정산 기준 2026-10-15
AI 축구 예측 성적 — 정산된 기록
모델이 낸 모든 시그널을 정산해 그대로 공개합니다. 투입액, 회수액, 그리고 건별 결과까지.
ROI
+7.7%
투입액 $9,227,417
- 손익
- +$708,390
- 적중
- 51.3%
- 정산된 시그널
- 81,933
- 대회
- 207
월드컵 제외 · 80,491 건 정산 · +9.9%FIFA 월드컵 2026 · 1,442 건 정산 · −0.2% · −$3,892
1X2
+$59,561핸디캡
+$508,757오버/언더
+$143,965누적 손익
2026-01-282026-09-06
- 손익
- +$794k
- 승무패 (1X2)
- +$79k
- 아시안 핸디캡
- +$572k
- 오버 / 언더
- +$143k
실제 자금 집행 기록
2026-01-302026-07-16
- 실제 자금
- +$74k
- 투입액
- $720,456
- 1,153
- 포지션
시그널 결과 내역
- 적중
- 32,177
- 40.0%
- 반 적중
- 5,039
- 6.3%
- 무효
- 8,009
- 9.9%
- 반 실패
- 2,860
- 3.6%
- 실패
- 32,406
- 40.2%
- 미정산
- 23
- 0.0%
정산된 시그널이 어떻게 끝났는지의 내역입니다. 쿼터볼 핸디캡은 금액의 절반만 정산되므로 반 적중과 반 실패는 반올림하지 않고 따로 셉니다.
대회별 기록
| 대회 | 정산 | 1X2 | 핸디캡 | 오버/언더 | 수익률 | 손익 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 정산1,458 | 1X2+$27,675 | 핸디캡+$53,477 | 오버/언더+$18,385 | 수익률+23.1% | +$99,536 | |
| 정산2,096 | 1X2+$10,846 | 핸디캡+$68,717 | 오버/언더+$17,431 | 수익률+17.3% | +$96,994 | |
| 정산1,310 | 1X2+$16,680 | 핸디캡+$60,448 | 오버/언더+$24,915 | 수익률+26.2% | +$102,044 | |
| 정산1,479 | 1X2−$4,096 | 핸디캡+$64,718 | 오버/언더+$6,276 | 수익률+13.3% | +$66,899 | |
| 정산1,253 | 1X2+$30,727 | 핸디캡+$70,585 | 오버/언더+$9,529 | 수익률+24.9% | +$110,841 | |
| 정산605 | 1X2+$4,334 | 핸디캡+$17,475 | 오버/언더+$7,503 | 수익률+19.8% | +$29,312 | |
| 정산1,744 | 1X2−$13,982 | 핸디캡+$52,029 | 오버/언더+$15,674 | 수익률+12.7% | +$53,721 | |
| 정산1,414 | 1X2+$2,627 | 핸디캡+$30,909 | 오버/언더+$5,425 | 수익률+16.6% | +$38,960 | |
| 정산1,016 | 1X2+$4,919 | 핸디캡−$11,061 | 오버/언더+$5,150 | 수익률−0.6% | −$992 | |
| 정산769 | 1X2+$9,667 | 핸디캡+$11,512 | 오버/언더−$3,183 | 수익률+12.5% | +$17,996 | |
| 정산587 | 1X2+$38 | 핸디캡−$8,220 | 오버/언더−$317 | 수익률−5.9% | −$8,498 | |
| 정산968 | 1X2−$9,895 | 핸디캡+$5,323 | 오버/언더+$8,778 | 수익률+2.4% | +$4,206 | |
| 정산464 | 1X2−$1,221 | 핸디캡+$302 | 오버/언더+$883 | 수익률−0.1% | −$37 | |
| 정산1,028 | 1X2+$257 | 핸디캡+$68,038 | 오버/언더+$5,342 | 수익률+25.9% | +$73,637 | |
| 정산232 | 1X2−$743 | 핸디캡+$2,955 | 오버/언더+$2,513 | 수익률+9.6% | +$4,724 | |
| 정산101 | 1X2+$1,310 | 핸디캡−$9,296 | 오버/언더+$1,237 | 수익률−27.0% | −$6,749 | |
| 정산479 | 1X2−$1,934 | 핸디캡+$3,509 | 오버/언더+$3,148 | 수익률+12.9% | +$4,724 | |
| 정산344 | 1X2+$19 | 핸디캡+$5,045 | 오버/언더+$4,453 | 수익률+27.4% | +$9,517 | |
| 정산18 | 1X2+$334 | 핸디캡−$96 | 오버/언더−$295 | 수익률— | −$58 | |
| 정산402 | 1X2−$234 | 핸디캡+$2,438 | 오버/언더+$1,335 | 수익률+14.1% | +$3,538 |
기타 대회
| 기타 대회 | 정산 | 1X2 | 핸디캡 | 오버/언더 | 수익률 | 손익 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 정산1,783 | 1X2−$197 | 핸디캡+$5,014 | 오버/언더−$906 | 수익률+4.9% | +$3,911 | |
| 정산1,646 | 1X2−$1,485 | 핸디캡+$3,305 | 오버/언더+$2,633 | 수익률+5.8% | +$4,453 | |
| 정산1,527 | 1X2−$943 | 핸디캡−$4,342 | 오버/언더−$2,175 | 수익률−11.7% | −$7,460 | |
| 정산1,156 | 1X2−$1,478 | 핸디캡+$2,275 | 오버/언더+$114 | 수익률+1.7% | +$911 | |
| 정산1,081 | 1X2−$632 | 핸디캡−$3,736 | 오버/언더−$459 | 수익률−10.0% | −$4,828 | |
| 정산1,041 | 1X2+$601 | 핸디캡+$8,424 | 오버/언더+$1,313 | 수익률+21.6% | +$10,338 | |
| 정산1,000 | 1X2−$743 | 핸디캡−$2,156 | 오버/언더−$954 | 수익률−8.7% | −$3,853 | |
| 정산980 | 1X2+$422 | 핸디캡+$1,668 | 오버/언더+$571 | 수익률+5.9% | +$2,661 | |
| 정산980 | 1X2−$1,290 | 핸디캡−$7,241 | 오버/언더−$582 | 수익률−21.0% | −$9,113 | |
| 정산900 | 1X2−$313 | 핸디캡+$5,465 | 오버/언더+$599 | 수익률+14.3% | +$5,750 | |
| 정산865 | 1X2−$734 | 핸디캡+$1,422 | 오버/언더+$667 | 수익률+3.5% | +$1,354 | |
| 정산811 | 1X2+$730 | 핸디캡−$29 | 오버/언더−$847 | 수익률−0.4% | −$146 | |
| 정산794 | 1X2−$279 | 핸디캡+$2,735 | 오버/언더−$105 | 수익률+6.3% | +$2,351 | |
| 정산717 | 1X2+$640 | 핸디캡+$1,993 | 오버/언더+$398 | 수익률+9.6% | +$3,031 | |
| 정산704 | 1X2+$395 | 핸디캡+$3,839 | 오버/언더−$675 | 수익률+11.0% | +$3,559 | |
| 정산700 | 1X2−$1,086 | 핸디캡−$1,113 | 오버/언더−$436 | 수익률−8.4% | −$2,635 | |
| 정산698 | 1X2+$446 | 핸디캡−$29 | 오버/언더+$210 | 수익률+1.9% | +$627 | |
| 정산688 | 1X2+$553 | 핸디캡−$645 | 오버/언더+$930 | 수익률+2.5% | +$838 | |
| 정산685 | 1X2−$590 | 핸디캡−$923 | 오버/언더−$486 | 수익률−6.5% | −$2,000 | |
| 정산680 | 1X2−$1,252 | 핸디캡+$993 | 오버/언더+$1,485 | 수익률+3.8% | +$1,226 | |
| 정산658 | 1X2+$1,041 | 핸디캡+$1,493 | 오버/언더+$1,577 | 수익률+13.6% | +$4,111 | |
| 정산657 | 1X2+$220 | 핸디캡+$3,867 | 오버/언더+$459 | 수익률+14.7% | +$4,545 | |
| 정산646 | 1X2−$1,374 | 핸디캡+$884 | 오버/언더+$512 | 수익률+0.1% | +$22 | |
| 정산644 | 1X2+$467 | 핸디캡+$503 | 오버/언더+$832 | 수익률+6.5% | +$1,801 | |
| 정산632 | 1X2−$814 | 핸디캡+$1,557 | 오버/언더−$247 | 수익률+1.6% | +$495 | |
| 정산631 | 1X2+$280 | 핸디캡+$2,262 | 오버/언더−$152 | 수익률+8.0% | +$2,390 | |
| 정산628 | 1X2+$73 | 핸디캡+$3,444 | 오버/언더+$395 | 수익률+13.5% | +$3,913 | |
| 정산626 | 1X2−$1,264 | 핸디캡+$2,228 | 오버/언더+$376 | 수익률+4.5% | +$1,340 | |
| 정산620 | 1X2+$111 | 핸디캡+$229 | 오버/언더+$355 | 수익률+2.5% | +$694 | |
| 정산613 | 1X2+$14 | 핸디캡−$1,058 | 오버/언더+$759 | 수익률−1.0% | −$285 | |
| 정산604 | 1X2+$897 | 핸디캡+$5,102 | 오버/언더+$340 | 수익률+22.6% | +$6,339 | |
| 정산593 | 1X2−$4 | 핸디캡−$3,360 | 오버/언더−$1,135 | 수익률−16.1% | −$4,499 | |
| 정산581 | 1X2−$464 | 핸디캡+$3,316 | 오버/언더+$495 | 수익률+12.4% | +$3,348 | |
| 정산560 | 1X2−$120 | 핸디캡+$3,863 | 오버/언더+$913 | 수익률+18.2% | +$4,655 | |
| 정산556 | 1X2−$1,531 | 핸디캡+$1,211 | 오버/언더+$2,310 | 수익률+7.3% | +$1,990 | |
| 정산556 | 1X2+$405 | 핸디캡+$211 | 오버/언더−$139 | 수익률+1.9% | +$477 | |
| 정산549 | 1X2+$1,331 | 핸디캡+$7,542 | 오버/언더−$1,975 | 수익률+13.6% | +$6,898 | |
| 정산543 | 1X2−$1,685 | 핸디캡+$1,460 | 오버/언더−$215 | 수익률−1.7% | −$440 | |
| 정산534 | 1X2+$504 | 핸디캡+$968 | 오버/언더−$194 | 수익률+5.6% | +$1,278 | |
| 정산515 | 1X2−$573 | 핸디캡+$440 | 오버/언더−$182 | 수익률−1.5% | −$315 | |
| 정산508 | 1X2+$330 | 핸디캡+$1,184 | 오버/언더−$34 | 수익률+6.3% | +$1,480 | |
| 정산506 | 1X2+$336 | 핸디캡−$1,825 | 오버/언더+$451 | 수익률−4.4% | −$1,038 | |
| 정산505 | 1X2−$10 | 핸디캡−$283 | 오버/언더+$482 | 수익률+0.7% | +$189 | |
| 정산481 | 1X2−$922 | 핸디캡−$2,476 | 오버/언더−$366 | 수익률−17.8% | −$3,763 | |
| 정산474 | 1X2−$102 | 핸디캡+$2,517 | 오버/언더+$421 | 수익률+14.0% | +$2,836 | |
| 정산472 | 1X2+$40 | 핸디캡+$898 | 오버/언더+$772 | 수익률+7.7% | +$1,711 | |
| 정산455 | 1X2+$400 | 핸디캡+$1,083 | 오버/언더−$256 | 수익률+6.0% | +$1,227 | |
| 정산446 | 1X2+$846 | 핸디캡+$709 | 오버/언더+$394 | 수익률+9.7% | +$1,948 | |
| 정산439 | 1X2−$587 | 핸디캡+$35 | 오버/언더+$605 | 수익률+0.3% | +$53 | |
| 정산435 | 1X2−$27 | 핸디캡−$2,317 | 오버/언더+$319 | 수익률−10.3% | −$2,025 | |
| 정산433 | 1X2+$1,053 | 핸디캡+$470 | 오버/언더−$278 | 수익률+6.4% | +$1,245 | |
| 정산425 | 1X2−$199 | 핸디캡+$166 | 오버/언더+$1,168 | 수익률+5.6% | +$1,134 | |
| 정산419 | 1X2−$1,057 | 핸디캡−$4,079 | 오버/언더+$1,062 | 수익률−20.0% | −$4,074 | |
| 정산405 | 1X2−$440 | 핸디캡−$971 | 오버/언더−$323 | 수익률−9.9% | −$1,734 | |
| 정산405 | 1X2−$212 | 핸디캡−$903 | 오버/언더+$608 | 수익률−2.9% | −$508 | |
| 정산404 | 1X2−$621 | 핸디캡−$756 | 오버/언더+$624 | 수익률−4.3% | −$752 | |
| 정산403 | 1X2−$314 | 핸디캡−$2,067 | 오버/언더−$105 | 수익률−13.6% | −$2,486 | |
| 정산400 | 1X2+$122 | 핸디캡−$563 | 오버/언더−$555 | 수익률−5.3% | −$996 | |
| 정산397 | 1X2−$431 | 핸디캡−$953 | 오버/언더−$63 | 수익률−7.3% | −$1,446 | |
| 정산382 | 1X2+$197 | 핸디캡+$324 | 오버/언더+$628 | 수익률+6.5% | +$1,149 | |
| 정산381 | 1X2+$128 | 핸디캡−$1,699 | 오버/언더−$306 | 수익률−11.7% | −$1,878 | |
| 정산381 | 1X2+$431 | 핸디캡+$1,007 | 오버/언더+$176 | 수익률+9.2% | +$1,614 | |
| 정산380 | 1X2−$13 | 핸디캡+$1,932 | 오버/언더+$578 | 수익률+14.3% | +$2,497 | |
| 정산380 | 1X2−$283 | 핸디캡−$6,580 | 오버/언더+$256 | 수익률−37.2% | −$6,607 | |
| 정산379 | 1X2−$412 | 핸디캡−$1,230 | 오버/언더+$403 | 수익률−7.2% | −$1,240 | |
| 정산372 | 1X2+$348 | 핸디캡+$158 | 오버/언더+$649 | 수익률+6.4% | +$1,155 | |
| 정산366 | 1X2−$176 | 핸디캡−$1,013 | 오버/언더+$254 | 수익률−5.5% | −$935 | |
| 정산354 | 1X2−$211 | 핸디캡−$2,378 | 오버/언더−$43 | 수익률−15.4% | −$2,632 | |
| 정산353 | 1X2+$263 | 핸디캡−$975 | 오버/언더−$1,154 | 수익률−10.8% | −$1,866 | |
| 정산349 | 1X2−$465 | 핸디캡+$1,012 | 오버/언더−$617 | 수익률−0.4% | −$70 | |
| 정산344 | 1X2−$2,039 | 핸디캡+$2,358 | 오버/언더−$502 | 수익률−1.1% | −$183 | |
| 정산342 | 1X2+$36 | 핸디캡−$841 | 오버/언더+$358 | 수익률−2.7% | −$447 | |
| 정산337 | 1X2−$608 | 핸디캡−$492 | 오버/언더+$264 | 수익률−5.4% | −$837 | |
| 정산336 | 1X2+$210 | 핸디캡+$2,842 | 오버/언더−$647 | 수익률+15.6% | +$2,405 | |
| 정산336 | 1X2+$370 | 핸디캡+$2,926 | 오버/언더−$192 | 수익률+19.5% | +$3,104 | |
| 정산334 | 1X2−$186 | 핸디캡+$1,275 | 오버/언더−$1,514 | 수익률−2.7% | −$425 | |
