/Menos−$474 | Retorno−24.5% | −$2,313 | |
| Liquidadas204 | 1X2−$340 | Handicap−$558 | Mais/Menos−$110 | Retorno−11.3% | −$1,008 | |
| Liquidadas202 | 1X2+$399 | Handicap+$540 | Mais/Menos+$209 | Retorno+11.6% | +$1,148 | |
| Liquidadas195 | 1X2+$239 | Handicap−$907 | Mais/Menos−$395 | Retorno−10.9% | −$1,063 | |
| Liquidadas194 | 1X2−$395 | Handicap−$3,369 | Mais/Menos−$54 | Retorno−42.1% | −$3,818 | |
| Liquidadas194 | 1X2−$740 | Handicap−$372 | Mais/Menos−$387 | Retorno−15.8% | −$1,499 | |
| Liquidadas186 | 1X2+$375 | Handicap+$2,299 | Mais/Menos−$608 | Retorno+23.0% | +$2,066 | |
| Liquidadas184 | 1X2−$122 | Handicap−$682 | Mais/Menos+$46 | Retorno−18.6% | −$758 | |
| Liquidadas179 | 1X2−$502 | Handicap−$363 | Mais/Menos−$399 | Retorno−19.0% | −$1,264 | |
| Liquidadas178 | 1X2−$421 | Handicap−$383 | Mais/Menos−$470 | Retorno−15.4% | −$1,273 | |
| Liquidadas176 | 1X2+$224 | Handicap−$58 | Mais/Menos−$475 | Retorno−3.6% | −$309 | |
| Liquidadas175 | 1X2+$456 | Handicap−$628 | Mais/Menos+$147 | Retorno−0.3% | −$26 | |
| Liquidadas168 | 1X2−$88 | Handicap+$280 | Mais/Menos+$549 | Retorno+9.0% | +$741 | |
| Liquidadas167 | 1X2−$310 | Handicap−$507 | Mais/Menos+$439 | Retorno−4.6% | −$378 | |
| Liquidadas162 | 1X2+$103 | Handicap+$271 | Mais/Menos+$55 | Retorno+5.3% | +$429 | |
| Liquidadas162 | 1X2−$145 | Handicap+$890 | Mais/Menos+$660 | Retorno+19.0% | +$1,405 | |
| Liquidadas160 | 1X2+$320 | Handicap−$1,146 | Mais/Menos+$619 | Retorno−3.0% | −$208 | |
| Liquidadas160 | 1X2−$440 | Handicap+$124 | Mais/Menos+$401 | Retorno+1.1% | +$84 | |
| Liquidadas154 | 1X2−$240 | Handicap+$557 | Mais/Menos+$438 | Retorno+11.7% | +$755 | |
| Liquidadas148 | 1X2+$182 | Handicap−$1,460 | Mais/Menos−$36 | Retorno−19.8% | −$1,314 | |
| Liquidadas146 | 1X2−$268 | Handicap−$17 | Mais/Menos−$88 | Retorno−5.9% | −$372 | |
| Liquidadas144 | 1X2+$67 | Handicap+$261 | Mais/Menos−$575 | Retorno−3.6% | −$248 | |
| Liquidadas143 | 1X2+$190 | Handicap−$1,169 | Mais/Menos−$343 | Retorno−18.5% | −$1,321 | |
| Liquidadas141 | 1X2+$401 | Handicap−$21 | Mais/Menos−$371 | Retorno+0.1% | +$8 | |
| Liquidadas140 | 1X2−$160 | Handicap+$61 | Mais/Menos+$334 | Retorno+3.4% | +$235 | |
| Liquidadas139 | 1X2+$72 | Handicap−$348 | Mais/Menos+$54 | Retorno−3.4% | −$222 | |
| Liquidadas136 | 1X2−$97 | Handicap−$1,217 | Mais/Menos−$1 | Retorno−19.9% | −$1,316 | |
| Liquidadas132 | 1X2−$153 | Handicap+$1,636 | Mais/Menos+$269 | Retorno+26.7% | +$1,751 | |
| Liquidadas129 | 1X2+$299 | Handicap+$801 | Mais/Menos+$110 | Retorno+20.6% | +$1,210 | |
| Liquidadas129 | 1X2−$120 | Handicap−$510 | Mais/Menos+$170 | Retorno−7.7% | −$461 | |
| Liquidadas128 | 1X2+$399 | Handicap−$702 | Mais/Menos+$424 | Retorno+1.9% | +$120 | |
| Liquidadas126 | 1X2−$313 | Handicap−$85 | Mais/Menos+$75 | Retorno−5.2% | −$322 | |
| Liquidadas125 | 1X2−$285 | Handicap−$1,693 | Mais/Menos−$246 | Retorno−38.4% | −$2,224 | |
| Liquidadas122 | 1X2+$232 | Handicap−$1,157 | Mais/Menos−$74 | Retorno−18.1% | −$999 | |
| Liquidadas118 | 1X2+$53 | Handicap+$382 | Mais/Menos+$306 | Retorno+13.5% | +$740 | |
| Liquidadas116 | 1X2+$105 | Handicap+$1,097 | Mais/Menos+$131 | Retorno+37.8% | +$1,333 | |
| Liquidadas115 | 1X2+$65 | Handicap−$439 | Mais/Menos−$214 | Retorno−10.3% | −$588 | |
| Liquidadas114 | 1X2−$93 | Handicap+$724 | Mais/Menos+$733 | Retorno+25.7% | +$1,364 | |
| Liquidadas113 | 1X2+$111 | Handicap−$104 | Mais/Menos+$21 | Retorno+0.6% | +$29 | |
| Liquidadas104 | 1X2−$489 | Handicap−$867 | Mais/Menos+$61 | Retorno−25.1% | −$1,295 | |
| Liquidadas104 | 1X2+$179 | Handicap−$1,173 | Mais/Menos+$80 | Retorno−20.1% | −$914 | |
| Liquidadas103 | 1X2+$284 | Handicap−$284 | Mais/Menos−$117 | Retorno−3.2% | −$117 | |
| Liquidadas92 | 1X2+$464 | Handicap+$573 | Mais/Menos−$81 | Retorno— | +$956 | |
| Liquidadas89 | 1X2+$189 | Handicap−$221 | Mais/Menos+$98 | Retorno— | +$65 | |
| Liquidadas73 | 1X2−$172 | Handicap+$233 | Mais/Menos+$199 | Retorno— | +$260 | |
| Liquidadas71 | 1X2−$22 | Handicap+$563 | Mais/Menos−$194 | Retorno— | +$347 | |
| Liquidadas71 | 1X2+$275 | Handicap+$582 | Mais/Menos+$116 | Retorno— | +$973 | |
| Liquidadas65 | 1X2+$298 | Handicap−$338 | Mais/Menos−$189 | Retorno— | −$228 | |
| Liquidadas64 | 1X2+$199 | Handicap−$179 | Mais/Menos+$13 | Retorno— | +$33 | |
| Liquidadas63 | 1X2−$97 | Handicap−$456 | Mais/Menos+$99 | Retorno— | −$453 | |
| Liquidadas58 | 1X2$0 | Handicap+$998 | Mais/Menos−$125 | Retorno— | +$873 | |
| Liquidadas43 | 1X2+$19 | Handicap−$711 | Mais/Menos+$103 | Retorno— | −$590 | |
| Liquidadas42 | 1X2−$15 | Handicap+$357 | Mais/Menos+$102 | Retorno— | +$443 | |
| Liquidadas38 | 1X2−$265 | Handicap−$110 | Mais/Menos−$198 | Retorno— | −$573 | |
| Liquidadas35 | 1X2−$67 | Handicap+$75 | Mais/Menos+$25 | Retorno— | +$33 | |
| Liquidadas34 | 1X2$0 | Handicap+$254 | Mais/Menos+$169 | Retorno— | +$423 | |
| Liquidadas33 | 1X2$0 | Handicap−$505 | Mais/Menos−$150 | Retorno— | −$655 | |
| Liquidadas18 | 1X2−$33 | Handicap−$9 | Mais/Menos$0 | Retorno— | −$42 | |
| Liquidadas15 | 1X2−$45 | Handicap−$73 | Mais/Menos+$51 | Retorno— | −$68 | |
| Liquidadas14 | 1X2$0 | Handicap+$36 | Mais/Menos$0 | Retorno— | +$36 | |
| Liquidadas12 | 1X2−$30 | Handicap−$77 | Mais/Menos$0 | Retorno— | −$107 | |
| Liquidadas12 | 1X2$0 | Handicap+$333 | Mais/Menos+$150 | Retorno— | +$483 | |
| Liquidadas11 | 1X2+$24 | Handicap−$267 | Mais/Menos$0 | Retorno— | −$243 | |
| Liquidadas9 | 1X2$0 | Handicap−$100 | Mais/Menos+$35 | Retorno— | −$65 | |
| Liquidadas8 | 1X2−$100 | Handicap−$215 | Mais/Menos$0 | Retorno— | −$315 | |
| Liquidadas7 | 1X2+$26 | Handicap+$23 | Mais/Menos$0 | Retorno— | +$49 | |
| Liquidadas7 | 1X2−$43 | Handicap−$85 | Mais/Menos$0 | Retorno— | −$128 | |
| Liquidadas4 | 1X2$0 | Handicap−$30 | Mais/Menos$0 | Retorno— | −$30 | |
| Liquidadas4 | 1X2$0 | Handicap−$66 | Mais/Menos$0 | Retorno— | −$66 | |
| Liquidadas4 | 1X2$0 | Handicap+$35 | Mais/Menos$0 | Retorno— | +$35 | |
| Liquidadas4 | 1X2$0 | Handicap+$30 | Mais/Menos$0 | Retorno— | +$30 | |
| Liquidadas4 | 1X2$0 | Handicap+$67 | Mais/Menos$0 | Retorno— | +$67 | |
| Liquidadas4 | 1X2$0 | Handicap−$195 | Mais/Menos$0 | Retorno— | −$195 | |
| Liquidadas3 | 1X2$0 | Handicap−$8 | Mais/Menos$0 | Retorno— | −$8 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Handicap+$40 | Mais/Menos$0 | Retorno— | +$40 | |
| Liquidadas1 | 1X2$0 | Handicap−$50 | Mais/Menos$0 | Retorno— | −$50 |
Os últimos sete dias, jogo a jogo
1,022 jogos tiveram sinal entre 2026-10-09 e 2026-10-15 — 11,432 sinais liquidados no total. Cada linha abre a competição nessa rodada.