| 정산332 | 1X2+$382 | 핸디캡−$228 | 오버/언더−$214 | 수익률−0.4% | −$60 | |
| 정산330 | 1X2+$184 | 핸디캡+$28 | 오버/언더+$373 | 수익률+3.7% | +$585 | |
| 정산315 | 1X2−$635 | 핸디캡−$3,138 | 오버/언더+$498 | 수익률−23.1% | −$3,275 | |
| 정산315 | 1X2+$358 | 핸디캡−$110 | 오버/언더+$700 | 수익률+6.2% | +$947 | |
| 정산313 | 1X2−$53 | 핸디캡−$260 | 오버/언더+$65 | 수익률−1.8% | −$249 | |
| 정산313 | 1X2−$8 | 핸디캡−$1,203 | 오버/언더+$93 | 수익률−7.3% | −$1,118 | |
| 정산310 | 1X2−$343 | 핸디캡+$748 | 오버/언더+$67 | 수익률+3.2% | +$472 | |
| 정산306 | 1X2+$328 | 핸디캡−$1,343 | 오버/언더−$304 | 수익률−9.4% | −$1,319 | |
| 정산302 | 1X2−$421 | 핸디캡+$1,134 | 오버/언더+$458 | 수익률+8.5% | +$1,171 | |
| 정산302 | 1X2−$103 | 핸디캡+$1,379 | 오버/언더−$524 | 수익률+5.6% | +$752 | |
| 정산302 | 1X2−$278 | 핸디캡−$569 | 오버/언더+$22 | 수익률−6.1% | −$825 | |
| 정산300 | 1X2+$299 | 핸디캡+$1,981 | 오버/언더−$353 | 수익률+14.2% | +$1,928 | |
| 정산294 | 1X2−$88 | 핸디캡−$1,242 | 오버/언더+$855 | 수익률−3.6% | −$474 | |
| 정산294 | 1X2+$732 | 핸디캡+$1,259 | 오버/언더−$622 | 수익률+10.4% | +$1,370 | |
| 정산293 | 1X2+$27 | 핸디캡−$1,620 | 오버/언더+$476 | 수익률−8.2% | −$1,116 | |
| 정산292 | 1X2−$400 | 핸디캡−$843 | 오버/언더−$386 | 수익률−12.2% | −$1,629 | |
| 정산291 | 1X2+$131 | 핸디캡+$734 | 오버/언더+$200 | 수익률+11.4% | +$1,066 | |
| 정산286 | 1X2−$371 | 핸디캡+$1,177 | 오버/언더−$214 | 수익률+4.5% | +$593 | |
| 정산280 | 1X2−$198 | 핸디캡−$620 | 오버/언더−$379 | 수익률−9.7% | −$1,197 | |
| 정산279 | 1X2−$502 | 핸디캡−$1,543 | 오버/언더+$18 | 수익률−15.7% | −$2,026 | |
| 정산271 | 1X2+$396 | 핸디캡−$633 | 오버/언더−$635 | 수익률−6.6% | −$872 | |
| 정산265 | 1X2−$547 | 핸디캡−$1,086 | 오버/언더+$580 | 수익률−8.0% | −$1,053 | |
| 정산262 | 1X2−$917 | 핸디캡−$1,937 | 오버/언더−$306 | 수익률−30.1% | −$3,160 | |
| 정산260 | 1X2−$475 | 핸디캡+$344 | 오버/언더−$1,098 | 수익률−9.9% | −$1,229 | |
| 정산258 | 1X2−$325 | 핸디캡−$4,535 | 오버/언더+$481 | 수익률−37.9% | −$4,379 | |
| 정산254 | 1X2−$44 | 핸디캡+$566 | 오버/언더−$191 | 수익률+3.2% | +$331 | |
| 정산251 | 1X2−$347 | 핸디캡−$1,345 | 오버/언더−$470 | 수익률−18.4% | −$2,161 | |
| 정산244 | 1X2−$87 | 핸디캡+$107 | 오버/언더+$593 | 수익률+4.0% | +$613 | |
| 정산239 | 1X2+$458 | 핸디캡+$414 | 오버/언더−$754 | 수익률+1.2% | +$119 | |
| 정산236 | 1X2−$294 | 핸디캡+$460 | 오버/언더+$316 | 수익률+4.4% | +$482 | |
| 정산234 | 1X2−$296 | 핸디캡−$1,691 | 오버/언더−$200 | 수익률−19.9% | −$2,187 | |
| 정산228 | 1X2−$397 | 핸디캡+$1,246 | 오버/언더−$559 | 수익률+3.1% | +$290 | |
| 정산222 | 1X2+$166 | 핸디캡+$1,216 | 오버/언더+$340 | 수익률+15.6% | +$1,722 | |
| 정산219 | 1X2+$368 | 핸디캡+$980 | 오버/언더−$150 | 수익률+12.2% | +$1,198 | |
| 정산204 | 1X2−$179 | 핸디캡−$1,660 | 오버/언더−$474 | 수익률−24.5% | −$2,313 | |
| 정산204 | 1X2−$340 | 핸디캡−$558 | 오버/언더−$110 | 수익률−11.3% | −$1,008 | |
| 정산202 | 1X2+$399 | 핸디캡+$540 | 오버/언더+$209 | 수익률+11.6% | +$1,148 | |
| 정산195 | 1X2+$239 | 핸디캡−$907 | 오버/언더−$395 | 수익률−10.9% | −$1,063 | |
| 정산194 | 1X2−$395 | 핸디캡−$3,369 | 오버/언더−$54 | 수익률−42.1% | −$3,818 | |
| 정산194 | 1X2−$740 | 핸디캡−$372 | 오버/언더−$387 | 수익률−15.8% | −$1,499 | |
| 정산186 | 1X2+$375 | 핸디캡+$2,299 | 오버/언더−$608 | 수익률+23.0% | +$2,066 | |
| 정산184 | 1X2−$122 | 핸디캡−$682 | 오버/언더+$46 | 수익률−18.6% | −$758 | |
| 정산179 | 1X2−$502 | 핸디캡−$363 | 오버/언더−$399 | 수익률−19.0% | −$1,264 | |
| 정산178 | 1X2−$421 | 핸디캡−$383 | 오버/언더−$470 | 수익률−15.4% | −$1,273 | |
| 정산176 | 1X2+$224 | 핸디캡−$58 | 오버/언더−$475 | 수익률−3.6% | −$309 | |
| 정산175 | 1X2+$456 | 핸디캡−$628 | 오버/언더+$147 | 수익률−0.3% | −$26 | |
| 정산168 | 1X2−$88 | 핸디캡+$280 | 오버/언더+$549 | 수익률+9.0% | +$741 | |
| 정산167 | 1X2−$310 | 핸디캡−$507 | 오버/언더+$439 | 수익률−4.6% | −$378 | |
| 정산162 | 1X2+$103 | 핸디캡+$271 | 오버/언더+$55 | 수익률+5.3% | +$429 | |
| 정산162 | 1X2−$145 | 핸디캡+$890 | 오버/언더+$660 | 수익률+19.0% | +$1,405 | |
| 정산160 | 1X2+$320 | 핸디캡−$1,146 | 오버/언더+$619 | 수익률−3.0% | −$208 | |
| 정산160 | 1X2−$440 | 핸디캡+$124 | 오버/언더+$401 | 수익률+1.1% | +$84 | |
| 정산154 | 1X2−$240 | 핸디캡+$557 | 오버/언더+$438 | 수익률+11.7% | +$755 | |
| 정산148 | 1X2+$182 | 핸디캡−$1,460 | 오버/언더−$36 | 수익률−19.8% | −$1,314 | |
| 정산146 | 1X2−$268 | 핸디캡−$17 | 오버/언더−$88 | 수익률−5.9% | −$372 | |
| 정산144 | 1X2+$67 | 핸디캡+$261 | 오버/언더−$575 | 수익률−3.6% | −$248 | |
| 정산143 | 1X2+$190 | 핸디캡−$1,169 | 오버/언더−$343 | 수익률−18.5% | −$1,321 | |
| 정산141 | 1X2+$401 | 핸디캡−$21 | 오버/언더−$371 | 수익률+0.1% | +$8 | |
| 정산140 | 1X2−$160 | 핸디캡+$61 | 오버/언더+$334 | 수익률+3.4% | +$235 | |
| 정산139 | 1X2+$72 | 핸디캡−$348 | 오버/언더+$54 | 수익률−3.4% | −$222 | |
| 정산136 | 1X2−$97 | 핸디캡−$1,217 | 오버/언더−$1 | 수익률−19.9% | −$1,316 | |
| 정산132 | 1X2−$153 | 핸디캡+$1,636 | 오버/언더+$269 | 수익률+26.7% | +$1,751 | |
| 정산129 | 1X2+$299 | 핸디캡+$801 | 오버/언더+$110 | 수익률+20.6% | +$1,210 | |
| 정산129 | 1X2−$120 | 핸디캡−$510 | 오버/언더+$170 | 수익률−7.7% | −$461 | |
| 정산128 | 1X2+$399 | 핸디캡−$702 | 오버/언더+$424 | 수익률+1.9% | +$120 | |
| 정산126 | 1X2−$313 | 핸디캡−$85 | 오버/언더+$75 | 수익률−5.2% | −$322 | |
| 정산125 | 1X2−$285 | 핸디캡−$1,693 | 오버/언더−$246 | 수익률−38.4% | −$2,224 | |
| 정산122 | 1X2+$232 | 핸디캡−$1,157 | 오버/언더−$74 | 수익률−18.1% | −$999 | |
| 정산118 | 1X2+$53 | 핸디캡+$382 | 오버/언더+$306 | 수익률+13.5% | +$740 | |
| 정산116 | 1X2+$105 | 핸디캡+$1,097 | 오버/언더+$131 | 수익률+37.8% | +$1,333 | |
| 정산115 | 1X2+$65 | 핸디캡−$439 | 오버/언더−$214 | 수익률−10.3% | −$588 | |
| 정산114 | 1X2−$93 | 핸디캡+$724 | 오버/언더+$733 | 수익률+25.7% | +$1,364 | |
| 정산113 | 1X2+$111 | 핸디캡−$104 | 오버/언더+$21 | 수익률+0.6% | +$29 | |
| 정산104 | 1X2−$489 | 핸디캡−$867 | 오버/언더+$61 | 수익률−25.1% | −$1,295 | |
| 정산104 | 1X2+$179 | 핸디캡−$1,173 | 오버/언더+$80 | 수익률−20.1% | −$914 | |
| 정산103 | 1X2+$284 | 핸디캡−$284 | 오버/언더−$117 | 수익률−3.2% | −$117 | |
| 정산92 | 1X2+$464 | 핸디캡+$573 | 오버/언더−$81 | 수익률— | +$956 | |
| 정산89 | 1X2+$189 | 핸디캡−$221 | 오버/언더+$98 | 수익률— | +$65 | |
| 정산73 | 1X2−$172 | 핸디캡+$233 | 오버/언더+$199 | 수익률— | +$260 | |
| 정산71 | 1X2−$22 | 핸디캡+$563 | 오버/언더−$194 | 수익률— | +$347 | |
| 정산71 | 1X2+$275 | 핸디캡+$582 | 오버/언더+$116 | 수익률— | +$973 | |
| 정산65 | 1X2+$298 | 핸디캡−$338 | 오버/언더−$189 | 수익률— | −$228 | |
| 정산64 | 1X2+$199 | 핸디캡−$179 | 오버/언더+$13 | 수익률— | +$33 | |
| 정산63 | 1X2−$97 | 핸디캡−$456 | 오버/언더+$99 | 수익률— | −$453 | |
| 정산58 | 1X2$0 | 핸디캡+$998 | 오버/언더−$125 | 수익률— | +$873 | |
| 정산43 | 1X2+$19 | 핸디캡−$711 | 오버/언더+$103 | 수익률— | −$590 | |
| 정산42 | 1X2−$15 | 핸디캡+$357 | 오버/언더+$102 | 수익률— | +$443 | |
| 정산38 | 1X2−$265 | 핸디캡−$110 | 오버/언더−$198 | 수익률— | −$573 | |
| 정산35 | 1X2−$67 | 핸디캡+$75 | 오버/언더+$25 | 수익률— | +$33 | |
| 정산34 | 1X2$0 | 핸디캡+$254 | 오버/언더+$169 | 수익률— | +$423 | |
| 정산33 | 1X2$0 | 핸디캡−$505 | 오버/언더−$150 | 수익률— | −$655 | |
| 정산18 | 1X2−$33 | 핸디캡−$9 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$42 | |
| 정산15 | 1X2−$45 | 핸디캡−$73 | 오버/언더+$51 | 수익률— | −$68 | |
| 정산14 | 1X2$0 | 핸디캡+$36 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$36 | |
| 정산12 | 1X2−$30 | 핸디캡−$77 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$107 | |
| 정산12 | 1X2$0 | 핸디캡+$333 | 오버/언더+$150 | 수익률— | +$483 | |
| 정산11 | 1X2+$24 | 핸디캡−$267 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$243 | |
| 정산9 | 1X2$0 | 핸디캡−$100 | 오버/언더+$35 | 수익률— | −$65 | |
| 정산8 | 1X2−$100 | 핸디캡−$215 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$315 | |
| 정산7 | 1X2+$26 | 핸디캡+$23 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$49 | |
| 정산7 | 1X2−$43 | 핸디캡−$85 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$128 | |
| 정산4 | 1X2$0 | 핸디캡−$30 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$30 | |
| 정산4 | 1X2$0 | 핸디캡−$66 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$66 | |
| 정산4 | 1X2$0 | 핸디캡+$35 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$35 | |
| 정산4 | 1X2$0 | 핸디캡+$30 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$30 | |
| 정산4 | 1X2$0 | 핸디캡+$67 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$67 | |
| 정산4 | 1X2$0 | 핸디캡−$195 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$195 | |
| 정산3 | 1X2$0 | 핸디캡−$8 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$8 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡+$40 | 오버/언더$0 | 수익률— | +$40 | |
| 정산1 | 1X2$0 | 핸디캡−$50 | 오버/언더$0 | 수익률— | −$50 |
최근 7일, 경기별 기록
2026-10-09~2026-10-15 사이 1,022경기에서 시그널이 나왔습니다 — 정산 시그널은 모두 11,432건. 각 행은 해당 라운드의 대회 페이지로 이어집니다.