Investido $512,992Lucro −$22,661Retorno −4.4%Ganhas 48.0%
| Data | Competições | Jogo | Liquidadas | Lucro | Retorno |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 de out. | Flora Tallinn | 7 | −$350 | −100% | |
| 15 de out. | Dinamo Minsk | 9 | −$225 | −59% | |
| 15 de out. | Al-Hazm | 9 | −$53 | −14% | |
| 15 de out. | Al Khaleej Saihat | 6 | −$157 | −68% | |
| 15 de out. | Rīgas FS | 4 | −$200 | −100% | |
| 15 de out. | Andijan | 9 | +$264 | +76% | |
| 15 de out. | Mash'al | 11 | −$158 | −41% | |
| 15 de out. | Mardin 1969 | 8 | +$64 | +20% | |
| 15 de out. | Al-Faisaly FC | 16 | −$396 | −57% | |
| 15 de out. | Kuching FA | 8 | +$325 | +81% | |
| 15 de out. | BG Pathum United | 24 | +$397 | +43% | |
| 15 de out. | Svay Rieng | 14 | −$243 | −35% | |
| 15 de out. | Tampines Rovers | 4 | −$150 | −75% | |
| 15 de out. | Khon Kaen United | 3 | +$180 | +120% | |
| 15 de out. | Uttaradit | 8 | +$95 | +24% | |
| 15 de out. | Gangwon FC | 13 | +$258 | +40% | |
| 15 de out. | Los Angeles FC | 17 | −$719 | −100% | |
| 15 de out. | Los Angeles Galaxy | 1 | +$84 | +168% | |
| 15 de out. | San Diego | 4 | −$110 | −55% | |
| 15 de out. | Colorado Rapids | 22 | +$656 | +73% | |
| 15 de out. | Real Salt Lake | 7 | +$182 | +58% | |
| 15 de out. | FC Dallas | 12 | +$412 | +88% | |
| 15 de out. | Chicago Fire | 6 | −$123 | −41% | |
| 15 de out. | St. Louis City | 8 | +$95 | +32% | |
| 14 de out. | Inter Miami | 18 | +$149 | +23% | |
| 14 de out. | Columbus Crew | 25 | −$801 | −75% | |
| 14 de out. | FC Cincinnati | 15 | −$25 | −4% | |
| 14 de out. | Toronto FC | 8 | −$80 | −24% | |
| 14 de out. | CF Montreal | 12 | −$512 | −100% | |
| 14 de out. | Rhode Island | 6 | +$151 | +66% | |
| 14 de out. | Hartford Athletic | 8 | −$163 | −49% | |
| 14 de out. | Sporting JAX | 12 | +$91 | +17% | |
| 14 de out. | União Santarém | 2 | +$100 | +100% | |
| 14 de out. | Bryne | 23 | +$640 | +69% | |
| 14 de out. | Haugesund | 23 | −$692 | −69% | |
| 14 de out. | hodd | 8 | −$11 | −3% | |
| 14 de out. | Moss | 6 | −$28 | −10% | |
| 14 de out. | Sogndal | 10 | +$153 | +36% | |
| 14 de out. | Stabaek | 13 | −$643 | −100% | |
| 14 de out. | Gzira United | 6 | +$193 | +64% | |
| 14 de out. | Preußen Münster | 11 | −$385 | −80% | |
| 14 de out. | FC Viktoria Köln | 8 | +$214 | +53% | |
| 14 de out. | SV Wehen | 9 | +$136 | +30% | |
| 14 de out. | Keçiörengücü | 9 | +$50 | +15% | |
| 14 de out. | ES Setif | 12 | −$259 | −43% | |
| 14 de out. | Feyenoord | 12 | −$16 | −3% | |
| 14 de out. | Nizhny Novgorod | 2 | −$67 | −100% | |
| 14 de out. | Paide | 6 | −$205 | −68% | |
| 14 de out. | BATE Borisov | 2 | −$30 | −100% | |
| 14 de out. | Bohemians 1905 | 11 | +$186 | +43% | |
| 14 de out. | Muharraq | 12 | −$68 | −11% | |
| 14 de out. | Al Taawon | 9 | −$25 | −7% | |
| 14 de out. | Al Kuwait | 8 | −$400 | −100% | |
| 14 de out. | Akhmat | 3 | +$2 | +5% | |
| 14 de out. | Dinamo Makhachkala | 8 | −$35 | −28% | |
| 14 de out. | Minerva Punjab | 14 | +$310 | +44% | |
| 14 de out. | Nasaf | 13 | +$300 | +58% | |
| 14 de out. | Krylia Sovetov | 4 | −$60 | −100% | |
| 14 de out. | Strommen | 12 | −$590 | −100% | |
| 14 de out. | Trans Narva | 4 | +$35 | +18% | |
| 14 de out. | Latina | 6 | −$33 | −14% | |
| 14 de out. | Persib Bandung | 4 | +$47 | +23% | |
| 14 de out. | Kasetsart FC | 12 | +$194 | +42% | |
| 14 de out. | Batman Petrolspor | 23 | −$2 | −0% | |
| 14 de out. | Chanthaburi | 8 | −$335 | −100% | |
| 14 de out. | Nong Bua Pitchaya | 10 | −$441 | −100% | |
| 14 de out. | Esan Pattaya | 14 | +$16 | +2% | |
| 14 de out. | Irtysh | 9 | −$278 | −67% | |
| 14 de out. | Śląsk Wrocław II | 5 | +$161 | +65% | |
| 14 de out. | Vissel Kobe | 13 | −$153 | −32% | |
| 14 de out. | Melbourne Victory | 15 | −$750 | −100% | |
| 14 de out. | San Carlos | 12 | +$49 | +9% | |
| 14 de out. | Boca Juniors | 8 | −$115 | −34% | |
| 14 de out. | CS Cartagines | 14 | −$578 | −88% | |
| 13 de out. | Bucaramanga | 11 | −$189 | −39% | |
| 13 de out. | Athletic Club | 7 | +$84 | +32% | |
| 13 de out. | Scotland W | 2 | +$88 | +88% | |
| 13 de out. | Ijsselmeervogels | 11 | −$550 | −100% | |
| 13 de out. | Notts County | 15 | −$523 | −100% | |
| 13 de out. | Oldham | 7 | +$218 | +89% | |
| 13 de out. | Cheltenham | 5 | +$30 | +14% | |
| 13 de out. | Walsall | 9 | +$329 | +95% | |
| 13 de out. | Reading | 16 | −$505 | −78% | |
| 13 de out. | Gillingham | 7 | +$170 | +54% | |
| 13 de out. | FC Krasnodar | 8 | −$3 | −1% | |
| 13 de out. | Durban City | 4 | +$42 | +26% | |
| 13 de out. | Kaizer Chiefs | 20 | −$73 | −8% | |
| 13 de out. | Orlando Pirates | 20 | −$840 | −100% | |
| 13 de out. | Hansa Rostock | 16 | +$96 | +16% | |
| 13 de out. | Rot-Weiß Essen | 8 | −$330 | −100% | |
| 13 de out. | FC Saarbrücken | 6 | −$100 | −41% | |
| 13 de out. | Stuttgart II | 12 | +$296 | +72% | |
| 13 de out. | Pendikspor | 9 | −$188 | −45% | |
| 13 de out. | Al Ittihad | 10 | −$328 | −66% | |
| 13 de out. | Petrojet | 4 | −$200 | −100% | |
| 13 de out. | ASO Chlef | 6 | +$195 | +65% | |
| 13 de out. | Lens | 13 | +$486 | +102% | |
| 13 de out. | Sabah FA | 15 | +$475 | +91% | |
| 13 de out. | Poland W | 15 | −$213 | −33% | |
| 13 de out. | Penafiel U23 | 16 | −$176 | −27% | |
| 13 de out. | Torreense U23 | 20 | −$151 | −19% | |
| 13 de out. | Simba | 2 | −$100 | −100% | |
| 13 de out. | Al Sadd | 17 | −$384 | −53% | |
| 13 de out. | Al Seeb | 7 | +$227 | +65% | |
| 13 de out. | Lokomotiv | 6 | +$61 | +58% | |
| 13 de out. | Laagri | 10 | −$131 | −29% | |
| 13 de out. | Vaprus | 17 | +$389 | +50% | |
| 13 de out. | Serbia W | 15 | −$750 | −100% | |
| 13 de out. | Ukraine W | 6 | +$303 | +101% | |
| 13 de out. | Famalicão U23 | 8 | +$448 | +112% | |
| 13 de out. | Felgueiras U23 | 10 | −$298 | −60% | |
| 13 de out. | Gil Vicente U23 | 9 | −$280 | −74% | |
| 13 de out. | Farense U23 | 12 | +$52 | +9% | |
| 13 de out. | US Biskra | 9 | −$255 | −61% | |
| 13 de out. | Abu Qair Semad | 13 | +$445 | +76% | |
| 13 de out. | National Bank of Egypt | 13 | +$244 | +38% | |
| 13 de out. | Giugliano | 6 | −$111 | −37% | |
| 13 de out. | Spartak Kostroma | 4 | −$30 | −36% | |
| 13 de out. | Buriram United | 11 | +$14 | +3% | |
| 13 de out. | Công An Nhân Dân | 13 | +$264 | +41% | |
| 13 de out. | Moreirense U23 | 4 | −$200 | −100% | |
| 13 de out. | Nakhon Ratchasima FC | 12 | +$222 | +44% | |
| 13 de out. | Chengdu Rongcheng II | 19 | +$1,004 | +111% | |
| 13 de out. | Kanchanaburi | 10 | −$430 | −100% | |
| 13 de out. | Muangthong United | 19 | +$655 | +74% | |
| 13 de out. | Portimonense U23 | 9 | +$2 | +0% | |
| 13 de out. | Kyoto Sanga | 16 | −$192 | −31% | |
| 13 de out. | Pohang Steelers | 24 | −$1,060 | −100% | |
| 13 de out. | Shanghai SIPG | 10 | +$68 | +14% | |
| 13 de out. | Newcastle Jets | 14 | −$700 | −100% | |
| 13 de out. | Botafogo SP | 6 | −$125 | −42% | |
| 12 de out. | Chapecoense | 1 | +$56 | +113% | |
| 12 de out. | Criciuma | 4 | +$90 | +55% | |
| 12 de out. | All Boys | 6 | +$50 | +17% | |
| 12 de out. | Brown DE Adrogue | 14 | −$200 | −36% | |
| 12 de out. | UAI Urquiza | 12 | +$2 | +0% | |
| 12 de out. | Mladost Lucani | 8 | −$144 | −52% | |
| 12 de out. | Universitatea Cluj | 10 | +$56 | +13% | |
| 12 de out. | Hapoel Katamon | 12 | −$451 | −100% | |
| 12 de out. | IF Elfsborg | 15 | −$596 | −100% | |
| 12 de out. | Malmo FF | 4 | −$200 | −100% | |
| 12 de out. | KFUM Oslo | 7 | +$145 | +46% | |
| 12 de out. | Laholm | 9 | −$88 | −19% | |
| 12 de out. | Aarhus | 3 | −$75 | −50% | |
| 12 de out. | Olimpia Grudziądz | 16 | −$104 | −15% | |
| 12 de out. | Benfica B | 4 | +$185 | +93% | |
| 12 de out. | Pyramids FC | 18 | −$391 | −59% | |
| 12 de out. | Smouha SC | 7 | $0 | +0% | |
| 12 de out. | Oviedo | 3 | $0 | +0% | |
| 12 de out. | Hércules | 6 | +$53 | +23% | |
| 12 de out. | Radomiak Radom | 21 | −$558 | −66% | |
| 12 de out. | Stal Rzeszów | 8 | +$306 | +77% | |
| 12 de out. | AEK Larnaca | 16 | −$351 | −48% | |
| 12 de out. | Al-Wasl FC | 14 | +$305 | +55% | |
| 12 de out. | Tractor Sazi | 6 | −$5 | −2% | |
| 12 de out. | AC Oulu | 14 | +$347 | +65% | |
| 12 de out. | FK Liepaja | 12 | −$35 | −6% | |
| 12 de out. | Dukla Praha | 9 | +$1 | +0% | |
| 12 de out. | Arges Pitesti | 15 | +$234 | +43% | |
| 12 de out. | VPS | 4 | +$53 | +27% | |
| 12 de out. | Burgos | 14 | +$322 | +64% | |
| 12 de out. | Cultural Leonesa | 14 | −$602 | −100% | |
| 12 de out. | Sporting Braga U23 | 16 | +$564 | +78% | |
| 12 de out. | JS El Biar | 12 | −$68 | −12% | |
| 12 de out. | Khenchela | 4 | −$200 | −100% | |
| 12 de out. | El Mokawloon | 8 | +$133 | +33% | |
| 12 de out. | Future FC | 9 | +$115 | +26% | |
| 12 de out. | NorthEast United | 9 | +$19 | +4% | |
| 12 de out. | Pakhtakor | 16 | +$667 | +103% | |
| 12 de out. | Bashkimi Kumanovo | 14 | −$217 | −31% | |
| 12 de out. | Syunik | 9 | +$239 | +53% | |
| 12 de out. | Yichun Grand Tiger | 10 | −$215 | −43% | |
| 12 de out. | Xiamen Feilu | 10 | −$153 | −31% | |
| 12 de out. | Livyi Bereh | 7 | +$53 | +19% | |
| 12 de out. | America de Cali | 5 | +$121 | +49% | |
| 12 de out. | Pumas UNAM | 6 | +$165 | +108% | |
| 12 de out. | Talleres de Cordoba | 9 | −$55 | −14% | |
| 11 de out. | Cusco | 11 | −$88 | −17% | |
| 11 de out. | Bolívar | 14 | +$437 | +80% | |
| 11 de out. | Chico | 9 | +$266 | +64% | |
| 11 de out. | CF Pachuca | 9 | −$50 | −37% | |
| 11 de out. | St. Louis City | 10 | −$417 | −100% | |
| 11 de out. | Deportes Limache | 11 | +$363 | +70% | |
| 11 de out. | Pacific FC | 11 | +$389 | +81% | |
| 11 de out. | Atlético San Luis | 5 | −$45 | −60% | |
| 11 de out. | Escorpiones Belén | 20 | +$768 | +95% | |
| 11 de out. | Bahia | 15 | +$182 | +37% | |
| 11 de out. | Ciudad de Bolívar | 11 | −$165 | −32% | |
| 11 de out. | Libertad Asuncion | 10 | −$49 | −10% | |
| 11 de out. | Racing Club | 6 | +$180 | +78% | |
| 11 de out. | Barranquilla | 7 | −$19 | −7% | |
| 11 de out. | Union Magdalena | 12 | +$399 | +77% | |
| 11 de out. | Monagas SC | 6 | −$123 | −41% | |
| 11 de out. | Sportivo Huracan | 7 | +$137 | +39% | |
| 11 de out. | Cuiaba | 26 | +$492 | +51% | |
| 11 de out. | LDU de Quito | 23 | −$329 | −35% | |
| 11 de out. | Central Espanol | 12 | +$463 | +88% | |
| 11 de out. | Aurora | 29 | +$32 | +3% | |
| 11 de out. | Jaguares | 10 | +$239 | +66% | |
| 11 de out. | Flamengo | 19 | +$34 | +4% | |
| 11 de out. | Gremio | 4 | +$39 | +24% | |
| 11 de out. | Palmeiras | 8 | −$336 | −100% | |
| 11 de out. | Concepción | 4 | +$212 | +129% | |
| 11 de out. | Nautico Recife | 4 | −$130 | −100% | |
| 11 de out. | Sport Boys | 11 | −$517 | −100% | |
| 11 de out. | Sportivo Belgrano | 9 | +$13 | +3% | |
| 11 de out. | Platense | 10 | −$118 | −24% | |
| 11 de out. | Rosario Central | 9 | −$375 | −100% | |
| 11 de out. | Central Norte | 2 | +$108 | +108% | |
| 11 de out. | Deportivo Maipu | 12 | +$129 | +24% | |
| 11 de out. | Envigado | 6 | −$300 | −100% | |
| 11 de out. | Rubio NU | 16 | +$662 | +106% | |
| 11 de out. | Anzoátegui FC | 11 | −$178 | −37% | |
| 11 de out. | Trujillanos FC | 14 | −$294 | −54% | |
| 11 de out. | Wydad AC | 14 | −$550 | −79% | |
| 11 de out. | Arouca | 6 | +$154 | +51% | |
| 11 de out. | Breidablik | 18 | −$513 | −62% | |
| 11 de out. | Vikingur | 10 | +$304 | +69% | |
| 11 de out. | Atletico Goianiense | 17 | +$599 | +82% | |
| 11 de out. | Atletico Mineiro | 13 | −$439 | −81% | |
| 11 de out. | Atletico Mitre | 7 | −$5 | −2% | |
| 11 de out. | Gimnasia Jujuy | 12 | +$315 | +64% | |
| 11 de out. | Patronato | 18 | −$833 | −100% | |
| 11 de out. | Temperley | 7 | −$7 | −2% | |
| 11 de out. | Juventude | 15 | −$164 | −24% | |
| 11 de out. | Cadiz | 8 | +$134 | +45% | |
| 11 de out. | Racing Santander | 13 | +$706 | +96% | |
| 11 de out. | Atlético Madrid II | 10 | +$46 | +10% | |
| 11 de out. | Real Potosí | 9 | −$233 | −56% | |
| 11 de out. | Boca Unidos | 10 | −$460 | −100% | |
| 11 de out. | La Luz | 12 | +$183 | +32% | |
| 11 de out. | Sportivo Las Parejas | 9 | +$75 | +18% | |
| 11 de out. | Olimpo Bahia Blanca | 20 | +$163 | +19% | |
| 11 de out. | Orense SC | 18 | −$54 | −7% | |
| 11 de out. | Almirante Brown | 3 | +$176 | +118% | |
| 11 de out. | CA Estudiantes | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 de out. | Defensores De Belgrano | 15 | +$341 | +50% | |
| 11 de out. | Costa Brava | 6 | +$236 | +79% | |
| 11 de out. | Juventud Unida Univ. | 2 | +$120 | +120% | |
| 11 de out. | Legia Warszawa | 8 | −$295 | −100% | |
| 11 de out. | Odra Opole | 4 | +$5 | +3% | |
| 11 de out. | Atlanta | 8 | −$153 | −46% | |
| 11 de out. | Deportivo Madryn | 12 | +$226 | +43% | |
| 11 de out. | Argentino de Merlo | 5 | −$164 | −66% | |
| 11 de out. | Farul Constanta | 10 | −$225 | −53% | |
| 11 de out. | Olympiacos Piraeus | 14 | +$225 | +40% | |
| 11 de out. | Brusque | 10 | −$217 | −43% | |
| 11 de out. | Ferroviária | 6 | −$214 | −71% | |
| 11 de out. | Cerro Largo | 10 | −$152 | −38% | |
| 11 de out. | Zawisza Bydgoszcz | 13 | −$480 | −83% | |
| 11 de out. | Fortuna Düsseldorf | 10 | +$70 | +16% | |
| 11 de out. | Modena | 16 | −$695 | −100% | |
| 11 de out. | Lillestrom | 11 | +$130 | +29% | |
| 11 de out. | Hapoel Ramat Gan | 7 | −$323 | −100% | |
| 11 de out. | Mechelen | 10 | +$174 | +35% | |
| 11 de out. | KAA Gent II | 2 | −$100 | −100% | |
| 11 de out. | CSKA 1948 | 6 | −$65 | −22% | |
| 11 de out. | Zemun | 6 | −$259 | −100% | |
| 11 de out. | Győri ETO FC | 13 | −$275 | −48% | |
| 11 de out. | Benfica | 21 | −$167 | −17% | |
| 11 de out. | União de Leiria | 12 | −$224 | −39% | |
| 11 de out. | Zamalek SC | 7 | +$25 | +7% | |
| 11 de out. | Rayo Majadahonda | 7 | +$85 | +27% | |
| 11 de out. | FC Dnepr Mogilev | 6 | −$15 | −17% | |
| 11 de out. | Westerlo | 11 | −$78 | −18% | |
| 11 de out. | Rubin | 5 | +$158 | +82% | |
| 11 de out. | Mallorca | 5 | −$164 | −77% | |
| 11 de out. | Real Betis | 26 | −$1,317 | −98% | |
| 11 de out. | Čelik | 13 | +$398 | +75% | |
| 11 de out. | Partizani | 11 | −$288 | −65% | |
| 11 de out. | Europa Fc | 7 | −$280 | −100% | |
| 11 de out. | NK Slaven Belupo | 18 | −$279 | −39% | |
| 11 de out. | FC Midtjylland | 12 | +$310 | +59% | |
| 11 de out. | Sassuolo | 15 | +$855 | +78% | |
| 11 de out. | Podbrezová | 6 | −$74 | −25% | |
| 11 de out. | Sparta Prague | 10 | +$209 | +58% | |
| 11 de out. | FC Urartu | 10 | +$140 | +28% | |
| 11 de out. | Sliema Wanderers | 8 | +$230 | +57% | |
| 11 de out. | Besiktas | 13 | +$578 | +99% | |
| 11 de out. | Aris Thessaloniki | 18 | +$835 | +95% | |
| 11 de out. | AEL | 16 | −$210 | −31% | |
| 11 de out. | Olympiakos | 13 | −$166 | −33% | |
| 11 de out. | Atenas | 7 | +$363 | +104% | |
| 11 de out. | Everton de Vina | 18 | −$699 | −91% | |
| 11 de out. | Pogon Szczecin | 6 | −$173 | −65% | |
| 11 de out. | Liverpool | 4 | −$400 | −100% | |
| 11 de out. | Brinje-Grosuplje | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 de out. | SC Freiburg | 11 | −$369 | −76% | |
| 11 de out. | Lecco | 13 | +$231 | +42% | |
| 11 de out. | Trento | 16 | +$70 | +11% | |
| 11 de out. | Treviso | 6 | +$109 | +36% | |
| 11 de out. | Forli | 7 | +$253 | +86% | |
| 11 de out. | Rennes | 13 | −$875 | −100% | |