투입액 $512,992손익 −$22,661수익률 −4.4%적중 48.0%
| 날짜 | 대회 | 경기 | 정산 | 손익 | 수익률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10월 15일 | 플로라 탈린 | 7 | −$350 | −100% | |
| 10월 15일 | Dinamo Minsk | 9 | −$225 | −59% | |
| 10월 15일 | 알 하즘 | 9 | −$53 | −14% | |
| 10월 15일 | 알 할리지 사이하트 | 6 | −$157 | −68% | |
| 10월 15일 | 리가 FS | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 15일 | 안디잔 | 9 | +$264 | +76% | |
| 10월 15일 | Mash'al | 11 | −$158 | −41% | |
| 10월 15일 | 마르딘1969 | 8 | +$64 | +20% | |
| 10월 15일 | 알 파이살리 | 16 | −$396 | −57% | |
| 10월 15일 | 쿠칭 FA | 8 | +$325 | +81% | |
| 10월 15일 | BG빠툼 유나이티드 | 24 | +$397 | +43% | |
| 10월 15일 | Svay Rieng | 14 | −$243 | −35% | |
| 10월 15일 | Tampines Rovers | 4 | −$150 | −75% | |
| 10월 15일 | Khon Kaen United | 3 | +$180 | +120% | |
| 10월 15일 | Uttaradit | 8 | +$95 | +24% | |
| 10월 15일 | 강원FC | 13 | +$258 | +40% | |
| 10월 15일 | 로스앤젤레스 FC | 17 | −$719 | −100% | |
| 10월 15일 | LA 갤럭시 | 1 | +$84 | +168% | |
| 10월 15일 | 샌디에이고 | 4 | −$110 | −55% | |
| 10월 15일 | 콜로라도 래피즈 | 22 | +$656 | +73% | |
| 10월 15일 | 리얼 솔트레이크 | 7 | +$182 | +58% | |
| 10월 15일 | FC 댈러스 | 12 | +$412 | +88% | |
| 10월 15일 | 시카고 파이어 | 6 | −$123 | −41% | |
| 10월 15일 | 세인트루이스 시티 | 8 | +$95 | +32% | |
| 10월 14일 | 인터 마이애미 | 18 | +$149 | +23% | |
| 10월 14일 | 콜럼버스 크루 | 25 | −$801 | −75% | |
| 10월 14일 | FC 신시내티 | 15 | −$25 | −4% | |
| 10월 14일 | 토론토 FC | 8 | −$80 | −24% | |
| 10월 14일 | CF 몬트리올 | 12 | −$512 | −100% | |
| 10월 14일 | 로드아일랜드 | 6 | +$151 | +66% | |
| 10월 14일 | Hartford Athletic | 8 | −$163 | −49% | |
| 10월 14일 | 스포르팅 JAX | 12 | +$91 | +17% | |
| 10월 14일 | 우니앙 산타렝 | 2 | +$100 | +100% | |
| 10월 14일 | 브뤼네 | 23 | +$640 | +69% | |
| 10월 14일 | Haugesund | 23 | −$692 | −69% | |
| 10월 14일 | 호드 | 8 | −$11 | −3% | |
| 10월 14일 | 모스 | 6 | −$28 | −10% | |
| 10월 14일 | Sogndal | 10 | +$153 | +36% | |
| 10월 14일 | Stabaek | 13 | −$643 | −100% | |
| 10월 14일 | 지지라 유나이티드 | 6 | +$193 | +64% | |
| 10월 14일 | Preußen Münster | 11 | −$385 | −80% | |
| 10월 14일 | FC Viktoria Köln | 8 | +$214 | +53% | |
| 10월 14일 | SV Wehen | 9 | +$136 | +30% | |
| 10월 14일 | 케치외렌귀쥐 | 9 | +$50 | +15% | |
| 10월 14일 | ES Setif | 12 | −$259 | −43% | |
| 10월 14일 | 페예노르트 | 12 | −$16 | −3% | |
| 10월 14일 | Nizhny Novgorod | 2 | −$67 | −100% | |
| 10월 14일 | 파이데 | 6 | −$205 | −68% | |
| 10월 14일 | BATE Borisov | 2 | −$30 | −100% | |
| 10월 14일 | Bohemians 1905 | 11 | +$186 | +43% | |
| 10월 14일 | 무하라크 | 12 | −$68 | −11% | |
| 10월 14일 | 알 타아운 | 9 | −$25 | −7% | |
| 10월 14일 | Al Kuwait | 8 | −$400 | −100% | |
| 10월 14일 | Akhmat | 3 | +$2 | +5% | |
| 10월 14일 | 디나모 마하치칼라 | 8 | −$35 | −28% | |
| 10월 14일 | 미네르바 펀자브 | 14 | +$310 | +44% | |
| 10월 14일 | Nasaf | 13 | +$300 | +58% | |
| 10월 14일 | Krylia Sovetov | 4 | −$60 | −100% | |
| 10월 14일 | 스트뢰멘 | 12 | −$590 | −100% | |
| 10월 14일 | 트란스 나르바 | 4 | +$35 | +18% | |
| 10월 14일 | Latina | 6 | −$33 | −14% | |
| 10월 14일 | 페르십 반둥 | 4 | +$47 | +23% | |
| 10월 14일 | Kasetsart FC | 12 | +$194 | +42% | |
| 10월 14일 | 바트만 페트롤스포르 | 23 | −$2 | −0% | |
| 10월 14일 | Chanthaburi | 8 | −$335 | −100% | |
| 10월 14일 | Nong Bua Pitchaya | 10 | −$441 | −100% | |
| 10월 14일 | Esan Pattaya | 14 | +$16 | +2% | |
| 10월 14일 | Irtysh | 9 | −$278 | −67% | |
| 10월 14일 | 실롱스크 브로츠와프 II | 5 | +$161 | +65% | |
| 10월 14일 | 비셀 고베 | 13 | −$153 | −32% | |
| 10월 14일 | Melbourne Victory | 15 | −$750 | −100% | |
| 10월 14일 | San Carlos | 12 | +$49 | +9% | |
| 10월 14일 | 보카 주니어스 | 8 | −$115 | −34% | |
| 10월 14일 | CS Cartagines | 14 | −$578 | −88% | |
| 10월 13일 | Bucaramanga | 11 | −$189 | −39% | |
| 10월 13일 | 애슬레틱 클럽 | 7 | +$84 | +32% | |
| 10월 13일 | Scotland W | 2 | +$88 | +88% | |
| 10월 13일 | 에이셀메이르포헐스 | 11 | −$550 | −100% | |
| 10월 13일 | Notts County | 15 | −$523 | −100% | |
| 10월 13일 | Oldham | 7 | +$218 | +89% | |
| 10월 13일 | Cheltenham | 5 | +$30 | +14% | |
| 10월 13일 | Walsall | 9 | +$329 | +95% | |
| 10월 13일 | Reading | 16 | −$505 | −78% | |
| 10월 13일 | Gillingham | 7 | +$170 | +54% | |
| 10월 13일 | 크라스노다르 | 8 | −$3 | −1% | |
| 10월 13일 | 더반 시티 | 4 | +$42 | +26% | |
| 10월 13일 | Kaizer Chiefs | 20 | −$73 | −8% | |
| 10월 13일 | Orlando Pirates | 20 | −$840 | −100% | |
| 10월 13일 | Hansa Rostock | 16 | +$96 | +16% | |
| 10월 13일 | Rot-Weiß Essen | 8 | −$330 | −100% | |
| 10월 13일 | FC Saarbrücken | 6 | −$100 | −41% | |
| 10월 13일 | 슈투트가르트 II | 12 | +$296 | +72% | |
| 10월 13일 | 펜디크스포르 | 9 | −$188 | −45% | |
| 10월 13일 | Al Ittihad | 10 | −$328 | −66% | |
| 10월 13일 | 페트로제트 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 13일 | ASO Chlef | 6 | +$195 | +65% | |
| 10월 13일 | 랑스 | 13 | +$486 | +102% | |
| 10월 13일 | 사바흐 FA | 15 | +$475 | +91% | |
| 10월 13일 | 폴란드 여자 대표팀 | 15 | −$213 | −33% | |
| 10월 13일 | Penafiel U23 | 16 | −$176 | −27% | |
| 10월 13일 | Torreense U23 | 20 | −$151 | −19% | |
| 10월 13일 | 심바 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 13일 | Al Sadd | 17 | −$384 | −53% | |
| 10월 13일 | 알 시브 | 7 | +$227 | +65% | |
| 10월 13일 | Lokomotiv | 6 | +$61 | +58% | |
| 10월 13일 | 라그리 | 10 | −$131 | −29% | |
| 10월 13일 | 바프루스 | 17 | +$389 | +50% | |
| 10월 13일 | Serbia W | 15 | −$750 | −100% | |
| 10월 13일 | Ukraine W | 6 | +$303 | +101% | |
| 10월 13일 | 파말리캉 U23 | 8 | +$448 | +112% | |
| 10월 13일 | Felgueiras U23 | 10 | −$298 | −60% | |
| 10월 13일 | Gil Vicente U23 | 9 | −$280 | −74% | |
| 10월 13일 | Farense U23 | 12 | +$52 | +9% | |
| 10월 13일 | US Biskra | 9 | −$255 | −61% | |
| 10월 13일 | 아부카이르 세마드 | 13 | +$445 | +76% | |
| 10월 13일 | 이집트 국립은행 | 13 | +$244 | +38% | |
| 10월 13일 | Giugliano | 6 | −$111 | −37% | |
| 10월 13일 | 스파르타크 코스트로마 | 4 | −$30 | −36% | |
| 10월 13일 | Buriram United | 11 | +$14 | +3% | |
| 10월 13일 | 공안인민 | 13 | +$264 | +41% | |
| 10월 13일 | Moreirense U23 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 13일 | 나콘랏차시마 | 12 | +$222 | +44% | |
| 10월 13일 | Chengdu Rongcheng II | 19 | +$1,004 | +111% | |
| 10월 13일 | 칸차나부리 | 10 | −$430 | −100% | |
| 10월 13일 | 므앙통 유나이티드 | 19 | +$655 | +74% | |
| 10월 13일 | Portimonense U23 | 9 | +$2 | +0% | |
| 10월 13일 | 교토 상가 | 16 | −$192 | −31% | |
| 10월 13일 | 포항스틸러스 | 24 | −$1,060 | −100% | |
| 10월 13일 | 상하이 상강 | 10 | +$68 | +14% | |
| 10월 13일 | Newcastle Jets | 14 | −$700 | −100% | |
| 10월 13일 | 보타포구 SP | 6 | −$125 | −42% | |
| 10월 12일 | Chapecoense | 1 | +$56 | +113% | |
| 10월 12일 | Criciuma | 4 | +$90 | +55% | |
| 10월 12일 | All Boys | 6 | +$50 | +17% | |
| 10월 12일 | Brown DE Adrogue | 14 | −$200 | −36% | |
| 10월 12일 | UAI Urquiza | 12 | +$2 | +0% | |
| 10월 12일 | 믈라도스트 루차니 | 8 | −$144 | −52% | |
| 10월 12일 | 우니베르시타테아 클루지 | 10 | +$56 | +13% | |
| 10월 12일 | 하포엘 카타몬 | 12 | −$451 | −100% | |
| 10월 12일 | IF Elfsborg | 15 | −$596 | −100% | |
| 10월 12일 | 말뫼 FF | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 12일 | 오슬로 KFUM | 7 | +$145 | +46% | |
| 10월 12일 | 라홀름 | 9 | −$88 | −19% | |
| 10월 12일 | 오르후스 | 3 | −$75 | −50% | |
| 10월 12일 | 올림피아 그루지옹츠 | 16 | −$104 | −15% | |
| 10월 12일 | Benfica B | 4 | +$185 | +93% | |
| 10월 12일 | Pyramids FC | 18 | −$391 | −59% | |
| 10월 12일 | Smouha SC | 7 | $0 | +0% | |
| 10월 12일 | Oviedo | 3 | $0 | +0% | |
| 10월 12일 | Hércules | 6 | +$53 | +23% | |
| 10월 12일 | Radomiak Radom | 21 | −$558 | −66% | |
| 10월 12일 | 스탈 제슈프 | 8 | +$306 | +77% | |
| 10월 12일 | AEK라르나카 | 16 | −$351 | −48% | |
| 10월 12일 | Al-Wasl FC | 14 | +$305 | +55% | |
| 10월 12일 | Tractor Sazi | 6 | −$5 | −2% | |
| 10월 12일 | AC오울루 | 14 | +$347 | +65% | |
| 10월 12일 | 리에파야 | 12 | −$35 | −6% | |
| 10월 12일 | Dukla Praha | 9 | +$1 | +0% | |
| 10월 12일 | 아르제슈 피테슈티 | 15 | +$234 | +43% | |
| 10월 12일 | 브이피에스 | 4 | +$53 | +27% | |
| 10월 12일 | 부르고스 | 14 | +$322 | +64% | |
| 10월 12일 | Cultural Leonesa | 14 | −$602 | −100% | |
| 10월 12일 | Sporting Braga U23 | 16 | +$564 | +78% | |
| 10월 12일 | JS El Biar | 12 | −$68 | −12% | |
| 10월 12일 | Khenchela | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 12일 | El Mokawloon | 8 | +$133 | +33% | |
| 10월 12일 | 퓨처FC | 9 | +$115 | +26% | |
| 10월 12일 | NorthEast United | 9 | +$19 | +4% | |
| 10월 12일 | Pakhtakor | 16 | +$667 | +103% | |