| 11 de out. | Padova | 5 | +$147 | +68% | |
| 11 de out. | Aalesund | 15 | +$232 | +42% | |
| 11 de out. | Start | 10 | +$344 | +69% | |
| 11 de out. | Asane | 13 | +$422 | +83% | |
| 11 de out. | Egersund | 8 | −$38 | −9% | |
| 11 de out. | Kongsvinger | 6 | −$195 | −100% | |
| 11 de out. | Lyn | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 de out. | ODD Ballklubb | 8 | −$78 | −19% | |
| 11 de out. | Raufoss | 10 | −$49 | −14% | |
| 11 de out. | Sandnes ULF | 12 | +$619 | +110% | |
| 11 de out. | Stabaek | 21 | +$627 | +79% | |
| 11 de out. | IK brage | 8 | −$194 | −56% | |
| 11 de out. | Dinamo Batumi | 10 | +$1 | +0% | |
| 11 de out. | Partizan | 6 | −$265 | −100% | |
| 11 de out. | Puszcza Niepołomice | 11 | −$218 | −40% | |
| 11 de out. | LASK | 2 | +$130 | +130% | |
| 11 de out. | Csikszereda | 15 | −$417 | −61% | |
| 11 de out. | Bukovyna | 15 | −$700 | −93% | |
| 11 de out. | Anorthosis | 15 | +$640 | +102% | |
| 11 de out. | Sidama Bunna | 6 | −$150 | −50% | |
| 11 de out. | Excelsior | 14 | −$89 | −13% | |
| 11 de out. | Budapest Honved | 16 | +$403 | +50% | |
| 11 de out. | BK Hacken | 9 | −$379 | −100% | |
| 11 de out. | FC St. Gallen | 14 | +$411 | +75% | |
| 11 de out. | FC Vaduz | 17 | −$535 | −73% | |
| 11 de out. | Ponferradina | 10 | +$8 | +2% | |
| 11 de out. | Pontevedra | 12 | −$138 | −30% | |
| 11 de out. | Alemannia Aachen | 6 | −$288 | −100% | |
| 11 de out. | Safa Baku | 6 | +$115 | +38% | |
| 11 de out. | Real Sociedad | 12 | −$33 | −6% | |
| 11 de out. | Assyriska FF | 5 | +$25 | +10% | |
| 11 de out. | Gefle IF | 3 | −$65 | −57% | |
| 11 de out. | Hammarby Talang | 11 | +$230 | +61% | |
| 11 de out. | Kaisar | 10 | −$407 | −85% | |
| 11 de out. | Brondby | 9 | −$450 | −100% | |
| 11 de out. | Royale Union Saint-Gilloise | 14 | +$148 | +25% | |
| 11 de out. | Patro Eisden | 17 | +$145 | +20% | |
| 11 de out. | FC Sochi | 3 | +$5 | +7% | |
| 11 de out. | Sloga Doboj | 7 | −$257 | −100% | |
| 11 de out. | Iraklis 1908 | 7 | −$175 | −50% | |
| 11 de out. | Kifisia | 8 | −$148 | −42% | |
| 11 de out. | Olympic El Qanah | 1 | +$51 | +102% | |
| 11 de out. | Subiza | 8 | −$200 | −50% | |
| 11 de out. | Churchill Brothers | 10 | +$291 | +58% | |
| 11 de out. | Juventud | 14 | +$141 | +22% | |
| 11 de out. | Fundacion Amigos | 7 | +$236 | +68% | |
| 11 de out. | Al-Fayha | 4 | −$23 | −11% | |
| 11 de out. | Kuressaare | 12 | −$345 | −65% | |
| 11 de out. | CSKA Moscow | 6 | −$149 | −100% | |
| 11 de out. | 1. FC Köln | 14 | +$98 | +14% | |
| 11 de out. | Hamrun Spartans | 7 | +$356 | +102% | |
| 11 de out. | IFK Varnamo | 8 | −$305 | −92% | |
| 11 de out. | SJK Akatemia | 23 | +$703 | +75% | |
| 11 de out. | Järfälla | 13 | +$204 | +34% | |
| 11 de out. | Rīgas FS | 22 | −$914 | −90% | |
| 11 de out. | NK Lokomotiva Zagreb | 15 | −$78 | −12% | |
| 11 de out. | Lazio | 2 | −$131 | −100% | |
| 11 de out. | Lecce | 3 | −$215 | −100% | |
| 11 de out. | Skopje | 14 | −$532 | −76% | |
| 11 de out. | Nice | 10 | −$921 | −100% | |
| 11 de out. | Aberdeen | 23 | +$860 | +87% | |
| 11 de out. | Crystal Palace | 24 | +$1,181 | +68% | |
| 11 de out. | Hull City | 17 | +$284 | +24% | |
| 11 de out. | Nafta | 11 | +$100 | +24% | |
| 11 de out. | Teplice | 1 | +$41 | +83% | |
| 11 de out. | Farense | 15 | +$403 | +63% | |
| 11 de out. | Flénu | 10 | −$500 | −100% | |
| 11 de out. | Standard Liège II | 10 | −$500 | −100% | |
| 11 de out. | Spouwen-Mopertingen | 9 | +$415 | +92% | |
| 11 de out. | Cercle Brugge II | 10 | +$185 | +37% | |
| 11 de out. | Harelbeke | 9 | +$200 | +44% | |
| 11 de out. | Merelbeke | 11 | −$193 | −35% | |
| 11 de out. | Radnik Bijeljina | 12 | −$600 | −100% | |
| 11 de out. | Gaziantep FK | 9 | −$380 | −100% | |
| 11 de out. | Fatih Karagümrük | 6 | +$281 | +122% | |
| 11 de out. | Catanzaro | 8 | −$213 | −65% | |
| 11 de out. | Casarano | 4 | +$250 | +125% | |
| 11 de out. | Cosmos | 8 | +$8 | +2% | |
| 11 de out. | Domagnano | 15 | +$155 | +21% | |
| 11 de out. | Piast Gliwice | 11 | +$267 | +60% | |
| 11 de out. | Zalaegerszegi TE | 15 | −$418 | −62% | |
| 11 de out. | Fredrikstad | 17 | +$120 | +16% | |
| 11 de out. | Karonga United | 12 | −$375 | −63% | |
| 11 de out. | Nyasa Big Bullets | 14 | −$394 | −56% | |
| 11 de out. | Creck | 15 | −$38 | −5% | |
| 11 de out. | Dedza Dynamos | 10 | −$24 | −5% | |
| 11 de out. | Telstar | 2 | −$33 | −50% | |
| 11 de out. | PEC Zwolle | 5 | −$150 | −60% | |
| 11 de out. | ŁKS Łódź | 12 | +$276 | +52% | |
| 11 de out. | Sokół Kleczew | 17 | +$434 | +51% | |
| 11 de out. | SCR Altach | 9 | −$395 | −89% | |
| 11 de out. | TSV Hartberg | 23 | −$666 | −73% | |
| 11 de out. | Renate | 17 | +$489 | +65% | |
| 11 de out. | Ravenna | 17 | −$436 | −58% | |
| 11 de out. | Sambenedettese | 15 | +$557 | +86% | |
| 11 de out. | Foggia | 14 | +$448 | +64% | |
| 11 de out. | Scafatese | 5 | +$226 | +94% | |
| 11 de out. | Selangor | 8 | +$187 | +47% | |
| 11 de out. | Kuala Lumpur FA | 4 | −$75 | −38% | |
| 11 de out. | Hammarby | 18 | +$406 | +58% | |
| 11 de out. | Randers FC | 18 | −$265 | −43% | |
| 11 de out. | Septemvri Sofia | 11 | +$411 | +75% | |
| 11 de out. | Vendsyssel FF | 21 | −$191 | −22% | |
| 11 de out. | Grasshoppers | 32 | +$697 | +37% | |
| 11 de out. | FC Andorra | 20 | −$189 | −28% | |
| 11 de out. | Elche | 2 | +$113 | +94% | |
| 11 de out. | Sardarapat | 6 | −$300 | −100% | |
| 11 de out. | Port FC | 2 | +$23 | +23% | |
| 11 de out. | Imisli FK | 18 | −$112 | −14% | |
| 11 de out. | Chanthaburi | 13 | +$313 | +51% | |
| 11 de out. | Persib Bandung | 20 | +$345 | +36% | |
| 11 de out. | Inter Turku | 13 | −$358 | −70% | |
| 11 de out. | Ethiopia Bunna | 6 | +$5 | +2% | |
| 11 de out. | Awassa Kenema | 4 | −$30 | −15% | |
| 11 de out. | Chongqing Tongliang Long | 14 | −$222 | −32% | |
| 11 de out. | Shenyang Urban | 1 | +$44 | +88% | |
| 11 de out. | Samgurali | 8 | −$223 | −56% | |
| 11 de out. | Levadia Tallinn | 18 | −$331 | −37% | |
| 11 de out. | Guangzhou E-Power | 22 | −$1,005 | −93% | |
| 11 de out. | Standard Liege | 8 | −$550 | −65% | |
| 11 de out. | VfL Bochum | 24 | +$933 | +95% | |
| 11 de out. | Hertha BSC | 24 | −$463 | −47% | |
| 11 de out. | FC St. Pauli | 20 | −$382 | −50% | |
| 11 de out. | FC Ingolstadt 04 | 17 | −$212 | −27% | |
| 11 de out. | Laci | 10 | −$455 | −100% | |
| 11 de out. | Sisaket United | 8 | +$55 | +17% | |
| 11 de out. | Chainat | 10 | −$178 | −36% | |
| 11 de out. | Inter Kashi | 8 | −$350 | −41% | |
| 11 de out. | Utsikten | 14 | −$186 | −27% | |
| 11 de out. | Ogre United | 19 | −$290 | −35% | |
| 11 de out. | Olmaliq | 14 | +$278 | +40% | |
| 11 de out. | Sogdiana | 10 | −$465 | −100% | |
| 11 de out. | FC Vitebsk | 2 | +$15 | +50% | |
| 11 de out. | Kaspiy | 8 | −$208 | −52% | |
| 11 de out. | Shaanxi Union | 13 | −$650 | −100% | |
| 11 de out. | Guangxi Hengchen | 16 | −$256 | −37% | |
| 11 de out. | Ningbo Professional | 18 | −$207 | −25% | |
| 11 de out. | Shkëndija Haraçinë | 12 | +$350 | +60% | |
| 11 de out. | Motherwell | 12 | −$434 | −81% | |
| 11 de out. | Slovan Liberec | 18 | +$784 | +91% | |
| 11 de out. | Akhmat | 2 | −$15 | −50% | |
| 11 de out. | Southampton | 13 | +$322 | +68% | |
| 11 de out. | Lamphun Warrior | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 de out. | Prachuap | 19 | +$326 | +26% | |
| 11 de out. | Mahasarakham United | 11 | +$27 | +5% | |
| 11 de out. | Satun | 8 | −$133 | −36% | |
| 11 de out. | Shangyu Pterosaur | 16 | +$689 | +86% | |
| 11 de out. | Como | 2 | +$205 | +102% | |