| 10월 12일 | 바슈키미 쿠마노보 | 14 | −$217 | −31% | |
| 10월 12일 | 슈니크 | 9 | +$239 | +53% | |
| 10월 12일 | Yichun Grand Tiger | 10 | −$215 | −43% | |
| 10월 12일 | Xiamen Feilu | 10 | −$153 | −31% | |
| 10월 12일 | 리비 베레흐 | 7 | +$53 | +19% | |
| 10월 12일 | America de Cali | 5 | +$121 | +49% | |
| 10월 12일 | Pumas UNAM | 6 | +$165 | +108% | |
| 10월 12일 | Talleres de Cordoba | 9 | −$55 | −14% | |
| 10월 11일 | 쿠스코 | 11 | −$88 | −17% | |
| 10월 11일 | Bolívar | 14 | +$437 | +80% | |
| 10월 11일 | Chico | 9 | +$266 | +64% | |
| 10월 11일 | CF Pachuca | 9 | −$50 | −37% | |
| 10월 11일 | 세인트루이스 시티 | 10 | −$417 | −100% | |
| 10월 11일 | 데포르테스 리마체 | 11 | +$363 | +70% | |
| 10월 11일 | 퍼시픽 FC | 11 | +$389 | +81% | |
| 10월 11일 | Atlético San Luis | 5 | −$45 | −60% | |
| 10월 11일 | Escorpiones Belén | 20 | +$768 | +95% | |
| 10월 11일 | 바이아 | 15 | +$182 | +37% | |
| 10월 11일 | Ciudad de Bolívar | 11 | −$165 | −32% | |
| 10월 11일 | Libertad Asuncion | 10 | −$49 | −10% | |
| 10월 11일 | 라싱 클럽 | 6 | +$180 | +78% | |
| 10월 11일 | Barranquilla | 7 | −$19 | −7% | |
| 10월 11일 | Union Magdalena | 12 | +$399 | +77% | |
| 10월 11일 | 모나가스 SC | 6 | −$123 | −41% | |
| 10월 11일 | Sportivo Huracan | 7 | +$137 | +39% | |
| 10월 11일 | Cuiaba | 26 | +$492 | +51% | |
| 10월 11일 | LDU de Quito | 23 | −$329 | −35% | |
| 10월 11일 | 센트랄 에스파뇰 | 12 | +$463 | +88% | |
| 10월 11일 | 아우로라 | 29 | +$32 | +3% | |
| 10월 11일 | Jaguares | 10 | +$239 | +66% | |
| 10월 11일 | 플라멩구 | 19 | +$34 | +4% | |
| 10월 11일 | 그레미우 | 4 | +$39 | +24% | |
| 10월 11일 | 팔메이라스 | 8 | −$336 | −100% | |
| 10월 11일 | 콘셉시온 | 4 | +$212 | +129% | |
| 10월 11일 | Nautico Recife | 4 | −$130 | −100% | |
| 10월 11일 | 스포르트 보이스 | 11 | −$517 | −100% | |
| 10월 11일 | 스포르티보 벨그라노 | 9 | +$13 | +3% | |
| 10월 11일 | 플라텐세 | 10 | −$118 | −24% | |
| 10월 11일 | Rosario Central | 9 | −$375 | −100% | |
| 10월 11일 | 센트랄 노르테 | 2 | +$108 | +108% | |
| 10월 11일 | 데포르티보 마이푸 | 12 | +$129 | +24% | |
| 10월 11일 | Envigado | 6 | −$300 | −100% | |
| 10월 11일 | 루비오 NU | 16 | +$662 | +106% | |
| 10월 11일 | Anzoátegui FC | 11 | −$178 | −37% | |
| 10월 11일 | Trujillanos FC | 14 | −$294 | −54% | |
| 10월 11일 | Wydad AC | 14 | −$550 | −79% | |
| 10월 11일 | Arouca | 6 | +$154 | +51% | |
| 10월 11일 | 브레이다블리크 | 18 | −$513 | −62% | |
| 10월 11일 | 비킹구르 | 10 | +$304 | +69% | |
| 10월 11일 | Atletico Goianiense | 17 | +$599 | +82% | |
| 10월 11일 | 아틀레치쿠 미네이루 | 13 | −$439 | −81% | |
| 10월 11일 | Atletico Mitre | 7 | −$5 | −2% | |
| 10월 11일 | Gimnasia Jujuy | 12 | +$315 | +64% | |
| 10월 11일 | Patronato | 18 | −$833 | −100% | |
| 10월 11일 | Temperley | 7 | −$7 | −2% | |
| 10월 11일 | Juventude | 15 | −$164 | −24% | |
| 10월 11일 | Cadiz | 8 | +$134 | +45% | |
| 10월 11일 | Racing Santander | 13 | +$706 | +96% | |
| 10월 11일 | Atlético Madrid II | 10 | +$46 | +10% | |
| 10월 11일 | 레알 포토시 | 9 | −$233 | −56% | |
| 10월 11일 | Boca Unidos | 10 | −$460 | −100% | |
| 10월 11일 | La Luz | 12 | +$183 | +32% | |
| 10월 11일 | 스포르티보 라스 파레하스 | 9 | +$75 | +18% | |
| 10월 11일 | Olimpo Bahia Blanca | 20 | +$163 | +19% | |
| 10월 11일 | 오렌세 SC | 18 | −$54 | −7% | |
| 10월 11일 | Almirante Brown | 3 | +$176 | +118% | |
| 10월 11일 | CA Estudiantes | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 11일 | Defensores De Belgrano | 15 | +$341 | +50% | |
| 10월 11일 | 코스타브라바 | 6 | +$236 | +79% | |
| 10월 11일 | 후벤투드 우니다 우니베르시타리오 | 2 | +$120 | +120% | |
| 10월 11일 | 레기아 바르샤바 | 8 | −$295 | −100% | |
| 10월 11일 | 오드라 오폴레 | 4 | +$5 | +3% | |
| 10월 11일 | Atlanta | 8 | −$153 | −46% | |
| 10월 11일 | Deportivo Madryn | 12 | +$226 | +43% | |
| 10월 11일 | Argentino de Merlo | 5 | −$164 | −66% | |
| 10월 11일 | 파룰 콘스탄차 | 10 | −$225 | −53% | |
| 10월 11일 | 올림피아코스 | 14 | +$225 | +40% | |
| 10월 11일 | Brusque | 10 | −$217 | −43% | |
| 10월 11일 | 페로비아리아 | 6 | −$214 | −71% | |
| 10월 11일 | 세로 라르고 | 10 | −$152 | −38% | |
| 10월 11일 | 자비샤 비드고슈치 | 13 | −$480 | −83% | |
| 10월 11일 | 뒤셀도르프 | 10 | +$70 | +16% | |
| 10월 11일 | Modena | 16 | −$695 | −100% | |
| 10월 11일 | Lillestrom | 11 | +$130 | +29% | |
| 10월 11일 | 하포엘 라마트간 | 7 | −$323 | −100% | |
| 10월 11일 | Mechelen | 10 | +$174 | +35% | |
| 10월 11일 | KAA Gent II | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 11일 | CSKA 1948 | 6 | −$65 | −22% | |
| 10월 11일 | 제문 | 6 | −$259 | −100% | |
| 10월 11일 | 죄르 ETO | 13 | −$275 | −48% | |
| 10월 11일 | 벤피카 | 21 | −$167 | −17% | |
| 10월 11일 | União de Leiria | 12 | −$224 | −39% | |
| 10월 11일 | Zamalek SC | 7 | +$25 | +7% | |
| 10월 11일 | Rayo Majadahonda | 7 | +$85 | +27% | |
| 10월 11일 | FC Dnepr Mogilev | 6 | −$15 | −17% | |
| 10월 11일 | Westerlo | 11 | −$78 | −18% | |
| 10월 11일 | Rubin | 5 | +$158 | +82% | |
| 10월 11일 | 마요르카 | 5 | −$164 | −77% | |
| 10월 11일 | 레알 베티스 | 26 | −$1,317 | −98% | |
| 10월 11일 | 첼리크 | 13 | +$398 | +75% | |
| 10월 11일 | Partizani | 11 | −$288 | −65% | |
| 10월 11일 | Europa Fc | 7 | −$280 | −100% | |
| 10월 11일 | NK Slaven Belupo | 18 | −$279 | −39% | |
| 10월 11일 | 미티윌란 | 12 | +$310 | +59% | |
| 10월 11일 | 사수올로 | 15 | +$855 | +78% | |
| 10월 11일 | 포드브레조바 | 6 | −$74 | −25% | |
| 10월 11일 | 스파르타 프라하 | 10 | +$209 | +58% | |
| 10월 11일 | FC Urartu | 10 | +$140 | +28% | |
| 10월 11일 | Sliema Wanderers | 8 | +$230 | +57% | |
| 10월 11일 | 베식타슈 | 13 | +$578 | +99% | |
| 10월 11일 | 아리스 테살로니키 | 18 | +$835 | +95% | |
| 10월 11일 | 에이이엘 | 16 | −$210 | −31% | |
| 10월 11일 | 올림피아코스 | 13 | −$166 | −33% | |
| 10월 11일 | Atenas | 7 | +$363 | +104% | |
| 10월 11일 | 에베르톤 데 비냐 | 18 | −$699 | −91% | |
| 10월 11일 | Pogon Szczecin | 6 | −$173 | −65% | |
| 10월 11일 | 리버풀 | 4 | −$400 | −100% | |
| 10월 11일 | 브린예-그로수플레 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 11일 | SC 프라이부르크 | 11 | −$369 | −76% | |
| 10월 11일 | Lecco | 13 | +$231 | +42% | |
| 10월 11일 | 트렌토 | 16 | +$70 | +11% | |
| 10월 11일 | Treviso | 6 | +$109 | +36% | |
| 10월 11일 | Forli | 7 | +$253 | +86% | |
| 10월 11일 | 렌 | 13 | −$875 | −100% | |
| 10월 11일 | Padova | 5 | +$147 | +68% | |
| 10월 11일 | Aalesund | 15 | +$232 | +42% | |
| 10월 11일 | Start | 10 | +$344 | +69% | |
| 10월 11일 | 오사네 | 13 | +$422 | +83% | |
| 10월 11일 | 에게르순드 | 8 | −$38 | −9% | |
| 10월 11일 | 콩스빙에르 | 6 | −$195 | −100% | |
| 10월 11일 | 린 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 11일 | ODD Ballklubb | 8 | −$78 | −19% | |
| 10월 11일 | 라우포스 | 10 | −$49 | −14% | |
| 10월 11일 | 산네스 울프 | 12 | +$619 | +110% | |
| 10월 11일 | Stabaek | 21 | +$627 | +79% | |
| 10월 11일 | IK브라게 | 8 | −$194 | −56% | |
| 10월 11일 | Dinamo Batumi | 10 | +$1 | +0% | |
| 10월 11일 | 파르티잔 | 6 | −$265 | −100% | |
| 10월 11일 | 푸슈차 니에포워미체 | 11 | −$218 | −40% | |
| 10월 11일 | LASK | 2 | +$130 | +130% | |
| 10월 11일 | 치크세레더 | 15 | −$417 | −61% | |
| 10월 11일 | 부코비나 | 15 | −$700 | −93% | |
| 10월 11일 | Anorthosis | 15 | +$640 | +102% | |
| 10월 11일 | 시다마 분나 | 6 | −$150 | −50% | |
| 10월 11일 | 엑셀시오르 | 14 | −$89 | −13% | |
| 10월 11일 | Budapest Honved | 16 | +$403 | +50% | |
| 10월 11일 | BK Hacken | 9 | −$379 | −100% | |
| 10월 11일 | 장크트갈렌 | 14 | +$411 | +75% | |
| 10월 11일 | 파두츠 | 17 | −$535 | −73% | |
| 10월 11일 | 폰페라디나 | 10 | +$8 | +2% | |
| 10월 11일 | 폰테베드라 | 12 | −$138 | −30% | |
| 10월 11일 | Alemannia Aachen | 6 | −$288 | −100% | |
| 10월 11일 | Safa Baku | 6 | +$115 | +38% | |
| 10월 11일 | 레알 소시에다드 | 12 | −$33 | −6% | |
| 10월 11일 | 아시리스카 FF | 5 | +$25 | +10% | |
| 10월 11일 | Gefle IF | 3 | −$65 | −57% | |
| 10월 11일 | 함마르비 탈랑 | 11 | +$230 | +61% | |
| 10월 11일 | 카이사르 | 10 | −$407 | −85% | |
| 10월 11일 | Brondby | 9 | −$450 | −100% | |
| 10월 11일 | 로열 위니옹 생질루아즈 | 14 | +$148 | +25% | |
| 10월 11일 | 파트로 아이스덴 | 17 | +$145 | +20% | |
| 10월 11일 | FC Sochi | 3 | +$5 | +7% | |
| 10월 11일 | 슬로가 도보이 | 7 | −$257 | −100% | |
| 10월 11일 | Iraklis 1908 | 7 | −$175 | −50% | |
| 10월 11일 | Kifisia | 8 | −$148 | −42% | |
| 10월 11일 | 올림픽 엘카나 | 1 | +$51 | +102% | |
| 10월 11일 | Subiza | 8 | −$200 | −50% | |
| 10월 11일 | Churchill Brothers | 10 | +$291 | +58% | |
| 10월 11일 | 후벤투드 | 14 | +$141 | +22% | |
| 10월 11일 | 푼다시온 아미고스 | 7 | +$236 | +68% | |
| 10월 11일 | 알 파이하 | 4 | −$23 | −11% | |
| 10월 11일 | 쿠레사레 | 12 | −$345 | −65% | |
| 10월 11일 | CSKA 모스크바 | 6 | −$149 | −100% | |
| 10월 11일 | 쾰른 | 14 | +$98 | +14% | |
| 10월 11일 | 함룬 스파르탄스 | 7 | +$356 | +102% | |
| 10월 11일 | IFK베르나모 | 8 | −$305 | −92% | |
| 10월 11일 | SJK 아카테미아 | 23 | +$703 | +75% | |
| 10월 11일 | 예르펠라 | 13 | +$204 | +34% | |
| 10월 11일 | 리가 FS | 22 | −$914 | −90% | |
| 10월 11일 | NK Lokomotiva Zagreb | 15 | −$78 | −12% | |
| 10월 11일 | 라치오 | 2 | −$131 | −100% | |
| 10월 11일 | 레체 | 3 | −$215 | −100% | |
| 10월 11일 | 스코페 | 14 | −$532 | −76% | |
| 10월 11일 | 니스 | 10 | −$921 | −100% | |
| 10월 11일 | 애버딘 | 23 | +$860 | +87% | |
| 10월 11일 | 크리스탈 팰리스 | 24 | +$1,181 | +68% | |
| 10월 11일 | 헐 시티 | 17 | +$284 | +24% | |
| 10월 11일 | 나프타 | 11 | +$100 | +24% | |
| 10월 11일 | Teplice | 1 | +$41 | +83% | |
| 10월 11일 | Farense | 15 | +$403 | +63% | |
| 10월 11일 | 플레뉘 | 10 | −$500 | −100% | |
| 10월 11일 | 스탕다르 리에주 II | 10 | −$500 | −100% | |
| 10월 11일 | 스포우엔 모페르팅언 | 9 | +$415 | +92% | |
| 10월 11일 | 세르클러 브뤼허 II | 10 | +$185 | +37% | |
| 10월 11일 | 하렐베커 | 9 | +$200 | +44% | |
| 10월 11일 | 메렐베커 | 11 | −$193 | −35% | |
| 10월 11일 | 라드니크 비옐리나 | 12 | −$600 | −100% | |
| 10월 11일 | Gaziantep FK | 9 | −$380 | −100% | |
| 10월 11일 | 파티흐 카라귀뮈뤼크 | 6 | +$281 | +122% | |
| 10월 11일 | Catanzaro | 8 | −$213 | −65% | |
| 10월 11일 | Casarano | 4 | +$250 | +125% | |
| 10월 11일 | 코스모스 | 8 | +$8 | +2% | |
| 10월 11일 | 도마냐노 | 15 | +$155 | +21% | |
| 10월 11일 | Piast Gliwice | 11 | +$267 | +60% | |
| 10월 11일 | 절러에게르세그 TE | 15 | −$418 | −62% | |
| 10월 11일 | Fredrikstad | 17 | +$120 | +16% | |
| 10월 11일 | 카롱가 유나이티드 | 12 | −$375 | −63% | |
| 10월 11일 | 니아사 빅불릿스 | 14 | −$394 | −56% | |
| 10월 11일 | 크레크 | 15 | −$38 | −5% | |
| 10월 11일 | 데자 다이나모스 | 10 | −$24 | −5% | |
| 10월 11일 | Telstar | 2 | −$33 | −50% | |
| 10월 11일 | PEC 즈볼러 | 5 | −$150 | −60% | |
| 10월 11일 | ŁKS Łódź | 12 | +$276 | +52% | |
| 10월 11일 | 소코우 클레체프 | 17 | +$434 | +51% | |
| 10월 11일 | 알타흐 | 9 | −$395 | −89% | |
| 10월 11일 | TSV하르트베르크 | 23 | −$666 | −73% | |
| 10월 11일 | Renate | 17 | +$489 | +65% | |
| 10월 11일 | Ravenna | 17 | −$436 | −58% | |
| 10월 11일 | Sambenedettese | 15 | +$557 | +86% | |
| 10월 11일 | Foggia | 14 | +$448 | +64% | |
| 10월 11일 | 스카파테세 | 5 | +$226 | +94% | |
| 10월 11일 | Selangor | 8 | +$187 | +47% | |
| 10월 11일 | Kuala Lumpur FA | 4 | −$75 | −38% | |
| 10월 11일 | 함마르비 | 18 | +$406 | +58% | |
| 10월 11일 | Randers FC | 18 | −$265 | −43% | |
| 10월 11일 | 셉템브리 소피아 | 11 | +$411 | +75% | |
| 10월 11일 | Vendsyssel FF | 21 | −$191 | −22% | |
| 10월 11일 | 그래스호퍼 | 32 | +$697 | +37% | |
| 10월 11일 | FC 안도라 | 20 | −$189 | −28% | |
| 10월 11일 | 엘체 | 2 | +$113 | +94% | |
| 10월 11일 | 사르다라파트 | 6 | −$300 | −100% | |
| 10월 11일 | Port FC | 2 | +$23 | +23% | |
| 10월 11일 | Imisli FK | 18 | −$112 | −14% | |
| 10월 11일 | Chanthaburi | 13 | +$313 | +51% | |
| 10월 11일 | 페르십 반둥 | 20 | +$345 | +36% | |
| 10월 11일 | 인테르 투르쿠 | 13 | −$358 | −70% | |
| 10월 11일 | 에티오피아 분나 | 6 | +$5 | +2% | |
| 10월 11일 | 아와사 케네마 | 4 | −$30 | −15% | |
| 10월 11일 | Chongqing Tongliang Long | 14 | −$222 | −32% | |
| 10월 11일 | Shenyang Urban | 1 | +$44 | +88% | |
| 10월 11일 | 삼구랄리 | 8 | −$223 | −56% | |
| 10월 11일 | 레바디아 탈린 | 18 | −$331 | −37% | |
| 10월 11일 | Guangzhou E-Power | 22 | −$1,005 | −93% | |
| 10월 11일 | 스탕다르 리에주 | 8 | −$550 | −65% | |
| 10월 11일 | 보훔 | 24 | +$933 | +95% | |
| 10월 11일 | 헤르타 베를린 | 24 | −$463 | −47% | |
| 10월 11일 | 상파울리 | 20 | −$382 | −50% | |
| 10월 11일 | FC Ingolstadt 04 | 17 | −$212 | −27% | |
| 10월 11일 | 라치 | 10 | −$455 | −100% | |
| 10월 11일 | 시사켓 유나이티드 | 8 | +$55 | +17% | |
| 10월 11일 | Chainat | 10 | −$178 | −36% | |
| 10월 11일 | 인터 카시 | 8 | −$350 | −41% | |
| 10월 11일 | 우트시크텐 | 14 | −$186 | −27% | |
| 10월 11일 | 오그레 유나이티드 | 19 | −$290 | −35% | |
| 10월 11일 | 올말리크 | 14 | +$278 | +40% | |
| 10월 11일 | Sogdiana | 10 | −$465 | −100% | |
| 10월 11일 | FC Vitebsk | 2 | +$15 | +50% | |
| 10월 11일 | 카스피 | 8 | −$208 | −52% | |
| 10월 11일 | Shaanxi Union | 13 | −$650 | −100% | |
| 10월 11일 | Guangxi Hengchen | 16 | −$256 | −37% | |
| 10월 11일 | Ningbo Professional | 18 | −$207 | −25% | |
| 10월 11일 | 슈켄디야 하라치네 | 12 | +$350 | +60% | |
| 10월 11일 | 마더웰 | 12 | −$434 | −81% | |
| 10월 11일 | Slovan Liberec | 18 | +$784 | +91% | |
| 10월 11일 | Akhmat | 2 | −$15 | −50% | |
| 10월 11일 | 사우샘프턴 | 13 | +$322 | +68% | |
| 10월 11일 | 람푼 워리어 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 11일 | 쁘라추업 | 19 | +$326 | +26% | |
| 10월 11일 | Mahasarakham United | 11 | +$27 | +5% | |
| 10월 11일 | Satun | 8 | −$133 | −36% | |
| 10월 11일 | Shangyu Pterosaur | 16 | +$689 | +86% | |
| 10월 11일 | 코모 | 2 | +$205 | +102% | |
| 10월 11일 | Torres | 17 | +$301 | +43% | |
| 10월 11일 | Team Altamura | 15 | −$700 | −93% | |
| 10월 11일 | 위트레흐트 | 17 | −$691 | −100% | |
| 10월 11일 | Qingdao Youth Island | 9 | +$256 | +57% | |
| 10월 11일 | 울르타우 | 17 | −$114 | −15% | |
| 10월 11일 | 스탈 미엘레츠 | 15 | +$384 | +65% | |
| 10월 11일 | 티히 71 | 14 | −$91 | −15% | |
| 10월 11일 | 디나모 키이우 | 8 | −$259 | −65% | |
| 10월 11일 | LNZ 체르카시 | 8 | −$314 | −100% | |
| 10월 11일 | Athletic Club II | 11 | +$207 | +43% | |
| 10월 11일 | 안테케라 | 13 | −$25 | −5% | |
| 10월 11일 | 루지타니아 로우로자 | 13 | −$172 | −31% | |
| 10월 11일 | 플로리아나 | 20 | +$310 | +32% | |
| 10월 11일 | 쇼난 벨마레 | 15 | +$115 | +16% | |
| 10월 11일 | Yangon United | 7 | −$41 | −12% | |
| 10월 11일 | Wuhan Three Towns II | 12 | +$218 | +36% | |
| 10월 11일 | Admira Wacker | 14 | −$420 | −76% | |
| 10월 11일 | 말루트 유나이티드 | 17 | +$735 | +63% | |
| 10월 11일 | PSS Sleman | 7 | +$179 | +57% | |
| 10월 11일 | Rizhao Yuqi | 11 | +$285 | +52% | |
| 10월 11일 | Dalian Yingbo B | 14 | +$603 | +86% | |
| 10월 11일 | Shandong Taishan II | 15 | −$239 | −32% | |
| 10월 11일 | Shanghai Port II | 11 | +$245 | +45% | |
| 10월 11일 | Yanbian Longding | 8 | +$95 | +28% | |
| 10월 11일 | 가와사키 프론탈레 | 8 | +$156 | +55% | |
| 10월 11일 | Mito Hollyhock | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 11일 | 이와키 | 13 | −$350 | −64% | |
| 10월 11일 | 광주FC | 17 | +$19 | +2% | |
| 10월 11일 | 수원삼성블루윙즈 | 13 | −$281 | −48% | |
| 10월 11일 | Gainare Tottori | 13 | −$269 | −49% | |
| 10월 11일 | Tochigi SC | 15 | −$492 | −77% | |
| 10월 11일 | JEF United Chiba | 10 | +$380 | +44% | |
| 10월 11일 | Kataller Toyama | 17 | +$791 | +101% | |
| 10월 11일 | 몬테디오 야마가타 | 15 | +$66 | +11% | |
| 10월 11일 | 로앗소 구마모토 | 12 | +$458 | +86% | |
| 10월 11일 | 마쓰모토 야마가 | 14 | +$245 | +40% | |
| 10월 11일 | Club América | 7 | +$57 | +47% | |
| 10월 11일 | 오클랜드 루츠 | 15 | +$179 | +26% | |
| 10월 11일 | Phoenix Rising | 3 | +$182 | +135% | |
| 10월 11일 | Sacramento Republic | 20 | −$331 | −38% | |
| 10월 11일 | CS Herediano | 10 | +$124 | +28% | |
| 10월 11일 | 콜로라도 래피즈 | 12 | +$403 | +67% | |
| 10월 11일 | Bogota FC | 4 | +$194 | +117% | |
| 10월 11일 | El Paso Locomotive | 9 | +$306 | +70% | |
| 10월 11일 | New Mexico United | 11 | +$8 | +1% | |
| 10월 11일 | 아틀라스 | 9 | +$58 | +38% | |
| 10월 11일 | Dorados | 22 | −$297 | −35% | |
| 10월 11일 | CDS 탐피코 마데로 | 14 | −$108 | −17% | |
| 10월 11일 | 미네로스 데 사카테카스 | 14 | +$265 | +44% | |
| 10월 11일 | 오스틴 | 17 | −$621 | −86% | |
| 10월 11일 | 미네소타 유나이티드 | 11 | +$170 | +31% | |
| 10월 11일 | 스포르팅 캔자스시티 | 21 | +$96 | +10% | |
| 10월 11일 | 상파울루 | 23 | −$175 | −12% | |
| 10월 11일 | 우니베르시타리오 | 14 | +$9 | +2% | |
| 10월 10일 | 인터 마이애미 | 9 | −$347 | −100% | |
| 10월 10일 | 애틀랜타 유나이티드 | 12 | +$450 | +80% | |
| 10월 10일 | 올랜도 시티 | 20 | +$405 | +42% | |
| 10월 10일 | 뉴잉글랜드 레볼루션 | 17 | −$225 | −28% | |
| 10월 10일 | 필라델피아 유니온 | 25 | +$514 | +52% | |
| 10월 10일 | 뉴욕 레드불스 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | 샬럿 | 16 | −$488 | −79% | |
| 10월 10일 | Oriente Petrolero | 8 | −$124 | −31% | |
| 10월 10일 | 메트로폴리타노스 | 14 | −$597 | −100% | |
| 10월 10일 | Junior | 6 | +$93 | +31% | |
| 10월 10일 | Indy Eleven | 12 | +$66 | +11% | |
| 10월 10일 | 마이애미 FC | 14 | +$400 | +71% | |
| 10월 10일 | Pittsburgh Riverhounds | 8 | −$150 | −45% | |
| 10월 10일 | Querétaro | 5 | −$45 | −60% | |
| 10월 10일 | FC Juárez | 6 | +$107 | +119% | |
| 10월 10일 | Puntarenas FC | 12 | +$434 | +105% | |
| 10월 10일 | Venados FC | 10 | +$306 | +77% | |
| 10월 10일 | Sportivo Luqueno | 15 | −$272 | −47% | |