| 11 de out. | Torres | 17 | +$301 | +43% | |
| 11 de out. | Team Altamura | 15 | −$700 | −93% | |
| 11 de out. | Utrecht | 17 | −$691 | −100% | |
| 11 de out. | Qingdao Youth Island | 9 | +$256 | +57% | |
| 11 de out. | Ulytau | 17 | −$114 | −15% | |
| 11 de out. | Stal Mielec | 15 | +$384 | +65% | |
| 11 de out. | Tychy 71 | 14 | −$91 | −15% | |
| 11 de out. | Dynamo Kyiv | 8 | −$259 | −65% | |
| 11 de out. | LNZ Cherkasy | 8 | −$314 | −100% | |
| 11 de out. | Athletic Club II | 11 | +$207 | +43% | |
| 11 de out. | Antequera | 13 | −$25 | −5% | |
| 11 de out. | Lusitânia Lourosa | 13 | −$172 | −31% | |
| 11 de out. | Floriana | 20 | +$310 | +32% | |
| 11 de out. | Shonan Bellmare | 15 | +$115 | +16% | |
| 11 de out. | Yangon United | 7 | −$41 | −12% | |
| 11 de out. | Wuhan Three Towns II | 12 | +$218 | +36% | |
| 11 de out. | Admira Wacker | 14 | −$420 | −76% | |
| 11 de out. | Malut United | 17 | +$735 | +63% | |
| 11 de out. | PSS Sleman | 7 | +$179 | +57% | |
| 11 de out. | Rizhao Yuqi | 11 | +$285 | +52% | |
| 11 de out. | Dalian Yingbo B | 14 | +$603 | +86% | |
| 11 de out. | Shandong Taishan II | 15 | −$239 | −32% | |
| 11 de out. | Shanghai Port II | 11 | +$245 | +45% | |
| 11 de out. | Yanbian Longding | 8 | +$95 | +28% | |
| 11 de out. | Kawasaki Frontale | 8 | +$156 | +55% | |
| 11 de out. | Mito Hollyhock | 4 | −$200 | −100% | |
| 11 de out. | Iwaki | 13 | −$350 | −64% | |
| 11 de out. | Gwangju FC | 17 | +$19 | +2% | |
| 11 de out. | Suwon Bluewings | 13 | −$281 | −48% | |
| 11 de out. | Gainare Tottori | 13 | −$269 | −49% | |
| 11 de out. | Tochigi SC | 15 | −$492 | −77% | |
| 11 de out. | JEF United Chiba | 10 | +$380 | +44% | |
| 11 de out. | Kataller Toyama | 17 | +$791 | +101% | |
| 11 de out. | Montedio Yamagata | 15 | +$66 | +11% | |
| 11 de out. | Roasso Kumamoto | 12 | +$458 | +86% | |
| 11 de out. | Matsumoto Yamaga | 14 | +$245 | +40% | |
| 11 de out. | Club América | 7 | +$57 | +47% | |
| 11 de out. | Oakland Roots | 15 | +$179 | +26% | |
| 11 de out. | Phoenix Rising | 3 | +$182 | +135% | |
| 11 de out. | Sacramento Republic | 20 | −$331 | −38% | |
| 11 de out. | CS Herediano | 10 | +$124 | +28% | |
| 11 de out. | Colorado Rapids | 12 | +$403 | +67% | |
| 11 de out. | Bogota FC | 4 | +$194 | +117% | |
| 11 de out. | El Paso Locomotive | 9 | +$306 | +70% | |
| 11 de out. | New Mexico United | 11 | +$8 | +1% | |
| 11 de out. | Atlas | 9 | +$58 | +38% | |
| 11 de out. | Dorados | 22 | −$297 | −35% | |
| 11 de out. | CDS Tampico Madero | 14 | −$108 | −17% | |
| 11 de out. | Mineros de Zacatecas | 14 | +$265 | +44% | |
| 11 de out. | Austin | 17 | −$621 | −86% | |
| 11 de out. | Minnesota United FC | 11 | +$170 | +31% | |
| 11 de out. | Sporting Kansas City | 21 | +$96 | +10% | |
| 11 de out. | Sao Paulo | 23 | −$175 | −12% | |
| 11 de out. | Universitario | 14 | +$9 | +2% | |
| 10 de out. | Inter Miami | 9 | −$347 | −100% | |
| 10 de out. | Atlanta United FC | 12 | +$450 | +80% | |
| 10 de out. | Orlando City SC | 20 | +$405 | +42% | |
| 10 de out. | New England Revolution | 17 | −$225 | −28% | |
| 10 de out. | Philadelphia Union | 25 | +$514 | +52% | |
| 10 de out. | New York Red Bulls | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Charlotte | 16 | −$488 | −79% | |
| 10 de out. | Oriente Petrolero | 8 | −$124 | −31% | |
| 10 de out. | Metropolitanos FC | 14 | −$597 | −100% | |
| 10 de out. | Junior | 6 | +$93 | +31% | |
| 10 de out. | Indy Eleven | 12 | +$66 | +11% | |
| 10 de out. | Miami FC | 14 | +$400 | +71% | |
| 10 de out. | Pittsburgh Riverhounds | 8 | −$150 | −45% | |
| 10 de out. | Querétaro | 5 | −$45 | −60% | |
| 10 de out. | FC Juárez | 6 | +$107 | +119% | |
| 10 de out. | Puntarenas FC | 12 | +$434 | +105% | |
| 10 de out. | Venados FC | 10 | +$306 | +77% | |
| 10 de out. | Sportivo Luqueno | 15 | −$272 | −47% | |
| 10 de out. | Tigre | 16 | −$45 | −7% | |
| 10 de out. | Charleston Battery | 13 | +$61 | +11% | |
| 10 de out. | Tlaxcala | 12 | +$72 | +15% | |
| 10 de out. | Deportivo Tachira FC | 14 | −$665 | −100% | |
| 10 de out. | Paysandu | 12 | +$115 | +25% | |
| 10 de out. | Guayaquil City FC | 11 | +$40 | +7% | |
| 10 de out. | Penarol | 12 | −$248 | −50% | |
| 10 de out. | Vasco da Gama | 29 | +$643 | +52% | |
| 10 de out. | Inter San Carlos | 16 | +$215 | +27% | |
| 10 de out. | Portuguesa FC | 8 | +$34 | +10% | |
| 10 de out. | Huachipato | 13 | −$256 | −46% | |
| 10 de out. | Comerciantes Unidos | 13 | +$61 | +11% | |
| 10 de out. | Central Cordoba (SdE) | 13 | −$240 | −48% | |
| 10 de out. | Supra du Quebec | 19 | +$59 | +7% | |
| 10 de out. | Club Sp. San Lorenzo | 19 | −$356 | −49% | |
| 10 de out. | Gualaceo SC | 10 | +$297 | +75% | |
| 10 de out. | Botafogo PB | 8 | +$223 | +56% | |
| 10 de out. | Maringá | 7 | −$280 | −100% | |
| 10 de out. | Midland | 10 | −$422 | −100% | |
| 10 de out. | Academico de Viseu | 4 | −$150 | −75% | |
| 10 de out. | Casa Pia | 6 | +$248 | +127% | |
| 10 de out. | Vizela | 16 | −$10 | −2% | |
| 10 de out. | Fram Reykjavik | 12 | +$326 | +64% | |
| 10 de out. | Quilmes | 12 | −$174 | −33% | |
| 10 de out. | Ajax | 25 | +$1,186 | +119% | |
| 10 de out. | Real Madrid | 16 | +$188 | +28% | |
| 10 de out. | Mirandes | 10 | +$424 | +99% | |
| 10 de out. | Universitario de Vinto | 23 | +$654 | +67% | |
| 10 de out. | Manta FC | 13 | −$248 | −49% | |
| 10 de out. | Cerrito | 10 | −$360 | −100% | |
| 10 de out. | Amal Tiznit | 6 | −$77 | −33% | |
| 10 de out. | Defensores de Vilelas | 16 | +$263 | +36% | |
| 10 de out. | Barracas Central | 9 | +$483 | +107% | |
| 10 de out. | Brest | 19 | −$96 | −5% | |
| 10 de out. | Lorient | 12 | +$703 | +63% | |
| 10 de out. | Monaco | 17 | +$768 | +53% | |
| 10 de out. | Genk | 6 | −$196 | −67% | |
| 10 de out. | Zulte Waregem | 4 | −$200 | −100% | |
| 10 de out. | Chicago Fire | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 de out. | Almagro | 8 | +$220 | +55% | |
| 10 de out. | Deportivo Armenio | 13 | −$278 | −47% | |
| 10 de out. | 1. FC Nürnberg | 19 | +$271 | +31% | |
| 10 de out. | Spezia | 18 | +$648 | +81% | |
| 10 de out. | Jagiellonia Bialystok | 9 | +$119 | +29% | |
| 10 de out. | Olimpija Ljubljana | 17 | +$367 | +54% | |
| 10 de out. | Colegiales | 6 | +$155 | +52% | |
| 10 de out. | Arsenal Sarandi | 22 | −$752 | −91% | |
| 10 de out. | Flandria | 10 | −$89 | −18% | |
| 10 de out. | Ituzaingó | 8 | +$292 | +99% | |
| 10 de out. | Deportivo Laferrere | 20 | +$634 | +66% | |
| 10 de out. | Villa Dalmine | 14 | −$86 | −14% | |
| 10 de out. | Cobresal | 11 | +$348 | +77% | |
| 10 de out. | ADT | 8 | +$210 | +71% | |
| 10 de out. | Fortuna Sittard | 19 | +$599 | +85% | |
| 10 de out. | Beerschot VA | 18 | −$743 | −100% | |
| 10 de out. | Meux | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 de out. | RWDM | 6 | +$141 | +47% | |
| 10 de out. | Sporting Charleroi II | 2 | +$165 | +165% | |
| 10 de out. | Houtvenne | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 de out. | Roeselare Daisel | 4 | −$100 | −50% | |
| 10 de out. | Zelzate | 5 | +$102 | +41% | |
| 10 de out. | Al-Hilal Saudi FC | 35 | +$1,184 | +82% | |
| 10 de out. | Wanderers | 4 | +$15 | +8% | |
| 10 de out. | Paks | 12 | −$474 | −100% | |
| 10 de out. | Austria Vienna | 12 | −$265 | −61% | |
| 10 de out. | Arezzo | 7 | +$156 | +65% | |
| 10 de out. | Toronto FC | 8 | +$35 | +11% | |
| 10 de out. | Botev Plovdiv | 6 | +$70 | +28% | |
| 10 de out. | Radnicki 1923 | 13 | +$338 | +61% | |
| 10 de out. | Maritimo | 24 | −$708 | −69% | |