| 10월 10일 | Tigre | 16 | −$45 | −7% | |
| 10월 10일 | Charleston Battery | 13 | +$61 | +11% | |
| 10월 10일 | 틀락스칼라 | 12 | +$72 | +15% | |
| 10월 10일 | 데포르티보 타치라 | 14 | −$665 | −100% | |
| 10월 10일 | Paysandu | 12 | +$115 | +25% | |
| 10월 10일 | Guayaquil City FC | 11 | +$40 | +7% | |
| 10월 10일 | Penarol | 12 | −$248 | −50% | |
| 10월 10일 | 바스쿠 다 가마 | 29 | +$643 | +52% | |
| 10월 10일 | Inter San Carlos | 16 | +$215 | +27% | |
| 10월 10일 | Portuguesa FC | 8 | +$34 | +10% | |
| 10월 10일 | 우아치파토 | 13 | −$256 | −46% | |
| 10월 10일 | 코메르시안테스 우니도스 | 13 | +$61 | +11% | |
| 10월 10일 | 센트랄 코르도바(SdE) | 13 | −$240 | −48% | |
| 10월 10일 | 쉬프라 뒤 케벡 | 19 | +$59 | +7% | |
| 10월 10일 | 클루브 스포르티보 산로렌소 | 19 | −$356 | −49% | |
| 10월 10일 | Gualaceo SC | 10 | +$297 | +75% | |
| 10월 10일 | Botafogo PB | 8 | +$223 | +56% | |
| 10월 10일 | 마링가 | 7 | −$280 | −100% | |
| 10월 10일 | Midland | 10 | −$422 | −100% | |
| 10월 10일 | 아카데미쿠 드 비제우 | 4 | −$150 | −75% | |
| 10월 10일 | Casa Pia | 6 | +$248 | +127% | |
| 10월 10일 | Vizela | 16 | −$10 | −2% | |
| 10월 10일 | Fram Reykjavik | 12 | +$326 | +64% | |
| 10월 10일 | Quilmes | 12 | −$174 | −33% | |
| 10월 10일 | 아약스 | 25 | +$1,186 | +119% | |
| 10월 10일 | 레알 마드리드 | 16 | +$188 | +28% | |
| 10월 10일 | Mirandes | 10 | +$424 | +99% | |
| 10월 10일 | 우니베르시타리오 데 빈토 | 23 | +$654 | +67% | |
| 10월 10일 | 만타 FC | 13 | −$248 | −49% | |
| 10월 10일 | Cerrito | 10 | −$360 | −100% | |
| 10월 10일 | 아말 티즈니트 | 6 | −$77 | −33% | |
| 10월 10일 | 데펜소레스 데 빌렐라스 | 16 | +$263 | +36% | |
| 10월 10일 | 바라카스 센트랄 | 9 | +$483 | +107% | |
| 10월 10일 | 브레스트 | 19 | −$96 | −5% | |
| 10월 10일 | 로리앙 | 12 | +$703 | +63% | |
| 10월 10일 | 모나코 | 17 | +$768 | +53% | |
| 10월 10일 | 헹크 | 6 | −$196 | −67% | |
| 10월 10일 | 줄터 바레험 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 10일 | 시카고 파이어 | 1 | −$50 | −100% | |
| 10월 10일 | Almagro | 8 | +$220 | +55% | |
| 10월 10일 | Deportivo Armenio | 13 | −$278 | −47% | |
| 10월 10일 | 뉘른베르크 | 19 | +$271 | +31% | |
| 10월 10일 | Spezia | 18 | +$648 | +81% | |
| 10월 10일 | Jagiellonia Bialystok | 9 | +$119 | +29% | |
| 10월 10일 | Olimpija Ljubljana | 17 | +$367 | +54% | |
| 10월 10일 | Colegiales | 6 | +$155 | +52% | |
| 10월 10일 | Arsenal Sarandi | 22 | −$752 | −91% | |
| 10월 10일 | Flandria | 10 | −$89 | −18% | |
| 10월 10일 | Ituzaingó | 8 | +$292 | +99% | |
| 10월 10일 | Deportivo Laferrere | 20 | +$634 | +66% | |
| 10월 10일 | Villa Dalmine | 14 | −$86 | −14% | |
| 10월 10일 | Cobresal | 11 | +$348 | +77% | |
| 10월 10일 | 에이디티 | 8 | +$210 | +71% | |
| 10월 10일 | Fortuna Sittard | 19 | +$599 | +85% | |
| 10월 10일 | Beerschot VA | 18 | −$743 | −100% | |
| 10월 10일 | 뫼 | 6 | −$300 | −100% | |
| 10월 10일 | RWDM | 6 | +$141 | +47% | |
| 10월 10일 | Sporting Charleroi II | 2 | +$165 | +165% | |
| 10월 10일 | 하우트베네 | 6 | −$300 | −100% | |
| 10월 10일 | 로슬라러 다이셀 | 4 | −$100 | −50% | |
| 10월 10일 | 젤자터 | 5 | +$102 | +41% | |
| 10월 10일 | Al-Hilal Saudi FC | 35 | +$1,184 | +82% | |
| 10월 10일 | 원더러스 | 4 | +$15 | +8% | |
| 10월 10일 | 파크시 | 12 | −$474 | −100% | |
| 10월 10일 | 아우스트리아 빈 | 12 | −$265 | −61% | |
| 10월 10일 | Arezzo | 7 | +$156 | +65% | |
| 10월 10일 | 토론토 FC | 8 | +$35 | +11% | |
| 10월 10일 | Botev Plovdiv | 6 | +$70 | +28% | |
| 10월 10일 | 라드니치키 1923 | 13 | +$338 | +61% | |
| 10월 10일 | Maritimo | 24 | −$708 | −69% | |
| 10월 10일 | Kawkab Marrakech | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | 페예노르트 | 10 | −$397 | −100% | |
| 10월 10일 | 카세레뇨 | 10 | +$678 | +146% | |
| 10월 10일 | UD 오우렌세 | 11 | −$349 | −83% | |
| 10월 10일 | Hobro | 6 | +$267 | +116% | |
| 10월 10일 | 맨체스터 유나이티드 | 4 | +$133 | +42% | |
| 10월 10일 | 크라스노다르 | 10 | −$27 | −15% | |
| 10월 10일 | 엘덴세 | 21 | +$120 | +13% | |
| 10월 10일 | 테루엘 | 6 | +$88 | +33% | |
| 10월 10일 | RB 라이프치히 | 15 | −$355 | −49% | |
| 10월 10일 | 보라츠 바냐루카 | 21 | −$497 | −52% | |
| 10월 10일 | Forest Green | 6 | −$26 | −26% | |
| 10월 10일 | AF 엘바사니 | 8 | +$440 | +110% | |
| 10월 10일 | Teuta Durrës | 10 | +$427 | +88% | |
| 10월 10일 | AEK 아테네 | 15 | −$561 | −100% | |
| 10월 10일 | Independiente del Valle | 14 | −$575 | −100% | |
| 10월 10일 | Hapoel Petah Tikva | 6 | −$246 | −100% | |
| 10월 10일 | Ironi Kiryat Shmona | 10 | −$375 | −75% | |
| 10월 10일 | 플린트 타운 유나이티드 | 10 | +$106 | +21% | |
| 10월 10일 | 로젠보르그 | 11 | +$421 | +96% | |
| 10월 10일 | 스파에리 | 21 | +$402 | +43% | |
| 10월 10일 | Neman | 4 | −$64 | −100% | |
| 10월 10일 | NK Osijek | 16 | +$507 | +75% | |
| 10월 10일 | 젬플린 미할로프체 | 20 | −$924 | −100% | |
| 10월 10일 | 세르베트 | 16 | −$424 | −64% | |
| 10월 10일 | 취리히 | 8 | −$164 | −55% | |
| 10월 10일 | 루가노 | 19 | −$722 | −100% | |
| 10월 10일 | Hapoel Haifa | 8 | −$104 | −29% | |
| 10월 10일 | 이로니 티베리아스 | 5 | −$180 | −100% | |
| 10월 10일 | 트르지네츠 | 4 | −$165 | −100% | |
| 10월 10일 | Bohemians 1905 | 12 | +$13 | +3% | |
| 10월 10일 | 더 트레퍼스 | 8 | −$225 | −56% | |
| 10월 10일 | 마르사슬로크 | 11 | +$449 | +82% | |
| 10월 10일 | 리제스포르 | 7 | −$280 | −100% | |
| 10월 10일 | İstanbulspor | 4 | $0 | +0% | |
| 10월 10일 | Kayserispor | 10 | +$124 | +25% | |
| 10월 10일 | 심바 | 15 | +$359 | +48% | |
| 10월 10일 | Apoel Nicosia | 14 | +$119 | +19% | |
| 10월 10일 | 마리에함 | 5 | +$223 | +89% | |
| 10월 10일 | Uruguay Montevideo | 6 | −$300 | −100% | |
| 10월 10일 | 미엘뷔 AIF | 16 | +$272 | +39% | |
| 10월 10일 | Slask Wroclaw | 11 | −$445 | −100% | |
| 10월 10일 | 첼레 | 15 | +$487 | +86% | |
| 10월 10일 | 하나츠카 | 8 | +$327 | +90% | |
| 10월 10일 | 숨카이트 | 11 | −$284 | −59% | |
| 10월 10일 | Arzignano Valchiampo | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | Desenzano Calvina | 11 | −$480 | −100% | |
| 10월 10일 | Lumezzane | 8 | +$259 | +65% | |
| 10월 10일 | 오스티아 마레 | 3 | +$143 | +95% | |
| 10월 10일 | 도파르 | 9 | −$277 | −62% | |
| 10월 10일 | 릴 | 6 | −$150 | −25% | |
| 10월 10일 | Vicenza Virtus | 10 | −$275 | −85% | |
| 10월 10일 | 뇌르뷔 IF | 11 | +$201 | +39% | |
| 10월 10일 | 오데볼드 | 9 | +$366 | +81% | |
| 10월 10일 | 추카리츠키 | 13 | +$252 | +41% | |
| 10월 10일 | 페렌츠바로시 | 13 | −$61 | −11% | |
| 10월 10일 | 그라츠 AK | 26 | −$336 | −31% | |
| 10월 10일 | WSG바텐스 | 9 | +$81 | +19% | |
| 10월 10일 | 아라라트 아르메니아 | 12 | +$389 | +69% | |
| 10월 10일 | 크라사바 입소나스 | 9 | −$88 | −19% | |
| 10월 10일 | Inter Ibiza | 6 | −$300 | −100% | |
| 10월 10일 | Al-Ettifaq | 19 | +$188 | +24% | |
| 10월 10일 | 알 샤하니야 | 7 | −$50 | −20% | |
| 10월 10일 | Lokomotiv Sofia | 8 | +$53 | +17% | |
| 10월 10일 | Go Ahead Eagles | 5 | +$262 | +112% | |
| 10월 10일 | 아길라스 | 7 | +$142 | +44% | |
| 10월 10일 | 후벤투드 토레몰리노스 | 2 | +$62 | +62% | |
| 10월 10일 | MSV Duisburg | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | 무틸베라 | 3 | $0 | +0% | |
| 10월 10일 | Izarra | 1 | $0 | +0% | |
| 10월 10일 | FC보토샤니 | 3 | −$50 | −43% | |
| 10월 10일 | AD세우타FC | 1 | +$48 | +95% | |
| 10월 10일 | 알라베스 | 2 | −$75 | −100% | |
| 10월 10일 | AFC Eskilstuna | 3 | −$16 | −11% | |
| 10월 10일 | IF 칼스타드 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | 루스타비 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | 탐메카 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | 제니스 | 3 | −$150 | −100% | |
| 10월 10일 | Dundee United | 2 | −$65 | −100% | |
| 10월 10일 | 하츠 | 2 | −$65 | −100% | |
| 10월 10일 | 레인저스 | 1 | +$65 | +130% | |
| 10월 10일 | Ayr Utd | 2 | +$25 | +25% | |
| 10월 10일 | Inverness CT | 1 | −$50 | −100% | |
| 10월 10일 | Livingston | 2 | +$40 | +40% | |
| 10월 10일 | Raith Rovers | 1 | −$25 | −50% | |
| 10월 10일 | Alloa Athletic | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | 코브 레인저스 | 3 | +$61 | +40% | |
| 10월 10일 | 이스트킬브라이드 | 1 | +$48 | +95% | |
| 10월 10일 | Montrose | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | 애넌 애슬레틱 | 1 | −$50 | −100% | |
| 10월 10일 | 클라이드 | 2 | +$98 | +98% | |
| 10월 10일 | 에든버러 시티 | 4 | +$204 | +102% | |
| 10월 10일 | 포퍼 애슬레틱 | 2 | +$69 | +69% | |
| 10월 10일 | 스털링 알비온 | 3 | +$155 | +103% | |
| 10월 10일 | 세르클 브뤼헤 | 3 | +$106 | +90% | |
| 10월 10일 | K 리르서 SK | 3 | +$153 | +102% | |
| 10월 10일 | 스탈 스탈로바볼라 | 2 | +$96 | +96% | |
| 10월 10일 | 콜레레인 | 2 | +$120 | +120% | |
| 10월 10일 | Crusaders FC | 1 | −$50 | −100% | |
| 10월 10일 | 던개넌 스위프츠 | 1 | −$50 | −100% | |
| 10월 10일 | 리마베이디 유나이티드 | 3 | +$179 | +119% | |