| 10 de out. | Kawkab Marrakech | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Feyenoord | 10 | −$397 | −100% | |
| 10 de out. | Cacereño | 10 | +$678 | +146% | |
| 10 de out. | UD Ourense | 11 | −$349 | −83% | |
| 10 de out. | Hobro | 6 | +$267 | +116% | |
| 10 de out. | Manchester United | 4 | +$133 | +42% | |
| 10 de out. | FC Krasnodar | 10 | −$27 | −15% | |
| 10 de out. | Eldense | 21 | +$120 | +13% | |
| 10 de out. | Teruel | 6 | +$88 | +33% | |
| 10 de out. | RB Leipzig | 15 | −$355 | −49% | |
| 10 de out. | Borac Banja Luka | 21 | −$497 | −52% | |
| 10 de out. | Forest Green | 6 | −$26 | −26% | |
| 10 de out. | AF Elbasani | 8 | +$440 | +110% | |
| 10 de out. | Teuta Durrës | 10 | +$427 | +88% | |
| 10 de out. | AEK Athens | 15 | −$561 | −100% | |
| 10 de out. | Independiente del Valle | 14 | −$575 | −100% | |
| 10 de out. | Hapoel Petah Tikva | 6 | −$246 | −100% | |
| 10 de out. | Ironi Kiryat Shmona | 10 | −$375 | −75% | |
| 10 de out. | Flint Town United | 10 | +$106 | +21% | |
| 10 de out. | Rosenborg | 11 | +$421 | +96% | |
| 10 de out. | Spaeri | 21 | +$402 | +43% | |
| 10 de out. | Neman | 4 | −$64 | −100% | |
| 10 de out. | NK Osijek | 16 | +$507 | +75% | |
| 10 de out. | Zemplín Michalovce | 20 | −$924 | −100% | |
| 10 de out. | Servette FC | 16 | −$424 | −64% | |
| 10 de out. | FC Zurich | 8 | −$164 | −55% | |
| 10 de out. | FC Lugano | 19 | −$722 | −100% | |
| 10 de out. | Hapoel Haifa | 8 | −$104 | −29% | |
| 10 de out. | Ironi Tiberias | 5 | −$180 | −100% | |
| 10 de out. | Třinec | 4 | −$165 | −100% | |
| 10 de out. | Bohemians 1905 | 12 | +$13 | +3% | |
| 10 de out. | De Treffers | 8 | −$225 | −56% | |
| 10 de out. | Marsaxlokk | 11 | +$449 | +82% | |
| 10 de out. | Rizespor | 7 | −$280 | −100% | |
| 10 de out. | İstanbulspor | 4 | $0 | +0% | |
| 10 de out. | Kayserispor | 10 | +$124 | +25% | |
| 10 de out. | Simba | 15 | +$359 | +48% | |
| 10 de out. | Apoel Nicosia | 14 | +$119 | +19% | |
| 10 de out. | Mariehamn | 5 | +$223 | +89% | |
| 10 de out. | Uruguay Montevideo | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 de out. | Mjallby AIF | 16 | +$272 | +39% | |
| 10 de out. | Slask Wroclaw | 11 | −$445 | −100% | |
| 10 de out. | Celje | 15 | +$487 | +86% | |
| 10 de out. | Hanácká | 8 | +$327 | +90% | |
| 10 de out. | Sumqayıt | 11 | −$284 | −59% | |
| 10 de out. | Arzignano Valchiampo | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Desenzano Calvina | 11 | −$480 | −100% | |
| 10 de out. | Lumezzane | 8 | +$259 | +65% | |
| 10 de out. | Ostia Mare | 3 | +$143 | +95% | |
| 10 de out. | Dhofar | 9 | −$277 | −62% | |
| 10 de out. | Lille | 6 | −$150 | −25% | |
| 10 de out. | Vicenza Virtus | 10 | −$275 | −85% | |
| 10 de out. | Norrby IF | 11 | +$201 | +39% | |
| 10 de out. | Oddevold | 9 | +$366 | +81% | |
| 10 de out. | Cukaricki | 13 | +$252 | +41% | |
| 10 de out. | Ferencvaros | 13 | −$61 | −11% | |
| 10 de out. | Grazer AK | 26 | −$336 | −31% | |
| 10 de out. | WSG Wattens | 9 | +$81 | +19% | |
| 10 de out. | Ararat-Armenia | 12 | +$389 | +69% | |
| 10 de out. | Krasava Ypsonas | 9 | −$88 | −19% | |
| 10 de out. | Inter Ibiza | 6 | −$300 | −100% | |
| 10 de out. | Al-Ettifaq | 19 | +$188 | +24% | |
| 10 de out. | Al Shahaniya | 7 | −$50 | −20% | |
| 10 de out. | Lokomotiv Sofia | 8 | +$53 | +17% | |
| 10 de out. | Go Ahead Eagles | 5 | +$262 | +112% | |
| 10 de out. | Águilas | 7 | +$142 | +44% | |
| 10 de out. | Juventud Torremolinos | 2 | +$62 | +62% | |
| 10 de out. | MSV Duisburg | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Mutilvera | 3 | $0 | +0% | |
| 10 de out. | Izarra | 1 | $0 | +0% | |
| 10 de out. | FC Botosani | 3 | −$50 | −43% | |
| 10 de out. | AD Ceuta FC | 1 | +$48 | +95% | |
| 10 de out. | Alaves | 2 | −$75 | −100% | |
| 10 de out. | AFC Eskilstuna | 3 | −$16 | −11% | |
| 10 de out. | IF Karlstad | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Rustavi | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Tammeka | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Zhenys | 3 | −$150 | −100% | |
| 10 de out. | Dundee United | 2 | −$65 | −100% | |
| 10 de out. | Heart of Midlothian | 2 | −$65 | −100% | |
| 10 de out. | Rangers | 1 | +$65 | +130% | |
| 10 de out. | Ayr Utd | 2 | +$25 | +25% | |
| 10 de out. | Inverness CT | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 de out. | Livingston | 2 | +$40 | +40% | |
| 10 de out. | Raith Rovers | 1 | −$25 | −50% | |
| 10 de out. | Alloa Athletic | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Cove Rangers | 3 | +$61 | +40% | |
| 10 de out. | East Kilbride | 1 | +$48 | +95% | |
| 10 de out. | Montrose | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Annan Athletic | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 de out. | Clyde | 2 | +$98 | +98% | |
| 10 de out. | Edinburgh City | 4 | +$204 | +102% | |
| 10 de out. | Forfar Athletic | 2 | +$69 | +69% | |
| 10 de out. | Stirling Albion | 3 | +$155 | +103% | |
| 10 de out. | Cercle Brugge | 3 | +$106 | +90% | |
| 10 de out. | K. Lierse S.K. | 3 | +$153 | +102% | |
| 10 de out. | Stal Stalowa Wola | 2 | +$96 | +96% | |
| 10 de out. | Coleraine | 2 | +$120 | +120% | |
| 10 de out. | Crusaders FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 de out. | Dungannon Swifts | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 de out. | Limavady United | 3 | +$179 | +119% | |
| 10 de out. | Linfield | 1 | +$51 | +102% | |
| 10 de out. | Blackburn | 2 | −$65 | −100% | |
| 10 de out. | Bolton | 4 | −$69 | −42% | |
| 10 de out. | Derby | 1 | +$50 | +100% | |
| 10 de out. | Middlesbrough | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 de out. | Preston | 3 | −$115 | −100% | |
| 10 de out. | Sheffield Utd | 4 | +$172 | +104% | |
| 10 de out. | Watford | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Bristol Rovers | 3 | +$151 | +101% | |
| 10 de out. | Cheltenham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Crawley Town | 1 | +$43 | +85% | |
| 10 de out. | Newport County | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Port Vale | 1 | +$51 | +102% | |
| 10 de out. | Rotherham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Shrewsbury | 3 | +$161 | +108% | |
| 10 de out. | Tranmere | 1 | +$45 | +90% | |
| 10 de out. | Bradford | 1 | +$49 | +98% | |
| 10 de out. | Doncaster | 1 | −$50 | −100% | |
| 10 de out. | Huddersfield | 2 | +$63 | +89% | |
| 10 de out. | Leicester | 3 | −$150 | −100% | |
| 10 de out. | Mansfield Town | 2 | −$50 | −50% | |
| 10 de out. | Milton Keynes Dons | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Stevenage | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Stockport County | 2 | +$85 | +85% | |
| 10 de out. | Wycombe | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Stjarnan | 2 | −$68 | −100% | |
| 10 de out. | Thor Akureyri | 3 | +$205 | +137% | |
| 10 de out. | Valur | 3 | −$89 | −70% | |
| 10 de out. | Goa | 3 | −$102 | −80% | |
| 10 de out. | Defensor Sporting | 3 | +$168 | +112% | |
| 10 de out. | Al-Hazm | 9 | +$160 | +42% | |
| 10 de out. | FK Košice | 10 | +$191 | +45% | |
| 10 de out. | Skalica | 4 | +$171 | +104% | |
| 10 de out. | AS Trencin | 4 | −$71 | −43% | |
| 10 de out. | Arka Gdynia | 14 | +$443 | +82% | |
| 10 de out. | Chrobry Głogów | 4 | −$175 | −100% | |
| 10 de out. | Unia Skierniewice | 8 | +$341 | +92% | |
| 10 de out. | Austria Salzburg | 15 | −$543 | −100% | |
| 10 de out. | WSPG Wels | 13 | −$553 | −100% | |
| 10 de out. | FC Liefering | 15 | +$259 | +48% | |
| 10 de out. | Rapid Wien II | 5 | −$5 | −3% | |
| 10 de out. | Hoffenheim | 1 | −$60 | −100% | |