| 10월 10일 | 린필드 | 1 | +$51 | +102% | |
| 10월 10일 | 블랙번 로버스 | 2 | −$65 | −100% | |
| 10월 10일 | Bolton | 4 | −$69 | −42% | |
| 10월 10일 | Derby | 1 | +$50 | +100% | |
| 10월 10일 | Middlesbrough | 1 | −$50 | −100% | |
| 10월 10일 | Preston | 3 | −$115 | −100% | |
| 10월 10일 | 셰필드 유나이티드 | 4 | +$172 | +104% | |
| 10월 10일 | 왓퍼드 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | Bristol Rovers | 3 | +$151 | +101% | |
| 10월 10일 | Cheltenham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | Crawley Town | 1 | +$43 | +85% | |
| 10월 10일 | Newport County | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | Port Vale | 1 | +$51 | +102% | |
| 10월 10일 | Rotherham | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | Shrewsbury | 3 | +$161 | +108% | |
| 10월 10일 | Tranmere | 1 | +$45 | +90% | |
| 10월 10일 | Bradford | 1 | +$49 | +98% | |
| 10월 10일 | Doncaster | 1 | −$50 | −100% | |
| 10월 10일 | Huddersfield | 2 | +$63 | +89% | |
| 10월 10일 | 레스터 시티 | 3 | −$150 | −100% | |
| 10월 10일 | Mansfield Town | 2 | −$50 | −50% | |
| 10월 10일 | Milton Keynes Dons | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | Stevenage | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | Stockport County | 2 | +$85 | +85% | |
| 10월 10일 | Wycombe | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | 스티야르난 | 2 | −$68 | −100% | |
| 10월 10일 | 토르 아쿠레이리 | 3 | +$205 | +137% | |
| 10월 10일 | 발뤼르 | 3 | −$89 | −70% | |
| 10월 10일 | Goa | 3 | −$102 | −80% | |
| 10월 10일 | 데펜소르 스포르팅 | 3 | +$168 | +112% | |
| 10월 10일 | 알 하즘 | 9 | +$160 | +42% | |
| 10월 10일 | FK코시체 | 10 | +$191 | +45% | |
| 10월 10일 | 스칼리차 | 4 | +$171 | +104% | |
| 10월 10일 | AS Trencin | 4 | −$71 | −43% | |
| 10월 10일 | Arka Gdynia | 14 | +$443 | +82% | |
| 10월 10일 | 흐로브리 그워구프 | 4 | −$175 | −100% | |
| 10월 10일 | 우니아 스키에르니에비체 | 8 | +$341 | +92% | |
| 10월 10일 | 아우스트리아 잘츠부르크 | 15 | −$543 | −100% | |
| 10월 10일 | WSPG 벨스 | 13 | −$553 | −100% | |
| 10월 10일 | FC Liefering | 15 | +$259 | +48% | |
| 10월 10일 | 라피트 빈 II | 5 | −$5 | −3% | |
| 10월 10일 | 호펜하임 | 1 | −$60 | −100% | |
| 10월 10일 | 아우크스부르크 | 4 | −$84 | −51% | |
| 10월 10일 | 마인츠 05 | 12 | +$27 | +4% | |
| 10월 10일 | 우니온 베를린 | 2 | −$75 | −100% | |
| 10월 10일 | 파더보른 07 | 17 | −$791 | −100% | |
| 10월 10일 | 비르키르카라 | 4 | −$200 | −100% | |
| 10월 10일 | AFC암스테르담 | 10 | −$400 | −80% | |
| 10월 10일 | 사함 | 10 | +$154 | +31% | |
| 10월 10일 | AIK Stockholm | 17 | +$560 | +69% | |
| 10월 10일 | 가이스 | 10 | +$240 | +51% | |
| 10월 10일 | 키질쿰 | 3 | +$138 | +92% | |
| 10월 10일 | 하이두크 스플리트 | 7 | −$5 | −2% | |
| 10월 10일 | IMT 노비 베오그라드 | 10 | +$223 | +45% | |
| 10월 10일 | 라돔리예 | 18 | +$667 | +93% | |
| 10월 10일 | 아르세날 체스카리파 | 17 | −$114 | −17% | |
| 10월 10일 | Zbrojovka Brno | 9 | −$295 | −86% | |
| 10월 10일 | Hradec Králové | 25 | −$955 | −100% | |
| 10월 10일 | Plzen | 15 | −$501 | −75% | |
| 10월 10일 | 아비아 시비드니크 | 11 | +$248 | +46% | |
| 10월 10일 | 아마란테 | 11 | +$78 | +15% | |
| 10월 10일 | 에이셀메이르포헐스 | 11 | −$214 | −39% | |
| 10월 10일 | Sparta Rotterdam II | 12 | −$600 | −100% | |
| 10월 10일 | 코자켄 보이스 | 10 | −$9 | −2% | |
| 10월 10일 | 로다 랄터 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10월 10일 | 알라니야스포르 | 1 | −$8 | −50% | |
| 10월 10일 | Samsunspor | 8 | −$320 | −100% | |
| 10월 10일 | Benevento | 3 | +$8 | +7% | |
| 10월 10일 | Empoli | 25 | −$687 | −69% | |
| 10월 10일 | Virtus Entella | 15 | +$204 | +32% | |
| 10월 10일 | Sudtirol | 7 | +$30 | +10% | |
| 10월 10일 | 지라 FK | 12 | −$77 | −13% | |
| 10월 10일 | Rops | 5 | −$250 | −100% | |
| 10월 10일 | 파에타노 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | 산조반니 | 14 | −$343 | −49% | |
| 10월 10일 | 월라이타 디차 | 8 | −$47 | −12% | |
| 10월 10일 | CA River Plate | 5 | +$4 | +2% | |
| 10월 10일 | Cracovia Krakow | 10 | −$500 | −100% | |
| 10월 10일 | Vasas | 18 | +$299 | +36% | |
| 10월 10일 | 에카야 | 17 | +$70 | +8% | |
| 10월 10일 | 미툰두 뱁티스트 | 11 | −$123 | −22% | |
| 10월 10일 | 실버스트라이커스 | 12 | −$375 | −63% | |
| 10월 10일 | 치티파 유나이티드 | 10 | −$450 | −90% | |
| 10월 10일 | GVVV베이넨달 | 3 | −$150 | −100% | |
| 10월 10일 | Chiangmai United | 24 | −$819 | −89% | |
| 10월 10일 | Pergolettese | 9 | +$348 | +77% | |
| 10월 10일 | Vis Pesaro | 17 | −$143 | −21% | |
| 10월 10일 | Bari | 15 | −$15 | −2% | |
| 10월 10일 | Casertana | 13 | −$345 | −65% | |
| 10월 10일 | Crotone | 24 | +$215 | +21% | |
| 10월 10일 | Savoia | 10 | −$275 | −55% | |
| 10월 10일 | 파켈 | 6 | −$180 | −100% | |
| 10월 10일 | 나프탄 | 5 | +$58 | +62% | |
| 10월 10일 | 카이라트 알마티 | 37 | −$630 | −41% | |
| 10월 10일 | Botev Vratsa | 13 | +$271 | +47% | |
| 10월 10일 | 클레르몽 | 12 | −$152 | −30% | |
| 10월 10일 | 낭트 | 12 | +$243 | +46% | |
| 10월 10일 | 반 | 17 | −$669 | −93% | |
| 10월 10일 | Fortuna Köln | 18 | −$224 | −35% | |
| 10월 10일 | SG존넨호프 그로스아스파흐 | 7 | +$335 | +106% | |
| 10월 10일 | SV Meppen | 17 | +$317 | +47% | |
| 10월 10일 | 레겐스부르크 | 10 | −$215 | −52% | |
| 10월 10일 | Würzburger Kickers | 11 | −$9 | −2% | |
| 10월 10일 | 우타이타니 | 21 | +$81 | +9% | |
| 10월 10일 | Muang Loei United | 22 | +$435 | +45% | |
| 10월 10일 | 아스날 U21 | 20 | +$479 | +54% | |
| 10월 10일 | Bali United | 25 | −$1,063 | −100% | |
| 10월 10일 | KuPS 아카테미아 | 23 | +$718 | +86% | |
| 10월 10일 | 오엘에스 | 20 | +$692 | +76% | |
| 10월 10일 | 케두스 기오르기스 | 7 | +$280 | +80% | |
| 10월 10일 | 쿠칭 FA | 24 | −$943 | −79% | |
| 10월 10일 | Chengdu Better City | 2 | +$94 | +94% | |
| 10월 10일 | 상하이 선화 | 35 | −$1,517 | −100% | |
| 10월 10일 | 메샤흐테 | 8 | +$94 | +23% | |
| 10월 10일 | 뇜메 칼류 | 20 | +$657 | +79% | |
| 10월 10일 | 바프루스 | 17 | +$598 | +70% | |
| 10월 10일 | Meizhou Kejia | 19 | +$594 | +73% | |
| 10월 10일 | Esbjerg | 14 | +$414 | +65% | |
| 10월 10일 | 아스널 | 18 | −$484 | −27% | |
| 10월 10일 | Charlton | 12 | +$237 | +52% | |
| 10월 10일 | 스완지 시티 | 18 | −$695 | −91% | |
| 10월 10일 | 웨스트 브로미치 알비온 | 29 | −$648 | −52% | |
| 10월 10일 | Oldham | 32 | −$752 | −55% | |
| 10월 10일 | Swindon Town | 5 | −$50 | −23% | |
| 10월 10일 | Notts County | 9 | +$201 | +53% | |
| 10월 10일 | Plymouth | 11 | −$64 | −13% | |
| 10월 10일 | 퀵 보이스 | 2 | −$100 | −100% | |
| 10월 10일 | Altrincham | 6 | −$161 | −100% | |
| 10월 10일 | Carlisle | 9 | +$164 | +90% | |
| 10월 10일 | Police Tero | 7 | −$76 | −24% | |
| 10월 10일 | Bengaluru | 16 | −$1,153 | −92% | |
| 10월 10일 | 잘기리스 빌뉴스 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10월 10일 | 란스크로나 BoIS | 18 | +$146 | +19% | |
| 10월 10일 | 에스킬스민네 | 17 | −$682 | −100% | |
| 10월 10일 | 헤슬레홀름스 IF | 7 | +$262 | +83% | |
| 10월 10일 | Trelleborg | 22 | +$886 | +87% | |
| 10월 10일 | 칼베리 | 10 | +$228 | +57% | |
| 10월 10일 | 투쿰스 | 35 | +$719 | +43% | |
| 10월 10일 | 토볼 코스타나이 | 15 | −$259 | −34% | |
| 10월 10일 | 옐리마이 세메이 | 8 | −$167 | −42% | |
| 10월 10일 | Dalian Huayi | 12 | +$530 | +99% | |
| 10월 10일 | Suzhou Dongwu | 12 | −$52 | −9% | |
| 10월 10일 | 힐레뢰드 | 22 | −$287 | −31% | |
| 10월 10일 | 아레시미 | 14 | +$484 | +71% | |
| 10월 10일 | 다름슈타트98 | 19 | −$174 | −26% | |
| 10월 10일 | 마그데부르크 | 21 | −$613 | −69% | |
| 10월 10일 | VfL Osnabrück | 15 | +$308 | +59% | |
| 10월 10일 | 레닌그라데츠 | 6 | +$101 | +60% | |
| 10월 10일 | BG빠툼 유나이티드 | 23 | +$408 | +46% | |
| 10월 10일 | Nakhon Pathom | 12 | +$237 | +42% | |
| 10월 10일 | PKKU | 17 | −$717 | −100% | |
| 10월 10일 | 겐치레르비를리이 | 5 | +$461 | +66% | |
| 10월 10일 | FC Minsk | 2 | −$30 | −100% | |
| 10월 10일 | Irtysh | 17 | −$505 | −61% | |
| 10월 10일 | 티크베시 | 20 | −$499 | −56% | |
| 10월 10일 | 교토 상가 | 3 | +$136 | +114% | |
| 10월 10일 | FC Orenburg | 6 | −$277 | −100% | |
| 10월 10일 | Chornomorets | 2 | +$30 | +46% | |
| 10월 10일 | 콜로스 코발리브카 | 7 | +$123 | +44% | |
| 10월 10일 | Tondela | 13 | −$487 | −100% | |
| 10월 10일 | Ural | 8 | +$16 | +9% | |
| 10월 10일 | 주빌로 이와타 | 10 | +$18 | +4% | |
| 10월 10일 | 에야와디 유나이티드 | 13 | −$600 | −92% | |
| 10월 10일 | 아레마 FC | 14 | +$761 | +121% | |
| 10월 10일 | 페르시타 | 9 | +$255 | +32% | |
| 10월 10일 | PSIM 족자카르타 | 14 | −$11 | −1% | |
| 10월 10일 | 김천상무 | 19 | −$865 | −73% | |
| 10월 10일 | 천안시티 | 15 | −$495 | −77% | |
| 10월 10일 | 김해시티 | 14 | +$219 | +42% | |
| 10월 10일 | Fukushima United | 14 | +$116 | +17% | |
| 10월 10일 | Ska-khabarovsk | 5 | +$134 | +96% | |
| 10월 10일 | 반포레 고후 | 11 | +$190 | +40% | |