| 10 de out. | Augsburg | 4 | −$84 | −51% | |
| 10 de out. | Mainz 05 | 12 | +$27 | +4% | |
| 10 de out. | Union Berlin | 2 | −$75 | −100% | |
| 10 de out. | Paderborn 07 | 17 | −$791 | −100% | |
| 10 de out. | Birkirkara | 4 | −$200 | −100% | |
| 10 de out. | AFC Amsterdam | 10 | −$400 | −80% | |
| 10 de out. | Saham | 10 | +$154 | +31% | |
| 10 de out. | AIK Stockholm | 17 | +$560 | +69% | |
| 10 de out. | Gais | 10 | +$240 | +51% | |
| 10 de out. | Qizilqum | 3 | +$138 | +92% | |
| 10 de out. | Hajduk Split | 7 | −$5 | −2% | |
| 10 de out. | IMT Novi Beograd | 10 | +$223 | +45% | |
| 10 de out. | Radomlje | 18 | +$667 | +93% | |
| 10 de out. | Arsenal Česká Lípa | 17 | −$114 | −17% | |
| 10 de out. | Zbrojovka Brno | 9 | −$295 | −86% | |
| 10 de out. | Hradec Králové | 25 | −$955 | −100% | |
| 10 de out. | Plzen | 15 | −$501 | −75% | |
| 10 de out. | Avia Świdnik | 11 | +$248 | +46% | |
| 10 de out. | Amarante | 11 | +$78 | +15% | |
| 10 de out. | Ijsselmeervogels | 11 | −$214 | −39% | |
| 10 de out. | Sparta Rotterdam II | 12 | −$600 | −100% | |
| 10 de out. | Kozakken Boys | 10 | −$9 | −2% | |
| 10 de out. | ROHDA Raalte | 8 | −$400 | −100% | |
| 10 de out. | Alanyaspor | 1 | −$8 | −50% | |
| 10 de out. | Samsunspor | 8 | −$320 | −100% | |
| 10 de out. | Benevento | 3 | +$8 | +7% | |
| 10 de out. | Empoli | 25 | −$687 | −69% | |
| 10 de out. | Virtus Entella | 15 | +$204 | +32% | |
| 10 de out. | Sudtirol | 7 | +$30 | +10% | |
| 10 de out. | Zira FK | 12 | −$77 | −13% | |
| 10 de out. | Rops | 5 | −$250 | −100% | |
| 10 de out. | Faetano | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | San Giovanni | 14 | −$343 | −49% | |
| 10 de out. | Welayta Dicha | 8 | −$47 | −12% | |
| 10 de out. | CA River Plate | 5 | +$4 | +2% | |
| 10 de out. | Cracovia Krakow | 10 | −$500 | −100% | |
| 10 de out. | Vasas | 18 | +$299 | +36% | |
| 10 de out. | Ekhaya | 17 | +$70 | +8% | |
| 10 de out. | Mitundu Baptist | 11 | −$123 | −22% | |
| 10 de out. | Silver Strikers | 12 | −$375 | −63% | |
| 10 de out. | Chitipa United | 10 | −$450 | −90% | |
| 10 de out. | GVVV Veenendaal | 3 | −$150 | −100% | |
| 10 de out. | Chiangmai United | 24 | −$819 | −89% | |
| 10 de out. | Pergolettese | 9 | +$348 | +77% | |
| 10 de out. | Vis Pesaro | 17 | −$143 | −21% | |
| 10 de out. | Bari | 15 | −$15 | −2% | |
| 10 de out. | Casertana | 13 | −$345 | −65% | |
| 10 de out. | Crotone | 24 | +$215 | +21% | |
| 10 de out. | Savoia | 10 | −$275 | −55% | |
| 10 de out. | Fakel | 6 | −$180 | −100% | |
| 10 de out. | Naftan | 5 | +$58 | +62% | |
| 10 de out. | Kairat Almaty | 37 | −$630 | −41% | |
| 10 de out. | Botev Vratsa | 13 | +$271 | +47% | |
| 10 de out. | Clermont Foot | 12 | −$152 | −30% | |
| 10 de out. | Nantes | 12 | +$243 | +46% | |
| 10 de out. | Van | 17 | −$669 | −93% | |
| 10 de out. | Fortuna Köln | 18 | −$224 | −35% | |
| 10 de out. | SG Sonnenhof Grossaspach | 7 | +$335 | +106% | |
| 10 de out. | SV Meppen | 17 | +$317 | +47% | |
| 10 de out. | SSV Jahn Regensburg | 10 | −$215 | −52% | |
| 10 de out. | Würzburger Kickers | 11 | −$9 | −2% | |
| 10 de out. | Uthai Thani | 21 | +$81 | +9% | |
| 10 de out. | Muang Loei United | 22 | +$435 | +45% | |
| 10 de out. | Arsenal U21 | 20 | +$479 | +54% | |
| 10 de out. | Bali United | 25 | −$1,063 | −100% | |
| 10 de out. | KuPS Akatemia | 23 | +$718 | +86% | |
| 10 de out. | OLS | 20 | +$692 | +76% | |
| 10 de out. | Kedus Giorgis | 7 | +$280 | +80% | |
| 10 de out. | Kuching FA | 24 | −$943 | −79% | |
| 10 de out. | Chengdu Better City | 2 | +$94 | +94% | |
| 10 de out. | Shanghai Shenhua | 35 | −$1,517 | −100% | |
| 10 de out. | Meshakhte | 8 | +$94 | +23% | |
| 10 de out. | Nomme Kalju | 20 | +$657 | +79% | |
| 10 de out. | Vaprus | 17 | +$598 | +70% | |
| 10 de out. | Meizhou Kejia | 19 | +$594 | +73% | |
| 10 de out. | Esbjerg | 14 | +$414 | +65% | |
| 10 de out. | Arsenal | 18 | −$484 | −27% | |
| 10 de out. | Charlton | 12 | +$237 | +52% | |
| 10 de out. | Swansea | 18 | −$695 | −91% | |
| 10 de out. | West Brom | 29 | −$648 | −52% | |
| 10 de out. | Oldham | 32 | −$752 | −55% | |
| 10 de out. | Swindon Town | 5 | −$50 | −23% | |
| 10 de out. | Notts County | 9 | +$201 | +53% | |
| 10 de out. | Plymouth | 11 | −$64 | −13% | |
| 10 de out. | Quick Boys | 2 | −$100 | −100% | |
| 10 de out. | Altrincham | 6 | −$161 | −100% | |
| 10 de out. | Carlisle | 9 | +$164 | +90% | |
| 10 de out. | Police Tero | 7 | −$76 | −24% | |
| 10 de out. | Bengaluru | 16 | −$1,153 | −92% | |
| 10 de out. | Zalgiris Vilnius | 8 | −$400 | −100% | |
| 10 de out. | Landskrona BoIS | 18 | +$146 | +19% | |
| 10 de out. | Eskilsminne | 17 | −$682 | −100% | |
| 10 de out. | Hässleholms IF | 7 | +$262 | +83% | |
| 10 de out. | Trelleborg | 22 | +$886 | +87% | |
| 10 de out. | Karlberg | 10 | +$228 | +57% | |
| 10 de out. | Tukums | 35 | +$719 | +43% | |
| 10 de out. | Tobol Kostanay | 15 | −$259 | −34% | |
| 10 de out. | Yelimay Semey | 8 | −$167 | −42% | |
| 10 de out. | Dalian Huayi | 12 | +$530 | +99% | |
| 10 de out. | Suzhou Dongwu | 12 | −$52 | −9% | |
| 10 de out. | Hillerød | 22 | −$287 | −31% | |
| 10 de out. | Aresimi | 14 | +$484 | +71% | |
| 10 de out. | SV Darmstadt 98 | 19 | −$174 | −26% | |
| 10 de out. | 1. FC Magdeburg | 21 | −$613 | −69% | |
| 10 de out. | VfL Osnabrück | 15 | +$308 | +59% | |
| 10 de out. | Leningradets | 6 | +$101 | +60% | |
| 10 de out. | BG Pathum United | 23 | +$408 | +46% | |
| 10 de out. | Nakhon Pathom | 12 | +$237 | +42% | |
| 10 de out. | PKKU | 17 | −$717 | −100% | |
| 10 de out. | Genclerbirligi | 5 | +$461 | +66% | |
| 10 de out. | FC Minsk | 2 | −$30 | −100% | |
| 10 de out. | Irtysh | 17 | −$505 | −61% | |
| 10 de out. | Tikveš | 20 | −$499 | −56% | |
| 10 de out. | Kyoto Sanga | 3 | +$136 | +114% | |
| 10 de out. | FC Orenburg | 6 | −$277 | −100% | |
| 10 de out. | Chornomorets | 2 | +$30 | +46% | |
| 10 de out. | Kolos Kovalivka | 7 | +$123 | +44% | |
| 10 de out. | Tondela | 13 | −$487 | −100% | |
| 10 de out. | Ural | 8 | +$16 | +9% | |
| 10 de out. | Jubilo Iwata | 10 | +$18 | +4% | |
| 10 de out. | Ayeyawady United | 13 | −$600 | −92% | |
| 10 de out. | Arema FC | 14 | +$761 | +121% | |
| 10 de out. | Persita | 9 | +$255 | +32% | |
| 10 de out. | PSIM Yogyakarta | 14 | −$11 | −1% | |
| 10 de out. | Gimcheon Sangmu FC | 19 | −$865 | −73% | |
| 10 de out. | Cheonan City | 15 | −$495 | −77% | |
| 10 de out. | Gimhae City | 14 | +$219 | +42% | |
| 10 de out. | Fukushima United | 14 | +$116 | +17% | |
| 10 de out. | Ska-khabarovsk | 5 | +$134 | +96% | |
| 10 de out. | Ventforet Kofu | 11 | +$190 | +40% | |
| 10 de out. | Avispa Fukuoka | 8 | −$73 | −26% | |
| 10 de out. | FC Tokyo | 7 | +$173 | +69% | |
| 10 de out. | FC Seoul | 9 | −$185 | −45% | |
| 10 de out. | Jeonnam Dragons | 16 | −$113 | −18% | |
| 10 de out. | Paju Citizen | 17 | +$217 | +32% | |
| 10 de out. | Kochi United | 18 | +$845 | +111% | |
| 10 de out. | Thespakusatsu Gunma | 11 | −$176 | −42% | |
| 10 de out. | Nara Club | 11 | +$134 | +30% | |
| 10 de out. | Yokohama FC | 27 | +$668 | +60% | |
| 10 de out. | Tokushima Vortis | 16 | +$331 | +53% | |
| 10 de out. | Omiya Ardija | 11 | −$330 | −69% | |
| 10 de out. | Sagan Tosu | 18 | −$525 | −70% | |
| 10 de out. | Sporting San Jose | 12 | +$261 | +45% | |
| 10 de out. | Once Caldas | 18 | +$271 | +30% | |
| 10 de out. | Deportivo Garcilaso | 16 | +$431 | +62% | |
| 10 de out. | Puebla | 5 | +$71 | +94% | |
| 10 de out. | Tepatitlán | 20 | −$41 | −5% | |
| 10 de out. | Juventud Antoniana | 10 | −$276 | −60% | |
| 10 de out. | Union Santa Fe | 17 | +$51 | +7% | |
| 10 de out. | San Martín Mendoza | 8 | −$91 | −23% | |
| 9 de out. | Lexington | 15 | −$66 | −10% | |
| 9 de out. | Excursionistas | 10 | −$466 | −100% | |
| 9 de out. | Talleres Remedios | 14 | +$461 | +77% | |
| 9 de out. | Alianza Valledupar | 23 | −$175 | −19% | |
| 9 de out. | Tapatío | 3 | −$140 | −100% | |
| 9 de out. | Deportivo Maldonado | 14 | +$158 | +26% | |
| 9 de out. | Instituto de Cordoba | 3 | +$26 | +22% | |
| 9 de out. | Gimnasia La Plata | 20 | +$587 | +63% | |
| 9 de out. | Delfin SC | 10 | −$388 | −100% | |
| 9 de out. | Real Cundinamarca | 18 | +$418 | +57% | |
| 9 de out. | Atletico Torque | 16 | −$179 | −27% | |
| 9 de out. | Moghreb Tetouan | 15 | −$76 | −10% | |
| 9 de out. | SC Braga | 17 | −$365 | −49% | |
| 9 de out. | Cailungo | 16 | −$775 | −97% | |
| 9 de out. | La Fiorita | 16 | −$785 | −100% | |
| 9 de out. | Pennarossa | 8 | −$221 | −55% | |
| 9 de out. | West Ham | 17 | −$129 | −17% | |
| 9 de out. | Malaga | 16 | +$489 | +37% | |
| 9 de out. | Ibiza | 8 | +$354 | +89% | |
| 9 de out. | MC Alger | 19 | −$331 | −35% | |
| 9 de out. | San Antonio Bulo Bulo | 20 | +$603 | +70% | |
| 9 de out. | Shelbourne | 28 | −$1,258 | −100% | |
| 9 de out. | Lens | 4 | +$128 | +30% | |
| 9 de out. | Beveren | 32 | +$790 | +61% | |
| 9 de out. | Portadown | 6 | +$70 | +25% | |
| 9 de out. | Briton Ferry | 13 | +$414 | +64% | |
| 9 de out. | Cambrian & Clydach | 11 | +$596 | +108% | |
| 9 de out. | Cardiff MET | 14 | −$58 | −8% | |
| 9 de out. | Haverfordwest County AFC | 11 | +$299 | +56% | |
| 9 de out. | Holywell | 8 | −$400 | −100% | |
| 9 de out. | Llandudno | 10 | −$405 | −81% | |
| 9 de out. | Penybont | 16 | −$455 | −58% | |
| 9 de out. | Sutton Utd | 5 | +$22 | +29% | |
| 9 de out. | Raków Częstochowa | 16 | −$305 | −51% | |
| 9 de out. | Podbeskidzie | 8 | +$53 | +16% | |
| 9 de out. | First Vienna | 19 | +$827 | +97% | |
| 9 de out. | Avellino | 3 | −$24 | −21% | |
| 9 de out. | Union Brescia | 18 | −$366 | −46% | |
| 9 de out. | Valle Egüés | 6 | $0 | +0% | |
| 9 de out. | Étoile Carouge | 16 | −$368 | −62% | |
| 9 de out. | Stade Nyonnais | 10 | +$260 | +56% | |
| 9 de out. | Almere City FC | 28 | −$284 | −21% | |
| 9 de out. | De Graafschap | 21 | +$248 | +30% | |
| 9 de out. | Dordrecht | 9 | −$419 | −100% | |
| 9 de out. | FC Volendam | 7 | +$50 | +19% | |
| 9 de out. | Heracles | 31 | −$1,393 | −100% | |
| 9 de out. | Jong Ajax | 14 | −$579 | −100% | |
| 9 de out. | Jong AZ | 20 | −$440 | −57% | |
| 9 de out. | NAC Breda | 26 | +$938 | +89% | |
| 9 de out. | FC OSS | 10 | −$160 | −44% | |
| 9 de out. | Roda | 21 | +$714 | +84% | |
| 9 de out. | PSV Eindhoven | 7 | +$664 | +90% | |
| 9 de out. | Dunkerque | 19 | −$71 | −10% | |
| 9 de out. | Montpellier | 13 | −$469 | −86% | |
| 9 de out. | Nancy | 29 | −$743 | −58% | |
| 9 de out. | PAU | 13 | −$142 | −26% | |
| 9 de out. | Sochaux | 8 | +$237 | +72% | |
| 9 de out. | RSC Anderlecht II | 15 | −$362 | −57% | |
| 9 de out. | Dender | 11 | −$460 | −100% | |
| 9 de out. | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 20 | −$423 | −51% | |
| 9 de out. | Mosta | 18 | +$26 | +3% | |
| 9 de out. | Al-Nassr | 26 | −$739 | −66% | |
| 9 de out. | Libertad | 14 | +$382 | +61% | |
| 9 de out. | Moreirense | 3 | −$150 | −100% | |
| 9 de out. | Huarte | 11 | +$405 | +74% | |
| 9 de out. | Aldosivi | 12 | +$415 | +69% | |
| 9 de out. | SC Kriens | 10 | +$24 | +6% | |
| 9 de out. | Rapperswil | 12 | −$180 | −36% | |
| 9 de out. | Neuchatel Xamax FC | 8 | +$220 | +59% | |
| 9 de out. | IFK Goteborg | 10 | −$94 | −24% | |
| 9 de out. | Brann | 15 | +$167 | +23% | |
| 9 de out. | Sollentuna | 12 | −$365 | −79% | |
| 9 de out. | FC Nordsjaelland | 26 | +$294 | +29% | |
| 9 de out. | AB Copenhagen | 12 | −$514 | −100% | |
| 9 de out. | Penafiel | 17 | −$159 | −24% | |
| 9 de out. | Preußen Münster | 16 | +$96 | +13% | |
| 9 de out. | Ümraniyespor | 12 | −$158 | −34% | |
| 9 de out. | Vanspor FK | 11 | −$193 | −40% | |
| 9 de out. | Al Sadd | 2 | −$65 | −100% | |
| 9 de out. | JS Kabylie | 12 | +$291 | +50% | |
| 9 de out. | SKU Amstetten | 15 | +$531 | +87% | |
| 9 de out. | SV Kapfenberg | 16 | +$124 | +17% | |
| 9 de out. | Eintracht Braunschweig | 6 | +$67 | +27% | |
| 9 de out. | 1. FC Heidenheim | 19 | −$176 | −24% | |
| 9 de out. | Arsenal Tula | 3 | +$27 | +40% | |
| 9 de out. | Haka | 14 | −$460 | −82% | |
| 9 de out. | JäPS | 17 | −$561 | −75% | |
| 9 de out. | KäPa | 26 | −$73 | −7% | |
| 9 de out. | Klubi-04 | 5 | −$39 | −20% | |
| 9 de out. | Arsenal | 4 | −$15 | −25% | |
| 9 de out. | HNK Gorica | 10 | −$300 | −62% | |
| 9 de out. | Vejle | 20 | +$685 | +74% | |
| 9 de out. | Wieczysta Kraków | 15 | −$567 | −85% | |
| 9 de out. | Vysočina Jihlava | 16 | +$555 | +76% | |
| 9 de out. | Táborsko | 9 | −$265 | −64% | |
| 9 de out. | Ústí nad Labem | 9 | +$179 | +41% | |
| 9 de out. | Chojniczanka Chojnice | 14 | +$275 | +46% | |
| 9 de out. | Velež | 7 | +$30 | +9% | |
| 9 de out. | Karmiotissa | 26 | −$1,041 | −100% | |
| 9 de out. | Sharjah FC | 18 | −$258 | −34% | |
| 9 de out. | Neftchi Baku | 10 | +$292 | +65% | |
| 9 de out. | Al Musannah | 16 | −$16 | −2% | |
| 9 de out. | Slavia Praha II | 20 | −$300 | −34% | |
| 9 de out. | Corvinul Hunedoara | 28 | +$356 | +29% | |
| 9 de out. | SJK | 19 | −$159 | −22% | |
| 9 de out. | Al-Fateh | 14 | −$514 | −100% | |
| 9 de out. | Qatar SC | 18 | −$522 | −63% | |
| 9 de out. | Nasaf | 9 | −$80 | −18% | |
| 9 de out. | Pakhtakor | 33 | +$34 | +2% | |
| 9 de out. | Buxoro | 9 | −$246 | −71% | |
| 9 de out. | FK Neftekhimik | 5 | −$38 | −36% | |
| 9 de out. | Bodrum FK | 12 | +$258 | +43% | |
| 9 de out. | Sivasspor | 10 | −$350 | −70% | |
| 9 de out. | Al Kholood | 13 | −$650 | −100% | |
| 9 de out. | Kokand-1912 | 7 | −$259 | −74% | |
| 9 de out. | Rekord Bielsko-Biała | 16 | +$591 | +82% | |
| 9 de out. | Ajman | 11 | −$49 | −9% | |
| 9 de out. | Fanja | 13 | −$234 | −36% | |
| 9 de out. | Veres Rivne | 15 | −$568 | −100% | |
| 9 de out. | Araz | 14 | +$282 | +45% | |
| 9 de out. | Phrae United | 5 | −$250 | −100% | |
| 9 de out. | Isenmulang Kalteng | 21 | −$724 | −51% | |
| 9 de out. | Mebrat Hayl | 4 | −$25 | −13% | |
| 9 de out. | Sichuan Jiuniu | 1 | +$20 | +40% | |
| 9 de out. | Qingdao Jonoon | 4 | −$100 | −50% | |
| 9 de out. | Margveti 2006 | 14 | −$700 | −100% | |
| 9 de out. | Merani Tbilisi | 18 | +$324 | +36% | |
| 9 de out. | Irao | 11 | +$223 | +40% | |
| 9 de out. | Fountain Gate | 13 | +$445 | +68% | |
| 9 de out. | Osaka | 11 | +$196 | +48% | |
| 9 de out. | Kashima Antlers | 12 | +$208 | +22% | |
| 9 de out. | Kashiwa Reysol | 5 | −$30 | −12% | |
| 9 de out. | Sagamihara | 21 | −$637 | −68% | |
| 9 de out. | I.S.P.E | 22 | +$409 | +37% | |
| 9 de out. | Sagaing United | 18 | +$793 | +88% | |
| 9 de out. | Johor Darul Takzim FC | 2 | +$100 | +100% | |
| 9 de out. | Persik Kediri | 7 | −$63 | −19% | |
| 9 de out. | Didube 2014 | 10 | −$275 | −55% | |
| 9 de out. | Incheon United | 1 | +$60 | +120% | |
| 9 de out. | Cheongju | 13 | +$252 | +41% | |
| 9 de out. | Gimpo Citizen | 18 | −$490 | −71% | |
| 9 de out. | Daejeon Citizen | 14 | +$193 | +33% | |
| 9 de out. | Suwon City FC | 23 | −$550 | −66% | |
| 9 de out. | Fortaleza FC | 15 | −$75 | −12% | |
| 9 de out. | Alebrijes de Oaxaca | 18 | −$164 | −23% | |
| 9 de out. | Palmeiras | 23 | +$282 | +20% |
Nesta janela terminaram 1,439 jogos em todas as competições que os modelos operam; deram sinal em 1,022.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.