| 10월 10일 | 아비스파 후쿠오카 | 8 | −$73 | −26% | |
| 10월 10일 | FC 도쿄 | 7 | +$173 | +69% | |
| 10월 10일 | FC서울 | 9 | −$185 | −45% | |
| 10월 10일 | 전남드래곤즈 | 16 | −$113 | −18% | |
| 10월 10일 | 파주시민 | 17 | +$217 | +32% | |
| 10월 10일 | Kochi United | 18 | +$845 | +111% | |
| 10월 10일 | Thespakusatsu Gunma | 11 | −$176 | −42% | |
| 10월 10일 | Nara Club | 11 | +$134 | +30% | |
| 10월 10일 | 요코하마 FC | 27 | +$668 | +60% | |
| 10월 10일 | Tokushima Vortis | 16 | +$331 | +53% | |
| 10월 10일 | 오미야 아르디쟈 | 11 | −$330 | −69% | |
| 10월 10일 | 사간 도스 | 18 | −$525 | −70% | |
| 10월 10일 | 스포르팅 산호세 | 12 | +$261 | +45% | |
| 10월 10일 | Once Caldas | 18 | +$271 | +30% | |
| 10월 10일 | 데포르티보 가르실라소 | 16 | +$431 | +62% | |
| 10월 10일 | Puebla | 5 | +$71 | +94% | |
| 10월 10일 | Tepatitlán | 20 | −$41 | −5% | |
| 10월 10일 | 후벤투드 안토니아나 | 10 | −$276 | −60% | |
| 10월 10일 | 우니온 산타페 | 17 | +$51 | +7% | |
| 10월 10일 | 산 마르틴 멘도사 | 8 | −$91 | −23% | |
| 10월 9일 | 렉싱턴 | 15 | −$66 | −10% | |
| 10월 9일 | Excursionistas | 10 | −$466 | −100% | |
| 10월 9일 | Talleres Remedios | 14 | +$461 | +77% | |
| 10월 9일 | 알리안사 바예두파르 | 23 | −$175 | −19% | |
| 10월 9일 | 타파티오 | 3 | −$140 | −100% | |
| 10월 9일 | 데포르티보 말도나도 | 14 | +$158 | +26% | |
| 10월 9일 | 인스티투토 데 코르도바 | 3 | +$26 | +22% | |
| 10월 9일 | Gimnasia La Plata | 20 | +$587 | +63% | |
| 10월 9일 | Delfin SC | 10 | −$388 | −100% | |
| 10월 9일 | Real Cundinamarca | 18 | +$418 | +57% | |
| 10월 9일 | 아틀레티코 토르케 | 16 | −$179 | −27% | |
| 10월 9일 | Moghreb Tetouan | 15 | −$76 | −10% | |
| 10월 9일 | 브라가 | 17 | −$365 | −49% | |
| 10월 9일 | 카일룽고 | 16 | −$775 | −97% | |
| 10월 9일 | 라 피오리타 | 16 | −$785 | −100% | |
| 10월 9일 | 펜나로사 | 8 | −$221 | −55% | |
| 10월 9일 | 웨스트햄 유나이티드 | 17 | −$129 | −17% | |
| 10월 9일 | 말라가 | 16 | +$489 | +37% | |
| 10월 9일 | 이비사 | 8 | +$354 | +89% | |
| 10월 9일 | MC Alger | 19 | −$331 | −35% | |
| 10월 9일 | 산안토니오 불로불로 | 20 | +$603 | +70% | |
| 10월 9일 | 셸번 | 28 | −$1,258 | −100% | |
| 10월 9일 | 랑스 | 4 | +$128 | +30% | |
| 10월 9일 | 베베렌 | 32 | +$790 | +61% | |
| 10월 9일 | 포터다운 | 6 | +$70 | +25% | |
| 10월 9일 | 브리튼 페리 | 13 | +$414 | +64% | |
| 10월 9일 | 캄브리안 앤 클라이다흐 | 11 | +$596 | +108% | |
| 10월 9일 | 카디프 메트 | 14 | −$58 | −8% | |
| 10월 9일 | 헤이버포드웨스트 카운티 | 11 | +$299 | +56% | |
| 10월 9일 | 홀리웰 | 8 | −$400 | −100% | |
| 10월 9일 | 란디드노 | 10 | −$405 | −81% | |
| 10월 9일 | 페니본트 | 16 | −$455 | −58% | |
| 10월 9일 | Sutton Utd | 5 | +$22 | +29% | |
| 10월 9일 | Raków Częstochowa | 16 | −$305 | −51% | |
| 10월 9일 | 포드베스키제 | 8 | +$53 | +16% | |
| 10월 9일 | 퍼스트 빈 | 19 | +$827 | +97% | |
| 10월 9일 | Avellino | 3 | −$24 | −21% | |
| 10월 9일 | 우니오네 브레시아 | 18 | −$366 | −46% | |
| 10월 9일 | 바예 에구에스 | 6 | $0 | +0% | |
| 10월 9일 | 에투알 카루주 | 16 | −$368 | −62% | |
| 10월 9일 | 스타드 니오네 | 10 | +$260 | +56% | |
| 10월 9일 | Almere City FC | 28 | −$284 | −21% | |
| 10월 9일 | De Graafschap | 21 | +$248 | +30% | |
| 10월 9일 | Dordrecht | 9 | −$419 | −100% | |
| 10월 9일 | FC Volendam | 7 | +$50 | +19% | |
| 10월 9일 | Heracles | 31 | −$1,393 | −100% | |
| 10월 9일 | Jong Ajax | 14 | −$579 | −100% | |
| 10월 9일 | Jong AZ | 20 | −$440 | −57% | |
| 10월 9일 | NAC Breda | 26 | +$938 | +89% | |
| 10월 9일 | FC오스 | 10 | −$160 | −44% | |
| 10월 9일 | Roda | 21 | +$714 | +84% | |
| 10월 9일 | PSV 에인트호번 | 7 | +$664 | +90% | |
| 10월 9일 | Dunkerque | 19 | −$71 | −10% | |
| 10월 9일 | 몽펠리에 | 13 | −$469 | −86% | |
| 10월 9일 | 낭시 | 29 | −$743 | −58% | |
| 10월 9일 | PAU | 13 | −$142 | −26% | |
| 10월 9일 | 소쇼 | 8 | +$237 | +72% | |
| 10월 9일 | 안더레흐트 II | 15 | −$362 | −57% | |
| 10월 9일 | 덴더르 | 11 | −$460 | −100% | |
| 10월 9일 | 셉시 OSK 스판투게오르게 | 20 | −$423 | −51% | |
| 10월 9일 | 모스타 | 18 | +$26 | +3% | |
| 10월 9일 | Al-Nassr | 26 | −$739 | −66% | |
| 10월 9일 | 리베르타드 | 14 | +$382 | +61% | |
| 10월 9일 | 모레이렌세 | 3 | −$150 | −100% | |
| 10월 9일 | Huarte | 11 | +$405 | +74% | |
| 10월 9일 | 알도시비 | 12 | +$415 | +69% | |
| 10월 9일 | SC크리엔스 | 10 | +$24 | +6% | |
| 10월 9일 | 라퍼스빌 | 12 | −$180 | −36% | |
| 10월 9일 | Neuchatel Xamax FC | 8 | +$220 | +59% | |
| 10월 9일 | IFK 예테보리 | 10 | −$94 | −24% | |
| 10월 9일 | 브란 | 15 | +$167 | +23% | |
| 10월 9일 | 솔렌투나 | 12 | −$365 | −79% | |
| 10월 9일 | FC Nordsjaelland | 26 | +$294 | +29% | |
| 10월 9일 | AB코펜하겐 | 12 | −$514 | −100% | |
| 10월 9일 | 페나피엘 | 17 | −$159 | −24% | |
| 10월 9일 | Preußen Münster | 16 | +$96 | +13% | |
| 10월 9일 | 윔라니예스포르 | 12 | −$158 | −34% | |
| 10월 9일 | 반스포르 FK | 11 | −$193 | −40% | |
| 10월 9일 | Al Sadd | 2 | −$65 | −100% | |
| 10월 9일 | JS Kabylie | 12 | +$291 | +50% | |
| 10월 9일 | SKU암슈테텐 | 15 | +$531 | +87% | |
| 10월 9일 | SV Kapfenberg | 16 | +$124 | +17% | |
| 10월 9일 | Eintracht Braunschweig | 6 | +$67 | +27% | |
| 10월 9일 | 하이덴하임 | 19 | −$176 | −24% | |
| 10월 9일 | Arsenal Tula | 3 | +$27 | +40% | |
| 10월 9일 | 하카 | 14 | −$460 | −82% | |
| 10월 9일 | 얍스 | 17 | −$561 | −75% | |
| 10월 9일 | 카파 | 26 | −$73 | −7% | |
| 10월 9일 | 클루비04 | 5 | −$39 | −20% | |
| 10월 9일 | 아르세날 | 4 | −$15 | −25% | |
| 10월 9일 | HNK Gorica | 10 | −$300 | −62% | |
| 10월 9일 | Vejle | 20 | +$685 | +74% | |
| 10월 9일 | 비에치스타 크라쿠프 | 15 | −$567 | −85% | |
| 10월 9일 | 비소치나 이흘라바 | 16 | +$555 | +76% | |
| 10월 9일 | 타보르스코 | 9 | −$265 | −64% | |
| 10월 9일 | 우스티나드라벰 | 9 | +$179 | +41% | |
| 10월 9일 | 호이니찬카 호이니체 | 14 | +$275 | +46% | |
| 10월 9일 | 벨레주 | 7 | +$30 | +9% | |
| 10월 9일 | Karmiotissa | 26 | −$1,041 | −100% | |
| 10월 9일 | Sharjah FC | 18 | −$258 | −34% | |
| 10월 9일 | 네프치 바쿠 | 10 | +$292 | +65% | |
| 10월 9일 | Al Musannah | 16 | −$16 | −2% | |
| 10월 9일 | 스라비아 프라하 II | 20 | −$300 | −34% | |
| 10월 9일 | 코르비눌 후네도아라 | 28 | +$356 | +29% | |
| 10월 9일 | SJK | 19 | −$159 | −22% | |
| 10월 9일 | 알 파테흐 | 14 | −$514 | −100% | |
| 10월 9일 | 카타르 SC | 18 | −$522 | −63% | |
| 10월 9일 | Nasaf | 9 | −$80 | −18% | |
| 10월 9일 | Pakhtakor | 33 | +$34 | +2% | |
| 10월 9일 | 부하라 | 9 | −$246 | −71% | |
| 10월 9일 | 네프테히미크 | 5 | −$38 | −36% | |
| 10월 9일 | Bodrum FK | 12 | +$258 | +43% | |
| 10월 9일 | Sivasspor | 10 | −$350 | −70% | |
| 10월 9일 | 알 콜루드 | 13 | −$650 | −100% | |
| 10월 9일 | 코칸드1912 | 7 | −$259 | −74% | |
| 10월 9일 | 레코르트 비엘스코비아와 | 16 | +$591 | +82% | |
| 10월 9일 | Ajman | 11 | −$49 | −9% | |
| 10월 9일 | Fanja | 13 | −$234 | −36% | |
| 10월 9일 | 베레스 리우네 | 15 | −$568 | −100% | |
| 10월 9일 | Araz | 14 | +$282 | +45% | |
| 10월 9일 | Phrae United | 5 | −$250 | −100% | |
| 10월 9일 | Isenmulang Kalteng | 21 | −$724 | −51% | |
| 10월 9일 | 메브라트 하일 | 4 | −$25 | −13% | |
| 10월 9일 | Sichuan Jiuniu | 1 | +$20 | +40% | |
| 10월 9일 | Qingdao Jonoon | 4 | −$100 | −50% | |
| 10월 9일 | 마르그베티 2006 | 14 | −$700 | −100% | |
| 10월 9일 | 메라니 트빌리시 | 18 | +$324 | +36% | |
| 10월 9일 | 이라오 | 11 | +$223 | +40% | |
| 10월 9일 | 파운틴 게이트 | 13 | +$445 | +68% | |
| 10월 9일 | 오사카 | 11 | +$196 | +48% | |
| 10월 9일 | 가시마 앤틀러스 | 12 | +$208 | +22% | |
| 10월 9일 | 가시와 레이솔 | 5 | −$30 | −12% | |
| 10월 9일 | Sagamihara | 21 | −$637 | −68% | |
| 10월 9일 | I.S.P.E | 22 | +$409 | +37% | |
| 10월 9일 | 사가잉 유나이티드 | 18 | +$793 | +88% | |
| 10월 9일 | Johor Darul Takzim FC | 2 | +$100 | +100% | |
| 10월 9일 | 페르시크 크디리 | 7 | −$63 | −19% | |
| 10월 9일 | 디두베 2014 | 10 | −$275 | −55% | |
| 10월 9일 | 인천유나이티드 | 1 | +$60 | +120% | |
| 10월 9일 | 청주 | 13 | +$252 | +41% | |
| 10월 9일 | 김포시민 | 18 | −$490 | −71% | |
| 10월 9일 | 대전시티즌 | 14 | +$193 | +33% | |
| 10월 9일 | 수원FC | 23 | −$550 | −66% | |
| 10월 9일 | Fortaleza FC | 15 | −$75 | −12% | |
| 10월 9일 | Alebrijes de Oaxaca | 18 | −$164 | −23% | |
| 10월 9일 | 팔메이라스 | 23 | +$282 | +20% |
이 기간에 모델이 다루는 모든 대회에서 1,439경기가 끝났고, 그중 1,022경기에서 시그널을 냈습니다.
자주 묻는 질문
- 이 페이지에서 "정산됨"은 무슨 뜻인가요?
- 경기가 끝나고 그 결과가 시그널에 반영된 상태를 정산됐다고 합니다. 투입액, 회수액, 결과가 모두 확정된 것입니다. 이 페이지에 예측이나 미결제 포지션은 들어가지 않습니다. 진행 중인 시그널은 미정산으로 따로 세고 모든 비율 계산에서 제외합니다.
- 반 적중과 반 실패를 왜 따로 세나요?
- 쿼터볼 핸디캡(−0/0.5, +1.5/2 같은 라인)은 금액을 두 라인에 나눕니다. 두 라인의 결과가 엇갈리면 절반은 정산되고 절반은 반환됩니다. 이를 완전한 적중이나 실패로 세면 기록이 양방향으로 왜곡됩니다.
- 손실이 난 대회도 포함되나요?
- 포함되며, 다른 대회와 나란히 표시합니다. 수익률이 마이너스인 대회는 마이너스로 보여주고, 한 번도 시그널을 내지 않은 대회는 이름만 적고 숫자는 0이 아니라 비워 둡니다. 잘된 것만 나열한 기록은 기록이 아닙니다.
- 이 수치는 얼마나 최신인가요?
- 제목 위의 날짜가 수치에 포함된 마지막 정산 시점입니다. 결과는 경기가 끝날 때마다 반영되므로, 일정이 끝난 대회는 그 날짜에 머물고 진행 중인 대회는 매일 갱신됩니다.